Гость
Статьи
Не люблю лето потому …

Не люблю лето потому что надо

Надо делать педикюр , а ногти на ногах за два дня превращаются в ужас и кожа нужно все обработать. Еще надо каждый день ноги брить, ведь не зря я покупала платья юбки шорты. Еще надо мыться чаще и кремом мазать все тело что бы кожа лучше выглядела. Вам надоедает? Зимой делать ничего не нужна закутался в кофты куртки штаны и никто не видит что под ними

джен
23 ответа
Последний — Перейти
Самая красивая.
#1

Надо было больше покупать легкие брюки и длинные юбочки. Или на заказ пошить красивые прямые брюки из шифона или вискозы. Летней закрытой обуви тоже полно.

Гость
#2

Красота требует жертв ;) ничего не поделаешь :)

#3

сделайте лазерную эпиляцию и забудете про бритье . Шеллак на ногах долго выглядит ухоженным ,мазаться нужно всегда

Гость
#4

Бедные женщины, а какие рамки их загнали (((

Гость
#5

А я с носками ношу летнюю обувь чтобы пятки не чистить. Надоело.

джен
#6
Самая красивая.

Надо было больше покупать легкие брюки и длинные юбочки. Или на заказ пошить красивые прямые брюки из шифона или вискозы. Летней закрытой обуви тоже полно.

ты кикимора . я самая красивая

джен
#7
Atakava

сделайте лазерную эпиляцию и забудете про бритье . Шеллак на ногах долго выглядит ухоженным ,мазаться нужно всегда

иди на

джен
#8
Гость

Бедные женщины, а какие рамки их загнали (((

зато красиво

Гость
#9

А я люблю лето. У меня нет проблем как у вас. Летом так тепло и не надо на себя кучу одежды напяливать.

джен
#10
Гость

А я люблю лето. У меня нет проблем как у вас. Летом так тепло и не надо на себя кучу одежды напяливать.

тупица

Гость
#11

Я люблю когда она идёт по лестнице вверх, а я снизу стою

Гость
#12

Люблю лето. Волосы на теле не растут. Брить ничего не надо. Ногти, пятки нормальные. Сегодня +20. Как раз собираюсь платье надеть. Скоро на пляжик буду ходить. Может на Средиземное море съезжу.

Гость
#13

Еще и пи.з.ду надо подбривать что бы плавки носить😂 Хорошо мужикам что у них мох не вылазит с трусилей и плавок)

Гость
#14

Вы с кошками живёте, что зимой вас никто не видит? Или вы из тех, кто для своих бичихой ходит, а для других "старается"?
Я люблю лето, потому что живу в прекрасном месте))

Гость
#15
Гость

Люблю лето. Волосы на теле не растут. Брить ничего не надо. Ногти, пятки нормальные. Сегодня +20. Как раз собираюсь платье надеть. Скоро на пляжик буду ходить. Может на Средиземное море съезжу.

А в Сочи сегодня 26 и юго-восточный божественный теплый ветер. Пойдём на пляж. А ещё у меня дочке год и 2 м, я всю зиму мечтала о том, как буду "выгуливать" её в сарафане, не парясь ни о чем. Лето - это ж кайф.

Гость
#16
Гость

Люблю лето. Волосы на теле не растут. Брить ничего не надо. Ногти, пятки нормальные. Сегодня +20. Как раз собираюсь платье надеть. Скоро на пляжик буду ходить. Может на Средиземное море съезжу.

Мохнатку тоже не брить?

джен
#17
Гость

Вы с кошками живёте, что зимой вас никто не видит? Или вы из тех, кто для своих бичихой ходит, а для других "старается"?
Я люблю лето, потому что живу в прекрасном месте))

не завидуц страшила я красотка а ты гвно

Гость
#18
джен

не завидуц страшила я красотка а ты гвно

Представляю твои волосатые ноги и натоптыши.. Красотка хоть куда🤣🤣🤣

Кира
#19

Да сейчас реально очень удобно, лазерная депиляция на длительное время, гель лак на 3-4 недели. Пятки мастер почистил, а потом дома просто поддерживай пилкой и увлажняй чем нить по типу мази Видестим, чтобы не сохли и не трескались и все. В чем проблема?!

Гость
#20
Кира

Да сейчас реально очень удобно, лазерная депиляция на длительное время, гель лак на 3-4 недели. Пятки мастер почистил, а потом дома просто поддерживай пилкой и увлажняй чем нить по типу мази Видестим, чтобы не сохли и не трескались и все. В чем проблема?!

Дядя денег не дал

Гость
#22
Гость

А я люблю лето. У меня нет проблем как у вас. Летом так тепло и не надо на себя кучу одежды напяливать.

Лучше куча одежды , чем изматывающая жара

Гость
#23

Почему так агрессивно навязывается стереотип , что женщине надо брить ноги ? Многим мужчинам нравится в женщине естественность , а не кукольность