Гость
Статьи
Девушки кто много …

Девушки кто много больше 5 лет прожил с парнем и растались, отзовитесь!!!

Девушки кто много (более 5 лет) прожил с молодым человеком, по какой причине вы расстались. Мы живем со своим уже 8 лет,(не женаты и детей нет, и не хотим), и я чувствую, что протянем мы похоже еще недолго, но с другой стороны, столько лет вместе, кажется так сложно разорвать наши отношения, которые все больше становятся похожи на чемодан без ручки.

Солнышко
62 ответа
Последний — Перейти
ням ням
#1

а лет вам по сколько???? тут 2 года прожили вместе и расстались и то так тяжко ((((

ням ням
#2

и вот расстались.. захожу на сайт знакомств по привычке инкогнито.. а он там уже с фотками с совместного отдыха желает с девушкой познакомиться ... ((((
и так все это печально (((

гном.
#3

я прожила четыре года, чувства прошли, замуж за него я уже не хотела.....но держало то, что может это всегда так через несколько лет совместной жизни, а потом меня осенило, я просто представила, хочу ли от этого человека детей и мне все стало сразу ясно, так как детей от него я не хотела, соотвественно дальнейшее проживание - это бег по кругу. Сказала сама, первая, что я так больше не могу, мы не партнеры, я хочу любви, он собрал вещи в тот же вечер. Мне было 25, ему 26, щас уже почти год одна.

Гость
#4

мы прожили 12 лет. Не рассписываясь, без детей. Очень тяжело расставались. Понимали, что дальше судьбы пойдут врозь, но близкие люди, как отрывались друг от друга. Два года друг друг во всем поддерживали, и только по прошествии их как-то действительно стали отодвигаться друг от друга . У нас у каждого появились другие друзья, другие интересы. У него появилась подруга еще через год у меня через 2. Т.е Вы правы очень трудно расстаться, по и жить "задыхаясь" даже с родным человеком невозможно. В общей сложности я приходила в себя 4 года

автор 4
#5

Кстати, сейчас имея каждый свою личную жизнь являемся очень хорошими друзьями

Julia
#6

встречались 7 лет, расстались,нашел другую....хотя говорил,что любит...было больно,трудно,жалко себя...но ничего время лечит....все произошло так как должно было произойти

мария
#7

жили 6 лет,расстались 2 года назад тут пост ╧3 точно сказала, что я представила, хочу ли я детей от него, и что? я не хотела, так зачем тянуть время(мне 30 лет)... сейчас есть любимый, правда недолго встречаемся, но деток я хочу от него. Девченки не нужно долго встречаться, максимум год, если по каким то причинам не женитесь, или он не хочет, не тяните время, все равно разойдетесь.. .всем Удачи и ЛЮБВИ!!!!

туда же
#8

Прожили в ГБ 5 лет,и он ушел,сказал что не знает уже любит или нет и будущего у нас нет,10 месяцев депрессии и вот я снова на коне,считала его лучшим,считала второй половинкой...но раз его нет рядом то значит не он моя половинка и я продолжу поиски,надеюсь на лучшее,главное отпустить,главное не забывать а попытаться понять.Автор,мой Вам совет(это моглоспасти и наши отношения) вперед менять имидж,постарайтесь обновиться как внутренне так и физически,секс разнообразьте,и хорошо бы Вам слетать в жаркие страны,надо поменять атмосферку и влюбить его заново!!!мне 2 года назад это помогло иначе бы еще в 2006 разошлись)))) Можете одна слетать отдахнуть загореть,поверьте ни какие деньги не стоют любви!

Гость
#9

мы встречались 4 года, расстались, хотя свадьба - было дело решенное, как казалось до расставания. Было очень больно, каждую секунду. А сейчас так рада, что расстались, такая жизнь пошла ))) Не представляю, чтобы мы с ним продолжили отношения. Хотя сначала, как и все в таких ситуациях)) не представляла как жить без него. Никогда не жалейте!

Кошара
#10

Не знаю, не знаю, автор. Я вот тоже со своим 6 лет живу. Ну конечно, нет такой страсти как раньше, осталось уважение, спокойная любовь, привязанность. И зачем все это бросать? Ну найдёте вы другого, так через 8 лет и он станет для вас чемоданом без ручки. Поймите, праздник не может длиться вечно! Тогда зачем менять шило на мыло? Для меня аргументами для расставания были бы: 1. пьянки, гулянки 2.рукоприкладство 3.измены 4.если бы он не работал и сидел на вашей шее. Остальное все можно исправить.

Алла
#11

Кошара, мой не пьет, не гуляет, не бьет, не изменяет, меня содержит. Вместе 6 лет. А не люблю его до тошноты. Не знаю, что делать...

Солнышко
#12

Алла у меня почти как у тебя. Единственное помешан на охоте и рыбалке. Я потеряла к нему интерес как к мужчине, уважаю его, а любви и секса не хочу с ним. Мне 25 лет ему 27. Встречаемся уже 8 лет, и так печально все заканчивается.

так просто)
#13

это охлаждением называется).автор,включите ум,раз чувства остыли,и ответьте себе-хотите ли жить без него.

так просто)
#14

совместная жизнь убивает секс.

Дормидонт Евлампиевич
#15

Девочки, дело ваше, но я говорю, что все приедается в последствии. Найдете другого - он приестся через 8-10 лет. А скакать от одного к другому - тоже мало хорошего. Хотя мало хорошего и в том, что начинаешь человека ненавидеть. Лучше тогда вообще одной жить всю жизнь в свое удовольствие.

Алла
#16

Солнышко, мне с одной стороны, не хочется упускать время на ни к чему не ведущие отношения, с другой стороны нет ни какой гарантии, что у меня с другим через этот же промежуток времени не будет точно так же, с другой стороны думаю, а может я вообще еще одного такого хорошего и не найду. С другой стороны понимаю, как глупо я себя веду. Детей нет, отношений больше не хочу, расстаться не могу - держит привязанность.

О" Буратень
#17

захотели бабоньки халявки, любить всю жизнь и чтоб любили,,и ничего не делать при этом, не выйдет..

О В Е Н
#18

все так долго живут и все в ГБ....жесть,не хотела бы я оказаться на вашем месте... прям как страшные истории читаю,мне казалось что когда люди так долго вместе-их уже ничто не может разлучить,а любовь....я думаю со временем она проходит,а если нет,то сбавляет силу точно. может быть можно ее как то оживить?....

О" Буратень
#19

18 ее можно реорганизовать, любовь дается на время, а вечная- это отклонение ,потому что не более 10 проц так любят..

О В Е Н
#20

я то ли где то читала,то ли слышала,что любовь живет 7 лет примерно...

Angi
#21

18 - во интересно, а как же люди разводятся после того как в браке прожили по 15-20 лет? так что рзлучить что -то может в любой момент

Алла
#22

О" Буратень, бывают пары, у которых через 10 лет из любви отношения переходят в равнодушие, а бывают пары у которых через 10 лет из любви отношения переходят в нелюбовь. Я например человек очень постоянный, мне нужен один мужчина, любовники это вообще не по мне, может поэтому мне так тяжело разорвать эти отношения.

Мила-Я
#23

20 Не знаю, какие умники такое пишут. Из своего жизненного опыта могу сказать , если любовь-это слияние души и тела, но в начале отношений больше говорит тело, а по истечении многих лет больше говорит душа, если это любовь, то, она никуда не уходит. Замужем и люблю 28 лет.

О" Буратень
#24

21 а кто сказал что они старались что-то изменить? плыли по течению пока удобно и тепло.. да разошлись на повороте..

О" Буратень
#25

22 значит и надо искать постоянного, и не требовать от него романтики каждый день..

О" Буратень
#26

23 любовь тела- это не больше 3-х лет(химический процесс)..

Гость
#27

Считается, что молодость нам дана, чтобы обеспечить старость, а так же молодость нам дана, чтобы найти своего единственного, а вы тратите свое драгоценное время на человека, которого уже не любите, а ведь бабий век короток и возраст для женщины очень много значит, я бы никогда не стала, по молодости, тратить свое время на человека, к которому у меня нет чувств, зачем, если это время можно потратить на поиски своей любви.

это я
#28

мы живем в ГБ 3 года, не расписываемся потому что не приоритет, для меня штамп ничего не спасет если любовь пройдет, конечно тех чувств уже нет... детей хотим но не сейчас, расставаться ни разу не пробовали по этому не знаю на сколько сильны наши чувства... иногда хочется его убить,иногда зацеловать! придерживаюсь того мнения что х на х менять-время терять, можно сделать неверный шаг и уже не вернешь человека никогда

Мила-Я
#29

26 Ну, конечно, 3 года, у нас был по последнего, сейчас, правда, поутихло, но это, видимо, возраст сказывается.

Солнышко
#30

Вы думаете я на пыталась и не пытаюсь спасти наши отношения? Мне не хочется просто так сдаваться, но он своего молодого человека я не вижу особой отдачи, он хоть и говорит что любит меня больше жизни, а своим поведением доказывает обратное. Может он боится себе признаться что тоже остыл ко мне. вызываю его на откровенный разговор о наших с ним оношениях, он либо отшучивается, либо не идет на контакт. прячет как страус голову в песок? как думаете

О" Буратень
#31

29 ну вы же отклонение, у вас все может быть..

О" Буратень
#32

30 любовь- по инерции.. не самое страшное.. можно и реанимировать.. но муторно это и сложно..да и не каждому дано..

Гость
#33

Мне непонятны длительные отношения в ГБ, если я люблю человека, то хочу за него замуж, а если не люблю, то зачем на этого человека свое время тратить.

Дормидонт Евлампиевич
#34

33, а мне непонятны такие стереотипы. Если я счастлива с человеком - то штамп это никаким образом не изменит. Лично мы пойдем регистрироваться только ради ребенка.

О" Буратень
#35

34 вот барыга!! Деньги вперед?

Мила-Я
#36

30 Солнышко, как сказал один герой всем известного фильма примерно следущее" Душой надо чувствовать друг друга, а если душа молчит, то словами уже ничего исправить нелльзя"

Гость
#37

34 Ну если шпам ничего не изменит, то пошли и поставили, но здесь каждый решает за себя сам, я, просто, высказала свое мнение, но никому его не навязываю, живете без шампа, счастливы и ради Бога.

Мила-Я
#38

36. нельзя, сорри.

О" Буратень
#39

Душой надо чувствовать друг друга))
и хде этому простите учат?

Гость
#40

39 А этому не учать, это или есть в отношениях с этим конкретным человеком или нет, если этого нет, ищите себе другую девушку.

Гость
#41

40. не учат.

Дормидонт Евлампиевич
#42

37, Вы правы. Проста мне жутко лень туда писдовать, сначала заявление подать, потом через 3 месяца за свидетельством. Любимому ваще пох, сделает так, как я хочу. Ну как прижмет - так все равно придется идти.

Гость
#43

Умный мужик пошел, сначала ребенка роди, а потом я ответственность возьму за вас)))

Гость
#44

А потом вы неожиданно узнаете, что он женится на другой, которая раньше вас залетела)))

Гость
#45

43 Можно подумать раньше мужики были другие, женщины тоже бывают такие сюрпризы подкидывают, что мама не горюй, так что все хороши.

Гриб
#46

Если бы установить жесткое правило: до регистрации паре не менее 3 лет жить в гб (не обдумывать, а именно жить в гб), то количество разводов резко бы сократилось. Так как разводить было бы нечего.

И правило это было бы чем-то совершенно нормальным.

Только большинство женщин было бы против - ударило бы по бабьей выгоде.

Мара
#47

Гриб, правильно и еще расписку брать с них, чтобы эти три года детей не заводили, чтобы безотцовщину и нищету не плодить. Я двумя руками ЗА.

Гость
#48

46,47 Тоже за!!! Семью надо регистрировать по факту, живете вместе, все у нас нормально, прошли испытательный срок, ваши отношения выдержали проверку временем, у вас состоялась семья, пожалуйста, распишитесь.

Бумммбастик
#49

Прожила 7 лет,с 17 до 24.В последние 2 года секса ждала как приговора,надоело и было противно.

Гость
#50

49 Значит ваша "семья" не прошла проверку временем.