Гость
Статьи
Девушки намного лучше …

Девушки намного лучше парней!

Я имею в виду поцелуи. Сразу говорю с какой целью создала тему, чтобы не было ненужных обсуждений. Вопрос тем девушкам, которые целовались и с парнем, и с девушкой. опишите свои ощущения и что больше понравилось?в смысле с кем больше понравилось целоваться?и как так получилось что вы целовались с девушкой? Мне 24, вроде уже не подростковый возраст для экспериментов :) но так получилось что недавно поцеловась с девушкой (в тот же день с ней познакомилась впервые). И это было...божественно! по сравнению с поцелуями парней. Я девушка любвиобильная, так что мужчин у меня было немало - 9. Так вот, ни один из них даже близко не стоит по сравнению с тем поцелуем с девушкой! мне просто интересно, это так только мне попалось или действительно девушки целуются лучше?сразу говорю, я не *** и не бисексуалка, сексом с девушкой не смогла бы заняться. и знаю что тема глупая :) Но прошу ответить...

Юлька
97 ответов
Последний — Перейти
#1

сравнивать нельзя, но девачки они все такие ласконежнослаткоклубничныемягкие, нету слов)))
У меня есть опыт, и мне понравилось:) А мальчики целуются тоже клева, более настойчивые и глубоки поцелуи чтоли...:)
Ой чота я разоткровенничалась:))

Дубинушка
#2

Думаю, что вам просто повезло. У меня девки такие были - пиз...ос - лишь бы язык поглубже засунуть. В общем - да, несравненно...несравненно плохо целуются.

#3

Верю на слово )))

#4

- Грузины лучше, чем армяне!

- Ну чем, чем они лучше?

- ...чем армяне!

Гость
#5

Ну поцеловались вы...и что...Ты отлижи у неё, потом впечатлениями делись

#6

5, что у тебя все так плохо?:)

Гость
#7

6, с чего вы взяли? ***, да и регулярно

Aklu
#8

Целовалась с лучшей подругой! Очень приятно, очень нежно и лаского! Но не могу сказать что ето был лучший поцелуй в моей жизни =)

Лучший поцелуй был ВЧЕРА!!! Я думала умру от Восторга =)

Здесь многое зависит не от умения, как мне кажется, а от губ, языка, размера рта в конце концов!

Варя
#10

целовалась с 2-мя девушками.. Очень понравилось.. как-то по-другому.. классно.. Готова пойти дальше, то есть очень хочу попробовать секс с девушкой, просто не было возможности и подходящей девушки.. )

Варя
#11

9 как люди любят осуждать и засирать)))))

Автор
#12

10, не советую. Я тоже как-то попробовала, а также несколько подруг - к нормальной жизни не вернулись.

Гость
#13

Ой, я не автор :)

девушка
#14

Автор, фу. Кака можно этим заниматься? Вы же не ****хотя я в их существование не очень верю, но допускаю такое), зачем?? Это вообще грех, тем более что вам с девушкой необязательно что-то такое дело - вы с парнем непроч. И вообще..развилось, по-моему этих людей, с нетрадиционной сексуальной ориентации, жуть.А что по-правде бесит, так это то что многие(в особенности девушки) изображают из себя ***, когда абсолютно нормальные. Из-за моды может, не знаю. Бесит...и нехорошо это...грех все же, хоть я и не то чтоб сужу, просто неприятно, сил нет:(

девушка
#15

*=(

#16

а я считаю, просто расширяем кругозор, и ищем новые возможности получать наслаждение, брать все от жизни. Девачки клевые, но у них одной здоровской штучки нету O:-)

девушка
#17

про секс девушки с девушкой вообще молчу - жесть как она есть!!:((((

девушка
#18

16, это мне кажется, сродни обжорству...зачем брать ВСЕ? неужели вам мало того, что имеете, а я как поняла имеете вы немало(я про 9 парней)

плотские прихоти...

#19

18 по 9 парней это ни я:)

девушка
#20

19, ну что вы хотите этим сказать, что у вас в личной жизни с парнями все плохо и вы ищете утешения у девушек? если так...то нестрашно, но если у вас там и там проблем нет, значит, как я говорила сродни оброжству...уж простите.

Гость
#21

20, а вы итальянскую кухню от японской отличите или у вас всё одним словом "еда" будет?

#22

да хорошо все с парнями:)
и мальчик мой в курсе о той девушке;) и девушка в курсе, и вообще все карашо:)
С чего вы взяли?:) считаете что у меня могут быть проблемы с мальчиками?:)

девушка
#23

21, не в этом суть..думаю вы меня поняли, ну хорошо, назову это не обжорством...назову бл*дством, это слово лучше подходит в данной случае

#24

да называйте как хотите :)
хотя я таких слов, как девушка приличная, стараюсь не произносить;)

девушка
#25

22, я так не считаю. просто знаю что некоторые девушки не получив должного внимания от мужского пола брасаются в женские объятия..это можно понять - человек хочет хоть какой-то ласки, ему уже неважен пол, важен сам человек..но когда с парнями все тип топ и приэто все равно хотите попробывать с девушкой...не знаю, возможно ищете приключений на свой зад..ну ваше право, я свое мнение высказала, конечно оно может быть не истиной в последней инстанции, это я так.

#26

знаете это как взболтать, но не перемешивать, и всем клева ;)

Гость
#27

23, определённо верное слово подобрали :) а секс МЖМ блядством не будет наверняка.

Гость
#28

25, с таким опытом действительно спорить трудно :) и не нужно :)

#29

я даже не спорю :)

#30

а можно у вас спросить, я просто проверить впечатления от вас хочу :)
ДЕВУШКА, а секс в принципе вы считаете занятием грязным и противоестественным? оральный секс приемлите?:)

#31

упс мну щас забросают помидорами:)

девушка
#32

Гость [214084721] , можете продолжать оправдывать свои плотские извращенные прихоти сколько вам хочется, у меня опыта с девушками нет, и не надо. и по себе судить все вам не советую, очень нехорошо.

девушка
#33

30, секс(в том числе оральный) между любящими друг друга людьми - вполне нормальное явление, только когда люди действительно любят друг друга, а не стаят экспирименты.

Гость
#34

32, оправдываться? Что вы, что вы, никогда в жизни :) У меня к вам просьба: открыла новую ветку о Ж+Ж, не засоряйте её, пожалуйста.

#35

я согласна с вами, что секс д.б. исключительно по любви, или хотя бы чтобы бабочки в животе были:)

девушка
#36

34, для вас мнение, от вашего отличающееся - есть засорение?

Гость
#37

36, вовсе нет, но мне бы не хотелось превращать тему в "надо жрать суши, хочешь - не хочешь, а надо, всем быстро жрать суши" :)

Гость
#38

У вас какие-то проблемы, девушка, не в обиду только. Но вот мне, например, вообще не нужен парень, а секс с мужчиной для меня отвратителен после секса с женщиной, но ведь я не считаю вас извращенкой :) и не говорю, что это отвратительно.

Мне всё равно, что у вас происходит в постели, только бы это было по согласию и не перед глазами детей, вот и всё.

девушка
#39

37, хорошо, не беспокойтесь. Ваш клуб извращенцев я не потревожу...

Гость
#40

автор 12, поддерживаю. Моя подруга рассказывала о какой-то своей знакомой, что та попробовала секс с псом и после этого тоже не вернулась к нормальной жизни

девушка
#41

38, вы ***? Если так, то я уже говорила, отношусь к ним нормально. Истинные извращенцы - те, кто спят с тем, с кем спать не хотели бы, но спят чтоб попробывать.

Гость
#42

41, с этим я согласна, см. начало 12, но это уже их дело, зачем лезть в чужую жизнь.

Гость
#43

41 аааа!!!

попробОвать

попробОвать

попробОвать

попробОвать

Пес
#44

40 Проклинаю тот день, когда она это попробовала

девушка
#45

43, действительно...надеюсь ты как-нибудь переживешь это.

чувак
#46

44-- была бы кореянка - сожрала бы! Считай , легко отделался!)))

Эмма
#47

целовалась с четырмя подругами в лет 16-17, сейчас немного стыдно за это, так как глупо, постоянно между собой целовались, расспущенные дети:)... И вообще с мужчинами лучше.:)

чувак
#48

а мне с женщинами нравится! доктор, я -лесбиян?

#49

Юлька, попробуй поцеловать собаку! говорят они тоже классно целуются)))) а вообще соглачен, девки лучше целуются, правда опыт был только с нимим...тьфу-тьфу!

петечка
#50

палюбому вы лучше нас,но сасёте у нас вы))