Гость
Статьи
Муж ничего не хочет …

Муж ничего не хочет делать

Муж уволился с хорошей должности, чтобы начать работать на себя.
Прошло два месяца, муж спит, гуляет с друзьями и играет в комп.. с ребенком няня.
прихожу с работы, делаю дома еще кучу дел, а его все устраивает.
Дело не в деньгах, я тоже не работала, когда с ребенком сидела, но я занимался домом и подрабатывала удаленно. Меня бесит эта лень, и не стремление ни к чему, может ли ситуация исправиться и человек переборет свою лень?
Надоело слушать как он все круто сделает и куча денег будет и видеть противоположное.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато я на твоем месте очень хотела бы кое-шо ему делать, ртом

Корабельная крыса
#2

П-и-3-д-и-ть его надо! Смертным п-и-3-д-о-м!

Гость
#3

Если вы работаете, пусть муж делает всю работу по дому - покупает продукты, готовит, убирает, ухаживает за ребенком. Вы сама его разбаловали.

Гость
#4

прекратите делать часть работы что касается лично его, захочет жрать-сам будет готовить

Бонифаций
#5

Автор, тут важно понимать, что вы можете принимать решение только за себя. Ваш выбор - сохранять брак в нынешнем виде и терпеть или расставаться.
Если вы готовы расставаться, то пригласите его на разговор. Объясните, что не можете смотреть на его деградацию. Что план был другой, и вы его в нем поддерживали (начинать свое дело). Пусть объяснит, почему план изменился и что по срокам. Если опять вранье - вы встаете и уходите. Уговоры тут не помогут.

Гость
#6
Бонифаций

Автор, тут важно понимать, что вы можете принимать решение только за себя. Ваш выбор - сохранять брак в нынешнем виде и терпеть или расставаться.
Если вы готовы расставаться, то пригласите его на разговор. Объясните, что не можете смотреть на его деградацию. Что план был другой, и вы его в нем поддерживали (начинать свое дело). Пусть объяснит, почему план изменился и что по срокам. Если опять вранье - вы встаете и уходите. Уговоры тут не помогут.

Говорит, отдохнуть хочет
Не готовит, потому что не умеет, не убирает потому что я сделаю это лучше
А с друзьями каждый день, потому что дома скучно и ребенок кричит

Ирина
#7
Гость

Говорит, отдохнуть хочет
Не готовит, потому что не умеет, не убирает потому что я сделаю это лучше
А с друзьями каждый день, потому что дома скучно и ребенок кричит

Отдохнуть хочет - правда. А в остальном - враньё. Не готовит - потому что не хочет учиться готовить; не убирает - а зачем? вы же есть; с друзьями ему интереснее , чем с кричащим ребёнком.
Поговорите с мужем. Так дело не пойдёт. Он уже два месяца отдыхает. Будете молчать - он и дальше бездельничать будет.

Гость
#8

откладывайте деньги и не докупайте продукты домой. Только ребенку. Сами ешьте на работе, в столовой.... Пусть сидит голодный, скажите, что вот так милый, сбережения кончились, а одной моей з.п. на всех не хватает. захочет жрать пойдет искать деньги. Отдохнуть от работы человек имеет право, если он на этот отдых заработал, а не сесть на шею жене

Гость
#9

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#10

Мужик должен въе.бывать на семью, если уж он женился и настругал детей. Ты - плохая жена, ты позволяешь ему сидеть на своей шее. У меня работающий муж приходит с работы и моет посуду, готовит и убирает. Потому что со мной не забалуешь. А ты терпи дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: