Гость
Статьи
Девушка должна …

Девушка должна зарабатывать больше парня?

Сегодня с подругой спорили - должна ли девушка зарабатывать больше парня?
Она считает что да, типа, материальная независимость и всё такое. А я говорила что нет, максимум на равных, а может и меньше.
А что вы думаете?

m17
10 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Мы думаем, что вам пора спать! Спокойной ночи, автор!)

#2

Всем уже надоели эти темы толстые. Естественно девушка должна зарабатывать больше, ведь ей нужен парикмахер, космитолог и прокладки

m17
#3
GendoRokubungi

Всем уже надоели эти темы толстые. Естественно девушка должна зарабатывать больше, ведь ей нужен парикмахер, космитолог и прокладки

Почему это? На всякую такую приблуду у меня денег хватит. А обеспечение в виде квартиры, подарков и т.п.?
Конечно деньги не самое важное, но тем не менее лучше когда их больше чем меньше.

Гость
#4
m17

Сегодня с подругой спорили - должна ли девушка зарабатывать больше парня?
Она считает что да, типа, материальная независимость и всё такое. А я говорила что нет, максимум на равных, а может и меньше.
А что вы думаете?

Я думаю, что з.п. это не концерт по заявкам. Каждый зарабатывает столько, сколько ему платит работодатель, а не столько, сколько он хочет. Пойди сначала заработай сам и найди себе хорошо зарабатывающую девушку. И сравни. Денег много не бывает. Но надо разделять деньги и отношения. Иначе фигня какая-то.

Гость
#5

Снова эта тема!!!!!!! Рука-лицо..... Девушка должна зарабатывать больше парня, содержать парня и т. д. Задолбали такие темы.

Гость
#6
Гость

Снова эта тема!!!!!!! Рука-лицо..... Девушка должна зарабатывать больше парня, содержать парня и т. д. Задолбали такие темы.

А может, автор - цыганка. У цыган так принято и ещё у некоторых народностей. Автор, вам с этим вопросом надо на вуман. ЦЫ.

Папочка
#7

Канешн должна больше. Чтоб он сцуко полы с унитахами драил. И детей воспитывали. А на кой он сдался?

какапук
#8

А мужчины что нибудь должны? Или это только бабы наши дуры все должны? М? А ктотвообще должен кому что? Вообще если мужик не зарабатывает и не обеспечивает по мне он не мужик и на такого либидо не встанет. Мужчина ДОЛЖЕН радовать женщину иначе мужчина не нужен и вовсе.

Гость
#9

А если у вас получается зарабатывать больше парня, что делать? Просить начальство снизить вам зарплату?

Гость
#10
Гость

А если у вас получается зарабатывать больше парня, что делать? Просить начальство снизить вам зарплату?

Переводить излишки голодающим детям Африки:)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: