Гость
Статьи
Зачем у девушка может …

Зачем у девушка может кинуть в Черный список

Давайте на чистоту,мне нравится девушка,возможно она ко мне тоже что-то чувствует,но она удалила меня из друзей и кинула в ЧС.Вроде хорошо общались,тут она кидает в ЧС и на следующий день начинает игнорировать меня,всячески избегать,она очень доброжелательно ко всем относится,но после того как кинула меня в ЧС,она меня избегает.Я попытался в общей беседе спросить почему она кинула меня в ЧС,она проигнорировала,но после меня написал друг по этому поводу,что-то типо "Захотела",она ему ответила,а меня проигнорировала,если бы она знала что она мне нравится и постаралась бы меня избегать,то наверно она делала бы это всегда,а вот буквально вчера сделала такую прическу,теребила волосы,ходила везде рядом,ну короче не избегала меня.Как будто старалась наоборот понравится.Скажите пожалуйста что это может значить,и почему она кинула меня в ЧС

35 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

Оставьте её. Вы ей надоели и она хочет прекратить общение, прикладывая к этому минимум усилий. При этом она не хочет говорить вам об этом и обидеть вас. Это скорее всего так, но ничего не утверждаю, может она просто играет с вами)

Гость
#2

👄

Гость
#3

Нет , не кинула. 👫

Лучшая подруга
#4

Я тоже иногда так делаю, потому что считаю этих людей скучными настолько, что даже сообщать об этом не хочется.

#5
Лучшая подруга

Я тоже иногда так делаю, потому что считаю этих людей скучными настолько, что даже сообщать об этом не хочется.

В жизни мы хорошо общаемся,просто она без особой причины кинула в ЧС,и перестала разговаривать,при том что я ее ни как не обижал

#6
Mary

Оставьте её. Вы ей надоели и она хочет прекратить общение, прикладывая к этому минимум усилий. При этом она не хочет говорить вам об этом и обидеть вас. Это скорее всего так, но ничего не утверждаю, может она просто играет с вами)

Мы с ней очень хорошо общались,но одним днём она кинула меня в ЧС,и все,как отрезало.Сегодня мы опять хорошо общались

стекловата
#7

играет.

FLores
#8

Влюбилась по уши. Это я знаю,чтобы быть правдой. ;)

#9
FLores

Влюбилась по уши. Это я знаю,чтобы быть правдой. ;)

Правдой?

Гость
#10

Что бы не наговорить глупости, не обидеть вас, остыть попробывать снова обновить отношения. Тем самым дав вам время измениться в лучшую сторону. И не следует играть по её правилам играй по своим. Можно снова начать общаться даже если она о вас забыла. Только если она дала шанс воспользуйся этим шансом создавай ей больше приятных моментов, ощущений и тогда она забудет прошлое на себе проверено. Ну а если ты снова начнёшь обижать её и говорить всякую ересть она вспомнить зачем тебя кинула и уйдёт навсегда и то не факт). Так что парни будьте в отношениях любезны к ней, доброжелательны, меньше обижайте

Гость
#11

что только не прочитаешь на вумен.сру
если кинула в чс ок,
проведу время с другой и трахну другую.

Гость
#12

Меня тоже кинули можно сказать в чс после секса, особо не парюсь.

Гость
#13
Гость

Меня тоже кинули можно сказать в чс после секса, особо не парюсь.

Это она использовала тебя как конченный использованные презерватив, а ты и рад. Лучше внёс бы её в чёрный список, в таком случае это ты её использовал.

Гость
#14
Лучшая подруга

Я тоже иногда так делаю, потому что считаю этих людей скучными настолько, что даже сообщать об этом не хочется.

Ты прям такая богиня веселая

Гость
#15

1.Она хочет тебя зацепить этим, вызвать на эмоции.
2. Она не хочет с тобой общаться, обиделась.
3. Она дура. (не опционально)
Могут совпадать 2 пункта из 3.
Рецепт: оставь её мариноваться в собственном маринаде.
Если разблочит и напишет, у тебя два верных варианта: 1. Отвечать, спокойно, не задавая ей вопросов демонстрируя охлаждение. 2. Частичный или полный игнор.
Пользуйся на здоровье!

#16
Ternovoy

В жизни мы хорошо общаемся,просто она без особой причины кинула в ЧС,и перестала разговаривать,при том что я ее ни как не обижал

Братан, забей *** на нее, баб умом не понять, ебнутые создания

Гость
#17
Гость

Что бы не наговорить глупости, не обидеть вас, остыть попробывать снова обновить отношения. Тем самым дав вам время измениться в лучшую сторону. И не следует играть по её правилам играй по своим. Можно снова начать общаться даже если она о вас забыла. Только если она дала шанс воспользуйся этим шансом создавай ей больше приятных моментов, ощущений и тогда она забудет прошлое на себе проверено. Ну а если ты снова начнёшь обижать её и говорить всякую ересть она вспомнить зачем тебя кинула и уйдёт навсегда и то не факт). Так что парни будьте в отношениях любезны к ней, доброжелательны, меньше обижайте

Херь полная. Кинула в ЧС. Ок. Жди когда она тебя разблокирует, а после того как вышел из банка как минимум жди пока она первая напишет и не отвечай хотябы неделю как минимум

Гость
#18
Mary

Оставьте её. Вы ей надоели и она хочет прекратить общение, прикладывая к этому минимум усилий. При этом она не хочет говорить вам об этом и обидеть вас. Это скорее всего так, но ничего не утверждаю, может она просто играет с вами)

То что вы так думаете, не соответствует реальности. Просто она не хочет дружить и намекает на интимные отношения

Гость
#19
Ternovoy

Мы с ней очень хорошо общались,но одним днём она кинула меня в ЧС,и все,как отрезало.Сегодня мы опять хорошо общались

Она хочет сексуальных отношений, но никак не дружбы

Гость
#20

Да переспи с ней

Гость
#21
Лучшая подруга

Я тоже иногда так делаю, потому что считаю этих людей скучными настолько, что даже сообщать об этом не хочется.

Нет
Первое, просто вы не умеете общаться с людьми и говорить слово "нет"
Второе, вы поступаете подло и этим игнором усугубляете коммуникацию
Третье, добавляя в игнор вы показываете свою слабость и манипулируете другим человеком

Дмитрий
#22

Ты меня прости, но больше похоже на поведение ребёнка и на то что женщина не наигралась в эмоции людей с добовлениями в чёрный список. Есть же в школах мужчины хулиганы, а это женщина хулиган и к тому же наверное позрослевшая внешне. Меня к примеру женщины при культурном самом начале общения заносят в чёрный список. Был даже момент, когда я тупо не успел написать информацию. Почитай про инфантилизм. Вот она скорее всего инфантильна и в игрушки не наигралась.

Дмитрий
#23
Лучшая подруга

Я тоже иногда так делаю, потому что считаю этих людей скучными настолько, что даже сообщать об этом не хочется.

Я дам тебе одну подсказку: ты таким образом показываешь свой инфантилизм и не зрелость. Мужчина подумает, что он общался с больной женщиной, которая не наигралась в куколки и в чёрные списки. У мужчин в таких ситуациях проявляется эмоция обиды, он начнёт вечерами плакать и это может довести до ухода из жизни парня если он не красивый и не накаченный. Ты же говорила мужчинам комплименты к внешности? Нет? А надо потому что нельзя при отношениях играть в одни ворота в виде комплиментов только женщине. Тебе надо учиться общаться потому что мужчина может занят другими делами и не успеть писать сообщения.

Дмитрий
#24

С этой женщиной что-то не так с психическим здоровьем. Уж как то странно всё это и тем более реакция женщин на вопрос "Давай познакомимся?". Такое чувство что есть кто-то кто управляет нашим одиночеством и это кто-то судя по моим расчётам женщина, но никак не мужчина. Уж какое то странное поведение у женщин в VK, именно такое какое было бы если бы мужчина пытался управлять одиночеством женщины. Ну вот сам по суди, женщина типо после работы не может заняться гражданскими договорённостями, знакомствами и так далее? Она типо не понимает, что знакомство это растяжимое понятие?

Дмитрий
#25
Дмитрий

С этой женщиной что-то не так с психическим здоровьем. Уж как то странно всё это и тем более реакция женщин на вопрос "Давай познакомимся?". Такое чувство что есть кто-то кто управляет нашим одиночеством и это кто-то судя по моим расчётам женщина, но никак не мужчина. Уж какое то странное поведение у женщин в VK, именно такое какое было бы если бы мужчина пытался управлять одиночеством женщины. Ну вот сам по суди, женщина типо после работы не может заняться гражданскими договорённостями, знакомствами и так далее? Она типо не понимает, что знакомство это растяжимое понятие?

Причём это больше похоже на так называемую "вспышку ярости". Я не хочу тебя расстраивать, но тебе стоит подумать над счёт того что у этой женщины не так с психическим здоровьем. Я от одной женщины помню со страху вечером дрожал. Что с этими женщинами из СПБ не так? Такое чувство что они явно кого то боятся и это не мужчина, а также не мы с тобой.

Гость
#26

Навязываетесь много

#27

Познакомились в интернете. Неделю активно общались. Потом встретились. Все было хорошо. Друг другу понравились. Проводил до дома. Вечеро этого же дня еще переписывались. Пожелали друг другу спокойной ночи и все. На следующий день примерно в обед написал ей. Пожелал удачного дня и подготовки к экзаменам. Игнор весь день. Даже не читала сообщение и в сеть не заходила. На эмоциях решил написать в другом месенджере, там она недавно заходила. Узнать причину, может чем обидел. Так же игнор. Спустя 2.5 часа после этого сообщения, кидает в чс. Ни обьяснени, ничего. Сижу и думаю что же случилось. Почему и как. Успокаиваю себя, что просто занята подговкой к экзамену. Но а как же обьяснить. Теперь не нахожу себе место, влюбился по уши. И незнаю что делать теперь. Может есть у кого совет. Или тут все?

Гость
#28
Mary

Оставьте её. Вы ей надоели и она хочет прекратить общение, прикладывая к этому минимум усилий. При этом она не хочет говорить вам об этом и обидеть вас. Это скорее всего так, но ничего не утверждаю, может она просто играет с вами)

мы с ней общались очень редко она мне нравилась, я ей это сказал, это было не взаимно (признался 7-8 июня) а в чс добавила 13 июля без причины

Гость
#29
Гость

мы с ней общались очень редко она мне нравилась, я ей это сказал, это было не взаимно (признался 7-8 июня) а в чс добавила 13 июля без причины

что это может значить ведь она могла со мной целый день говорить, а потом избегать

Гость
#30
Лучшая подруга

Я тоже иногда так делаю, потому что считаю этих людей скучными настолько, что даже сообщать об этом не хочется.

Тупая, что сказать

Гость
#31

Ты просто ей не интересен, у меня сегодня только что такая ситуация случилась

Гость
#32
Гость

Ты просто ей не интересен, у меня сегодня только что такая ситуация случилась

И чем все закончилось?

Гость
#33
Shaven

Познакомились в интернете. Неделю активно общались. Потом встретились. Все было хорошо. Друг другу понравились. Проводил до дома. Вечеро этого же дня еще переписывались. Пожелали друг другу спокойной ночи и все. На следующий день примерно в обед написал ей. Пожелал удачного дня и подготовки к экзаменам. Игнор весь день. Даже не читала сообщение и в сеть не заходила. На эмоциях решил написать в другом месенджере, там она недавно заходила. Узнать причину, может чем обидел. Так же игнор. Спустя 2.5 часа после этого сообщения, кидает в чс. Ни обьяснени, ничего. Сижу и думаю что же случилось. Почему и как. Успокаиваю себя, что просто занята подговкой к экзамену. Но а как же обьяснить. Теперь не нахожу себе место, влюбился по уши. И незнаю что делать теперь. Может есть у кого совет. Или тут все?

Отправить по финишной прямой,,,,у нее в отаре поголовье больше чем в СССР в колхозе

Гость
#34
Гость

что это может значить ведь она могла со мной целый день говорить, а потом избегать

Обычная бабская тупизна,,,надо будет напишет сама,,,нет ,,,на еловую шишку

Гость
#35
Гость

что только не прочитаешь на вумен.сру
если кинула в чс ок,
проведу время с другой и трахну другую.

ахааххах

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы