Гость
Статьи
Не стоит! Бросать …

Не стоит! Бросать нельзя встречаться. Помогите, поставить запятую

SOS че делать!? Встречаюсь с парнем, с виду симпатичный, высокий, доброжелательный. Весь такой отзывчивый, всегда на помощь придёт. Нравился мне до момента.... ПОСТЕЛИ. Ему 33 года и у него... НЕ СТОИТ. При чем при ласках все хорошо, но только дело доходит до проникновения то все, облом. Падает прям внутри. Он дико извиняется, говорит, что девушек не было целый год и он максимум дрочил плюс волнуется. И сразу предвидя некоторые комменты - я не страшная и от меня не воняет 😆😆😆 в плане секса проблем никогда не было ни у меня ни у мужиков.
Он просит, чтобы я подождала немного и он обратится к психологу. А у меня уже все пропало к нему. Вот что делать? Если рвать отношения, то что сказать? Не сошлись характерами?😀 или все же подождать реально, вдруг основная функция наладится. #отношения

Опрос
Уходить или ждать
Зеленоглазое такси
10 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Ну и бабы пошли, эгоистки 🤣. Он бедняга волнуется, а вы наверное издеваетесь ))

#2

Ему к урологу надо, импотенцию лечить.

Гость
#3

33 для дяди это уже солидный возраст неудивительно, что у него со стояком проблемы.

Я так думаю
#4

Мне 45 + . Секс нужен ежедневно , 1-2 раза . Комплименты от девушек за то что им со мной хорошо в постели получаю , но !

Первые разы стоит плохо , нужно привыкнуть к новой даме . Такая проблема обрисовалась лет с 35 как начал снова гулять , до этого 10 лет был женат . Последние 9 лет брака жена секса со мной не хотела ( как родился ребенок ) , думаю комплекс развился от этого .

Что именно мне нужно что бы привыкнуть к новой даме - побыть с ней в постели обнаженными , поговорить , посмтореть фильм . Ни в коем случае не затрагивать тему стоит/не стоит и почему . Ни в коем случае не пытаться даме помочь мне - это меня больше циклит на проблеме и тогда секса точно не будет .

Процесс привыкания занимает 3-4 первые встречи . Далее встает всегда когда возникает хоть какой то намек на то что секс возможен .

Зеленоглазое такси
#5
Я так думаю

Мне 45 + . Секс нужен ежедневно , 1-2 раза . Комплименты от девушек за то что им со мной хорошо в постели получаю , но !

Первые разы стоит плохо , нужно привыкнуть к новой даме . Такая проблема обрисовалась лет с 35 как начал снова гулять , до этого 10 лет был женат . Последние 9 лет брака жена секса со мной не хотела ( как родился ребенок ) , думаю комплекс развился от этого .

Что именно мне нужно что бы привыкнуть к новой даме - побыть с ней в постели обнаженными , поговорить , посмтореть фильм . Ни в коем случае не затрагивать тему стоит/не стоит и почему . Ни в коем случае не пытаться даме помочь мне - это меня больше циклит на проблеме и тогда секса точно не будет .

Процесс привыкания занимает 3-4 первые встречи . Далее встает всегда когда возникает хоть какой то намек на то что секс возможен .

Спасибо за то, что поделились своей историей! Может и правда стОит немного дать ему времени. Я на этом внимание не зацикливала, однако врать ему тоже не стала, просто сказала, что секс для меня важен (не знаю, вроде не обиделся, а сказал, что пойдет к психологу)

Но если эта история затянется, то я тоже не вижу смысла ждать. Я все таки ему не жена и он мне не близкий человек, мне не хочется быть врачом или училкой в сексе для мужика взрослого. Направить и показать, как нравится это одно, а восстанавливать с почти нуля его функцию мне нафиг не надо

Зеленоглазое такси
#6
Гость

33 для дяди это уже солидный возраст неудивительно, что у него со стояком проблемы.

33 это нормальный возраст, вам наверно 18, вот и судите так. Просто у каждого эта функция разная. У кого то и в 20 плохо стоит, а кто-то и в 45 может фору молодому дать. Сама лично могу сказать, что встречалась с мужчиной 42 года, так он по всем постельным параметрам "уделал" моего бывшего мужа, которому было на момент развода 28 всего. Разница в возрасте вроде на стороне последнего, а я просто прозрела какой секс может быть

Зеленоглазое такси
#7
Марьяна

Ему к урологу надо, импотенцию лечить.

Думаете это импотенция? Так то у него привставал плюс с его слов дома дрочит, при этом все ок и встает и кончает при мастурбации

Зеленоглазое такси
#8
Горная креветка 🦐

Ну и бабы пошли, эгоистки 🤣. Он бедняга волнуется, а вы наверное издеваетесь ))

Я не издеваюсь, вы что... мне наоборот обидно, что парень то по остальным параметрам очень неплохой, а тут такой нюанс неприятный...))

Гость
#9

Подождите с выводами. Мне напомнило собственную ситуацию, но я наоборот была очень молодой, сексуального опыта почти не было. Ну и когда появился парень и намёк на полноценный секс — я мешкалась, тянула слегка, хотела сначала притереться к человеку, полюбить сильнее. Попробуйте воспринять его тоже каким-то таким образом . Раз у него давно не было секса, как некого девственника. Я думаю нужно подождать. Вас никто не просит ждать ещё год, возможно просто вам нужно ещё получше узнать друг друга, подойти к сексу постепеннее, чем сразу классический.

Зеленоглазое такси
#10
Гость

Подождите с выводами. Мне напомнило собственную ситуацию, но я наоборот была очень молодой, сексуального опыта почти не было. Ну и когда появился парень и намёк на полноценный секс — я мешкалась, тянула слегка, хотела сначала притереться к человеку, полюбить сильнее. Попробуйте воспринять его тоже каким-то таким образом . Раз у него давно не было секса, как некого девственника. Я думаю нужно подождать. Вас никто не просит ждать ещё год, возможно просто вам нужно ещё получше узнать друг друга, подойти к сексу постепеннее, чем сразу классический.

Ну я пока не списываю его со счетов. Но проблема в том, что секс (вернее его подобие) уже случился. И это было ужасно. После этого у меня все к нему "упало", хотя до этого был симпатичен... вот головой понимаю, что парень очень даже неплохой и возможно для семейной жизни даже идеален - рукастый, отзывчивый, спокойный даже матом не ругается, не скряга, несколько раз выручал с продуктами, пока я болела и не могла до магазина доползти, все поломки у меня в хате перечинил... да и на внешность опрятный, высокий, на лицо не страшный, правда худощавый, но это ***, были бы кости а мясо нарастим. Но вот после этого недосекса будто отвращение (ситуативное) появляется... и парня жалко, я ж не садистка какая то, типа еслинет любви то чего мучить. И вроде для самой себя вариант присматриваю на всю жизнь. Но как без секса то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: