Гость
Статьи
Муж ничего не делает …

Муж ничего не делает для меня

Муж ничего не делает для меня
Мне 26 и ему у нас двое детей 4 лет, может пойти и не предупредить, я болею температура прощу помочь с детьми уходит гулять.
Человек я интересный , есть о чем поговорить со мной дружат все его друзья. Как вести себя?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он просто не знает что нужно делать что то для вас персонально. А не для семьи в целом. Его этому не учили. Для семьи то делает? Кто платит за жилье, за продукты, за технику, за машину, за отпуск?

🌴🌊
#2

А вы ему прямо говорите хоть, что вам надо? Показываете своё недовольство? Или как игрушечная - молчите вечно?

Гость
#3
🌴🌊

А вы ему прямо говорите хоть, что вам надо? Показываете своё недовольство? Или как игрушечная - молчите вечно?

В том то и дело что говорю сходи в магазин у меня температура он идёт и пропадает приходит в 11-12 ночи

Гость
#4
Гость

Скорее всего он просто не знает что нужно делать что то для вас персонально. А не для семьи в целом. Его этому не учили. Для семьи то делает? Кто платит за жилье, за продукты, за технику, за машину, за отпуск?

Мы работаем вместе у нас общий бизнес, финансовыми вопросами занимаюсь я. Да и все вообщем занимаю ь только я

Гость
#5
Гость

В том то и дело что говорю сходи в магазин у меня температура он идёт и пропадает приходит в 11-12 ночи

Вы сказали-иди в магазин
Он послушался и пошел

Чем вы недовольны

Гость
#6
Гость

Вы сказали-иди в магазин
Он послушался и пошел

Чем вы недовольны

Недовольна тем, что он идёт в 6 и пропадает не делает сам ничего не помогает с детьми только гуляет. Но если выйду я и то обговори это с ним я плохая и тд

Гость
#7
Гость

Недовольна тем, что он идёт в 6 и пропадает не делает сам ничего не помогает с детьми только гуляет. Но если выйду я и то обговори это с ним я плохая и тд

А до свадьбы он разве другой был ?

Гость
#8
Гость

А до свадьбы он разве другой был ?

Да, переживал постоянно со мной был.Друзья каблуком называли. Я не прошу постоянно со мной сидеть но когда в этом нуждаешься очень обидно.Может просто не жить с ним

Гость
#9
Гость

Да, переживал постоянно со мной был.Друзья каблуком называли. Я не прошу постоянно со мной сидеть но когда в этом нуждаешься очень обидно.Может просто не жить с ним

Вы наверное гуляли с ним каждый день до ночи , и вам это нравилось.
В магазин по хозяйству он вряд ли с вами заходил

Вам не приходило в голову мысль - интересно , а когда он родителям по хозяйству помогает и помогает ли вообще, ведь он все время со мной милуется ?

Гость
#10
Гость

Вы наверное гуляли с ним каждый день до ночи , и вам это нравилось.
В магазин по хозяйству он вряд ли с вами заходил

Вам не приходило в голову мысль - интересно , а когда он родителям по хозяйству помогает и помогает ли вообще, ведь он все время со мной милуется ?

Ну да. Да и дома у него так в семье каждый сам себе.

Гость
#11
Гость

Ну да. Да и дома у него так в семье каждый сам себе.

Я к тому , что он не поменялся.
Как бездельничал и гулял до ночи , так и продолжает
Как не помогал своей семье, так и не помогает.

До свадьбы вас это устраивало , а теперь вдруг перестало

То есть он какой был , такой и остался, а поменялись ваши требования к нему.
Плоховато мужа выбирали.

Пробуйте поощрять его, чтобы он тоже хоть немного менялся под ваши изменившиеся требования.

Гость
#12
Гость

Я к тому , что он не поменялся.
Как бездельничал и гулял до ночи , так и продолжает
Как не помогал своей семье, так и не помогает.

До свадьбы вас это устраивало , а теперь вдруг перестало

То есть он какой был , такой и остался, а поменялись ваши требования к нему.
Плоховато мужа выбирали.

Пробуйте поощрять его, чтобы он тоже хоть немного менялся под ваши изменившиеся требования.

Не чего не помогает, ни по хорошему не поплохому.Нужно разводится наверное

я
#14
Гость

Не чего не помогает, ни по хорошему не поплохому.Нужно разводится наверное

У вас какие-то повышенные запросы и ожидания. смотрите на жизнь проще. От того что вы разойдетесь, это не значит что вы найдете кого-то лучше или ваша жизнь кардинально улучшится. Тейк ит изи, донт ворри би хэппи. Нужно во всем всегда искать положительные моменты, вы явно настроены на то чтобы искать в ваших отношениях негатив. Сходите к психологу, отдохните.

Гость
#15
Ольга

Муж ничего не делает для меня
Мне 26 и ему у нас двое детей 4 лет, может пойти и не предупредить, я болею температура прощу помочь с детьми уходит гулять.
Человек я интересный , есть о чем поговорить со мной дружат все его друзья. Как вести себя?

Ну, каким ты можешь быть «интересным человеком», если построение фраз на уровне австралопитека? 😹

Гость
#16
Гость

В том то и дело что говорю сходи в магазин у меня температура он идёт и пропадает приходит в 11-12 ночи

А до этого что ,другой был?Нечего плакать,видели глазки кого брали

Гость
#17

со мной дружат все его друзья.

Продолжайте дружить со всеми его друзьями.

Гость
#18
Гость

Да, переживал постоянно со мной был.Друзья каблуком называли. Я не прошу постоянно со мной сидеть но когда в этом нуждаешься очень обидно.Может просто не жить с ним

Может просто не жить.

Гость
#19
Гость

Не чего не помогает, ни по хорошему не поплохому.Нужно разводится наверное

Наверное.

Гость
#20

Подавайте на алименты. А после на развод и пинка под зад. Не дорос он до семьи, гулянки ему нужны только.
Мой тоже ничего не делает, ни для меня, ни для детей. Лишь на словах герой. Зато всем друзьям и всей родне везде помог. Моему деду с дядей - дом помог построить(замечу, что крайне важно, мне и нашим детям там не копейки не перепадёт), зато в их глазах он шикарен, нахваливают постоянно. Своим родственникам, всем также помог дома построить и ремонты сделать, тоже весь такой шикарный. Друзьям лучшим также помог, кому дачу, кому дом кому квартиру, построить/сделать ремонт и всё за бесплатно. Тоже весь такой шикарный. А мы живём в моей, купленной до знакомства с ним, квартире. Условия никакие, ремонта не было с момента постройки дома. В ванной плесень, плитка везде отваливается, потолок сыпется и тд. Думаю по тексту все поняли что он строитель/ремонтник и мастер на все руки. Год блин просила полку повесить, повесил лишь тогда, когда я сама уже начала её прихерачивать. Мол задели его мужское достоинство.
Все везде его обожают, такой белый и пушистый. И никто не видит, что весь быт на мне, доход также на мне, и оба ребенка целиком и полностью на мне. За 8 лет нигде не были, даже отпуска не было. Чем закончилось? Деньги откладывала каждый месяц, купила камеры и поставила в квартире без палева. Сейчас собираю компромат по максимуму, готовлюсь к разводу. Если моя родня и общие друзья будут в уши лить какой шикарный он и какая я дура, солью видосики сразу и прекращу общение с ними вовсе. А ему пинка пож зад и замки сменю.

Гость
#21
Гость

со мной дружат все его друзья.

Продолжайте дружить со всеми его друзьями.

Вот тоже этого не понимаю. Накой автору друзья мужа? Я тоже всегда дружила с друзьями своих мужчин. А толк? Разойдитесь когда, общение с ними оборвётся навсегда. Это его друзья изначально, а не ваши Автор.

Гость
#24
Гость

Да, переживал постоянно со мной был.Друзья каблуком называли. Я не прошу постоянно со мной сидеть но когда в этом нуждаешься очень обидно.Может просто не жить с ним

Ничего удивительного, к вам особой любви муж не испытывает. Мой меня замуж позвал и в целом отношения хорошие были, каких-то ссор серьезных не было, мелкие разногласия. Но незадолго до свадьбы попала в больницу и жених решил сливать меня, хотя ничего серьезного у меня не нашли. Вот и вся любовь. Это единственное испытание было и даже никакой серьезной болезни, болел кишечник, меня после этого вычеркнули из жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: