Гость
Статьи
Не было отношений в 26 …

Не было отношений в 26 лет

Может быть тут есть такие же девушки как и я..очень хотела бы знать, стало бы легче. Мне 26 лет, у меня никогда не было отношений с мужчинами. Я работаю, живу одна, окружающие порой задают вопрос «ты такая симпатичная девушка, почему ты одна?». Раньше очень сильно не любила себя, не принимала, была куча комплексов, считала себя некрасивой, хотя все вокруг говорили обратное. Смотрела на девочек идеальных и плакала, думала у меня поэтому нет л/ж. Сейчас я уже осознаю, что в голове проблема, я как могу работаю с собой. Плюс к этому, у меня верующая мама, мне ничего не запрещали никогда, не принуждали к вере, но у меня с детства есть некоторые понятия,то есть я не могу представить секс без любви к мужчине например, без того, чтобы в перспективе видеть его мужем а он меня женой.. Сидела на СЗ, не нашла ни одного серьезно настроенного парня..И я даже не знаю где искать..С одной стороны я понимаю, что мужчина в жизни не главное, с другой я сильно страдаю, очень устала быть одинокой, очень хочу любви, быть любимой..Кто в такой же ситуации был/есть пожалуйста отпишитесь, расскажите свою историю. #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел было написать, что врёшь, нефига ты не симпатичная, да вспомнил бывшую секретаршу с работы - РЕАЛЬНО красивая женщина, включая фигуру. Сейчас ей уже 50+/- пару лет, точно не знаю. Никогда не была замужем, детей нет. НЕ ***. ХЗ, в чём тут дело (подозреваю, что дело в голове).

Гость
#2

Ну щас вам тут напишут 😏 что вы страшная жирная косая кривая и тд

Гость
#3
Гость

Ну щас вам тут напишут 😏 что вы страшная жирная косая кривая и тд

Ну так ты и написал/а.

Гость
#4

Какого мужчину хотите найти? Уж на сайтах-то знакомств кого только нет

Фатальный
#5

Ну раз мужчина не главное, то тогда результат текущий вполне закономерен

Гость
#6
Гость

Какого мужчину хотите найти? Уж на сайтах-то знакомств кого только нет

Приятного для меня внешне, хорошего человека(в котором есть такие качества, как честность, ответственность, доброта, забота о девушке,семейные ценности..), желательно спортивного телосложения /любящего спорт человека, т.к сама я им занимаюсь почти каждый день..

Оракул.
#7
Гость

Приятного для меня внешне, хорошего человека(в котором есть такие качества, как честность, ответственность, доброта, забота о девушке,семейные ценности..), желательно спортивного телосложения /любящего спорт человека, т.к сама я им занимаюсь почти каждый день..

Понятно, принцеждалка.

Гость
#8
Фатальный

Ну раз мужчина не главное, то тогда результат текущий вполне закономерен

Ни для мужчины, ни для женщины не должно быть главным в жизни обретение спутника жизни, потому что если сделать это главной ценностью жизни, то за неимением/потерей этого жизнь разрушится .. Но это не отменяет высокой ценности этого

Гость
#9
Оракул.

Понятно, принцеждалка.

А что в этих критериях такого недостижимого или нереального?

Гость
#10
Гость

А что в этих критериях такого недостижимого или нереального?

Малый процент реализации.

Гость
#11
Гость

Ни для мужчины, ни для женщины не должно быть главным в жизни обретение спутника жизни, потому что если сделать это главной ценностью жизни, то за неимением/потерей этого жизнь разрушится .. Но это не отменяет высокой ценности этого

Начала за упокой, кончила за здравие.

Гость
#12

в 26 без отношений (живешь не в пустыне) - либо с телом проблемы, либо с головой.
Третьего не дано. Хотя нет, дано. Когда проблемы и с тем, и с другим.

Оракул.
#13
Гость

А что в этих критериях такого недостижимого или нереального?

А то, что твои запросы это принц на белом коне. Сколько парней по-твоему обладают всем этим? Спортивный, красивый, заботливый, понимающий... И это еще не сказано насчёт денег. Ищи понимающего альфонса тогда, нуачо. Зато красавчик будет.

#14

На Тиндере через одного вижу мужчину с описанием в анкете «хочу серьезных отношений» - может, вы изначально не там смотрите? Или у вас в описании/общении вылезает что-то, что отпугивает

Гость
#15
Оракул.

А то, что твои запросы это принц на белом коне. Сколько парней по-твоему обладают всем этим? Спортивный, красивый, заботливый, понимающий... И это еще не сказано насчёт денег. Ищи понимающего альфонса тогда, нуачо. Зато красавчик будет.

Я не сказала, что мне нужен красивый мужчина, НЕТ. Я сказала, что нужен приятный лично для меня, думаю что каждый человек ищет приятного для себя, а тут уж на вкус и цвет

Оракул.
#16
Оракул.

А то, что твои запросы это принц на белом коне. Сколько парней по-твоему обладают всем этим? Спортивный, красивый, заботливый, понимающий... И это еще не сказано насчёт денег. Ищи понимающего альфонса тогда, нуачо. Зато красавчик будет.

Добавлю: есть статистические исследования, что вас нравятся внешне не более 10% мужчин, остальные уроды. Это эволюция да. Да всех таких разбирают еще в школе. Такие же красивые умные, добрые понимающие девушки.
Вот тебе и ответ на вопрос, почему одна. Жестко? Да, но всяко лучше, чем подлизывать.

Гость
#17
Оракул.

Добавлю: есть статистические исследования, что вас нравятся внешне не более 10% мужчин, остальные уроды. Это эволюция да. Да всех таких разбирают еще в школе. Такие же красивые умные, добрые понимающие девушки.
Вот тебе и ответ на вопрос, почему одна. Жестко? Да, но всяко лучше, чем подлизывать.

и вот 50% пар, состоящих из идеальных, красивоумнопонимающих, почему-то, разводится после 2-5 лет в браке.
с чего бы это? Ум или понимание со временем улетучиваются первыми?
Автор, рассматривай разведенца. Или ***. Шансов больше.

Гость
#18
blueneira

На Тиндере через одного вижу мужчину с описанием в анкете «хочу серьезных отношений» - может, вы изначально не там смотрите? Или у вас в описании/общении вылезает что-то, что отпугивает

На тиндере я сидела совсем мало, мне писали как я понимаю куча ботов, плюс там же эти лайки..но может я что то делала не так, вы на платной же сидели? На другом сайте общалась, сидела, последний раз встретилась, мужчина мне выдал в конце правда, что честно говорит что ищет девушку для встреч

Гость
#19

Подруга у меня тпкая же ситуация, не расстраивайся, только 17 лет

Оракул.
#20
Гость

Я не сказала, что мне нужен красивый мужчина, НЕТ. Я сказала, что нужен приятный лично для меня, думаю что каждый человек ищет приятного для себя, а тут уж на вкус и цвет

И снова мимо. Никаких вкусов и цветов. Если выбирать по внешке, то всем нравится примерно одинаковый типаж. Ты его и описала. Спортивный, симпатичный. Можешь вбить в гугл "чед" - вот это оно. Таких 5-10% и к ним или можно в гарем или они давно и прочно заняты.

Гость
#21
Гость

На тиндере я сидела совсем мало, мне писали как я понимаю куча ботов, плюс там же эти лайки..но может я что то делала не так, вы на платной же сидели? На другом сайте общалась, сидела, последний раз встретилась, мужчина мне выдал в конце правда, что честно говорит что ищет девушку для встреч

"плюс там же эти лайки"

чо...не лайкали тебя, симпатичную красу?

#22
Гость

На тиндере я сидела совсем мало, мне писали как я понимаю куча ботов, плюс там же эти лайки..но может я что то делала не так, вы на платной же сидели? На другом сайте общалась, сидела, последний раз встретилась, мужчина мне выдал в конце правда, что честно говорит что ищет девушку для встреч

А что вас в лайках смущает?

Нет, у меня бесплатная

#23

Ну в теории... Есть шанс, что встретишь такого, какого хочешь. Мне самому 24 года. Не пью. Не курю. Сам сторонник традиционных семейных ценностей, нравственности и морали. И тоже ни разу не был в отношениях. Внешне вроде не урод, худой правда. Друзья, знакомые и коллеги первое время хотели меня знакомить с разными свободными "кандидатками", но казалось, будто это случка какая-то и всегда отказывался. Я вот не верил до этой статьи, что (со слов, конечно) есть мои сверстницы, которые ни разу не были в отношениях.
Короче, всегда вероятность есть и ничего страшного в этом нет :)

Оракул.
#24
Гость

и вот 50% пар, состоящих из идеальных, красивоумнопонимающих, почему-то, разводится после 2-5 лет в браке.
с чего бы это? Ум или понимание со временем улетучиваются первыми?
Автор, рассматривай разведенца. Или ***. Шансов больше.

Это называется гарем. Ну ок, ваше право. Пусть 25-50% заработка ухожит на левую бабу с ребенком.

Гость
#25
Гость

"плюс там же эти лайки"

чо...не лайкали тебя, симпатичную красу?

Меня просто смутила эта система и куча фейков и отзывы в эпп стор о том, что приложение даже на платном сильно лагает, поэтому я удалила его дня через 2, сидела на другом сайте, в чем вопрос?

Гость
#26
Гость

Меня просто смутила эта система и куча фейков и отзывы в эпп стор о том, что приложение даже на платном сильно лагает, поэтому я удалила его дня через 2, сидела на другом сайте, в чем вопрос?

Забудь про сайты знакомств - там либо боты, либо совсем легкомысленные люди. Есть и нормальные думаю, но процент слишком мал. Либо на пару встреч ищут кого то...

Гость
#27

Читаю пост, только я парень 26 лет и вот всё тоже самое. Не поверишь. Один в один, даже в плане секса. И живу один. Понимаю тебя.

Ё-мэн🕶️
#28

Радует, что мужчины массово поумнели и не отношаются больше с тётками😁
Твой максимум быть насадкой)

incelcorei7
#29
Гость

Читаю пост, только я парень 26 лет и вот всё тоже самое. Не поверишь. Один в один, даже в плане секса. И живу один. Понимаю тебя.

C тобой, инцелом, всё понятно))) И тему такой же инцел написал.

Гость
#30
Гость

Читаю пост, только я парень 26 лет и вот всё тоже самое. Не поверишь. Один в один, даже в плане секса. И живу один. Понимаю тебя.

Времечко стремительно летит мимо. Вы оба сидите каждый на своем диване. Естественно, что всё то же самое один в один. Только пассивный мужчина, ждущий у моря погоды, в глазах общественности выглядит хуже, чем пассивная женщина.

Гость
#31

Та же ***, только я М и лет 22.

Гость
#32
Гость

Времечко стремительно летит мимо. Вы оба сидите каждый на своем диване. Естественно, что всё то же самое один в один. Только пассивный мужчина, ждущий у моря погоды, в глазах общественности выглядит хуже, чем пассивная женщина.

Женщина еще хуже выглядит.
Про одинокого мужчину подумают: ему никто не нужен
А про одинокую женщину: она никому не нужна

Гость
#33
Гость

и вот 50% пар, состоящих из идеальных, красивоумнопонимающих, почему-то, разводится после 2-5 лет в браке.
с чего бы это? Ум или понимание со временем улетучиваются первыми?
Автор, рассматривай разведенца. Или ***. Шансов больше.

А что же вы сами *** бракуете, а авторке разведенцев навязываете?

Гость
#34

Привет, я такой же, только мне 29 )
Если хочешь пообщаться, напиши в вк id658533473

Гость
#35
Гость

А что в этих критериях такого недостижимого или нереального?

Ваши требования такие же, как у болшинства на самом деле. Но модельной внешности мордашки + атлетичного сложения в 18-20 лет один на 100 (заметки дам из приемных комиссий университетов), к 30 уже 1 на тысячу. К 40 таких уже нет - все помирают от инсультов инфарктов (перетренированность) или уже не способны дальше тренироваться (спина, сердце). Нужный для мужской внешки силовой спорт сильно изнашивает организм очень, на вопрос жизнеспособности

Гость
#36
Гость

Времечко стремительно летит мимо. Вы оба сидите каждый на своем диване. Естественно, что всё то же самое один в один. Только пассивный мужчина, ждущий у моря погоды, в глазах общественности выглядит хуже, чем пассивная женщина.

ну, сейчас время такое, что определнно лучше не сделать и пожалеть, чем сделать и пожалеть. Это во всех вопросах сейчас так, где нужна инициатива чья то

Гость
#37
Парень

Ну в теории... Есть шанс, что встретишь такого, какого хочешь. Мне самому 24 года. Не пью. Не курю. Сам сторонник традиционных семейных ценностей, нравственности и морали. И тоже ни разу не был в отношениях. Внешне вроде не урод, худой правда. Друзья, знакомые и коллеги первое время хотели меня знакомить с разными свободными "кандидатками", но казалось, будто это случка какая-то и всегда отказывался. Я вот не верил до этой статьи, что (со слов, конечно) есть мои сверстницы, которые ни разу не были в отношениях.
Короче, всегда вероятность есть и ничего страшного в этом нет :)

чел, "не пью не курю" это сейчас минус, а не плюс. Т.к. большинство таких людей - асоциальны, парни так все до одного. 99% знакомств и связей в реале сейчас где происходят? В курилках да на корпоративах(и проч) А там собсно курят, и выпивают люди. Давайте уж на чистоту - дела любовные, совсем уж прям без алкоголя, не делаются, от слова совсем

Гость
#38
Гость

Я не сказала, что мне нужен красивый мужчина, НЕТ. Я сказала, что нужен приятный лично для меня, думаю что каждый человек ищет приятного для себя, а тут уж на вкус и цвет

понимаете, не бывает красавчика, приятного для одной только. Красавчик приятен для всех сразу женщин то. В этом и дело

Гость
#39
Оракул.

И снова мимо. Никаких вкусов и цветов. Если выбирать по внешке, то всем нравится примерно одинаковый типаж. Ты его и описала. Спортивный, симпатичный. Можешь вбить в гугл "чед" - вот это оно. Таких 5-10% и к ним или можно в гарем или они давно и прочно заняты.

точно так

Гость
#40

Девушки спрашивают свою подругу, которой удалось выйти замуж - А где ты нашла себе мужа ? Она отвечает - У него изба горела. Я вошла.

Гость
#41

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#42

Очень много пишите, я вообще не понимаю что значат ваши отношения. Даже понятно что значит секс, им занимаются и появляются дети. Поболтаем?

Гость
#43
Гость

Читаю пост, только я парень 26 лет и вот всё тоже самое. Не поверишь. Один в один, даже в плане секса. И живу один. Понимаю тебя.

Ты уже кого-то нашёл ?

Гость
#44

мне 26, я парень. тоже не было отношений

Гость
#45

Привет ,у всех людей всё по разному происходит кто-то в 18 имеет серьёзные отношения и даже в браке состоит ,а у кого то и до 30 лет нет никаких отношений ,я бы посоветовала не отчаиваться ,всё в нашей жизни не просто так ,))встретиться тебе ещё твой человек тебе всего 26 лет ,лучше заняться с собой и не думать об этом и тогда в нужное время само придёт счастье,просто для этого нужно и самой прикладывать хоть -какие то усилия.

Гость
#46
Гость

Читаю пост, только я парень 26 лет и вот всё тоже самое. Не поверишь. Один в один, даже в плане секса. И живу один. Понимаю тебя.

И у меня все тоже самое… я в шоке
Моя история один а один… и сколько нас таких

Гость
#47
Гость

И у меня все тоже самое… я в шоке
Моя история один а один… и сколько нас таких

Я девушка 26 лет

Гость
#48

"то есть я не могу представить секс без любви к мужчине например, без того, чтобы в перспективе видеть его мужем а он меня женой.."

здесь и проблема, во-первых надо определиться что для вас любовь, во-вторых, не только у вас, в большинстве женщинам сразу хочется видеть в мужчине будущего мужа, но это неверная логическая цепочка.

парни не стремятся женится или давать общения сходу, т.к. сначала нужно пробыть (встречаться, возможно жить вместе) достаточный срок, чтоб хорошо узнать друг друга, и понять совместимы ли вы, в том числе в постели. иначе брак обречен, и это выливается в огромное количество неприятностей. и многие на эти грабли наступают, торопя события.

женщинам кажется что если они встречаются с парнем, который не обещает жениться, то они попросту тратят время в пустую, но это не так. вы узнаете человека за этот срок, вы набираетесь опыта в отношениях, что очень важно, ибо если с этим парнем не выйдет, найдется другой.

уверен, что с внешностью скорее всего проблем нет, т.к. знаю несколько историй от красивых девушек, у которых долго не было никаких отношений вообще. тут делов психологии. ну и еще конечно же в том, что человек не попался. среди парней нынче тоже достаточно тех, кто не кидается на первую встречную.

Гость
#49

у меня в 26 как бы было но это всё быстро происходило
на данный момент один
причём я замкнутый, но было
только я парень

Гость
#50
Гость

у меня в 26 как бы было но это всё быстро происходило
на данный момент один
причём я замкнутый, но было
только я парень

и я имел виду не секс было хотя не против был бы
мало ли не правильно поняли

Предыдущая тема