Гость
Статьи
Все больше парней …

Все больше парней хотят пристроиться к более успешной девушке?

Всем привет.
Девушки, скажу как кэп: в последнее время я стала замечать что все больше и больше парней ущербных, которые ищут себе успешную обеспеченную даму, выше по статусу, чтобы обеспечить себе сладкую жизнь.
Лезут с расспросами на отдыхе/в салонах красоты/барах и тд: "кем ты работаешь, сколько зарабатываешь?"(с)
Пытаются расспросить и вычленить информацию об уровне моего дохода (живу в своей квартире или в доме, снимаю ли жилье) - "тебе соседи дома мешают?"(с)
И прочие вопросы, которые помогают им узнать, есть ли дети, была ли в других странах и тд.
И все это обычно люди типо парикмахеров и людей из регионов.
Неужели все хорошие ребята заняты :)
Что на отдыхе в России, что в салоназ красоты приходится пресекать их попытки поговорить, может чем-то таких упаси Б-г притягиваю?
Хотелось бы понять, какие признаки могут указывать на то, что мужчина нормальный и ему нужна я, а не мое тело и деньги, потому что ясен пень, с парикмахерами и тд не сплю, но мне кажется уже шарахаюсь ото всех парней своего уровня и выше, страшно, не хочу быть вещью
(Нет, я не богачка, не жирдяйка и не бабка, мне нет и 30)

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так равноправие же! Мужчина в х лет ДОЛЖЕН иметь машину, квартиру, доход минимум столько и столько - значит, женщина - его ровесница- тоже! Все меньше аленей, которые готовы взвалить на шею нищую, проблемную бабу.

#2

А чему вы удивляетесь? В РФ уже давно идёт идеология о том, что мужчина для женщины это обслуживающий персонал.
К тому-же полных семей, где сыновья воспитываются МУЖЧИНАМИ всё меньше. Количество матерей одиночек растет с каждым годом. А каким может вырасти сын, который может брать пример только с матери? Правильно - ЖЕНСТВЕННЫМ. Или ещё НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ - мужчиной, который ВЫГОДЕН женщинам. Проще говоря, половой тряпкой.
И вот вопрос - А чего вы ждали от мужчин с такой динамикой?

Гость
#3
Гость

Так равноправие же! Мужчина в х лет ДОЛЖЕН иметь машину, квартиру, доход минимум столько и столько - значит, женщина - его ровесница- тоже! Все меньше аленей, которые готовы взвалить на шею нищую, проблемную бабу.

Нищие проблемные бабы как-то перебьются без вас)
Это мы вам нужны, а не наоборот. А без денег и обеспечения вы не нужны вообще.

#4

Да и простите, автор, забыл добавить, сейчас, когда ВСЕ ПРАВА касательно отношений между полами находятся в руках женщин, то чего вы ещё ждали? Кто обладает правами, тот и несет ответственность. Всё закономерно.
Не понимаю, что вас шокирует.

Гость
#6
Гость

Нищие проблемные бабы как-то перебьются без вас)
Это мы вам нужны, а не наоборот. А без денег и обеспечения вы не нужны вообще.

Ага, нужны, как же! ) Все больше успешных мужчин предпочитают жить соло, а девок переодически менять, так как постоянная женщина не даст ему НИЧЕГО! Бытовые инвалиды, те да, тем лишь бы кто борщ сварил, но такие и бабам не нужны.

Гость
#7
UnravelMind

А чему вы удивляетесь? В РФ уже давно идёт идеология о том, что мужчина для женщины это обслуживающий персонал.
К тому-же полных семей, где сыновья воспитываются МУЖЧИНАМИ всё меньше. Количество матерей одиночек растет с каждым годом. А каким может вырасти сын, который может брать пример только с матери? Правильно - ЖЕНСТВЕННЫМ. Или ещё НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ - мужчиной, который ВЫГОДЕН женщинам. Проще говоря, половой тряпкой.
И вот вопрос - А чего вы ждали от мужчин с такой динамикой?

А так и есть! Как мы можем жаловатся, что мужчины не умеют быть главными в отношениях, если СМИ нам уже давно рекламируют два таких персонажа: Сильная и независимая женщина и НАСТОЯЩИЙ мужчина, который утром просыпается, а у него уже из ж опы торчит букет роз для своей любимой, и который извиняется даже тогда, когд овна наделала она? )

#8

Присмотритесь к своему поведению. Моя подруга раньше любила одевпться дорого, много золота на себя надевала, всегда все сама при парнях себе покупала, и не самое дешёвое старалась брать-в-общем, вела себя как девушка, у которой куча денег. А потом спрашивала, почему все парни вообще ничего не делают, не дарят, никаких ухаживаний, подарков. Для меня все очевидно было.

Гость
#9
Ольга

Присмотритесь к своему поведению. Моя подруга раньше любила одевпться дорого, много золота на себя надевала, всегда все сама при парнях себе покупала, и не самое дешёвое старалась брать-в-общем, вела себя как девушка, у которой куча денег. А потом спрашивала, почему все парни вообще ничего не делают, не дарят, никаких ухаживаний, подарков. Для меня все очевидно было.

А что одеться на бомж ??

Гость
#10
Ольга

Присмотритесь к своему поведению. Моя подруга раньше любила одевпться дорого, много золота на себя надевала, всегда все сама при парнях себе покупала, и не самое дешёвое старалась брать-в-общем, вела себя как девушка, у которой куча денег. А потом спрашивала, почему все парни вообще ничего не делают, не дарят, никаких ухаживаний, подарков. Для меня все очевидно было.

А что очевидно?

Гость
#11

Я такие разговоры, никогда не расценивала, как выведывание.
Я люблю говорить о путешествиях, где была, что видела, послушать где другие были мне интересно.
Люблю о квартирах, машинах, ремонте🙂. Об образовании.
Это такие темы нейтральные, а оказывается, что это может рассматриваться как выведывание😮

#12
Гость

А что одеться на бомж ??

Знаете сколько раз я видела людей, которые одеты как бедняки, то есть по ним не скажешь, что они состоятельные люди. А эти люди потом идут и садяться в свои дорогие машины. А сколько я знаю людей, которые ходят с айфонамт последними, купленным в кредит, который выплачивать не чем, или одеваются типа очень богаты, а живут лапшу едят и денег на автобус нет иногда. Думаю, каждый знает таких.

#13
Гость

А что очевидно?

То, что она всем видом показывала смотрите какая я цаца, у самостоятельная и обеспеченная, и этим притягивала именно тех парней, которые и ведуться только на это, чтобы либо с неё что-то пометь, либо хвастаться перед друзьями смотрите какую цацу я...

Гость
#14

Ау, это было всегда. Почитайте классику. Всегда за невестами с приданным шла охота. Сказки это все про какое—то там их благородство, продажны как последние ссучки.

Гость
#15
Ольга

Присмотритесь к своему поведению. Моя подруга раньше любила одевпться дорого, много золота на себя надевала, всегда все сама при парнях себе покупала, и не самое дешёвое старалась брать-в-общем, вела себя как девушка, у которой куча денег. А потом спрашивала, почему все парни вообще ничего не делают, не дарят, никаких ухаживаний, подарков. Для меня все очевидно было.

А надо синтетику на себя одеть и бижутерией обвешаться?

Гость
#16
Гость

Так равноправие же! Мужчина в х лет ДОЛЖЕН иметь машину, квартиру, доход минимум столько и столько - значит, женщина - его ровесница- тоже! Все меньше аленей, которые готовы взвалить на шею нищую, проблемную бабу.

Гость, соглашусь с этим и на чужое не претендую, оно останется чужим, ровня по сути всегда хочет ровню
Я в посте писала про парней, не имеющих ничего из вами обозначенного, но которые активно хотят завладеть всем этим за счет дамы :)

Гость
#17

Так по моему только женщины еще никак не поймут что переломить систеиу они не в состоянии.Учитывая статистику разводов уже только тупой не понимает что нормальную пару придется ждать,потому как у всего есть периуд становления,но тут своя проблема,автономные мужчина будет избиоателен и ему придся соответствовать.Вот у нас и получается,что в большинстве своем среднестатистической женщине ,в силу массы еричин приходится получать именно маргиналов

Гость
#18
UnravelMind

А чему вы удивляетесь? В РФ уже давно идёт идеология о том, что мужчина для женщины это обслуживающий персонал.
К тому-же полных семей, где сыновья воспитываются МУЖЧИНАМИ всё меньше. Количество матерей одиночек растет с каждым годом. А каким может вырасти сын, который может брать пример только с матери? Правильно - ЖЕНСТВЕННЫМ. Или ещё НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ - мужчиной, который ВЫГОДЕН женщинам. Проще говоря, половой тряпкой.
И вот вопрос - А чего вы ждали от мужчин с такой динамикой?

Соглашусь с вами, даже среди однокурсников заметны те, которые выросли в неполных семьях с мамами, они хуже баб.

Да уж, где бы парня себе найти нормального, ну это риторический вопрос, согласна с вами, для более молодых поколений все будет еще сложнее, мамок одиночек действительно стало ну очень много

Гость
#19
UnravelMind

А чему вы удивляетесь? В РФ уже давно идёт идеология о том, что мужчина для женщины это обслуживающий персонал.
К тому-же полных семей, где сыновья воспитываются МУЖЧИНАМИ всё меньше. Количество матерей одиночек растет с каждым годом. А каким может вырасти сын, который может брать пример только с матери? Правильно - ЖЕНСТВЕННЫМ. Или ещё НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ - мужчиной, который ВЫГОДЕН женщинам. Проще говоря, половой тряпкой.
И вот вопрос - А чего вы ждали от мужчин с такой динамикой?

А при чём здесь современность? И в 80-х все хотели подружек, которые по блату доставали дефицит, были у меня такие одноклассницы, и все им в рот смотрели, хотели встречаться, жениться, даже на страшных,потому что из семей,где всё могли достать. Всегда у нас в России были корыстные парни, и в советское время, бегали за дочками влиятельных пап.

Гость
#20
Гость

А так и есть! Как мы можем жаловатся, что мужчины не умеют быть главными в отношениях, если СМИ нам уже давно рекламируют два таких персонажа: Сильная и независимая женщина и НАСТОЯЩИЙ мужчина, который утром просыпается, а у него уже из ж опы торчит букет роз для своей любимой, и который извиняется даже тогда, когд овна наделала она? )

А при чём здесь СМИ? Если наши мужчины хотят,чтоб жена качала права в ЖЭКе и прочих местах, хабалила в поликлинике, а он на диване дома сидит

Гость
#21
UnravelMind

Да и простите, автор, забыл добавить, сейчас, когда ВСЕ ПРАВА касательно отношений между полами находятся в руках женщин, то чего вы ещё ждали? Кто обладает правами, тот и несет ответственность. Всё закономерно.
Не понимаю, что вас шокирует.

Какими еще правами заправляют здесь дамы?
Когда с более-менее нормальным мужчиной общаюсь, то сразу вопросы сколько стоит моя куртка и насколько она дорогая, дебильные предположения что я сама себе айфон не смогу купить, хотя купила и вопросы типа: умеешь ли ты готовить, будешь ли кормить грудью детей
Это ли не потреб..ство?

Какую такую ответственность зарабатывая все самостоятельно мозгом взвалила на мамкиных прелестей, без нормального кругозора, дохода и без уважительного отношения к женщинам?

Гость
#22
Гостья

Так шлите на х этих нищебродов

Шлю конечно;)

Гость
#23
Гость

Ага, нужны, как же! ) Все больше успешных мужчин предпочитают жить соло, а девок переодически менять, так как постоянная женщина не даст ему НИЧЕГО! Бытовые инвалиды, те да, тем лишь бы кто борщ сварил, но такие и бабам не нужны.

Согласна и с этим
Ну и девушки успешные в свою очередь тоже меняют парней итне видят смысла выходить взамуж за абы кого)))))

Гость
#24
Гость

Какими еще правами заправляют здесь дамы?
Когда с более-менее нормальным мужчиной общаюсь, то сразу вопросы сколько стоит моя куртка и насколько она дорогая, дебильные предположения что я сама себе айфон не смогу купить, хотя купила и вопросы типа: умеешь ли ты готовить, будешь ли кормить грудью детей
Это ли не потреб..ство?

Какую такую ответственность зарабатывая все самостоятельно мозгом взвалила на мамкиных прелестей, без нормального кругозора, дохода и без уважительного отношения к женщинам?

Не уссиррайся, у тя все темы провальные.

#25
Гость

А надо синтетику на себя одеть и бижутерией обвешаться?

Что за крайности? Одеваться можно скромно и со вкусом. Я тоже люблю золото, но подруга носила не просто цепочку и браслет золотые, а цепь и браслет как у новых русских, толстые(кстати, в кредит взятые). И всегда еще любила сказануть-аккуратнее, ты знаешь сколько это стоит? И всем видом говорила и вела себя как жена олигарха. Я никого не уговариваю одеваться богаче, беднее-выбор каждого. Но предполагаю, что может автор неосознанно даже пытается казаться очень состоятельной леди, чем и притягивает подобных людей. Точно также и наоборот-девушки очень ведутся на дорогие машины, наряды и поведение, манеры суперсостоятельного мужчины.

Гость
#27
Ольга

То, что она всем видом показывала смотрите какая я цаца, у самостоятельная и обеспеченная, и этим притягивала именно тех парней, которые и ведуться только на это, чтобы либо с неё что-то пометь, либо хвастаться перед друзьями смотрите какую цацу я...

Мммм, логика в этом есть, спасибо!

Гость
#28
Гость

А при чём здесь современность? И в 80-х все хотели подружек, которые по блату доставали дефицит, были у меня такие одноклассницы, и все им в рот смотрели, хотели встречаться, жениться, даже на страшных,потому что из семей,где всё могли достать. Всегда у нас в России были корыстные парни, и в советское время, бегали за дочками влиятельных пап.

Было знакомо наглый командир расчета едет впереди и трясет своим мясом

Доктор Cryx
#29

Ну так ничего удивительного)

Никому сейчас не нужны нищие и жадные клуши. Тётка по факту обязана содержать мужчину, иначе недостойна🤗

Гость
#30
Гость

Ау, это было всегда. Почитайте классику. Всегда за невестами с приданным шла охота. Сказки это все про какое—то там их благородство, продажны как последние ссучки.

Эх да, вот про сказки и вспоминаю сейчас что-то часто, а так хочется иногда просто блин нормального парня без вот этих вот лицемерий и потр..тва

Гость
#31
Гость

шлите далеко и резко камуфлированный и наглый пролетариат на хххуууййй игнорируя вопросы ббыыддллаа и напрочь отшибая желание брать у вас интервью

Шикарно сказано! Подняли настроение! Спасибо, так и делаю)))

#32

И, кстати, автор, у меня сестра двоюродная, ей 24 года. Фигура хорошая, но одевается просто, джинсики, кофточка в основном. Практически совсем не красится - скромная девушка, но аккуратная в одежде, богатой не назовешь по виду. Но парни(причем не бедные) с ума сходят по ней, роковая женщина просто) Золото дарят, на отдых зовут, машину лепестками осыпают

Гость
#33

У меня однажды неликвид сходу спросил за сколько я снимаю жилье.
Еще один узнав в каком районе я живу сказал а ты что не могла ничего в центре найти.
То есть сходу задавали такие вопросы как будто я живу на съеме. Берите на заметку.

Доктор Cryx
#34

Фу, какое тут сборище пристарелых совковых бабищ собралось🤢🤮

А вот современные молоденькие девочки прекрасно понимают, что мужчин нужно ценить содержать и баловать подарочками☺️

Гость
#35
Гость

Шикарно сказано! Подняли настроение! Спасибо, так и делаю)))

плюсы вам респект и уважение

Гость
#36
Гость

У меня однажды неликвид сходу спросил за сколько я снимаю жилье.
Еще один узнав в каком районе я живу сказал а ты что не могла ничего в центре найти.
То есть сходу задавали такие вопросы как будто я живу на съеме. Берите на заметку.

Вот кстати да! Особенно на отдыхе часто слышала эти вопросы, реально узнают район и ценник и прикидывают считая мое бабло

Гость
#37
Гость

Вот кстати да! Особенно на отдыхе часто слышала эти вопросы, реально узнают район и ценник и прикидывают считая мое бабло

Не. Вы не поняли. Они так говорили, чтобы я в ответ начала рассказывать что у меня жилье свое. Ну или не свое. То есть прямо де не спросишь у тебя квартира своя. А тут вроде такой невинный вопросик за сколько снимаешь. Поняли теперь?)

Доктор Cryx
#38

Фу фу, тётки-нищухи🥵🤮

#39
Гость

Не. Вы не поняли. Они так говорили, чтобы я в ответ начала рассказывать что у меня жилье свое. Ну или не свое. То есть прямо де не спросишь у тебя квартира своя. А тут вроде такой невинный вопросик за сколько снимаешь. Поняли теперь?)

Странные какие то, я сразу прямо всегда спрашивал.

Гость
#40
Гость

Не. Вы не поняли. Они так говорили, чтобы я в ответ начала рассказывать что у меня жилье свое. Ну или не свое. То есть прямо де не спросишь у тебя квартира своя. А тут вроде такой невинный вопросик за сколько снимаешь. Поняли теперь?)

Огооо как хитро, теперь дошло
Вот как с людьми душевно взаимодействовать? Это касаеься дружбы тоже, на кого не посмотрю, "дружат" с выгодой для себя, у кого связи где какие, кто с ребенком поможет посидеть и тд
Люди деградировали, парни и подавно

Гость
#41

Мужики в комах посмотрели одного блогера и начали тут разбрасываться цитатами виня женщин в том , что это они их так воспитали. А МОЖЕТ ВЫ БУДЕТЕ ВИНИТЬ ВАШИХ ОТЦОВ В ТОМ ЧТО ОНИ ВАС БРОСИЛИ?

Гость
#42
Гость

Огооо как хитро, теперь дошло
Вот как с людьми душевно взаимодействовать? Это касаеься дружбы тоже, на кого не посмотрю, "дружат" с выгодой для себя, у кого связи где какие, кто с ребенком поможет посидеть и тд
Люди деградировали, парни и подавно

Я вообще с людьми стараюсь особо не общаться

Доктор Cryx
#43

Мне вот девочка пол машины оплатила, чтобы я счастливый ездил и потом орошал её личико "счастливой" cпepмoй😊

А тут тётки фу...нищенки злые🤢

Гость
#44
Ольга

И, кстати, автор, у меня сестра двоюродная, ей 24 года. Фигура хорошая, но одевается просто, джинсики, кофточка в основном. Практически совсем не красится - скромная девушка, но аккуратная в одежде, богатой не назовешь по виду. Но парни(причем не бедные) с ума сходят по ней, роковая женщина просто) Золото дарят, на отдых зовут, машину лепестками осыпают

Повезло ей, молодец.
Ну я работаю с людьми, конечно слежу за собой и имею в гардеробе пару шмоток непростых, но это для работы, конечно от этого некоторые особо одарённые и в кисули-содержанки могут записать, и в прости господи, что равнозначно, и думать что мне все папик купил, куча бракованных мозгом

Гость
#45
Гость

Я вообще с людьми стараюсь особо не общаться

Знаете, вот в последний год тоже самое
То ли они дико отупели, то ли действительно, и ранее они все сказанное им интерпретировали и переворачивали по-своему, но были скромнее и скрытнее. А сейчас некоторые такие мне чуть всю жизнь не порушили своими бурными фантазиями

Гость
#46
Доктор Cryx

Мне вот девочка пол машины оплатила, чтобы я счастливый ездил и потом орошал её личико "счастливой" cпepмoй😊

А тут тётки фу...нищенки злые🤢

Окей, а моему богатому корешу в .опу дашь? Он тебе вторую часть оплатить)
Ведь каждому - свое, а ты видимо к успехц идешь и лёгкой житухи, не гнушаешься на дно падать

#48
Гость

Знаете, вот в последний год тоже самое
То ли они дико отупели, то ли действительно, и ранее они все сказанное им интерпретировали и переворачивали по-своему, но были скромнее и скрытнее. А сейчас некоторые такие мне чуть всю жизнь не порушили своими бурными фантазиями

Автор, ни в коем случае не хочу задеть, обидеть или другое, просто взгляд со стороны-читая Ваши сообщения чувствуется пафос, какое-то пренебрежение к некоторым людям, возвышение себя(само по себе это ни плохо, ни хорошо) но в контексте данной проблемы это чувствуют мужчины и происходит то, что Вы написали. Это только мое мнение, которое может быть ошибочным и оценку Автору не дает!

#49
Гость

Вот кстати да! Особенно на отдыхе часто слышала эти вопросы, реально узнают район и ценник и прикидывают считая мое бабло

Ужас какой то, наверно сразу возникают подозрения что тебя собираются использовать не по назначению

Следующая тема