Гость
Статьи
мама парня ненавидит …

мама парня ненавидит меня!

Девушки и дорогие мамы парней!!! Помогите своими советами ! Мне 19 лет, моему парня 25, я живу с родителями и он с родителями, встречаемся почти 1.5 года ! Весь возникший вопрос у меня из за его мамы. Познакомились мы с ним совершенно случайно , на мой последний звонок, после этого начали общаться , гулять ,много времени проводить вместе, он долго не знакомил меня с своей мамой и меня не показывал , тогда когда с моими уже таки довольно не плохо общался, вообщем в один прекрасный момент он меня познакомил, показалась она мне очень хорошей женщиной , любящей , спокойной , просто сказка. Позже она у меня в одноклассниках в друзьях и т.д , и я стала замечать , как она относится к бывшей девушке моего парня , с которой они прожили 3.5 года и расстались за пол года до меня , по своим веским причинам, постоянно дарит ей подарочки в одноклассниках , фотки комментирует какая она классная, а меня бы , хотя бы просто сообщений в одноклассниках с Днём Рождения поздравила. его бывшая постоянно к ней в гости приходит . такое чувство , как будто специально свести пытается обратно, раньше да , понимаю , пыталась, а сейчас , после того как они расстались 2 года назад, что у них может быть ??? я не знаю!! такое чувство что она меня ненавидит, даже на улице не здоровается когда видит , при том что я здороваюсь, я абсолютно как посторонний человек, я даже не знаю что я сделала такого плохого , за что меня так не долюбили!! помогите , что мне делать ?? может тут есть женщины , у которых сыновья, и вы любите бывших его больше чем нынешнюю почему ???

Пууупс
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Потому что она поняла, что та была лучше. Да поезд уже ушел...

Дарьянка
#2

Ой, пуупс, если будешь и дальше встречаться или строить семью с этим мч - тебе ещё мнооого предстоит пережить. Примерно можешь оценить перспективу на сайте свекра точка ру.

Гость
#3

Просто она не может смириться,что они расстались.Она бы плохо относилась к любой девушке находящейся на вашем месте,но он то вас выбрал и успокойтесь.

Ольга.
#4

Совет такой: Удались из одн., скажи взломали. Пусть переписываются, тебе будет это фиолетово!

Гость
#5

Классическая свекурвище - когда была бывшая, делала все тонко и незаметно для сына, чтоб он поругался с бывшей, отвадила ее, теперь пытается тебя отвадить, манипулируя тебя благодаря этому долбаному сайту "одноклассники", когда он и стобой поссорится, она будет хлопать в ладоши какая она "умная да хитрая" нашла твое слабое место и пользуется этим. Перестань заходить в одноклассники и запомни - ты будешь жить, спать и любить парня, а не его мать.

Плохая девочка
#6

Что за эгоизм? С какой стати свекровь должна прекращать общение с бывшей сына только потому, что они расстались? Я с бывшей брата дружу, мы тоже общаемся и вживую, и в соцсетях. И даже с сестрой бывшего, так как обе - приятные женщины. Почему я должна прекратить общение только потому, например, что ныняшняя дама моего бывшего против?

Плохая девочка
#7

И вообще, завязывайте с соцсетями, раз не можете адекватно в них находиться! Что за манера - Ей сделали подарок, а мне - нет! Ей написали на стену, а мне - нет!?

Золотая
#8

У меня было три свекрови и со всеми хорошие отношения, даже после развода. Поэтому хочу предложить несколько советов. Первое: научись быть респектабельной - поменяй имидж, причёчку, поведение. Твоё амплуа со свекровью - "серьёзная девушка". Разговаривай с ней об учёбе, работе, поменьше о своей семье, родственниках, друзьях. И вообще поменьше говорю, побольше слушай. Второе: советуйся с ней. Необязательно советы воплощать в жизнь, но слушай. Никогда не говори что-то плохое про её сына. Записывай её рецепты, хвали успехи в домашнем хозяйстве. Но восхищайся искренне. Если она, например, грязнуля, но хорошо стряпает, то сфокусируйся на стряпне, а домоводство игнорируй. Третье: всегда дари ей хорошие подарки. Не в смысле дорогие, а в смысле интересные ей. Если любит почитать, то новую книгу её любимого автора. Если любит хорошую косметику, то подарочный сертификат. Если любит готовить, то какой-нибудь новомодный кухонный прибор. Удачи!

гость
#9

автор, я вас понимаю, у меня был парень, которого я любила. встречались 4 года. так вот я не выдержала и ушла именно из-за его матери она меня люто ненавидела. очень много гадостей говорила и делала, а парень не мог за меня заступиться по нормальному. если уж к вам такая неприязнь появилась вы уже врят ли что то сделаете. я пыталась 4 года и только время потратила. я и подлизаться пыталась и поздравляла ее со всеми праздниками в календаре. она как будто еще больше меня за это ненавидела. а нравилась ей бывшая. а самый прикол, что его мамаша бывшую устроила к себе в фирму. общались они каждый день. естественно бывшая ей опу лизала. я просто не могла вытерпеть таких унижений. и вам советую говорить парню, чтобы жить отдельно, а желательно в другом городе. у нас просто такой возможности не было. и ни в коем случае не подлизывайтесь. этим вы себя только унизите, она на голову сядет. но и в открытый конфликт не идите, а то она серьезную войну откроет. не уверена, что вы большее влияние на парня имеете, чем его мать. лучше свалить от нее и жить отдельно

Мио мой мио
#10

Я вообще не сижу на одноклассниках и не знаю, что это такое. Поэтому я счастлива. вы там сидите - поэтому вы несчастливы.

Прекращайте жить виртуальной дребеденью - живите РЕЛЬАНОСТЬЮ

Пууупс
#11

мы когда к нему по его делам домой заезжаем, я даже не хочу туда подниматься. знаю что мне не рады. так же и объясняла парню. но он всегда всё отрицал. но потом терпение лопнуло , я просто впала в истерику , плакала , после этого он мне рассказал больше того что я знаю. что мама ему тогда у нас был год с ним, ему сказала , что она не рада , что я прихожу к ним домой , и что не хочет меня у них видеть . хотя я там и бываю то раз в неделю.раньше была ,чаще. я сразу в слёзы. непонимая что я такого могла натворить ? просто полюбила ее сына очень сильно , за это мне такое счастье . на что ей мой парень ответил , чтобы и бывшей ноги в доме небыло . Дело не в том что это ЭГОИЗМ!!!!! Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ ЕЙ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ.МНЕ ПРОСТО ОБИДНО,ЧТО К ТОЙ ОТНОШЕНИЕ НАМНОООГО ЛУЧШЕ ЧЕМ КО МНЕ. и вообще сужу по себе , если бы я рассталась с своим парнем я бы никогда не стала бы в течении такого долгова времени ходить , о чем скажите они могут разговаривать , 50летняя и 23-х летняя ?????!!!постоянно!!!!!! какие у них могут быть общие интересы чтобы сидеть вечерками и общаться ! если они так никогда не общались пока встречались с моим парнем!

Пууупс
#12
гость

автор, я вас понимаю, у меня был парень, которого я любила. встречались 4 года. так вот я не выдержала и ушла именно из-за его матери она меня люто ненавидела. очень много гадостей говорила и делала, а парень не мог за меня заступиться по нормальному. если уж к вам такая неприязнь появилась вы уже врят ли что то сделаете. я пыталась 4 года и только время потратила. я и подлизаться пыталась и поздравляла ее со всеми праздниками в календаре. она как будто еще больше меня за это ненавидела. а нравилась ей бывшая. а самый прикол, что его мамаша бывшую устроила к себе в фирму. общались они каждый день. естественно бывшая ей опу лизала. я просто не могла вытерпеть таких унижений. и вам советую говорить парню, чтобы жить отдельно, а желательно в другом городе. у нас просто такой возможности не было. и ни в коем случае не подлизывайтесь. этим вы себя только унизите, она на голову сядет. но и в открытый конфликт не идите, а то она серьезную войну откроет. не уверена, что вы большее влияние на парня имеете, чем его мать. лучше свалить от нее и жить отдельно

а после расставания с вами он случайно с бывшей своей не сошелся ,что любит его так мамочка???

Алька
#13

такая же ситуация и не знаю что делать!

Ксения
#14

Та же ситуация, она работает в Москве, мы в Киеве, все прекрасно встречаемся уже 5 год, но стоит ей только приехать, сразу начинает вести себя как чужой, она меня люто ненавидит, все пыталась с бывшей свести, но потом угомонилась,но лучше не стала, приезжала собирала мои вещи в коридор выносила, потом наш фотоальбом мое лицо свечкой на всех фото выжгла, начали пропадать мои вещи..я пытаюсь ему открыть глаза...а он ее защищает! да к сожалению, мамы всегда могут манипулировать своими сыновьями, тут все зависит от мужчины, мой на меня наплевал, в последнее время даже не звонит, а если звоню я, то обрывает разговор вечно занят, а стоит только уехать ей, то проходит время, приходит и кричит люблю, хочу быть с тобой...я в тупике..хоть и люблю его, но лучше расстатся и найти другого с нормальными родителями(((

Диана
#15

Мама моего парня, меня тоже редкостно ненавидит, у меня даже порой такое ощущение, что вся его семья против меня, вроде когда я рядом она милая, приветливая и т.д, но как только меня нет, начинается, так ещё и его сестра сливает про меня все, что я говорю делаю .. Это просто ад какой-то, мальчика то уж очень люблю, а что с его мамой и сестрой делать, увы не знаю...

Аня
#16

у тебя сестра, а в моем случае кроме мамаши брат) так вот: когда я парню звоню и если телефон не рядом, то тел. выключается (батарейка вынимается), я посылаюсь иногда на веселые буковки, если берется трубка. сегодня вот утром звоню парню (как бы) на скайп, берет трубку его мамаша и говорит не мешай мне.. раньше всё было оки, "невесточка" и тд и *****, но как то она ПРОСТО разозлилась и ПРОСТО назвала меня мандой. вот такая невесть откуда взявшаяся ненависть) очень тяжело, если честно. хотели бы жить вместе, но я так думаю, хоть парень и говорит что не одобряет ее и брата такого поведения, разговаривает с ними об этом, но всё это просто впустую. будто я дейстительно настолько плохая.. вроде бы адекватные женщины как посмотришь на них, да? а потом этот ад. ужасно думать о том что я возможно буду такой же мымростервой =( ооооочень не хотелось бы, а ведь у них самих отношения со свекровями не айс.

Ольга
#17
Пууупс

мы когда к нему по его делам домой заезжаем, я даже не хочу туда подниматься. знаю что мне не рады. так же и объясняла парню. но он всегда всё отрицал. но потом терпение лопнуло , я просто впала в истерику , плакала , после этого он мне рассказал больше того что я знаю. что мама ему тогда у нас был год с ним, ему сказала , что она не рада , что я прихожу к ним домой , и что не хочет меня у них видеть . хотя я там и бываю то раз в неделю.раньше была ,чаще. я сразу в слёзы. непонимая что я такого могла натворить ? просто полюбила ее сына очень сильно , за это мне такое счастье . на что ей мой парень ответил , чтобы и бывшей ноги в доме небыло . Дело не в том что это ЭГОИЗМ!!!!! Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ ЕЙ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ.МНЕ ПРОСТО ОБИДНО,ЧТО К ТОЙ ОТНОШЕНИЕ НАМНОООГО ЛУЧШЕ ЧЕМ КО МНЕ. и вообще сужу по себе , если бы я рассталась с своим парнем я бы никогда не стала бы в течении такого долгова времени ходить , о чем скажите они могут разговаривать , 50летняя и 23-х летняя ?????!!!постоянно!!!!!! какие у них могут быть общие интересы чтобы сидеть вечерками и общаться ! если они так никогда не общались пока встречались с моим парнем!

Девушка, раз она выбрала такую гадскую линию поведения, вряд ли вы сможете что-то исправить. Включайте игнор и никаких контактов с ней и не приходите на её территорию, и на свою старайтесь не подпускать.

#18

Добрый день! Мне кажется, Вы преувеличиваете то, что она к Вам плохо относиться. А вот то, что бывшая девушка мелькает рядом нехорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: