Хочу переехать жить в Казахстан г.Алма-Ата
Бакты-Улан Мамбетов
Тоже самое про нерусских в России можно сказать
Почему многие девушки у нас в стране так вульгарно и дешево одеваются?
Автор, ну прямо мои мысли, слово в слово! Вчера еду в метро, передо мной на эскалаторе девушка в блестящем лаковом черном плаще, с огромной блестящей сумкой с огромным "золотым" логотипом под какую-то известную фирму, и в черных блестящих лаковых ботильонах. Уж на что я стараюсь не обращать внимание на вульгарность и безвкусие, но здесь просто бросалось в глаза. Это какой-то кошмар. И таких вижу практически каждый день. сравниваю с той же Европой, где бывают иногда. Ну нет там такого безобразия!!! Никак не могу понять, чем же мы так отличаемся от них, ну почему у наших женщин настолько извращенное представление о прекрасном? Там все одеваются скромно, удобно, практично и в соответствии с обстоятельствами. Если видишь, идет на шпильках, да еще в шубе - ну все, наша. А шпильки - вообще отдельная тема. Все женщины, и стар и млад, идут несчастные на полусогнутых, но на каблуках! Да для чего? Чтобы мужики внимание обратили? Жалко мне наших женщин... И, главное, время идет, границы все открыты, купить можно все, что угодно, те же журналы мод (по которым можно выписать одежду или просто посмотреть для общего развития) - все это всем доступно. Так нет, с каждым годом женщины наши одеваются все жутче и жутче. Жалкое зрелище. Представляю, что думают европейцы, глядя на нас!
Бакты-Улан Мамбетов
Типичные *** наташки
Мужчина должен платить за женщину?
Я считаю, что не должен. С какой стати? Все эти устаревшие стереотипы пора уже давно оставить позади. А то русские женщины очень странные, хотят от мужчин "галантного" поведения, пальто за ней снимай, дверь открывай, в ресторане плати, а потом орут про равноправие. Определились бы, что им надо. А прав без ответственности не бывает. Я тоже женщина, однако живу в Америке, там такого нет. Женщины почти все работают, никто на шее ни у кого не висит.
Хотя с другой стороны русские мужчины такие же странные, платить за женщину не хотят, содержать не хотят, зато требуют полного обслуживания-обстирывания-готовки-уборки, как-будто он глава семьи, и жена сама не вкалывает.
Вообще в России сложилась странная модель равноправия, где все хотят много прав и никаких обязанностей.
Хотя с другой стороны русские мужчины такие же странные, платить за женщину не хотят, содержать не хотят, зато требуют полного обслуживания-обстирывания-готовки-уборки, как-будто он глава семьи, и жена сама не вкалывает.
Вообще в России сложилась странная модель равноправия, где все хотят много прав и никаких обязанностей.
Бакты-Улан Мамбетов
Это называется типичные *** наташки и васьки алкаши
Почему люди изменяют друг другу?
Бакты-Улан Мамбетов
Типичная *** наташка
Зачем у девушка может кинуть в Черный список
Бакты-Улан Мамбетов
Братан, забей *** на нее, баб умом не понять, ебнутые создания
Вопрос женщинам - Как стать альфонсом?
Бакты-Улан Мамбетов
Интересно, а это совет от мужчины или женщины?🤔
Девушка зарабатывает больше парня
выбросить меркантильные, дебильные бабские заморочки и всё будет норм. Меня лично вообще не парит больше или меньше баба получает. Команулка или рента пополам с жрачкой. Остальное со своего кармана. И тут нет разницы хоть 30 хоть 100 получаешь. Я вообще лично скромный в хотелках, только необходимое и нужное покупаю. И зпшка выше среднего.
Бакты-Улан Мамбетов
Согласен бро, самое мудрое что сказал👏