Гость
Статьи
Кого из Вас пытались …

Кого из Вас пытались насильно выдать замуж?

Хочу поговорить на чистоту. Узнать мнения. Постоянно читаю здесь жалобы женщин на то, что они не хотят обслуживать мужчину, готовить ему еду, стирать его вещи, помогать финансово.
У меня вопрос - а Вас что? Силой принуждают замуж выходить? Ну не хотите и что? Зачем об этом постоянно писать.
Живите с мамой и папой. Они и накормят Вас, и денежку дадут, и простирают Ваше белье, если Вы уж так быта боитесь. Ну а если совесть есть, то поможете им, ведь они Вас воспитали. Или Вам для отца готовить и стирать его белье тоже негоже?
Тогда живите одни. КТО ЗАПРЕЩАЕТ?
Есть ли здесь реально те женщины, которых мужчины насильно заставили выйти за себя замуж. Иначе откуда все эти - я не хочу.

Максим
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Втречный вопрос, кого насильно женили. Почему мужчина женившись сразу теряет дееспособность, не может за собой не убрать, не приготовить себе, становится инвалидом 1 группы, который не может себя обслужить. Кто их этому научил, что жена это обслуга?? Рабство отменили уже давно. Есть два взрослых человека, которые договариваются, как им обоим удобнее жить, делятся обязанности. Никто ни у кого не в рабстве, все друг друга уважают, все сами за собой попу подтирают.

гость в горле кость
#3

Ты сделал неправильный вывод. Это не женщинам надо с родителями сидеть, потому что они взрослых мужиков обслуживать не хотят. Это мужчинам надо отвыкать от того, что их кто-то должен обслуживать при условии что оба работают +- одинаковое количество часов и обычно с сопоставимой з/п.

Оттого и темы, что многим на 2/5/10 году жизни начинают глаза открываться - оба приходят домой в 7 вечера, кто-то до 9 будет по дому шуршать, а кто-то игрульки играть и мнить себя птенчиком, которому мамка в клювик принесет и положит.

Гость
#4

Втречный вопрос, кого насильно женили. Почему мужчина женившись сразу теряет дееспособность, не может за собой не убрать, не приготовить себе, становится инвалидом 1 группы, который не может себя обслужить. Кто их этому научил, что жена это обслуга?? Рабство отменили уже давно. Есть два взрослых человека, которые договариваются, как им обоим удобнее жить, делятся обязанности. Никто ни у кого не в рабстве, все друг друга уважают, все сами за собой попу подтирают.

Максим
#5

Если у мужчины закончилась демо-версия, то стоит напомнить, что такое встречается и со стороны женщин. Но это же не повод разочаровываться во всех.
Или Вы, дамы, на манер МД-шников кричите - "ни ногой в проклятый ЗАГС".

Максим
#6

Я ещё в СССР женился и у нас не было тогда таких претензий к партнёрам.

Гость
#7

почему иностранцы с радостью женятся на русских женщинах и счастливо живут в таких браках, а вот иностранки ни за что не выйдут замуж за русского мужчину .... дело совсем не в деньгах, а в отношении.

Максим
#8

У Вас кодировка нарушена

Гость
#9

И мужчина который не может сам себя обслужить не будучи инвалидом первый группы - живите с мамой, мамочкин сынок, вы не готовы для семьи, для жены и детей, для взрослой самостоятельной жизни. Живите с мамой! она вас пусть обслуживает, раз она вас этому научила.

Лось
#10
Максим

Я ещё в СССР женился и у нас не было тогда таких претензий к партнёрам.

А тебе чего это так свербит, сизарь? Что какая то гипотетическая женщина которую ты не знаешь будет несчастная и что? Тебе лично что от этого?

Максим
#11
Гость

Втречный вопрос, кого насильно женили. Почему мужчина женившись сразу теряет дееспособность, не может за собой не убрать, не приготовить себе, становится инвалидом 1 группы, который не может себя обслужить. Кто их этому научил, что жена это обслуга?? Рабство отменили уже давно. Есть два взрослых человека, которые договариваются, как им обоим удобнее жить, делятся обязанности. Никто ни у кого не в рабстве, все друг друга уважают, все сами за собой попу подтирают.

Я таких мужчин в живую не видел

Гость
#12
гость в горле кость

Ты сделал неправильный вывод. Это не женщинам надо с родителями сидеть, потому что они взрослых мужиков обслуживать не хотят. Это мужчинам надо отвыкать от того, что их кто-то должен обслуживать при условии что оба работают +- одинаковое количество часов и обычно с сопоставимой з/п.

Оттого и темы, что многим на 2/5/10 году жизни начинают глаза открываться - оба приходят домой в 7 вечера, кто-то до 9 будет по дому шуршать, а кто-то игрульки играть и мнить себя птенчиком, которому мамка в клювик принесет и положит.

А если деньги мужа - это общие, а жены - ее личные?

Лось
#13
Максим

Я таких мужчин в живую не видел

Ответь на вопрос , автор что тебе лично до какой то гипотетически несчастной женщины?

Лось
#14

Ахахааааа

Гость
#15
Гость

Втречный вопрос, кого насильно женили. Почему мужчина женившись сразу теряет дееспособность, не может за собой не убрать, не приготовить себе, становится инвалидом 1 группы, который не может себя обслужить. Кто их этому научил, что жена это обслуга?? Рабство отменили уже давно. Есть два взрослых человека, которые договариваются, как им обоим удобнее жить, делятся обязанности. Никто ни у кого не в рабстве, все друг друга уважают, все сами за собой попу подтирают.

А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ, выйдя замуж, постоянно кошелек забывают, требуют с мужчины содержания семьи, айфонов, дорогих украшений, одежды?
Так что тему чувак правильную создал.

Лось
#16

Максим где ты . Выйди сюда

Гость
#17
Гость

А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ, выйдя замуж, постоянно кошелек забывают, требуют с мужчины содержания семьи, айфонов, дорогих украшений, одежды?
Так что тему чувак правильную создал.

ну так не женись на таких. Что вы на таких женитесь, силиконовых губошлепках, а хорошие женщины себе мужа не могут найти приличного, едут заграницу, чтоб найти мужа -партнера.

Гость
#18
Гость

И мужчина который не может сам себя обслужить не будучи инвалидом первый группы - живите с мамой, мамочкин сынок, вы не готовы для семьи, для жены и детей, для взрослой самостоятельной жизни. Живите с мамой! она вас пусть обслуживает, раз она вас этому научила.

ВОПРОС! ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ требуют от мужчин СОДЕРЖАНИЯ? Живите с папой, он Вам и подарок купит, и по головке погладит, и попу подотрет...

Лось
#19

Выпустите автора ! На ринг 😄

Гость
#20

я вот до 35 лет жила в РФ, всю жизнь про себя слышала: слишком скромная. Вы же сами на распутных женитесь, сами своих женщин такими делаете, а потом удивляетесь. Работала, получила образование, а вот мужа не найти, который тебя уважать будет. А вот иностранец сразу руку и сердце предложил, уважает моих родителей, меня, а я его. И живем счастливо. ВОт и живите со своими распутными женами и молчите.

Гость
#21

Как ты это сделал?

Гость
#22

это смешно, я в РФ не могла выйти замуж, потому что не распутная.... вам же не нужны нормальные приличные женщины, девушки. Вам шалав подавай. Ну так и живите заслужили.

Максим
#23

О, а так можно. Где такие символы найти?

гость в горле кость
#24
Гость

А если деньги мужа - это общие, а жены - ее личные?

Ну так обычно при таких вариантах у женщин и не стоит вопрос в том, чтобы вести быт. Он зарабатывает на семью, она - не работает/работает мало/откладывает деньги себе и на ней дом. Если обоих устраивает - кто же против.

Автор пишет о темах-жалобах на форуме - а тут как раз часто ситуации, где финансово оба вкладываются примерно поровну.

Максим
#25
Лось

Ответь на вопрос , автор что тебе лично до какой то гипотетически несчастной женщины?

Я для того и создал тему, чтобы это понять

Лось
#26
Максим

Я для того и создал тему, чтобы это понять

Так вы скажите какие у вас лично это вызывает мысли ?

Максим
#28
Гость

я вот до 35 лет жила в РФ, всю жизнь про себя слышала: слишком скромная. Вы же сами на распутных женитесь, сами своих женщин такими делаете, а потом удивляетесь. Работала, получила образование, а вот мужа не найти, который тебя уважать будет. А вот иностранец сразу руку и сердце предложил, уважает моих родителей, меня, а я его. И живем счастливо. ВОт и живите со своими распутными женами и молчите.

Ну да, конечно, очередь выстроилась.

Гость
#29
Гость

Посмотреть бы на твоего ушшлепана опущенноого,которого ТАМ никто не взял.

это у вас видимо все "опущенные", тут такого нет, не поверите конечно, Сочувствую...

Гость
#30
Максим

Ну да, конечно, очередь выстроилась.

зачем мне чередь? У меня мужчина один, единственный, любимый. Это наверное у вас там очереди .... вот про то и речь.

Гость
#33

Муж упрекает жену: -Чего ты устаешь, ты же не чего не делаешь. Жена: -Хорошо, давай на неделю поменяемся местами. -Давай. На следующий день, муж встает с утра, завтрак приготовил, детей одного в сад, другого собрал и отвел в сад и в школу. С работы в сад в школу за детьми, потом в магазин заскочил. Дома ужин приготовил, детей с женой накормил, посуду помыл, постирал, по утюжил, убрал, со старшим уроки сделал, потом детей спать уложил. Сидит вечерам в ванной, волосы на бигуди накручивает и думает: «А ночью меня еще и *** будут.

Гость
#35

Да какие вы мужчины, если вы даже на женском форуме без мата не можете писать. Противно с вами общаться. Да вам и не понять. Вы так далеки от человеческих отношений. О чем тут может быть речь.

Гость
#37
Гость

я вот до 35 лет жила в РФ, всю жизнь про себя слышала: слишком скромная. Вы же сами на распутных женитесь, сами своих женщин такими делаете, а потом удивляетесь. Работала, получила образование, а вот мужа не найти, который тебя уважать будет. А вот иностранец сразу руку и сердце предложил, уважает моих родителей, меня, а я его. И живем счастливо. ВОт и живите со своими распутными женами и молчите.

А где вы нашли мужа ?

#38
Гость

Да какие вы мужчины, если вы даже на женском форуме без мата не можете писать. Противно с вами общаться. Да вам и не понять. Вы так далеки от человеческих отношений. О чем тут может быть речь.

Вот вот, мат-перемат и такие вещи тут пишут что я такое никогда в реальной жизни не слышала, страшно на улицу выходить зная что в голове у большинства особей МП. И ведь это не из тюрьмы или психлечебницы пишут, они вокруг нас!

Гость
#39
Гость

А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ, выйдя замуж, постоянно кошелек забывают, требуют с мужчины содержания семьи, айфонов, дорогих украшений, одежды?
Так что тему чувак правильную создал.

Потому что бабы бездарные тупые существа. Ну не могут они генерировать денежный поток. Ума хватает только понять какой стороной прокладку к трусам лепить)

#40

Я с удовольствием создаю для мужа уют.
Он не мамкин сынок. Умеет всё делать и покруче меня.
Если закоробенюсь - плечами пожмет и всё сделает. Я так не хочу, я хочу чтобы ему хорошо было со мной.

Детектив кряк
#41

Автор, так нас общество заепывает что надо замуж. Мне сотрудницы на работе каждый день ноют что я останусь старой девой а ещё бабушка достала. Физически никто слава богу в семейный ад загнать не может, но психологический ежедневный прессинг присутствует. Мозги уже все вынесли нафиг.

#42
Детектив кряк

Автор, так нас общество заепывает что надо замуж. Мне сотрудницы на работе каждый день ноют что я останусь старой девой а ещё бабушка достала. Физически никто слава богу в семейный ад загнать не может, но психологический ежедневный прессинг присутствует. Мозги уже все вынесли нафиг.

Это жесть, я вас понимаю. Хоть и у меня противоположная ситуация:)
Мой близкий человек бывало срывалась, что я *** (нецензурно), раз не встречаюсь ни с кем. С 16 лет пытались заставить ночные клубы посещать:) Замужество их не интересовало.
А я наоборот - хотела только брак и идеальной любви.
Но нужно было время покопаться в себе, найти силы противостоять и найти такую любовь.

#43

Это тяжко. Я вас понимаю, хоть у меня и противоположная ситуация:)
Меня родственница с 16 лет ночные клубы посещать пыталась заставить, быть как все нормальные девчата.
А я хотела только семью и идеальную любовь.
Но нужно было время, чтобы покопаться в себе. Как меня только не называли...что я нетрадиционной ориентации и т.п.

#44

Мой ответ был удален, а потом восстановился.

Детектив кряк
#45
Гость

А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ, выйдя замуж, постоянно кошелек забывают, требуют с мужчины содержания семьи, айфонов, дорогих украшений, одежды?
Так что тему чувак правильную создал.

Ну так ты плядей в жены не выбирай, так и не будут они у тебя из *** деньги своими силиконовыми губами высасывать. Логично? Логично!

Драконесса
#46

В смысле, если замуж выходишь, то должна понимать, что будешь стирать вещи мужа и готовить ему еду?

Гость
#47

Особенно понравилось про "стирать бельё отца".

Гость
#48

Ох, уж этот Совковый Менталитет!! Замечено, что к сожалению в странах СНГ, в РФ, в те времена еще когда СССР "освобождал" женщин от не равноправия, что женщины должны учится и имеют право работать на равне с мужчинами, однако была недосказаность, НО!! Забыто было что женщина еще должна родить, а потом по старинке ребенок на ком?_ на женщине, уборка, готовка-на ком? -на женщине, а Пахать на равне с мужчиной на работе, так это самособой разумеется!! Было умолчено многое, опять же для удобства мужчин! А теперь что имеем спустя 70 лет? Поколение, но уже более изнеженых мужчин! Быт в доме делить-не хотим, не мужское это дело! Помогать воспитывать ребенка-мы не будем, бабье это дело! А вот в декрете денег мало, Я Ж Добытчик, я устаю! А что происходит с женщинами, кто выходит из декрета рано?- Она пашет также как мужчина, но еще прибегает домой, постирать, помыть, Наготовить, позаниматься с дитем! Да еще и выслушать много не лестного о лишнем весе или Не так приготовила, или не так за ребенком следишь от благоверного! Это примерно 70% семей в Постсоветском пространстве! Остальные 30% разделяют Общий Семейный труд и жалеют своих жен. И это Не Подкаблуки, как некоторые скажут в свое оправдание! В среде алкашей, адеквптный человек прослывет
выпендрежником, в среде наркоманов адекватный прослывет еще кем то. Подумайте все, куда мы катимся и зачем мы унижаем друг друга?! Мы-это то что видят и повторяют наши дети!

Гость
#49

А что, если женщина выходит замуж, то на ее ложится обязанность бытового обслуживания мужчины и финансовая помощь ему (я не говорю про женщин в декрете, где идет разделение обязанностей)? Если да, то где эти обязанности прописаны в законе, какое следует наказание за неисполнение этих обязанностей? Тут скорее про то, что два человека не озвучили своих ожиданий, но решили, что другой будет их выполнять. Вот отсюда и возмущения.