Гость
Статьи
Женщины. С вами нельзя …

Женщины. С вами нельзя по хорошему?

Несколько лет назад нравилась девушка, учились вместе в институте, жила в общаге вместе с моими одногруппницами. Не решался сразу подойти , общался со всеми девчонками. Как-то устроил поездку за город в поход, собрал компанию. Еле уговорил ту девушку, настроился подбить клинья. И на том же пикнике она уехала с моим приятелем с которым они якобы нравились друг другу не первый год. Плюнул и уехал на практику в другой город. Вернулся через пару месяцев, приятель ее уже кинул, она каждые выходные с подружками вискарем закидывалась. Решил что это мой шанс, начал дружить со всеми, помогать, организовывать досуг. Заметил что она видит мое особенное внимание стала отдалятся дерзить, односложно отвечать. Не мог решится подкатить но без внимания не оставлял. Помог ей с практикой затем с устройством на работу. Наконец вывалил ей все, сделала удивлённые глаза и слилась. На мой вопрос есть ли молодой человек не ответила зато через неделю видели ее с другим. Оборвал все контакты, начала написывать сама. Куда же делся поклонник. Общение сошло на нет только с праздниками поздравляем и интересуемся как дела. И вот она выставила видео и фото со встречи выпускников в феврале. Там она и тот парень который поматросил и бросил. Стоят рядом, улыбаются сияют оба. То есть я относился к ней хорошо и остался ни с чем. Чувак попользовался и выкинул и с ним рады видеться фотки делать и смотрят влюблёнными глазами. Девушки с вами по хорошему получается нельзя?

Автор
556 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Зачем преследовать человека, которому ты не нравишься?

578Тро до ло
#2

Нет. Просто Вы таких женщин выбираете. Я как раз ценю хорошее отношение и никогда его не забываю. ..как и плохое. Поэтому сама никому не гажу-потому что не умею прощать

Гость
#3

Вы описали историю своих отношений с одной конкретной девушкой, которая явно не любит вас и, скорее всего, любит того другого. А спрашиваете про всех.

Все разные. С некоторыми нельзя по-хорошему, с очень многими нельзя по-плохому, и практически всегда решающим будет момент, взаимны ли чувства.

578Тро до ло
#4
Гость

Вы описали историю своих отношений с одной конкретной девушкой, которая явно не любит вас и, скорее всего, любит того другого. А спрашиваете про всех.

Все разные. С некоторыми нельзя по-хорошему, с очень многими нельзя по-плохому, и практически всегда решающим будет момент, взаимны ли чувства.

Хм))). Если со мной по плохому, я рано или поздно вычеркну человека. Совсем. Какие бы чувства не были

Гость
#5
Автор

Несколько лет назад нравилась девушка, учились вместе в институте, жила в общаге вместе с моими одногруппницами. Не решался сразу подойти , общался со всеми девчонками. Как-то устроил поездку за город в поход, собрал компанию. Еле уговорил ту девушку, настроился подбить клинья. И на том же пикнике она уехала с моим приятелем с которым они якобы нравились друг другу не первый год. Плюнул и уехал на практику в другой город. Вернулся через пару месяцев, приятель ее уже кинул, она каждые выходные с подружками вискарем закидывалась. Решил что это мой шанс, начал дружить со всеми, помогать, организовывать досуг. Заметил что она видит мое особенное внимание стала отдалятся дерзить, односложно отвечать. Не мог решится подкатить но без внимания не оставлял. Помог ей с практикой затем с устройством на работу. Наконец вывалил ей все, сделала удивлённые глаза и слилась. На мой вопрос есть ли молодой человек не ответила зато через неделю видели ее с другим. Оборвал все контакты, начала написывать сама. Куда же делся поклонник. Общение сошло на нет только с праздниками поздравляем и интересуемся как дела. И вот она выставила видео и фото со встречи выпускников в феврале. Там она и тот парень который поматросил и бросил. Стоят рядом, улыбаются сияют оба. То есть я относился к ней хорошо и остался ни с чем. Чувак попользовался и выкинул и с ним рады видеться фотки делать и смотрят влюблёнными глазами. Девушки с вами по хорошему получается нельзя?

А что хорошего Вы сделали для неё?Сопли жевали и не решались признаться столько времени это хорошее?Активнее и напористее нужно быть.

Автор
#6
Черный принц

Зачем преследовать человека, которому ты не нравишься?

Я не преследую и сразу перестал преследовать когда получил отказ (узнал что у неё есть парень).

Автор
#7
578Тро до ло

Нет. Просто Вы таких женщин выбираете. Я как раз ценю хорошее отношение и никогда его не забываю. ..как и плохое. Поэтому сама никому не гажу-потому что не умею прощать

Каких? Из всей той компании она была самой пай девочкой. Не пила не курила. Соседки говорили что у неё и парней толком не было. Воспитанная

Гость
#8
Автор

Я не преследую и сразу перестал преследовать когда получил отказ (узнал что у неё есть парень).

Ну не нравитесь вы ей, так бывает, смиритесь и ищите другую, которой понравитесь. В этом мире женщины выбирают себе мужчину, если вы ей не нравитесь, она с вами не будет.

Август
#9

Действительно, а где в этой истории "по хорошему"? В каких поступках? Да и вообще девушка честно поступала, никакой тебе фреоны не включила. Какое вообще претензии? В том что для перепиха предпочла другого?

Гость
#10

Первым делом первым делом самолеееты✈,
ну а мальчики?🧔
а мальчики потом😊

578Тро до ло
#11
Автор

Каких? Из всей той компании она была самой пай девочкой. Не пила не курила. Соседки говорили что у неё и парней толком не было. Воспитанная

Тууууууупыых. Это туууупаааааяя женщина. Ооооооочеееееееенннннььь. Но Вы ж купились на внешние признаки интеллектуалки и вапще. А может Вы просто ей не нравились. Или она не поняла что это для нее.

М
#12

Да все банально, автор, ты ей не нравишься и твои хорошие поступки ей не нужны. А тот парень ей нравится, может быть, даже любит его. Поэтому и прощает ему. Если ты изначально девушке не понравился - забей, зачем снова к ней подкладывать? Век рыцарства, увы, прошёл.

#13

Ты не в ее вкусе просто.

Гость
#14

Хочу взамуж за папика.🙏
Пажалуста памагиитии😭

Автор
#15
Гость

А что хорошего Вы сделали для неё?Сопли жевали и не решались признаться столько времени это хорошее?Активнее и напористее нужно быть.

много чего делал. Начиная от хозяйственных дел (починить переставить принести) заканчивая учебой. Работу ей нашёл. Суетился больше неё. Она вообще не напрягалась. Спрашивал что будет делать после диплома и где жить. Прямо сказал что если подружки убегут жить с парнями и ей ее с кем будет снимать кв то есть я. Можем перекантоваться вместе пока не устаканится

Черный принц
#16
Автор

Я не преследую и сразу перестал преследовать когда получил отказ (узнал что у неё есть парень).

Я не специалист, но мне кажется уже на этом этапе можно было успокоиться: "Заметил что она видит мое особенное внимание стала отдалятся дерзить, односложно отвечать."

Гость
#17
Гость

А что хорошего Вы сделали для неё?Сопли жевали и не решались признаться столько времени это хорошее?Активнее и напористее нужно быть.

+++
Автор не понимает, что он делал то, что считал нужным и ему было плевать по сути, что нужно было той девушке, он жн элементарно даже не общался с ней... Я в шоке от таких тормозов.

Гость
#18
578Тро до ло

Тууууууупыых. Это туууупаааааяя женщина. Ооооооочеееееееенннннььь. Но Вы ж купились на внешние признаки интеллектуалки и вапще. А может Вы просто ей не нравились. Или она не поняла что это для нее.

Угомонись уже

Гость
#19
Автор

Каких? Из всей той компании она была самой пай девочкой. Не пила не курила. Соседки говорили что у неё и парней толком не было. Воспитанная

Которым ты не интересен в том виде, в каком ты сейчас себя преподносишь.

Гость
#20
Август

Действительно, а где в этой истории "по хорошему"? В каких поступках? Да и вообще девушка честно поступала, никакой тебе фреоны не включила. Какое вообще претензии? В том что для перепиха предпочла другого?

++++

Гость
#21

"Не мог решится подкатить но без внимания не оставлял."

Такая неуверенная в себе тряпка никому не нужна. Таких как ты автор женщины призирают. Будут держать в френдзоне. Женщинам нравится уверенные в себе мужчини которые знают что хотят. Найди у себя яйцы.

Август
#22
Автор

много чего делал. Начиная от хозяйственных дел (починить переставить принести) заканчивая учебой. Работу ей нашёл. Суетился больше неё. Она вообще не напрягалась. Спрашивал что будет делать после диплома и где жить. Прямо сказал что если подружки убегут жить с парнями и ей ее с кем будет снимать кв то есть я. Можем перекантоваться вместе пока не устаканится

Ааа, френдзона детектед. Это в каком времени было? Сейчас же не найдешь кадра, которому данный термин не известен.

Гость
#23
Автор

Каких? Из всей той компании она была самой пай девочкой. Не пила не курила. Соседки говорили что у неё и парней толком не было. Воспитанная

а вискарик каждые выходные? не самый легкий напиток

Гость
#24
Автор

много чего делал. Начиная от хозяйственных дел (починить переставить принести) заканчивая учебой. Работу ей нашёл. Суетился больше неё. Она вообще не напрягалась. Спрашивал что будет делать после диплома и где жить. Прямо сказал что если подружки убегут жить с парнями и ей ее с кем будет снимать кв то есть я. Можем перекантоваться вместе пока не устаканится

вы ей просто не нравились и странно что вы это так долго не понимали

Гость
#25
М

Да все банально, автор, ты ей не нравишься и твои хорошие поступки ей не нужны. А тот парень ей нравится, может быть, даже любит его. Поэтому и прощает ему. Если ты изначально девушке не понравился - забей, зачем снова к ней подкладывать? Век рыцарства, увы, прошёл.

Автор неуверенная в себе тряпка - тормоз. Какой нафиг "рыцарь"???? Он даже БОЯЛСЯ ей признаться что она ему нравиться. ДЕБЫЛ а не мужик.

Гость
#26
М

Да все банально, автор, ты ей не нравишься и твои хорошие поступки ей не нужны. А тот парень ей нравится, может быть, даже любит его. Поэтому и прощает ему. Если ты изначально девушке не понравился - забей, зачем снова к ней подкладывать? Век рыцарства, увы, прошёл.

Бл_дь, вы совсем конченные! Где там хоть капля рыцарства???!! Вот вообще ГДЕ?

Он просто совместные тусы устраивал для всей компании. Она что его просила об этом? Вообще сомнмтельно, что она мечтала прям о том, чтоб погулять компанией. Некоторые мужики тупые вкрай! Он тупо ничего ДЛЯ НЕЁ не делал!!! Он делал всё исключительно для самого себя! Какое это рыцарство и романтика на×уй !!!!

Д€билы. Нет слов.

Он тупо даже общаться с ней не начал, чтоб узнать друг друга получше. Зато обижается, принцесс конч€нный, что девушка от одного единственного разговора с ним почему-то из трусов от радости не выскочила.

Ищвиняюсь. Пригорает шо писец от таких слабоумных. Оно ещё какие-то притензии тут строчит и обиды.

Схожи самке поной и порыдай, недомужик.

Гость
#27
Автор


А что хорошего Вы сделали для неё?Сопли жевали и не решались признаться столько времени это хорошее?Активнее и напористее нужно быть.

много чего делал. Начиная от хозяйственных дел (починить переставить принести) заканчивая учебой. Работу ей нашёл. Суетился больше неё. Она вообще не напрягалась. Спрашивал что будет делать после диплома и где жить. Прямо сказал что если подружки убегут жить с парнями и ей ее с кем будет снимать кв то есть я. Можем перекантоваться вместе пока не устаканится
Она это воспринимала как дружеское отношение.Вы должны были проявить интерес к ней,как к личности и не давать уйти с другим.

Автор
#28

Да понял понял что я не нравился. Были моменты когда казалось что есть шанс. Хотел понять как она относится. Не был готов к отказу. Как то так. Давно это было

Гость
#29
Гость

Автор неуверенная в себе тряпка - тормоз. Какой нафиг "рыцарь"???? Он даже БОЯЛСЯ ей признаться что она ему нравиться. ДЕБЫЛ а не мужик.

не просто тормоз, а аутист со второй степенью олигофрении.

Гость
#30
Автор

много чего делал. Начиная от хозяйственных дел (починить переставить принести) заканчивая учебой. Работу ей нашёл. Суетился больше неё. Она вообще не напрягалась. Спрашивал что будет делать после диплома и где жить. Прямо сказал что если подружки убегут жить с парнями и ей ее с кем будет снимать кв то есть я. Можем перекантоваться вместе пока не устаканится

Упс. Сори. Автор тормоз не до такой степени.

Нимфоманка
#31

Кому-нибудь мужик попался «козел» и что теперь все мужики козлы что ли? Можно хоть как из кожи вон лезть и не понравиться этому человеку. Потому что другой человек не обязан тебя полюбить. Я тоже не всем нравилась, и что теперь мужчины какие-то не такие? Не судьба и всё, надо было раньше это понять. А то что она давала вам ложную надежду, принимала вашу помощь и дары, ну это её не красит конечно, но вы сами влюбились именно в такую, сами остановили свой выбор именно на ней. Опыт даже неудачный тоже важен в жизни. В следующий раз будете замечать, свободно ли сердце девушки, не слишком вы навязчивый и неинтересный для этой дамы и прочее.

Гость
#32
Автор

много чего делал. Начиная от хозяйственных дел (починить переставить принести) заканчивая учебой. Работу ей нашёл. Суетился больше неё. Она вообще не напрягалась. Спрашивал что будет делать после диплома и где жить. Прямо сказал что если подружки убегут жить с парнями и ей ее с кем будет снимать кв то есть я. Можем перекантоваться вместе пока не устаканится

То есть всеми силами набивался во френдзону, а потом удивился, что что-то не так?
Ты просто ей не нравишься. Просто не нравишься и все.

Гость
#33
Гость

"Не мог решится подкатить но без внимания не оставлял."

Такая неуверенная в себе тряпка никому не нужна. Таких как ты автор женщины призирают. Будут держать в френдзоне. Женщинам нравится уверенные в себе мужчини которые знают что хотят. Найди у себя яйцы.

Дельный совет. Мямли всех раздражают: и мужчин, и женщин. Люди, которые сами не знают чего хотят и три года на месте топчутся.

Гость
#34
Автор

много чего делал. Начиная от хозяйственных дел (починить переставить принести) заканчивая учебой. Работу ей нашёл. Суетился больше неё. Она вообще не напрягалась. Спрашивал что будет делать после диплома и где жить. Прямо сказал что если подружки убегут жить с парнями и ей ее с кем будет снимать кв то есть я. Можем перекантоваться вместе пока не устаканится

Скорее всего автор всё это делал и постоянно рассказывал, как без проблем и просто ему это все делать и вообще для неё всегда рад и это ИСКЛБЧИТЕЛЬНО из добрых дружеских отношений. Автор тупо сам своей вымороженностью весь секс в отношениях гасил.

Август
#35
Гость

не просто тормоз, а аутист со второй степенью олигофрении.

Раньше это было простительней - в голове у мужчин был образ женщины как ориентированной на взаимопомощь и совместную заботу о семье и детях, а не как что ни будь поиметь на халяву а потом в хорошем настроении переспать с первым кто глянеться

Гость
#36
Автор

Да понял понял что я не нравился. Были моменты когда казалось что есть шанс. Хотел понять как она относится. Не был готов к отказу. Как то так. Давно это было

Понравилась девочка - пригласи её погулять. ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Меньше думай, больше действуй. Резину тянуть не надо.

Гость
#37
Гость

Автор неуверенная в себе тряпка - тормоз. Какой нафиг "рыцарь"???? Он даже БОЯЛСЯ ей признаться что она ему нравиться. ДЕБЫЛ а не мужик.

Аминь

Гость
#38
Автор

Да понял понял что я не нравился. Были моменты когда казалось что есть шанс. Хотел понять как она относится. Не был готов к отказу. Как то так. Давно это было

Ссыкло. Это факт. Сказать боялся, что тона тебе нравится? Главное проср@ть возможность отношений не побоялся.

Может и нравился, да разонравился, как только стала очевидна твоя трусость.

Гость
#39
Нимфоманка

Кому-нибудь мужик попался «козел» и что теперь все мужики козлы что ли? Можно хоть как из кожи вон лезть и не понравиться этому человеку. Потому что другой человек не обязан тебя полюбить. Я тоже не всем нравилась, и что теперь мужчины какие-то не такие? Не судьба и всё, надо было раньше это понять. А то что она давала вам ложную надежду, принимала вашу помощь и дары, ну это её не красит конечно, но вы сами влюбились именно в такую, сами остановили свой выбор именно на ней. Опыт даже неудачный тоже важен в жизни. В следующий раз будете замечать, свободно ли сердце девушки, не слишком вы навязчивый и неинтересный для этой дамы и прочее.

Ой, блин, что она там такого сделала ужасного? Помощь от друга приняла? Серьёзно? Мы с хорошими друзьями друг другу помогаем и это совершенно нормально. Автор тормоз. Девушка ему ничего не обещала и вообще наверняка о×уела от неожиданного поворота и открывшихся ей масштабов неадекватности автора.

Август
#40
Гость

Понравилась девочка - пригласи её погулять. ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Меньше думай, больше действуй. Резину тянуть не надо.

Опять же, другое время было. Мужчины думали что отношения это брак и что это уже навсегда. Не понимали желание женщины срочно прыгнуть сверху, а потом уже разбираться.

Гость
#41
Август

Опять же, другое время было. Мужчины думали что отношения это брак и что это уже навсегда. Не понимали желание женщины срочно прыгнуть сверху, а потом уже разбираться.

это когда это отношения были навсегда? в 19 веке?

Автор
#42

Да неправильно себя вёл. Не так много опыта было на тот момент. Но она же все видела. Могла бы и честно сказать что ничего не светит. Но конечно приятно когда кто-то суетится около тебя. Особенно после кидалова

Гость
#43
Гость

То есть всеми силами набивался во френдзону, а потом удивился, что что-то не так?
Ты просто ей не нравишься. Просто не нравишься и все.

Да, бл_дь жеж он наверняка ещё вёл себя подчеркнуто по-дружески, такой антисекс устраивал. Что никто не знает этих хронических френдзонщиков? Принципиально не ылиртуют, гасят любые намеки и т.д. Типа я не такой, светлая душа, от тебя секс да никогда в жизни не нужен. Очень сексуально. И той, которой он понравился, расхочет такое.

Гость
#44
Автор

Да неправильно себя вёл. Не так много опыта было на тот момент. Но она же все видела. Могла бы и честно сказать что ничего не светит. Но конечно приятно когда кто-то суетится около тебя. Особенно после кидалова

т.е она должна была вам честно сказать что не даст, а вы не должны были говорить?

Гость
#45
Автор

Да неправильно себя вёл. Не так много опыта было на тот момент. Но она же все видела. Могла бы и честно сказать что ничего не светит. Но конечно приятно когда кто-то суетится около тебя. Особенно после кидалова

Ты совсем дурак? Что она там должна была увидеть и честно сказать??? Ей что заняться больше нечем?? Или она твой персональный психолог? Может ты вообще мамочку себе вторую искал??? Спросил бы - тебе бы ответили. Это щас было поведение хуже, чем у 16-летней девицы: могла бы ощутить мои тонкие вибрации и сама сказать.... Что серьёзно?

Геральт
#46

Я удивлён как тебе вообще гордость и самоуважение позволили обхаживать её после того случая с другом. Судя по написанному тобой, она - типичная ***, а ты - аленяка, который на неё тратил своё время и силы, а может-даже и деньги. Не надо принижаться. На будущее тебе урок. По хорошему можно, но далеко не со всеми. Молоденькие девственницы хороший вариант, а отработанные, только-если для секса сгодятся. *** - это приговор, друг мой. С тематикой МД ознакомься. Ванталлу посмотри на ютубе, Антона Сорвачёва и REALIST-а. Полезно для тебя будет.

Автор
#47
Гость

Понравилась девочка - пригласи её погулять. ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Меньше думай, больше действуй. Резину тянуть не надо.

Скачался стеснялся. Потом стал потихоньку звать но она это воспринимала как коллективное гуляво. Спрашивала а кто ещё пойдёт? А эту плзвал?

Гость
#48
Гость

т.е она должна была вам честно сказать что не даст, а вы не должны были говорить?

Ахахах))) Да, он именно так и считает!))))

Девушки увидев только его должны выдавать ему отчёт и гарантии на взаимные чувства и качественные отношения. И конечно сразу говорить, что дадут ему))))

Гость
#49

Была уже эта тема. Все никак не успокоишься что ли или вас на одном заводе штампуют - нытиков?

Август
#50
Гость

это когда это отношения были навсегда? в 19 веке?

На просторах 1/6 до 1968 развод не считался естественным ходом вещей - необходимо было приводить веские аргументы перед судом, а там как суд решит. Легче легкого решал отрицательно даже при обоюдном желании супругов. Ну а начиная 1968 пошла медленная волна понимания, что все уже не так. Медленная, так как только на чужом опыте, так как в СМИ разумеется никто ничего не говорил.