Гость
Статьи
Не зовёт в брак, но …

Не зовёт в брак, но жаба душит, что он будет с другой

Встречаюсь с мч год и 9 месяцев , в брак не зовёт. Парень замечательный, симпатичный, умный, весёлый, добрый, заботливый, очень воспитанный (всегда откроет дверку, ручку подаст из троллейбуса и другие жесты), не пьёт, не курит, не матерится, работает, имеет хобби. Вообщем я таких редко встречаю сейчас, хотя вроде бы ничего особенного. Вместе не живём, потому как я не хочу просто быть сожительницей. На этот нг мы вместе были у него дома 2 недели, это было чудесно, вставать с ним рядом, засыпать и тд, но опять же на постоянной основе, я бы не хотела так без обязательств с ним жить и выполнять функции жены, он не стал настаивать на этом. Когда об этом заговорила, он сказал, что все будет обязательно и чтобы я не переживала.
С семьей его я знакома, он с моей тоже. Вообщем если пройдёт ещё полгода и он не сделает предложение, я думаю что возможно придётся расстаться. Но с другой стороны умом я понимаю, что даже таких парней сейчас дефицит и тяжело встретить, он либо пьёт, либо толком не работает, либо в сожительство сразу зовёт и это будет очень трудно, да и жаба душит, что такой чудесный парень какой - то девушке достанется. Вообщем как бы вы поступили?) #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

вООбщем, вООбщем, вООбщем - надоели безграмотные.

Гость
#2

А как вы хотели? Развести лоха на квартиру и ребенка с алиментами? Посидеть в декрете и поделить пополам то, что он заработал, пока вы своего ребенка растили?
Перевести его добрачное имущество в свое послебрачное?
Нагулять ребенка на стороне и повесить на него, пока он с тобой в браке?
Если баба хочет брак, то это скорее всего брачная аферистка. Если нет, то через определенное время (в среднем 3 года) ею станет.

Горная креветка 🦐
#3

Никогда не понимала баб, желавших расставания потому что их не зовут в ЗАГС. Ну тупость же! Вам вместе хорошо, чего ещё вам надо? Сидите ждите когда предложит руку, ногу, сердце.

#4

Возможно, за эти полгода он сам с вами расстанется)

#5

Главное,не соглашайтесь быть сожительницей...и действительно...если не позовёт в ближайшее время (полгода) надо расставаться...Намекните ему это. Ведь вы теряете лучшие свои годы! Потом и рожать поздно может быть.

Горная креветка 🦐
#5
blueneira

Возможно, за эти полгода он сам с вами расстанется)

Бугага 🤣

Гость
#7

Чем плохо сожительство.
Хоть секс будет.

А так вообще ничего.
Еще если дегег нет у мужика.
А он уже ваш муж.) Будете работать за себя и того парня

Фатальный
#8

Так странно, что он общается до сих пор с вами. С ним явно что-то не так

Гость
#9

Не видела ни одну счастливую замужнюю без денег. Упаханную на кухне и с детьми

Гость
#10
Гость

Чем плохо сожительство.
Хоть секс будет.

А так вообще ничего.
Еще если дегег нет у мужика.
А он уже ваш муж.) Будете работать за себя и того парня

Так хоть в сексе от него что-то поиметь.

#11
Горная креветка 🦐

Никогда не понимала баб, желавших расставания потому что их не зовут в ЗАГС. Ну тупость же! Вам вместе хорошо, чего ещё вам надо? Сидите ждите когда предложит руку, ногу, сердце.

А мужикам это удобно...но не бабам...ему что ,поди плохо рядом постоянно бесплатная д-а-в-а-л-к-а...а помурыжил лет 5,встретил молоденькую, а тебя выкинул,как использованный презерватив!

#12
Гость

А как вы хотели? Развести лоха на квартиру и ребенка с алиментами? Посидеть в декрете и поделить пополам то, что он заработал, пока вы своего ребенка растили?
Перевести его добрачное имущество в свое послебрачное?
Нагулять ребенка на стороне и повесить на него, пока он с тобой в браке?
Если баба хочет брак, то это скорее всего брачная аферистка. Если нет, то через определенное время (в среднем 3 года) ею станет.

***,а не лечишься!

Гость
#13
Vladа

А мужикам это удобно...но не бабам...ему что ,поди плохо рядом постоянно бесплатная д-а-в-а-л-к-а...а помурыжил лет 5,встретил молоденькую, а тебя выкинул,как использованный презерватив!

Да, только кидалы в основном бабы. А кидают вас наверное какие-нибудь мажоры, за которыми вы в очереди стоите, за их деньгами и красивой жизнью, конечно. И поделом.

Гость
#14

Ну так ведь тут нам бабы пишут что женщины больше не хотят в брак, так что тема разводка

ЛиКа
#15

А чего мучиться - предложит не предложит. Можно годами ждать, заплесневеть в ожидании. Взяла и спросила напрямую. Любит - женится. Не любит - ну и нафиг его, даже такого замечательного

Горная креветка 🦐
#16
Vladа

А мужикам это удобно...но не бабам...ему что ,поди плохо рядом постоянно бесплатная д-а-в-а-л-к-а...а помурыжил лет 5,встретил молоденькую, а тебя выкинул,как использованный презерватив!

Мда… у Влады сегодня боевое настроение... Слушайте, а что лучше : каждый раз расставаться когда тебя в ЗАГС не ведут или развивать отношения чтоб всё-таки вызвать у него желание и построить семью?

Гость
#17
Гость

Ну так ведь тут нам бабы пишут что женщины больше не хотят в брак, так что тема разводка

Не хотим
Потрахаццо можно

#18

Так Вы не хотите с ним жить, а замуж хотите?
Неувязочка.

ЛиКа
#19
Горная креветка 🦐

Мда… у Влады сегодня боевое настроение... Слушайте, а что лучше : каждый раз расставаться когда тебя в ЗАГС не ведут или развивать отношения чтоб всё-таки вызвать у него желание и построить семью?

Развивать отношения , чтоб вызвать желание ?? Утопия! Мужчине в брак надо зачем-то, нужна мотивация на шаг дальше. Если и так все хорошо, и становится еще лучше (вы же стараетесь) , то начешуя ему чесаться? Тем более если молчать как рыба "милый, мне ничевоненада"

#20
Горная креветка 🦐

Никогда не понимала баб, желавших расставания потому что их не зовут в ЗАГС. Ну тупость же! Вам вместе хорошо, чего ещё вам надо? Сидите ждите когда предложит руку, ногу, сердце.

Аллилуя! Есть еще люди с мозгами! Уважение Вам!

Горная креветка 🦐
#21
ЛиКа

Развивать отношения , чтоб вызвать желание ?? Утопия! Мужчине в брак надо зачем-то, нужна мотивация на шаг дальше. Если и так все хорошо, и становится еще лучше (вы же стараетесь) , то начешуя ему чесаться? Тем более если молчать как рыба "милый, мне ничевоненада"

Стоп, а я и не говорю что нужно молчать. Можно плавно подвести и спросить (если уж сил нема ждать). Но капризничать что на тебе не женятся -фу, себя не уважать.

#22
Vladа

А мужикам это удобно...но не бабам...ему что ,поди плохо рядом постоянно бесплатная д-а-в-а-л-к-а...а помурыжил лет 5,встретил молоденькую, а тебя выкинул,как использованный презерватив!

Так если женщины себя ведут как использованный презерватив, то и поступают с ними соответственно!

Гость
#23
ЛиКа

Развивать отношения , чтоб вызвать желание ?? Утопия! Мужчине в брак надо зачем-то, нужна мотивация на шаг дальше. Если и так все хорошо, и становится еще лучше (вы же стараетесь) , то начешуя ему чесаться? Тем более если молчать как рыба "милый, мне ничевоненада"

Подставляться под кабальную сделку с бабой, котороая на тебя смотрит как на гoвно, чтобы "что-то улучшить" - вы в своем уме? )

Гость
#24
AssBree

Так если женщины себя ведут как использованный презерватив, то и поступают с ними соответственно!

Просто Vlada, наверное, дaвaлкa платная, но, видимо, спросом уже не пользуется, вот и бесится.

Ё-мэн🕶️
#25

Умный мужчина😁 Идеальная схема👏👏

#26

Не пойму, вы же пишете, что 2 недели жили вместе и вам понравилось. И тут же пишете: не хочу без штампа выполнять функции жены. То есть вам функции его жены выполнять нравится, но по каким-то причинам вы без штампа их делать не хотите? По каким?

Настя "Сафо"
#27
Vladа

Главное,не соглашайтесь быть сожительницей...и действительно...если не позовёт в ближайшее время (полгода) надо расставаться...Намекните ему это. Ведь вы теряете лучшие свои годы! Потом и рожать поздно может быть.

Не известно когда лучшие годы у человека. Лучшие годы - это не возраст, это тогда, когда тебе хорошо. У меня после 30. Зависит от материального положения, здоровья ( в том числе психического) и от людей которые тебя окружают.

Гость
#28
Фатальный

Так странно, что он общается до сих пор с вами. С ним явно что-то не так

Почему?

#29
Горная креветка 🦐

Никогда не понимала баб, желавших расставания потому что их не зовут в ЗАГС. Ну тупость же! Вам вместе хорошо, чего ещё вам надо? Сидите ждите когда предложит руку, ногу, сердце.

Тоже этого не понимаю, особенно если хороший парень

#30
Vladа

Главное,не соглашайтесь быть сожительницей...и действительно...если не позовёт в ближайшее время (полгода) надо расставаться...Намекните ему это. Ведь вы теряете лучшие свои годы! Потом и рожать поздно может быть.

Полгода? Когда ещё толком не знаешь человека бежать в загс?😨 Мне этого не понять

Горная креветка 🦐
#31
Света

Полгода? Когда ещё толком не знаешь человека бежать в загс?😨 Мне этого не понять

Влада из СССР…

Гость
#32
Света

Полгода? Когда ещё толком не знаешь человека бежать в загс?😨 Мне этого не понять

Ну да. Чтоб хотя бы три загса успеть.

#33
Vladа

А мужикам это удобно...но не бабам...ему что ,поди плохо рядом постоянно бесплатная д-а-в-а-л-к-а...а помурыжил лет 5,встретил молоденькую, а тебя выкинул,как использованный презерватив!

Это может быть и в обратную сторону. Может женщине удобно. А по мурыжить и выбросить могут и в браке

Гость
#34

И как обычно в таких историях не слова про любовь. Оцениваете парня как машину "Добрый, вежливый". А чувства тут есть вообще?))

Гость
#35

Русский подучите. И что он вас нашел, кроме п..ды

Гость
#36
Гость

И как обычно в таких историях не слова про любовь. Оцениваете парня как машину "Добрый, вежливый". А чувства тут есть вообще?))

Нет конечно. Доброго можно расвести на деньги, обмануть, ограбить. А он даже матом не ругнется, потому что вежливый.

Гость
#37

Ориентироваться на то, что достанется другой, точно не надо. Я бы на вашем месте прямо сказала, что хочу замуж, а чего хочет он? Как представляет ваше совместное будущее? Только без наездов, претензий и капризов. И уже в зависимости от его ответа плясала бы. Если вы обязательно хотите замуж, а он не планирует жениться, увы, придётся расстаться. Только не верьте расплывчатым ответам типа того, что он вам уже дал ("не волнуйся, всё будет"). Это отговорка. Попросите точных сроков: женимся через год, два, когда заработает миллион? А если через год не заработает, то что? То есть вам надо услышать чётко сформулированные намерения и решить для себя, верите вы им или нет. Лично я не вижу ничего плохого в желании женщины вступить в официальный брак. Кстати, знаю немало мужчин, которые тоже очень хотели жениться официально (и делали это, разумеется). Для них штамп был важен.

Гость
#38

Я так три года жила...Будет, будет... Не будет. Плюнула. Ушла.

#39

Добрый вечер, уважаемый автор! Попросите конкретики - «когда все будет». Постарайтесь сделать это по-женски мягко, продумайте что конкретно скажете, какие аргументы, аппелируете к замужним подругам, которые уже разобраны, а вы все одна.

Удачи!

Муря
#40

Интересно, а по сколько вам лет? Если по 20, то может и долго ждать придется. Если больше 25, то почему бы и не спросить его каким он видит развитие отношений, в течение какого времени. Только спрашивать без обид и претензий. Ничего постыдного в этом нет. Это Ваша жизнь. Особо временем раскидываться не стоит.

До климакса с ним встречаться?
#41
Горная креветка 🦐

Никогда не понимала баб, желавших расставания потому что их не зовут в ЗАГС. Ну тупость же! Вам вместе хорошо, чего ещё вам надо? Сидите ждите когда предложит руку, ногу, сердце.

Захотите детей, семью полноценную - поймете.

До климакса с ним встречаться?
#42
Горная креветка 🦐

Стоп, а я и не говорю что нужно молчать. Можно плавно подвести и спросить (если уж сил нема ждать). Но капризничать что на тебе не женятся -фу, себя не уважать.

А быть терпилой и ссать прямо сказать, какие у тебя требования - это прям такое уважение к себе.

До климакса с ним встречаться?
#43
Настя "Сафо"

Не известно когда лучшие годы у человека. Лучшие годы - это не возраст, это тогда, когда тебе хорошо. У меня после 30. Зависит от материального положения, здоровья ( в том числе психического) и от людей которые тебя окружают.

Очень даже известно, если человек - женского пола. Семью вовремя надо создавать, а не перед климаксом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: