Гость
Статьи
Почему люди изменяют …

Почему люди изменяют друг другу?

Разговорились на работе об этой теме. Некоторые похвастались что наставляли мужу или МЧ рога. В чем тут подвиг? Зачем изменять любимому человеку? Ведь если хочется общаться с другим то зачем морочить голову мужу или МЧ? Корысть и деньги понятно там, материальные блага - а просто измена зачем. Я не понимаю. Для меня это варварство и дико аморально. Почему люди изменяют?

FНедуумённая
38 ответов
Последний — Перейти
чудачка
#1

Не хватает мужского внимания, адреналина, вот и все, может муж в сексе не устраивает, а как муж хороший, может хотят докозать себе, что еще востребованы мужчинами, а мужу ужа сами надоели, организм требует свое, а поговорить на эту тему с мужем слабо, женщины тут спрашивают как обратить внимания мужа на себя, чтобы он опять захотел, все советуют новую прическу, новое белье, разнообразие, а я думаю какая разница? Если завернуть старый подарок в новую упаковку, снимаешь упаковку а там всеровно нечего нового нет, вот и женщины есть такие, которые про мужей так думают, потом через 10, 15 лет брака муж может так надоесть, что вы сами завоете, будете смотреть по сторонам голодным взглядом

Вельма
#2

"зачем изменять любимому человеку?" имхо, любимым не изменяют.

Гость
#3

Удовлетворяют своё ЭГО и потому что привыкли уже перебирать секс партнёров. Не изменяют только те, кто выходит замуж девственными. Они более цельные сами по себе.

Гость
#4
Вельма

"зачем изменять любимому человеку?" имхо, любимым не изменяют.

А привычку куда девать? Хочется же испытать привычные эмоции.

Гость
#5
FНедуумённая

Разговорились на работе об этой теме. Некоторые похвастались что наставляли мужу или МЧ рога. В чем тут подвиг? Зачем изменять любимому человеку? Ведь если хочется общаться с другим то зачем морочить голову мужу или МЧ? Корысть и деньги понятно там, материальные блага - а просто измена зачем. Я не понимаю. Для меня это варварство и дико аморально. Почему люди изменяют?

По тому, что не любят и не ценят того, что имеют.

Гость
#6
Гость

Удовлетворяют своё ЭГО и потому что привыкли уже перебирать секс партнёров. Не изменяют только те, кто выходит замуж девственными. Они более цельные сами по себе.

Я вышла замуж девственницей,на 8 году семейной жизни начали возникать мысли-как интересно с другим мужчиной будет,захотелось попробовать,начала
изменять,да и отношения с мужем в тот период были сложными,пропадал на работе днями и ночами,были подозрения что изменяет и правда оказалось,после развода признался-была у него баба,но на ней не женился,через 5 лет женился на другой,и ей начал изменять,созванивались-жаловалась на него,как ребенок родился так и отношения у них испортились,тоже развелись.

Гость
#7
Гость

Я вышла замуж девственницей,на 8 году семейной жизни начали возникать мысли-как интересно с другим мужчиной будет,захотелось попробовать,начала изменять,да и отношения с мужем в тот период были сложными,пропадал на работе днями и ночами,были подозрения что изменяет и правда оказалось,после развода признался-была у него баба,но на ней не женился,через 5 лет женился на другой,и ей начал изменять,созванивались-жаловалась на него,как ребенок родился так и отношения у них испортились,тоже развелись.

А в каком возрасте? Лет в 18 - 19?
Видимо в очень юном возрасте вы вышли замуж, раз в качестве мужа выбрали обычного "потаскуна", т.е. не цельную сбалансированную личность.
Будь ваш выбор более осмыслен, вы бы не изменяли. Вы просто не видели бы в этом никакого смысла.

Гость
#8
Гость

А в каком возрасте? Лет в 18 - 19?Видимо в очень юном возрасте вы вышли замуж, раз в качестве мужа выбрали обычного "потаскуна", т.е. не цельную сбалансированную личность.Будь ваш выбор более осмыслен, вы бы не изменяли. Вы просто не видели бы в этом никакого смысла.

Да,в 19 лет,ему было 24,первая любовь,не разобралась,не видела много,а мама мне говорила...но разве в таком возрасте будешь прислушиваться к чьему то мнению..

Гость
#9
Гость

Да,в 19 лет,ему было 24,первая любовь,не разобралась,не видела много,а мама мне говорила...но разве в таком возрасте будешь прислушиваться к чьему то мнению..

Я вам сочувствую.

Хрусталя
#10

Не изменяла.
Причин ,думаю,может быть много.от лядства до фатального одиночества .

Гость
#11

Не изменяла , но к мужу привыкла ,и он привык ко мне, мое тело у него уже супер эмоций не вызывает,а хочется как раньше ,когда у мужика от одного вида встает.я вот работаю с детьми ,вечером сразу домой ,выходные с мужем идем куда-то,а хочется внимания других мужчин.но на секс наврядли решусь , максимум флирт -поцелуй

чудачка
#12
Гость

Удовлетворяют своё ЭГО и потому что привыкли уже перебирать секс партнёров. Не изменяют только те, кто выходит замуж девственными. Они более цельные сами по себе.

Глупости, подруга ввшла замуж девственницай и развелась потомучто пошла на лево, я вышла не девственницой и живем хорошо 10 лет, не куда меня не тянет

Гость
#13

они не *****, просто- общительные.

вв-дед
#14
FНедуумённая

Почему люди изменяют?

Стало модным быть аморальным и жадным (жадность - черезмерное желание владения и получения удовольствия). Люди вступают в брак не за любимых, а за удобных для удовлетворения своих хотелок или на пике кратковременной влюбленности. Поэтому быстро разочаровываются и переключаются на других не желая упускать имеющиеся блага. Есть еще категория людей с комплексами неполноценности - этим нужны постоянные доказательства их состоятельности (причем чаще доказывают сами себе) и чем больше тем лучше (поэтому одного партнера недостаточно). Ну и конечно нимфомания и сексоголизм- всегда мало.

Гость
#15
чудачка

Глупости, подруга ввшла замуж девственницай и развелась потомучто пошла на лево, я вышла не девственницой и живем хорошо 10 лет, не куда меня не тянет

Не по любви значит вышла.

Катерина
#16

Потому же почему люди едят разнообразную пищу, меняют одежду и окружающую обстановку. Все банально надоедает. И не потому что, поменялось в плохую сторону, а просто потому что так устроен человек. Допустим, вы любите яичницу, но если вы будете есть ее каждый день на завтрак, обед и ужин, то скоро вас начнет от нее тошнить. Хотя с точки зрения организма без разницы, что конкретно вы съедите. Любая пища состоит из белков, жиров и углеводов. Поэтому хотеть разнообразия абсолютно естественно. Другое дело, если любимый человек в чем-то не устраивает. У разных людей разные желания и возможности, которые не всегда совпадают. Допустим, жене хочется, а муж лежит при смерти. Или например муж любит анал, а жена не дает. В этом случае измена служит компенсации нереализованных с любимом человеком желаний. И в этом тоже нет ничего предосудительного. Ведь реализация всех остальных потребностей на стороне не считается ни изменой, ни предательством. Например, жене не интересно обсуждать мужнины покрышки и карбюраторы, и оно вполне спокойно идет к подруге почирикать о своем, о девичьем. А чем принципиально отличается ситуация с сексом? Да в общем ничем. Поэтому давно уже пора забыть сами понятия "измена", "ревность", "верность", как безнадежно устаревшие. Настоящая любовь - свободная любовь, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#17

Поживете в браке лет 15 тогда узнаете

Лена
#18

я все время была обделена вниманием мужиков. никто никогда не ухаживал. вышла за того, кто предложил руку и сердце, т.е. за хорошего человека. но по-прежнему комплексы и дыра в душе. делаю от пустоты в душе, чтобы почувствовать себя хоть на время желанной. на самом деле хвастаться тут нечем.

котенок по имени ГАП
#19
Гость

Не по любви значит вышла.

Жизнь сложнее философии.
"По любви", "цельные личности" - это просто слова. Если есть высокая секс-потребность - начнешь изменять однозначно.
Я, пожив на этом свете, как-то могу сказать, что любовь, секс, брак и верность вообще независимые друг от друга понятия.

чудачка
#21
Гость

Не по любви значит вышла.

Кто знает... это была первая любовь. Я вышла не девочкой, но для меня это тоже первая любовь

чудачка
#22
Пилот

Во истину Ваш ник говорит за себя"мудачка"! А вообще рассуждение мужские, не факт, что "чудачка" - она!Сейчас сплошь и рядом, измены, измены, измены... И отговорки как под копирку женеские не уделял внимания, мужские сексуально угасла, подурнела! И начинают искать замены, вместо того, чтобы решить вопрос в кругу семьи!А бывают просто шлядские натуры!

Я с вами согласна, что не решают этот вопрос в кругу семьи и сама написала автору, что слабо об этом поговорить с мужем

Гость
#23
котенок по имени ГАП

Жизнь сложнее философии."По любви", "цельные личности" - это просто слова. Если есть высокая секс-потребность - начнешь изменять однозначно.Я, пожив на этом свете, как-то могу сказать, что любовь, секс, брак и верность вообще независимые друг от друга понятия.

+1000000000000000000000000000000000

Гость
#24

Потому что не любят.
Если еще и хвастают,значит мужское внимание в жизни собирают по крупицам.
Поэтому,унижая второго,пытаются убедить окружающих в абсолютно противоположном.Другим-то способом не могут.Для чего жалеть ду ра ка и еще больший неликвид,который даже на такое как она польстился?А глупые мужчины еще и специально женщинам с высокой самооценкой её занижают(принцесса нашлась!),чем роют яму,в которую обязательно сядут сами.

Гость
#25

Все говорят любовь...любовь..
Я своему мужу никогда не изменяла по двум простым причинам:
1.Уважаю мужа
2. Люблю себя
))

Гость
#26

Потому что ленивы.. Лень искать в одном партнере другие грани и новизну, проще уйти от рутины в новые отношения.

Гость
#27
Гость

Поживете в браке лет 15 тогда узнаете

Прожила 2 раза по 15 .. То, что изменяют, узнала, а вот почему так и не поняла..просто лень, похоть, вседозволенность.

Гость
#28

изменяют потому что не любят уже. Надоел, нет чувств... Это близится к концу. Сама через это прошла, изменяла... Поняла, пора остановиться и рассталась просто с ним. Ну что может быть, если уже измены.

Гость
#29
Гость

Не по любви значит вышла.

любовь ПРОХОДИТ!

Гость
#30
Гость

А в каком возрасте? Лет в 18 - 19?Видимо в очень юном возрасте вы вышли замуж, раз в качестве мужа выбрали обычного "потаскуна", т.е. не цельную сбалансированную личность.Будь ваш выбор более осмыслен, вы бы не изменяли. Вы просто не видели бы в этом никакого смысла.

что за бред про то что девушка вышла по неопытности за потпсеуна.мне 29.тоже вышла девственницей в 25. Поклонников море было.выбрала из соображения чувств.хотя знала баб любит.когда любишь думаешь обстоятельствп человека изменят(ребенок.семейные хлопоты)

Дмитрий
#31

Измены начинаются из-за отсутствия "любви". А то, о чем говорите вы все- это влюбленность. Влюбленность, это инстинкт, который направлен на предотвращение вырождения вида. Влюбленность больше 15 лет не держится... а в среднем это 2-3 года. В итоге, гормоны и страсть сносит вам крышу, вы женитесь, проходит время, и тут попа:"Мать моя, с кем я живу, да он же совсем не тот человек!" (У мужчин влюбленность раньше проходит, между прочим). Как создавать крепкую семью, чтобы не было измен? Просто. Сначала в течении полугода подумайте, какой человек вам нужен. Постарайтесь думать о этих качествах логически, без какой -либо привязанности (сексуальной, или привязанности к какому-то человеку, в которого вы влюблены. Обычно хорошо думается, когда вам хорошо и ничего не надо). В результате вы получите некоторый перечень качеств, может даже черт лица и характера, которые вам нужны. Когда вы поймете, что именно это вам надо, именно этого человека вы и найдете (будет сфокусированная работа мозга, которая будет в дальнейшем влиять на все ваши поступки и в итоге она приведет вас в то место, где этого человека можно встретить). Дальше все само сложится. Это не магия, не эзотерика, не самовнушение. Это описание простыми словами простого пути к семейному счастью. Я бы много готов был рассказать про это, но обед заканчивается.
Те женщины, которые уверены, что им очень нужен секс, хороший, качественный, регулярный, те не могут понять, что оргазм- это лишь один из видов стимуляции выработки эндорфинов. Желание качественного и регулярного секса образуется из-за недостатка других действий, приводящих к выработки этих гормонов.
Я не говорю, что в "любви" нет секса. В "любви" и секс, и страсть, все это есть. Просто там подход к этим процессам другой. Секс становится механизмом не удовлетворения, а выражения.

La fleur du mal
#32

Потому что никто не учит этих дур любить. Если что-то блестит ярче того, что ты имеешь,это не значит, что ты должен этим обладать. Любить это значит хранить верность. Каждый может любить, а хранить любовь нет. И надо меньше думать о нуждах тела, вы современные профуры только и думаете Ой у меня недоеб, как насчет того чтобы думать о помощи своему мужу.

Лена
#33

У нас все проще. Изменила мужу по его настоянию, ну есть у него такой бзик, сам просил, говорит, что возбуждает эта мысль, и тогда я не на шутку заинтересовалась этой темой!!! Это же так… необычно и непривычно в нашем обществе и есть в этом что-то запретное и это добавляет остроты и заманчивости, а еще открывает БОЛЬШИЕ возможности для познания не только других но и себя. В итоге решилась изменить, и не сколько не жалею, А утром посмотрела в зеркало - столько счастья на моем лице!!! Аж сама себе позавидовала)) Муж просто на руках носит.

Гость
#33
Лена

У нас все проще. Изменила мужу по его настоянию, ну есть у него такой бзик, сам просил, говорит, что возбуждает эта мысль, и тогда я не на шутку заинтересовалась этой темой!!! Это же так… необычно и непривычно в нашем обществе и есть в этом что-то запретное и это добавляет остроты и заманчивости, а еще открывает БОЛЬШИЕ возможности для познания не только других но и себя. В итоге решилась изменить, и не сколько не жалею, А утром посмотрела в зеркало - столько счастья на моем лице!!! Аж сама себе позавидовала)) Муж просто на руках носит.

Вы больная!

#34
Гость

изменяют потому что не любят уже. Надоел, нет чувств... Это близится к концу. Сама через это прошла, изменяла... Поняла, пора остановиться и рассталась просто с ним. Ну что может быть, если уже измены.

Типичная *** наташка

Гость
#36

Согласна с Вами автор!

Гость
#37
Гость

Все говорят любовь...любовь..
Я своему мужу никогда не изменяла по двум простым причинам:
1.Уважаю мужа
2. Люблю себя
))

5+,Я такая же )))

Гость
#38

Потому что тупые ублюдки без мозгов

Acid Doll
#39
Катерина

Потому же почему люди едят разнообразную пищу, меняют одежду и окружающую обстановку. Все банально надоедает. И не потому что, поменялось в плохую сторону, а просто потому что так устроен человек. Допустим, вы любите яичницу, но если вы будете есть ее каждый день на завтрак, обед и ужин, то скоро вас начнет от нее тошнить. Хотя с точки зрения организма без разницы, что конкретно вы съедите. Любая пища состоит из белков, жиров и углеводов. Поэтому хотеть разнообразия абсолютно естественно. Другое дело, если любимый человек в чем-то не устраивает. У разных людей разные желания и возможности, которые не всегда совпадают. Допустим, жене хочется, а муж лежит при смерти. Или например муж любит анал, а жена не дает. В этом случае измена служит компенсации нереализованных с любимом человеком желаний. И в этом тоже нет ничего предосудительного. Ведь реализация всех остальных потребностей на стороне не считается ни изменой, ни предательством. Например, жене не интересно обсуждать мужнины покрышки и карбюраторы, и оно вполне спокойно идет к подруге почирикать о своем, о девичьем. А чем принципиально отличается ситуация с сексом? Да в общем ничем. Поэтому давно уже пора забыть сами понятия "измена", "ревность", "верность", как безнадежно устаревшие. Настоящая любовь - свободная любовь, а ревность - проявление эгоизма.

Девушка, а если бы вам изменил ваш мужчина, что бы вы сказали после этого? Я думаю, что вы и сама слабая на передок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: