Гость
Статьи
Подруга в очередной …

Подруга в очередной раз меня сглазила!

Каждый раз, когда у меня появляется парень, подруга завидует мне и говорит: "Везет тебе, у тебя личная жизнь есть". И сразу после этого мы расстаемся с парнем! Такое было уже много раз! Я уже стараюсь не рассказывать ей о наших отношениях, но она вечно расспрашивает меня, выпрашивает подробности. У неё никогда не было парня. Сначала я думала, что дело в нас с парнями, но это столько раз уже повторялось, что я теперь думаю на подругу. Может есть какие-нибудь камни от сглаза и зависти, которые действительно помогают?

А.
30 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Есть такой.. Кирпич..

нитка
#2

странный ))

Дубинушка
#3

Любой талисман себе свяжите. Это плацебо.

Халя Матьё
#4

Нафик такую подругу...

А.
#5

4, я с ней уже 13 лет дружу, непросто будет разорвать с ней дружбу

Странный
#6

5 ну тогда и ей парня поищите- пусть расслабится..в люди ее выведите- своих кавалеров подпаивайте и так далее, бог велел делиться, где же женская солидарность и взаимопомощь?

Черешня спелая (очень сладкая)
#7

Странный)))))

#8

автор...обычно так и происходит...подруги,у которых нет парня, так и норовят расспросить обо всем...так и бесит все... постарайтесь избегать таких ситуаций, не заводите разговор об этом)

реалист
#9

А у самих вода в ж не держится. Перестаньте обсуждать с подругой свою личную жизнь. Других тем нет, что ли?

Laska
#10

1 ))))))))))

Мотя
#11

ну купите какой нить талисман... сходите в церковь

#12

вот же скотина, но не дцумаю что в ней дело, просто хотя бы поймите что не в силах она влиять на ваши отношения, значит там что то не так было, а ее обрывать на полуслове. есть такие люди причитающие, фу потом упадок сил от них. обравать так, начинаете говорить и потом "Ой только не говори что у меня есть личная жизнь, уже надоело это слушать". ну что нибудь в этом роде, ну или расспросите что она подразумевает под этим, посоветуйте ей оже с парнем встречаться, короче забейте ее словесно.

#13

или наоборот!!! говорите про парня , а потом сами "ой хорошо когда личная жизнь есть, я так рада."

#14

вас наверное просто слово бесит, меня тоже иногда чьи то умозаключения рубят, потому что не моими словами и считаю глупостью.

Гость
#15

Ваш талисман, это ваш язык, вы не обязаны рассказывать кому либо о вашей личной жизни, когда вы познакомились, то держите все при себе, понятно когда вам хорошо, хочется поделиться, тогда выбирайте или рассказывать и быть одной или молчать и быть с парнем, все в ваших руках, знаете есть пословица, язык враг мой, это как раз к вам подходит.

#16

Автор есть такие талисманы - на коже выжжены специально. Никакой вампиризм и сглаз не пробивает. Суперская вещь, мне колдун знакомый делает, но Вы и сами можете по книжкам себе заговорить наверное. Делается просто, главное верить в свои силы.

Странный
#17

16 не берет- только потому что веришь что колдун что-то там умеет, самогипноз..

гость
#18

Вы что все тут дуры полные?. При чем тут подруга? Тупые телки

Гость
#19

Автор, у меня раньше тоже постоянно повторялись подобные ситуации. Теперь ничего не рассказываю и все замечательно. Старайтесь избегать этих тем, расспрашивайте больше ее.

Гость
#20

нестолько подруга вас сглаживает сколько ваша вера в это делает свое дело.

ня
#21

по-моему автор зациклился на подруге и расставании)) разве подруга вас разводит с парнями? нет, вы сами все решаете! а подруга конечно радуется, что у вас личная жизнь)) кто одинокий бы не порадовался такому..
не связывайте одно с другим, если только она лично у вас их не уводит))

Гость
#22

Автор, дело не в подруге, а в вас. Вам не хватает самоуверенности. Вместо дурацких талисманов, сходите лучше в церковь.

Гость
#23

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Банифацио
#24

Как известно у каждого знака зодиака есть свой камень талисман. Поговаривают что правильно подобраный камень способен благотворно влиять на жизнь его носителя. Для того что бы талисман действительно помогал в жизни в него закладывают определенную информацию. И тут ключевым фактором является правильно заложеная иформация. Для того чтобы это сделать необходимо обладать определенными навыками, так как не у каждого человека они есть то можно воспользоваться навыками подготовленных людей. Таких как Виктория https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.html . Ее многолетний опыт поможет вам обрести нового друга в виде камня талисмана.

Гость
#25

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гостья
#26
А.

4, я с ней уже 13 лет дружу, непросто будет разорвать с ней дружбу

У меня была такая глазливая приятельница, целый год все дела пробуксовывали и после каждой встречи с ней болела, пока поняла что к чему и перестала с ней общаться.

С такими лучше не дружить, если уверены, что это она вредит. Хорошо, если только на отношения с парнями влияет, а если здоровье, финансы и удачу испортит? Лучше стараться минимизировать общение и разговаривать осторожно. Обсуждайте её дела, погоду, музыку и моду ... много разных тем найдётся. А про себя старайтесь помалкивать. А лучше всё же свернуть общение, только без разборок и скандалов, просто отдалиться потихонечку, ссылаясь на занятость, отъезды, семейные обязанности и так далее ...

#28

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: