Гость
Статьи
Почему парень может …

Почему парень может такое говорить своей девушке

Встречаемся с парнем два месяца, но знакомы месяцев 5-6. Всегда выполняет мои просьбы если попрошу что то сделать или купить что то необходимое. Напрягает то, что многим людям, когда говорят, что у него хорошая девушка, отвечает, что я его сестра. Бывает говорит, что хотел бы жениться на богатой, чтобы типо ее отец отдал ему какой нибудь бизнес. Понимаю, что звучит все как детский сад, и понимаю, что это он может говорить и как бы шутя.. но зачем это делать когда мы с ним в отношениях.. непонятно чего он этим добивается. Спрашивать у него это все бесполезно, ибо может ничего и не ответить. Но мне интересно ваше мнение почему так могут делать парни

Emili
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Прекрасно понимаю Ваше негодование от сложившейся ситуации, но я предложил бы посмотреть на нее под другим углом и поставить вопрос таким образом: "Зачем я позволяю быть как будто "не-партнером" в глазах человека, с которым я нахожусь в отношениях?". Тогда становится более понятно, на что смотреть: Ваш молодой человек не воспринимает Вас серьезно и как будто стыдится Вас, несмотря на то, что вы вроде бы вместе.
При этом я увидел очень не здоровую тенденцию обесценивать Вас как бы в шутку. Но так или иначе, обесценивание, каким бы оно ни было: в шутливой форме или серьезной, остается таковым, и оно также несет огромную разрушительную силу как для Вас, так и для отношений.

Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что своими действиями Ваш молодой человек пытается затянуть Вас в деструктивные отношения, из которых потом будет довольно сложно выбраться.

Лошарик
#1

а он в курсе, что вы встречаетесь?

Гость
#2
Лошарик

а он в курсе, что вы встречаетесь?

+100000😂

Гость
#3

Похоже, что он - ***. Поздравляю.

Гугл мне помог
#4

потому что мозгов нет вообще. вас ждут плохие отношения.

Гость
#5

Мне парень говорил, что хочет детей и семью до 27 лет, но "пока не встретил такую девушку"

Гость
#6

с бывшим парнем первые звоночки случились, когда подошли к нам свои калеги и он нас с ними не познакомил, не представил НИКАК!
Значит особо серьезно не настроен

гость
#8

Сливайте этого малого , и больше таких не заводите.

Ве 🌴
#9

Отношения.))) Как низко вы себя оцениваете, автор. Позволяете сношать себя за еду и покупки и называете это отношениями.
Нет, ребятки. Жениться надо только на девственнице. А то нарвёшься на такую как автор. Весь город будет над тобой хохотать.)))

Гость
#10

Автор, возможно это действительно всего-лишь неудачная шутка. Мой теперь нынешний муж, когда мы только встречались пару месяцев, тоже представил знакомому как подругу, что меня тогда тоже немного покоробило. Но к другим его поступкам стоит присмотреться.

Гость
#11
Гость

Автор, возможно это действительно всего-лишь неудачная шутка. Мой теперь нынешний муж, когда мы только встречались пару месяцев, тоже представил знакомому как подругу, что меня тогда тоже немного покоробило. Но к другим его поступкам стоит присмотреться.

Автору надо присмотреться к своим родителям и строго указать им что бы они разбогатели и сделали ее богатой невестой.

Гость
#12

Потому что тупенький у вас парень.

Гость
#13
Гость

Мне парень говорил, что хочет детей и семью до 27 лет, но "пока не встретил такую девушку"

Встречался с девушкой, которая говорила "Тебе жениться рано ещё, гуляй до 30, а мне в течении 3х лет замуж выйти надо". Обоим было по 22

Гость
#14

я бы с таким не встречалась. зачем себя унижать?

Гость
#15

Перевожу: «я в поисках богатой девчонки, а с тобой время провожу, найду вариант получше-улечу». Сестра😶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: