Гость
Статьи
Деду нужна жена

Деду нужна жена

Здравствуйте, моему деду уже 94 года, а он все хочет что бы я нашла ему жену да помоложе. Деда зовут Олександр, очень енергичный, наверное даже ещё стоит, получает пенсию хорошую, кому надо пишите, дед ждёт. Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетки вперед , эта ваш уровень и ваш вариант.

Марфа Васильна я
#2

Тяжёлый случай)))

Гость
#3

Вы хорошая внучка, а то у моей подруги чуть вся семья с ума не сошла,пытаясь отвадить невесту от 86 летнего деда

Гость
#4

А дед богатый, много наследства оставит, кроме своих памперсов, тогда есть шансы.

Гость
#5

Норм тема, что у него есть в собственности?

Гость
#6
Гость

Норм тема, что у него есть в собственности?

Ну разве что так.

Гость
#7
Гость

А дед богатый, много наследства оставит, кроме своих памперсов, тогда есть шансы.

У деда как минимум одна внучка есть- ей и оставит, а за одинокого богатого деда я б и сама вышла😁

Гость
#8
Гость

Вы хорошая внучка, а то у моей подруги чуть вся семья с ума не сошла,пытаясь отвадить невесту от 86 летнего деда

Если дед гол как сокол ,пусть обженится хоть гаремом ,а если активы накопил ,то любую невесту уберешь ,али вы бессеребренница ?

Гость
#9
Гость

Вы хорошая внучка, а то у моей подруги чуть вся семья с ума не сошла,пытаясь отвадить невесту от 86 летнего деда

почему? думаете одиноким старикам легко? молодые заняты весь день, да старческий маразм слушать неохота. А они целыми днями одни. Хочется тепла, общения, живого человека рядом.

Гость
#10
Гость

почему? думаете одиноким старикам легко? молодые заняты весь день, да старческий маразм слушать неохота. А они целыми днями одни. Хочется тепла, общения, живого человека рядом.

У нее дед общительный, друзей много, внук часто остается на выходных и они в шахматы играют. Боялись наверное из-за наследства,хотя у них в семье все жильем обеспечены.

Гость
#11
Гость

Если дед гол как сокол ,пусть обженится хоть гаремом ,а если активы накопил ,то любую невесту уберешь ,али вы бессеребренница ?

А я тут при чем?Я была бы рада,если б у моей бабушки был друг,но увы все умерли.

Гость
#12
Гость

почему? думаете одиноким старикам легко? молодые заняты весь день, да старческий маразм слушать неохота. А они целыми днями одни. Хочется тепла, общения, живого человека рядом.

Пусть 2х котов заведут ему.

Гость
#13

Ждем тему : внук - детсадовец ищет жену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: