Гость
Статьи
Муж ничего не делает

Муж ничего не делает

Здравствуйте! Вышла замуж. Живем в съемной квартире. Муж если не за компьютером играет, так в телефоне. Такое ощущение, что он глаза от экрана не отрывает. Больше всего напрягает, что он ничего не делает для будущего, везде нужно пинать- образование, приобретение жилья. Такое ощущение, что мне нужно это одной! Уже и разговаривала, ругалась, просила, но ничего не меняется. Думаю, что я его давлю своей активностью, но иначе ничего не делает!!!!!! Потом эти периодические переписки с разными девушками.... Стал так раздражать, что иногда хочется чем нибудь ударить!!!!Не знаю что делать.. Мысли разные. Поделитесь своим опытом пожалуйста.

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваши отношения похожи на отношения мамы и сына - подростка, да и проблемы похожи. Родители сейчас часто жалуются на то, что дети все время в компьютере и в телефоне.
Однако он вам не сын, и тем, что вы его воспитываете - вы только разрушаете ваши отношения.
Вам стоит подумать, подходит вам этот мужчина или нет, и принять решение. Либо принять его таким как есть (а он психологически ещё не совсем взрослый), либо расставаться.
Но воспитывать совершеннолетнего мужика, заменяя ему маму - не выход.
С уважением, Анна.

Гость
#1

А до женитьбы он горы сворачивал? Учился? В компе не сидел? Жилье приобрел?

Гость
#2

зато ты замужем!пхах))

Твоя ласковая Даша
#3

Хочешь совет от всего сердца? Разведись, сотри все следы брака и его существования, и начни сызнова.
Ты достойна лучшего.

Гость
#4

Автор, а вы что делаете?

Гость
#5

У меня парень сейчас такой же,в телефоне сидит,онлайн игры,вот задумываюсь....а на кой мне это надо?пока не замужем

Гость
#6
Гость

Автор, а вы что делаете?

как че? пинает его!

Гость
#7

Будет как я, к 35 годам из активов смартфон, дорогой костюм и туфли дорогие (со свадьбы остались) из пассивов кредиты, развод, съемное жилье и дрочка вместо бабы если ласки захочется, психологические проблемы, иногда кушать на 100 р в день и иногда совсем не кушать, воду из под крана пить👍👍👍 в целом меня устраивает, но на вокзал идти жить не хочется, там люди злые а я маленьких размеров и конфликтов боюсь, приходится крутиться хоть немного.
В детстве сравнивал себя с великими полководцами и мыслителями, стал ближе всего к Диогену, но не по уму, а по имущественному положению.

Гость
#8

А ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ДРУГОГО???

Гость
#9

Автор индульгенцию на развод ищет. Не *** мозг мужчины, ничего так не демотивирует как ебущая мозг макака вместо нежной и покладистой жены. Оставайся женственной на всегда, другой переманит коли искренней будешь, с не актрисой второго плана и третьего сорта.

Гость
#10
Гость

Будет как я, к 35 годам из активов смартфон, дорогой костюм и туфли дорогие (со свадьбы остались) из пассивов кредиты, развод, съемное жилье и дрочка вместо бабы если ласки захочется, психологические проблемы, иногда кушать на 100 р в день и иногда совсем не кушать, воду из под крана пить👍👍👍 в целом меня устраивает, но на вокзал идти жить не хочется, там люди злые а я маленьких размеров и конфликтов боюсь, приходится крутиться хоть немного. В детстве сравнивал себя с великими полководцами и мыслителями, стал ближе всего к Диогену, но не по уму, а по имущественному положению.

мне вас так жаль.....я б вас утешила по-человечески)))))))))))) потому что я добрая душа и не могу видеть как мучаются и голодают люди..

Шеф-повар
#11

Овощам место в супе, а не в браке (я про мужа). Разводитесь.

Гость
#12

Отправляйте "сыну" к его маме !, Она такого воспитала пусть и няньчится теперь с ним всю жизнь, он не изменится никогда , у него елементарно нет ответственности и не будет ....
Мужа у вас нету , есть ребёнок которого вам здали чтоб отдохнуть от него навсегда....

Гость
#13
Гость

мне вас так жаль.....я б вас утешила по-человечески)))))))))))) потому что я добрая душа и не могу видеть как мучаются и голодают люди..

Вы лезбиянка?

Гость
#14
Гость

мне вас так жаль.....я б вас утешила по-человечески)))))))))))) потому что я добрая душа и не могу видеть как мучаются и голодают люди..

Ты лучше бы мужа добротой и лаской поливала, чем *** ему мозг, а то чужим конфетки - своему ***. Поэтому и отношения твои ***.
Я ради своей бывшей жены через пол года перехотел что угодно делать, все спокойно было, с улыбочкой на ее лице и вежливыми словами на устах, а по факту чувствовал моральное давление 24/7, талантливый она психолог, как камень сплеч спал когда развелся.
Не умеешь с мужиками обращатьмя, не берись. Со следующим рискуешь получить такое же.

БиПлюс
#15

да и работающие русские мужики статичны, малоподвижны, вялы, бесхребетны и безынициативны. Поэтому хуярят всю жизнь на производстве, где за них думает мастак или бригадир и сидят на *** ровно всю сознательную жизнь.у них основным достоинством считается "не высовываться". А вот европейцы - активны, динамичны и свободно передвигаются по всему миру.

#16

Зачем Вы выходили за него замуж?
Или он был идеальным, в телефоне и компьютере не сидел, с девушками не переписывался, тщательно учился и приобрёл 2 квартиры, да?
==================================
Ваша проблема в том, что он такой, какой есть.
Он таким был и сейчас он такой.
А Вы, выходя за него, надеялись, что "после женитьбы он изменится".
Но нет, этого не случилось.
Он не хочет меняться и Вам придется либо смириться с этим, либо уйти - третьего не дано.

Леночка
#17
Гость

Будет как я, к 35 годам из активов смартфон, дорогой костюм и туфли дорогие (со свадьбы остались) из пассивов кредиты, развод, съемное жилье и дрочка вместо бабы если ласки захочется, психологические проблемы, иногда кушать на 100 р в день и иногда совсем не кушать, воду из под крана пить👍👍👍 в целом меня устраивает, но на вокзал идти жить не хочется, там люди злые а я маленьких размеров и конфликтов боюсь, приходится крутиться хоть немного.
В детстве сравнивал себя с великими полководцами и мыслителями, стал ближе всего к Диогену, но не по уму, а по имущественному положению.

:)
Понравился пост.
Смешно и честно!

Леночка
#18
Леночка

:)
Понравился пост.
Смешно и честно!

И грустно.
Просто умный отличается тем, что делает выводы из своих ошибок.
Не умел ценить. Не дорожил.
Теперь понял. Все наладится.
Удачи

Гость
#20

Сливайте его.
Лучше никого , чем такой.

Гость
#22

Онтибянидастоин.

Гость
#23
завсегдатай форума

Ванугю ответы лучших экспертов форума: 1. разводитесь, он явно вам ниуделял 2. он лузер и абьюзер. Посмотрите пост 7, поймете что значит лузер. Погуглите и узнаете кто такой абьюзер. 3. Станьте противником традиционного интима, это поможет. 4. мужик ДОЛЖЕН, а если нет, то то омежка, инфантил и неликвидное ***, НО: 5. если события разворачиваются в бараке- это норма. Бараки были созданы для этого. Нормальные отношения развиваются в коттеджах и особняках

))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема