Гость
Статьи
Закинули в черный …

Закинули в черный список

Девушки,скажите,что с парнями происходит? Как- то пару недель назад сидела ВКонтакте и наткнулась на одного мч 23-х лет ,как и мне, с моего города.На его странице много постов об одиночестве,что жизнь катется к херам,друзья о нем забыли и тд. Он довольно симпатичный ,густобородый,такие обычно нравятся девушкам.Но почему без пары не понятно. Ну и я решила просто лайкнуть ему одну запись смешную про собаку,т.к люблю собак ,думаю может и ему будет приятно хоть один лайк от красивой девушки получить,(и это я не вру) или если захочет напишет мне.И все, я сердечко поставила и больше ничего не делала. Проходят где-то недели три,я раз в несколько дней просматривала ,что нового у него на стене,а вчера увидела ,что я у него в ЧС уже. Спрашивается,зачем спустя столько недель ты меня туда закинул?? Что я тебе сделала?)

Eriona
11 ответов
Последний — 10 сентября 2018, 22:23 Перейти

Вы разбили его картину мира где все плохо,на него никто не обращает внимания и все оооочень плохо. Вот он вас для своего спокойствия и отправил в бан. А в следующий раз,когда захотите спасти кого-нибудь - подумайте надо ли это человеку?
Терпения вам и спокойствия,Светлана Александровна.

1.
Гость

дык это не он, а его девушка, скорее всего.

2.
Гость

Где там красивая девушка?

3.
Красавишна

Автор, он просто ипанутый. Таких в социальной сети до фига и больше!

4.
Гость

Скорее всего он ге/й, вот и испугался.

5.
Гость

Это новое обновление вк, наберите в гугле

6.
Гость
Гость

Это новое обновление вк, наберите в гугле

Что имеете ввиду?

7.
Ой люли мои люли

Никогда не пользовалась вк, но если там есть статистика и он заприметил ***, которая постоянно на него пялится и что-то разнюхивает, ммтоало ли, что у такой в башке, то логично, что закинул в чс. если он пишет об одиночестве, то это не значит, что ему лишь бы кто нужен. Может у него безответная любовь, ну или душевные метания. А вы нафиг не здались.

8.
Алла

онпросто принял ваш профиль за профиль спаммера набивающего посты и списки друзей

9.
Гость

Автор ,он просто неадекватный.Как-то ко мне добавился друг моих друзей по спорту.Начал жаловаться на жизнь,что все плохо,что "жизнь-тлен".Парень младше меня,работал,здоровый.Я чисто из вежливости написала ему что-то позитивное,попробовала поднять настроение.Он стал приглашать меня на какие-то посиделки наших общих знакомых-я отказалась.На следующий день он удалил меня из друзей.Хотя не поняла,чем я ему мешала,ведь у него в друзьях много людей.Такие как он и парень из Вашего поста просто поднимают себе самооценку за счет других

10.
моисей давидович вейцман

он просто полностью скрыл профиль, сейчас можно так сделать, это не чс, недавно вк добавил такую функцию, я заходил на страницы и видел такое, у совершенно левых людей, тоже думал, почему я у них в чс, но все оказалось проще