Гость
Статьи
Зачем девушка кидает в …

Зачем девушка кидает в ЧС в ответ?

В общем суть такая, девушка мне надоела своими сообщениями ни о чем и я кинул ее в ЧС. Спустя месяц увидел ее в возможных друзьях и зашёл на страницу. Я там был в ЧС. В чем смысл?)
Я конечно тоже не очень красиво поступил, но она меня достала. А я то ей не пписал, зачем меня то кидать было?
Мне интересно узнать в чем смысл))

Алекс
11 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

В ответку+чтобы страницу не смотрел.
У вас логика, как у блондинки с нагорной

#2

А чтоб всякие недалекие людишки не глазели. Да, знаю, можно создать фейковый аккаунт и подглядеть...
В Вашем случае она кинула в ответку, чтоб потом Вы ей не решили написать и еще раз закинуть в чс.

Дымок
#3

да люди чето сразу в ЧС кидают. Психованные какие-то. Я вот долго держусь и меня надо ывести чтобы я заблочила. Но не все такие. Много истероидных типов обоих полов.

Мила Чергинец
#4

А че тебе можно ее кидать в ЧС,а ей нельзя?Корона не жмет?

Гость
#5
Мила Чергинец

А че тебе можно ее кидать в ЧС,а ей нельзя?Корона не жмет?

Если вынудили кинуть в ЧС это не это не корона жмёт, это человек с ненормальными общается.
Ей таким образом показали что не делают общаться. А что она показала вопрос

Уставший веник
#6

бумеранг к вам прилетел, поздравляю

Гость
#7
Уставший веник

бумеранг к вам прилетел, поздравляю

Ага

Гость
#8

Она не кидает в чс

Гость
#9

Зачем она вас бросила в чс? Так, элементарно Ватсон. После того, как вы ее поместили в чс, она, предвидя тот факт, что вы мороз и таки, через время разморозитесь и вернетесь к ней, она предусмотрела эту тупость и сразу вас поместила в чс))) Я тоже так делаю, умерла, я так умерла, пошел на, нечего ко мне возвращаться, король умер, до здравствует новый король, свято место пусто не бывает)))

Гость
#10
Мохнатая булка

В ответку+чтобы страницу не смотрел. У вас логика, как у блондинки с нагорной

+100 про его логику) А тетка оказалась умней и предвидела ,что этот крендель истеричный и будет то уходить, то возвращаться, чтобы себе не выносить мозг, она сразу определила ему почетное место в ж)))

Гость
#11

Чтобы вы, автор, больше не заходили на её страницу. Нефиг делать - пол намыт...

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем