Гость
Статьи
Девушка зарабатывает …

Девушка зарабатывает больше парня

Здравствуйте. Как считаете , если девушка зарабатывает больше парня - это плохо, ваше мнение? На примере ниже. Есть девушка ( 26лет ) и парень ( 28 лет ). Живут вместе в москве ( но не женаты ), отношения пару лет, встречаются. Родители девушки - богатые так скажем ( отец - менеджер газпрома) , родители парня - обычные работяги( мама-учитель, отец-рабочий). Девушка и парень - красивая пара ( я имею ввиду внешность ). Девушка работает проф. переводчиком между компаниями богатыми - зарплата +-180-200тыс. Парень - недавно повысили из директора ресторана ( макдональдс ) в консультанта по производству макдональдс - зарплата 130тыс. Парень проводит гораздо больше времени на работе - часто даже в свои выходные приходится работать. ( проводить время вместе с девушкой - сложно, из за работы ). У девушки , наоборот, более свободный график. И вот, как считаете, целесообразно ли девушки ( по своему заработку и статусу родителей ) встречаться и строить отношения с более простым парнем . Ваше мнение, дамы? Что думаете, дамы. #отношения #финансы

Эхо
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. Он перспективный, трудолюбивый, просто молодой.
Темболее, молодой и красивый.

#2

я не дама, но считаю что ничего не получится. мужчина должен чувствовать себя добытчиком и кормильцем.

#3

Не такая уж большая разница в зарплате, образ жизни у них не особо отличается, наверное

Эхо
#5
Каменный Гость

Не такая уж большая разница в зарплате, образ жизни у них не особо отличается, наверное

Ну может образ между парнем и девушкой не отличается особо, а вот между родителями - большое отличие все же. Ну у одной отец с зарплатой, +- миллион, а у другого - 30тыс. Да и девушка все же никогда ни чем не была обделена, в отличии от парня.

Эхо
#7
Гость

Стоит. Он перспективный, трудолюбивый, просто молодой.
Темболее, молодой и красивый.

Так и девушка молодая же. Красота , понятие субьективное, но если сравнивать с русскими парнями/мужчинами - то гораздо горпздо выше многих. Кушает правильно, не курит, алкоголь - редко употребляет, высок 185см, спортивного телосложения ( как футболист ), была 1 пластическая операция даже пару лет назад - нос исправлял.

Княжна
#8

В моем окружении женщины намного больше зарабатывают своих избранников, но они хоть это компенсируют, когда в декрете с детьми сидят. Так что свои плюсы тоже есть.

#9
Эхо

Ну может образ между парнем и девушкой не отличается особо, а вот между родителями - большое отличие все же. Ну у одной отец с зарплатой, +- миллион, а у другого - 30тыс. Да и девушка все же никогда ни чем не была обделена, в отличии от парня.

Ну и что, разве эта пара до сих пор сильно полагается на родителей? Если они вместе, значит, есть о чем поговорить, несмотря на то, что росли по-разному

Гость
#10

выбросить меркантильные, дебильные бабские заморочки и всё будет норм. Меня лично вообще не парит больше или меньше баба получает. Команулка или рента пополам с жрачкой. Остальное со своего кармана. И тут нет разницы хоть 30 хоть 100 получаешь. Я вообще лично скромный в хотелках, только необходимое и нужное покупаю. И зпшка выше среднего.

Эхо
#11
Гость

Канешна, у дефки есть пез'да и она этим пез'дом подрабатывает. А ачько ее аленя спросом не пользуеццо.

О чем вы вообще? Боже мой..

Гость
#12

Что то здесь не чисто. Не будут переводчику столько платить, работодатели не дураки. Спит наверное с кем то из руководства. Или один раз получила такую премию и хвастается ей как зарплатой. Вранье в общем лезет явно из текста

АльтерЭго
#13

Как любят говорить мужчины, тогда он должен все домашние дела взять на себя или вкладывать в бюджет столько же сколько и она)))

#14

Я не дама, но скажу. Парню надо бросать эту нищую бабу.

Эхо
#15
Княжна

В моем окружении женщины намного больше зарабатывают своих избранников, но они хоть это компенсируют, когда в декрете с детьми сидят. Так что свои плюсы тоже есть.

Что это за окружение такое?

#16
Эхо

Что это за окружение такое?

Окружение фантастов-сказочников

Эхо
#17
Гость

Что то здесь не чисто. Не будут переводчику столько платить, работодатели не дураки. Спит наверное с кем то из руководства. Или один раз получила такую премию и хвастается ей как зарплатой. Вранье в общем лезет явно из текста

Какое вранье? Отец помог немного после обучение в универе с работой в газовой сфере. Девушка является переводяиком между компаниями газовыми и ее доверенными лицами - на постоянной основе. Сами понимаете, какие там деньги.

Эхо
#18
АльтерЭго

Как любят говорить мужчины, тогда он должен все домашние дела взять на себя или вкладывать в бюджет столько же сколько и она)))

Ну я просто не знаю, как условно он там может что то делать по дому , когда на работе гораздо больше времени проводит. Все таки кушать приготовить, убраться и.т.д - время

Гость
#19
Эхо

Какое вранье? Отец помог немного после обучение в универе с работой в газовой сфере. Девушка является переводяиком между компаниями газовыми и ее доверенными лицами - на постоянной основе. Сами понимаете, какие там деньги.

Не понимаю. Переводчик это обслуживающий персонал. Получает если он в штате не сделку, а оклад на низовом уровне начинающего специалиста, это 50 тыс в Москве. Его роль ниже плинтуса. Добирает если повезет командировочными сколько то. Но не 200

Гость
#20

Клавное что бы парень был трудолюбивым и перспективным, а из какой семьи это не важно.

#21
Гость

Не понимаю. Переводчик это обслуживающий персонал. Получает если он в штате не сделку, а оклад на низовом уровне начинающего специалиста, это 50 тыс в Москве. Его роль ниже плинтуса. Добирает если повезет командировочными сколько то. Но не 200

Не волнуйтесь, платят. Даже в провинции хороший переводчик может получать такую зарплату, имея постоянных клиентов и изредка соглашаясь на срочные переводы. А тут Москва, газовая сфера, блат

Гость
#22
Каменный Гость

Не волнуйтесь, платят. Даже в провинции хороший переводчик может получать такую зарплату, имея постоянных клиентов и изредка соглашаясь на срочные переводы. А тут Москва, газовая сфера, блат

Не надо считать работодателей дураками. Есть переводчики знакомые, по основному месту получают мало. Берут доп заказы или репетиторство. Но все равно в сумме выходит не очень. Профессия на уровне секретаря, делопроизводителя

Гость
#23

Ну, если ты пришла сюда, то существует проблема, сомнения. Сомнения дадут свои всходы, не самые хорошие. Глубоко в нутри, ты это понимаещь, поэтому и сомневаешься. Не руби, всему своё время. Печатать лень.

#24
Гость

Не надо считать работодателей дураками. Есть переводчики знакомые, по основному месту получают мало. Берут доп заказы или репетиторство. Но все равно в сумме выходит не очень. Профессия на уровне секретаря, делопроизводителя

Не повезло

Гость
#25

Зп почти одинаковые. Оба работают, а не сидят на шее друг у друга или у родителей - в чем проблема? Какая разница, кто там у кого родители и кем они работают?

Гость
#26

Все хорошо, разница небольшая. Парень амбициозный. Если сам говниться не будет, то почему бы и нет. Главное, быт делить поровну, на девку его не сваливать

Гость
#27
Эхо

Ну я просто не знаю, как условно он там может что то делать по дому , когда на работе гораздо больше времени проводит. Все таки кушать приготовить, убраться и.т.д - время

Ну выходные есть

Гость
#28
Гость

Что то здесь не чисто. Не будут переводчику столько платить, работодатели не дураки. Спит наверное с кем то из руководства. Или один раз получила такую премию и хвастается ей как зарплатой. Вранье в общем лезет явно из текста

Да, смех. Люди получают 30, и думают, что у всех так. Реально есть сферы, где секретари не меньше сотки получают

Гость
#29

Пусть парень вынет рыло из супа женла :))))

Адекват
#30

Я одного не поняла: ты-то кто во всей этой комбинации? Девушка? Для человека с образованием переводчика слишком неграмотно пишешь. Парень? Вряд ли он вообще задается этим вопросом. Младшая сестра- школота? Так иди учи уроки, и не лезь в чужую жизнь, без тебя разберутся.

Гость
#31

Честно меня напрягает - менеджер газпрома, менеджер так себе он же не владелец. И капитализм у нас только 30 лет это тоже не о чем. Самое главное это воспитание.

Гость
#32
Гость

Что то здесь не чисто. Не будут переводчику столько платить, работодатели не дураки. Спит наверное с кем то из руководства. Или один раз получила такую премию и хвастается ей как зарплатой. Вранье в общем лезет явно из текста

Там папе откаты платят таким образом, неужели не понятно

#33
Гость

выбросить меркантильные, дебильные бабские заморочки и всё будет норм. Меня лично вообще не парит больше или меньше баба получает. Команулка или рента пополам с жрачкой. Остальное со своего кармана. И тут нет разницы хоть 30 хоть 100 получаешь. Я вообще лично скромный в хотелках, только необходимое и нужное покупаю. И зпшка выше среднего.

Согласен бро, самое мудрое что сказал👏

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: