Гость
Статьи
Как часто служебные …

Как часто служебные романы заканчиваются свадьбой?

Нахожусь в командировке больше года, тут встретил девушку, тоже командированную, она чуть старше меня (ей 32, мне 29). Мне понравилась сразу! И умная, и красивая, и хозяйственная, просто воплощение идеала! Влюбился сразу, и мы стали встречаться. Также она карьеристка, и чуть выше меня по рангу.
Я ее очень люблю, но порой закрадываются сомнения. Дело в том, что у неё в Москве ещё до встречи со мной был парень, за которого она планировала выйти замуж после командировки (должно было случиться в этом году, даже свадебное платье купила), и тут она встретила меня, естественно, свадьба с тем отменяется, а меня познакомила со своими родителями (с бывшим парнем встречалась три года).
Дело в том, что в этой командировке она получает в три раза больше своей Московской заплаты, коллеги все знают, что мы встречаемся, в итоге нам продлили командировку ещё на год. Учитывая, что она строит себе дом в Подмосковье, хотелось бы понять, не использует ли она меня? Одной ей вряд ли продлили бы командировку. Вроде девушка она серьёзная, но жениха своего бросила сразу после того, как стали встречаться с ней. И кстати она не сказала ему, что бросила его ради меня. Стоит ли доверять ей?
Хотел поведать свою историю и послушать мнение со стороны #служебныероманы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

По-разному бывает. У нас на работе двое поженились.
А как у вас будет и стоит ли доверять вашей девушке - не знаю.

Гость
#2

Не все же Вам нас использовать. 🙃

Гость
#3

Очень-очень-очень сильно сомневаюсь, что мужик, ищущий совета на форуме о своей личной жизни и взаимоотношениях с девушками, может хоть как-то приглянуться женщине образованной, умной, целеустремленной. Это нелепо. Быть настолько неуверенным в себе, чтобы написать всю эту тему... не-а, не верю, что такой может понравиться.

#4

Скоро кончится командировка ваша...и она найдёт себе другого жениха...Вы, что ..дожили до 29 лет...а думать головой так и не научились...? Почему она до 32-х лет не замужем....потому что прыгает из одной постели в другую...не постоянная она!

ЛиКа
#5

Ляя, ну ты тошнот! А как ей надо было? Какое-то время параллельно встречаться и с тобой, и с женихом? Так было б серьезнее? Если она выше тебя по рангу, то с какого ты вообще решил, что она может быть с тобой из меркантильных соображений?

Гость
#6

После слова ранг можно дальше не читать

Станиславский
#7

мужик в 29 в активных половых отношениях с адекватной бабой и пишет ЗДЕСЬ?
Не верю!

Станиславский
#8
Гость

После слова ранг можно дальше не читать

мож писатель любит военную литературу? -)) Или командировка у них в Сомали. ООО "Ихтамнеты"

Рада
#9

Иногда заканчиваются свадьбой.
Все зависит от людей, а не от статистики.
1. То, что человек, начав встречаться с вами, расстался с предыдущим партнёром говорит лишь о его порядочности! Женщинам это более свойственно, чем мужчинам.
2. Как мужчины разделяют секс и любовь, так женщины разделяют семью и карьеру. У вас будет либо очень динамичная семейная жизнь, либо женщина, построив семейное гнездышко, обустроится там с вами, обезопасив себя и детей от недобросовестности мужа. Это нормально. Не передавайте ее и будете счастливы.
3. Не попробовав, вы никогда не узнаете.
Скорее всего, она рассматривает вас в качестве возможного мужа, но пока вы не сделаете ей предложения, она ни на что не надеется, готова к любому исходу отношений и готовит себе островок надёжности и безопасности.

Гость
#10
Рада

Иногда заканчиваются свадьбой.
Все зависит от людей, а не от статистики.
1. То, что человек, начав встречаться с вами, расстался с предыдущим партнёром говорит лишь о его порядочности! Женщинам это более свойственно, чем мужчинам.
2. Как мужчины разделяют секс и любовь, так женщины разделяют семью и карьеру. У вас будет либо очень динамичная семейная жизнь, либо женщина, построив семейное гнездышко, обустроится там с вами, обезопасив себя и детей от недобросовестности мужа. Это нормально. Не передавайте ее и будете счастливы.
3. Не попробовав, вы никогда не узнаете.
Скорее всего, она рассматривает вас в качестве возможного мужа, но пока вы не сделаете ей предложения, она ни на что не надеется, готова к любому исходу отношений и готовит себе островок надёжности и безопасности.

Скажите, наивность у вас врожденная или уже с возрастом приобрели? Веришь во всякую фигню, написанную автором, даже глазом не моргнула.

Гость
#11

Не поняла, почему если она такая крутая, ей бы не продлили командировку одной? Прям надо прыгать в койку к какому-то парню, чтобы остаться в командировке? Ну так может быть, у нее были сомнения на счет этого парня, а замужество планировалось из-за социального давления, потому что уже возраст или парень давил "мы уже 3 года вместе, родители просят". С другой стороны может, она такой расчетливый человек, ищет во всем выгоду, а не кидается с головой в пучину чувств. Видимо, у нее цель достроить дом и она готова ради этой цели впахивать. Когда достроит, оглянется вокруг и подумает, если вы для нее хорошая партия, то продолжит с вами, если нет, то будет искать другого, соответствующего ее целям. При этом нельзя назвать ее непорядочной, ведь она сразу рассталась с женихом, а могла бы держать его на крючке типа вот я в командировке, когда вернусь тогда будем вместе, или встречаться с двумя одновременно.

#12
Гость

Очень-очень-очень сильно сомневаюсь, что мужик, ищущий совета на форуме о своей личной жизни и взаимоотношениях с девушками, может хоть как-то приглянуться женщине образованной, умной, целеустремленной. Это нелепо. Быть настолько неуверенным в себе, чтобы написать всю эту тему... не-а, не верю, что такой может понравиться.

А зря, часто таким женщинам просто нужна игрушка. Да и умные, целеустремленным мужчинам больше нужны домохозяйки, чем карьеристки.

Гость
#13
Белая ворона

А зря, часто таким женщинам просто нужна игрушка. Да и умные, целеустремленным мужчинам больше нужны домохозяйки, чем карьеристки.

Какая, в ж⁣оп⁣у, игрушка, автор вещает, что жаниться хотят...

#14
Гость

Какая, в ж⁣оп⁣у, игрушка, автор вещает, что жаниться хотят...

Ну в браке будет игрушкой

Гость
#15
Белая ворона

Ну в браке будет игрушкой

В каком браке???? Это же недоразумение какое-то написало тему, не надо множить сущности, вкладывая свои фантазии в её голову.

Гость
#16

Мы с мужем поженились как 6 лет,но он щас влюбился в нашу коллегу и ушел от меня

Барби
#17

Она и вас также легко бросит, если встретит кого-то другого, кто будет по душе или если вы ей тупо надоедите, она от вас легко избавится, не будет у нее семейных ценностей. Она самостоятельная, властная, вы будете у нее под каблуком. И дом, и авто и квартира и высокая должность. Она вас будет подавлять, доминировать и если что не по ее, она вас сольет легко, без сожаления. Командовать будет только она.
Готовьтесь быть алиментщиком лет через 5-10.

Барби
#18
Vladа

Скоро кончится командировка ваша...и она найдёт себе другого жениха...Вы, что ..дожили до 29 лет...а думать головой так и не научились...? Почему она до 32-х лет не замужем....потому что прыгает из одной постели в другую...не постоянная она!

Да ладно. 32 совсем юный возраст. Она же к тому же была в отношениях 3 года и собиралась замуж. Наоборот, это говорит, что человек она серьезный и не спешит замуж, а продцмывает этот важный шаг, человека проверяет.

Гость
#19

А руководство мечтает поощрять ваши потрахушки в незавимости от результата?

Мари
#20

А у Вас к ней серьезные чувства?
Чего ждёте от этих отношений?
Иногда нужно не гадать, а просто спросить и все станет ясно. Вам у нее спросить, ведь в неведении Вы теряете самое дорогое что у Вас есть- ВРЕМЯ. своё,счастливое время.
Мне тоже 32, и могу сказать, что, если у нее такие планы съездить в командировку на год,построить дом, значит она уже давным -давно разочаровалась в мужчинах и ни на кого не надеется, а верит лишь в себя и свои силы и для нее это важнее. У меня тоже так было, я очень много работала, ездила в командировки, копила деньги на мечты, реализовывала их.
А потом встретила его и к чертям ушла с работы и мечтаю о ребенке.
И ещё если есть сомнения,значит ответ уже внутри вас, просто вы не хотите в него поверить...

Мари
#21
Мари

А у Вас к ней серьезные чувства?
Чего ждёте от этих отношений?
Иногда нужно не гадать, а просто спросить и все станет ясно. Вам у нее спросить, ведь в неведении Вы теряете самое дорогое что у Вас есть- ВРЕМЯ. своё,счастливое время.
Мне тоже 32, и могу сказать, что, если у нее такие планы съездить в командировку на год,построить дом, значит она уже давным -давно разочаровалась в мужчинах и ни на кого не надеется, а верит лишь в себя и свои силы и для нее это важнее. У меня тоже так было, я очень много работала, ездила в командировки, копила деньги на мечты, реализовывала их.
А потом встретила его и к чертям ушла с работы и мечтаю о ребенке.
И ещё если есть сомнения,значит ответ уже внутри вас, просто вы не хотите в него поверить...

И, кстати, с мужем мы познакомились на новой работе. Он в меня сразу влюбился. На первом свидании сделал предложение и мы сразу стали жить вместе.
Хотя до этого мне казалось что я карьеристка и мне достаточно иметь просто любовника с которым мы были больше двух лет вместе. И он тоже был с работы, с предыдущей) так что лично у меня 50 на 50))) один был для любви со старой работы, а другой стал для семьи)

Гость
#22
Vladа

Скоро кончится командировка ваша...и она найдёт себе другого жениха...Вы, что ..дожили до 29 лет...а думать головой так и не научились...? Почему она до 32-х лет не замужем....потому что прыгает из одной постели в другую...не постоянная она!

Одним словом Командировачная,
У нее таких полно раз до32не замужем так и еще свадьбу сорвала 😁
До полтиника может до командируется 😄

#23

Она вас не использует. Она с вашей помощью решает свои жизненные задачи, в которые входит в том числе муж, который должен соответствовать определённым параметрам. Вы, судя по тому, что написали, больше им соответствуете, чем предыдущий мужчина. И, вероятно, соответствуете на 100 процентов, если она даже познакомила вас с родителями.
Человек точно знает что хочет и как хочет получить от жизни. Радуйтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие - вы попали в надежные руки.)

Гость
#24
Гость

Одним словом Командировачная,
У нее таких полно раз до32не замужем так и еще свадьбу сорвала 😁
До полтиника может до командируется 😄

Ох и сволочь ты.

Последователь пути голоса Борри
#25

29 лет. Ты Д.е.бил? Нет не правильно. Ты Д.Е.Б.ИЛ . КАРЬЕРИСТКУ Хочет себе в жены. Ты прекрасен. Такого космического аленя у которого его будущее на глазах прям творится я не понимаю. Ты видел что было с ее бывшим? Ты это мать твою видел? Ты в курсе что с тобой будет точно тоже самое. Вот помяни мое слово. В точности так уйдет от тебя а ты баклан будешь думать а что не так? И тоже врядли узнаешь что ее пихал уже другой. Она уже б.л.я.дствует при тебе а ты баклан готов ее на руках носить. Сними свои розовые очки. Под гармонами бегаешь и считаешь ее идеальной.

Последователь пути голоса Борри
#26
Natalia

Она вас не использует. Она с вашей помощью решает свои жизненные задачи, в которые входит в том числе муж, который должен соответствовать определённым параметрам. Вы, судя по тому, что написали, больше им соответствуете, чем предыдущий мужчина. И, вероятно, соответствуете на 100 процентов, если она даже познакомила вас с родителями.
Человек точно знает что хочет и как хочет получить от жизни. Радуйтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие - вы попали в надежные руки.)

Она под гармональным угаром бегает с ним. К тому бывшему уже нечего не осталось. А к этому. Новому. Вау. Эмоции. Итп. А то что вы мозгами не думаете а тем что между ног почему ты это не упоминаешь? Вы же насадки не головой думаете а эмоциями.чувствами выбираете. Сколько вас таких дур потом плачер " он плохой " итп. То что она как б.л.я.дь поступила с бывшим это "надеждные руки". Ты б.л.я серьезно? Такой чуши я еще не слышал. Я конечно в курсе что *** это ходячий куриный цирк. Но такой уровень. Это что то из ряда вон. Браво.

Гость
#28

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Гость
#29

Поменяла его на тебя, вот так же и тебя однажды поменяет на другого... Закономерность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: