Гость
Статьи
Не люблю лето

Не люблю лето

Искренне не могу понять, почему почти всем людям нравится это время года. Жара, липкая кровать (не зависит от свежести белья, летом она всегда будет мокрая и липкая)Насекомые, клещи, постоянная влажность.Не знаю как для вас, а для меня это время года невыносимо, и жду с нетерпением, когда оно пройдёт.
Очень люблю осень и зиму. А какое время года нравится вам?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лето.

Пёс хулиганский
#2

Не любишь потому что не на курорте, лежишь вся прокисла на своей кровати.

> А какое время года нравится вам?
Переходное. Межсезонье

Эльза
#3

Согласна. Ненавижу это противное время года и даже светлое время суток. Лето для меня это пытка. Днём зашториваю плотно окна. Только после захода этого проклятого солнца я оживаю. Обожаю когда темно, прохладно или пасмурно. И чтобы людишек поменьше.

Гость
#4

Я не люблю лето из-за того что приходится оголяться, насекомых, а так это идеальное время года. Днём можно быть дома, там прохладно, все виды погоды, стало жарко вот тебе дождь или море, захотел погреться просто выйди на улицу. Во всём есть свои прелести, во всех временах года. Я люблю осень.

Апельсин Осипов
#5

жырные тетки палят жыр на солнце
фукакаягадость

Гостья
#6

Весну люблю

Пёс хулиганский
#7

Я думаю у многих отписавшихся это связано с физиологией. От изъянов (нужно оголяться), до ужасного едкого пота, головных болей и пр.

Они тоже не на курорте бедолаги. Есть зонтики, бассейны, кондиционеры

Лето это маленькая жизнь. Именно в это время года всё живёт и цветёт по максимому

Гость
#8

Не любила лето на Урале-ждешь, ждешь, а оно не наступает, сразу снова зима. Теперь поволжье-ну наф, лучше Урал. Хотя май и осень лучше здесь-сухо и тепло, а вот июль, август и зима-Урал.

Гостья
#9

Терпеть не могу лето это, вышла сегодня на 40 минут чуть в обморок не упала,это я ещё здоровая,а какого пенсионерам и людям с больным сердцем,животным с их мехом,у нас 35 градусов. люблю октябрь-апрель.

❤️ Вредина ❤️
#10

Лето с температурой + 19-22

Гость
#11

Лето любят только психически больные люди

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем