Гость
Статьи
Подруга закинула в …

Подруга закинула в черный список .

Подруга закинула в черный список ,отец и мужчина ушел.Подруга закинула после того,как я ей плакалась за мужчину ,она всегда отказывается куда либо идти со мной ,в гости не зовёт ,ко мне не идёт ,ну это не самая близкая ,у меня из две.я ей сказала ,что он меня добавил в черный список вероятно ,она спросила как это ты поняла и через время тоже скинула меня туда .а мужчина просто потерял интерес ко всему и видимо удалил номер вотсап...отец тоже внёс в черный список ,мы давно не живём вместе ,он разошелся м матерью ещё в моём детстве.ему я высказала всю обиду просто.он вместо того,чтобы восполнить общение и ит.д. удалил и все ! Это что такое ???? Я сука какая то ? Ну уж нет точно.почему я всем звоню первая ,добиваюсь ..общения и все прочее делаю ,а люди добавили в черный список и все и на столетия !!! Совсем разочаровалась .это что все не мои люди ? Ну тогда больше друлкв ,подруг ,парней нет.вот даже не спросила что меня она добавила. Она не отвечает на сообщения ,не звонит ,с отцом общались нормально относительно ,мужчина не знаю сам нос воротить стал .

Автор х
5 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

Ага вокруг вас одни дураки, а вы самая умная и с вами очень приятно общаться.

Поправка к Конституции
#2

Все вокруг гандoны, одна вы воздушный шарик? Так не бывает.

Вот так бывает
#3

Вы не плохая и не хорошая. Вы душная и прилипчивая. От таких хочется избавиться. Меня никто ещё не добавил в черный список.
А все потому что:
- общение стараюсь поддерживать с людьми на позитиве
- никогда не высказываю им претензий
- не жалуюсь на своих близких
- не виновачу их, даже по делу
- не навязываю прогулки со мной, вообще не трогаю их зону комфорта
- интересуюсь как у них дела
- если что-то случилось поддерживаю как могу
- никогда не критикую их выбор
- не акцентирую внимание на недостатках их мужей, детей
- если мне жалуются на мужа, ребенка, родителей, то я стараюсь найти в них что-нибудь хорошее и человеку становится легче и даже мирились потом.
- хорошо во многом разбираюсь, бесплатно проконсультирую, посоветую лучше гугла (если спросят)
- хорошее чувство юмора, присылаю реально ржачные приколы.
- даю друзьям в долг. Если сумма не значительная, то обратно ее не жду. Знаю, что у них реальные трудности и во время поданная рука спасет их положение
- всегда внимательна к их детям, делаю подарки на праздники.
.
А теперь распишите какой Вы собеседник? И станет ясно почему Вы в чс.

Автор х
#4
Поправка к Конституции

Все вокруг гандoны, одна вы воздушный шарик? Так не бывает.

Никто не говорит так.ну это же не повод вот так обрывать общение .я же не убила не украла не увела мужа ,не завидовала ,иногда ныла да и все .но зная как я расстропна мужчиной она просто сделала тоже самое .это издиватпоьство ??? Она никогда не поддерживала меня ,никогда ,даже когда нашей семье это нужно было

Автор х
#5
СУПЕР КОЛДУН

Ага вокруг вас одни дураки, а вы самая умная и с вами очень приятно общаться.

Никто так не говорит .но я ничего плохо не сделала этим людям не воровала не уволили мужей ,не завидовала ,я ныла иногда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема