Гость
Статьи
Много ли мужчин хороши …

Много ли мужчин хороши в постели?

Вопрос девушкам. Мне 25. У меня сейчас есть парень, на семь лет меня старше. До него у меня было семь половых партнёров, включая мужа (прожили с ним семь лет). Сказать что они были супер хороши в постели, не знаю. С первым был лишь раз. Было жутко больно, потом я плакала. Со вторым парнем, встречались больше года, всё было хорошо, я была у него первая. Потом до мужа было ещё два парня, в сексе тоже не плохи, но, как-то всё было скорее технично, не было особой страсти. С мужем поначалу было вроде не плохо, но, он мог быстро кончить, бывало отказывался от секса и мы не занимались даже по несколько месяцев! Эксперименты не признавал. А мне хотелось попробовать анал, анилингус и т.д. Но, муж этому резко противился. И вот, я встретила его! Мой нынешний парень просто половой гигант! Готов заниматься этим хоть каждый день! С эрекцией у него почти всегда всё отлично! Член стоит как камень и готов т.рахать меня хоть по часу! А как он меня трогает, придушивает... Он прям знает мои желания наперёд. Как он смотрит на меня при этом. С ним в постели у меня нет никаких границ. Перепробовала с ним всё что можно. И анал, и лёгкое БДСМ. Но, проблема в том, что мы часто ссоримся, и он часто уходит к себе домой. Я уже хочу расстаться с ним, но, боюсь больше такого шикарного любовника не найду. Он самый лучший в сексе кто у меня был. Забыла упомянуть. У меня эндометриоз, и мне больно заниматься, я плохо возбуждаюсь, для нормального секса нужны определённые позы. Но, парень не ленится и хорошо готовит меня почти каждый раз. Минут 40 делает массаж, потом долгие прелюдии. Знает в какую позу меня поставить и даже под каким углом, извините, вставить. Девушки, скажите, много ли хороших любовников, боюсь что такого уровня как мой нынешний, я могу не найти:(

Крис
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет и 7 партнеров+муж? Или ты пиз.дишь или ты конченая ша.лава

#2

Всегда найдется тот, кто будет лучше. И не важно, что это, секс или балет тот же.

Гость
#3

Неплохая фантазия, мне понравилось, что еще у тебя есть на эту тему?

Гость
#4

Какой жирный тролль. Сидит прыщавое нечто за компом и строчит от женского имени скабрезные посты, одновременно дёргая свой ***.

Гость
#5

Какой жирный тролль. Сидит прыщавое нечто за компом и строчит от женского имени скабрезные посты, одновременно дёргая свой пиcюн

Гость
#6
Гость

Какой жирный тролль. Сидит прыщавое нечто за компом и строчит от женского имени скабрезные посты, одновременно дёргая свой пиcюн

Версия с "х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣й" понравилась больше.

Гость
#7

ну примерно как вы и написали, 1 на 7.

Саня
#8
Гость

ну примерно как вы и написали, 1 на 7.

👍😆

#9

Такие редкость . Не найдете . А вообще тема гон. Я такой же . Но нахрена нужна женщина которая мозг выносит. Да еще массажи ей делать по 40 минут каждый раз. У хороших любовников женщин много. Смысл с такой связываться.

#10

Как говорится...любить может каждый, а классно ахаться - это талант!))

Сергей79
#11

Я не девушка, но выскажусь. При наличии особых желаний, как у вас, найти подходящего партнера очень непросто. Поэтому держитесь за этого мужчину, но не имейте иллюзий, что вы с ним совместимы в жизни. Он вас просто трахает так, как вам нужно, и все.

Гость
#12
Сергей79

Я не девушка, но выскажусь. При наличии особых желаний, как у вас, найти подходящего партнера очень непросто. Поэтому держитесь за этого мужчину, но не имейте иллюзий, что вы с ним совместимы в жизни. Он вас просто трахает так, как вам нужно, и все.

И что же делать автору? Жить без нормального секса, или попытаться сохранить отношения с человеком, который ей подходит?

Крис
#13
aleks036ss

Такие редкость . Не найдете . А вообще тема гон. Я такой же . Но нахрена нужна женщина которая мозг выносит. Да еще массажи ей делать по 40 минут каждый раз. У хороших любовников женщин много. Смысл с такой связываться.

С чего вы взяли что я выношу мозг?

#14
Крис

С чего вы взяли что я выношу мозг?

Так сами пишите что часто ругаетесь.

Лавровый Лист
#15

Фантазерка меня мама называла
И член лишь на картинках я видала.