Гость
Статьи
Закинули в черный …

Закинули в черный список

Девушки,скажите,что с парнями происходит? Как- то пару недель назад сидела ВКонтакте и наткнулась на одного мч 23-х лет ,как и мне, с моего города.На его странице много постов об одиночестве,что жизнь катется к херам,друзья о нем забыли и тд. Он довольно симпатичный ,густобородый,такие обычно нравятся девушкам.Но почему без пары не понятно. Ну и я решила просто лайкнуть ему одну запись смешную про собаку,т.к люблю собак ,думаю может и ему будет приятно хоть один лайк от красивой девушки получить,(и это я не вру) или если захочет напишет мне.И все, я сердечко поставила и больше ничего не делала. Проходят где-то недели три,я раз в несколько дней просматривала ,что нового у него на стене,а вчера увидела ,что я у него в ЧС уже. Спрашивается,зачем спустя столько недель ты меня туда закинул?? Что я тебе сделала?)

Eriona
11 ответов
Последний — Перейти

Вы разбили его картину мира где все плохо,на него никто не обращает внимания и все оооочень плохо. Вот он вас для своего спокойствия и отправил в бан. А в следующий раз,когда захотите спасти кого-нибудь - подумайте надо ли это человеку?
Терпения вам и спокойствия,Светлана Александровна.

Гость
#1

дык это не он, а его девушка, скорее всего.

Гость
#2

Где там красивая девушка?

Красавишна
#3

Автор, он просто ипанутый. Таких в социальной сети до фига и больше!

Гость
#4

Скорее всего он ге/й, вот и испугался.

Гость
#5

Это новое обновление вк, наберите в гугле

Гость
#6
Гость

Это новое обновление вк, наберите в гугле

Что имеете ввиду?

Ой люли мои люли
#7

Никогда не пользовалась вк, но если там есть статистика и он заприметил ***, которая постоянно на него пялится и что-то разнюхивает, ммтоало ли, что у такой в башке, то логично, что закинул в чс. если он пишет об одиночестве, то это не значит, что ему лишь бы кто нужен. Может у него безответная любовь, ну или душевные метания. А вы нафиг не здались.

Алла
#8

онпросто принял ваш профиль за профиль спаммера набивающего посты и списки друзей

Гость
#9

Автор ,он просто неадекватный.Как-то ко мне добавился друг моих друзей по спорту.Начал жаловаться на жизнь,что все плохо,что "жизнь-тлен".Парень младше меня,работал,здоровый.Я чисто из вежливости написала ему что-то позитивное,попробовала поднять настроение.Он стал приглашать меня на какие-то посиделки наших общих знакомых-я отказалась.На следующий день он удалил меня из друзей.Хотя не поняла,чем я ему мешала,ведь у него в друзьях много людей.Такие как он и парень из Вашего поста просто поднимают себе самооценку за счет других

моисей давидович вейцман
#10

он просто полностью скрыл профиль, сейчас можно так сделать, это не чс, недавно вк добавил такую функцию, я заходил на страницы и видел такое, у совершенно левых людей, тоже думал, почему я у них в чс, но все оказалось проще

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: