Гость
Статьи
Пьянство в одиночку

Пьянство в одиночку

Девочки, кто ещё пьёт от одиночества?
Вечера и выходные невыносимы. Я кажется от безделья просто начинаю спиваться!

Настя
31 ответ
Последний — Перейти

На самом деле у алкоголизма практически не бывает внешних причин. Каждый человек реагирует на жизненные ситуации по-разному, свойственным ему образом. Если бы это было не так, то мы бы все уже давно спились, т.к. проблем хватает у всех.
Поэтому один человек будет пить от одиночества, а другой возьмет ситуацию в руки и будет искать выход из этого одиночества. Подумайте, Вы точно хотите себя причислять к первому варианту?
У всех нас есть множество возможностей выбрать себе занятия и улучшить свою жизнь. Употреблять каждый вечер алкоголь - это тоже выбор, а не необходимость.

Гость
#1

Я так 10 лет пила одна. 3 месяца назад закодировалась.

Гость
#2

Заведите собаку или на фитнесс ходите каждый вечер.

Гость
#3

Заведите собаку или на фитнесс каждый вечер ходите

Гость
#4

У меня есть кот, после развода отдала его родителям, потому что сама поздно с работы возвращаюсь. Он бы сильно скучал. Сейчас скучаю я

Гость
#5

а почему не хотите нового мужа найти?

Гость
#6

Вопрос кодировки даже не рассматриваю. Она запрещена во всем мире!

Гость
#7
Гость

а почему не хотите нового мужа найти?

))) это к сожалению, не так просто. Бывший муж был интересным и достаточно обеспеченным. Мне сложно снизить планку.

Ириска
#8

я вот прямо сейчас шампанское пью.Суббота, скучно

Дмитрий
#9

Я пил от одиночества но потом остановился. Смысла нет. Напиваешься а по факту ничего не решается и дни похожи друг на друга остаются

Гость
#10
Гость

а почему не хотите нового мужа найти?

))) это к сожалению, не так просто. Бывший муж был интересным и достаточно обеспеченным. Мне сложно снизить планку.
А почему расстались? Возможно, можно помириться?

Гость
#11
Дмитрий

Я пил от одиночества но потом остановился. Смысла нет. Напиваешься а по факту ничего не решается и дни похожи друг на друга остаются

Я тоже все это понимаю. Но остановится не могу!! Пью по 3-4 бутылки вина в неделю. Напиваюсь редко, работа не позволяет, но в выходные иногда случается.

Гость
#12
Гость

))) это к сожалению, не так просто. Бывший муж был интересным и достаточно обеспеченным. Мне сложно снизить планку.

А почему расстались? Возможно, можно помириться?Сейчас у него другая семья. Я узнала об этом только через три года, его другая женщина залетела во время брака, когда он и так уже начал разваливаться.
А может поэтому и развалился...?!?!
Сейчас это уже неважно...

Гость
#13

Я пару недель бесилась конечно, но сути дела это не меняет. Сейчас я опять сижу на окне с вином смотрю салют... постоянное ощущение, что жизнь проходит мимо, а взять себя в руки почему то не получается

Гость просто) гость
#14

Найдите увлечение по душе - спорт, выставки...., если захотеть, ИМЕННО ЗАХОТЕТЬ! то обязательно что-то да всплывет.
Увы, алкоголь - тупиковая ситуация(
Прав Дмитрий, только потерянное время, да ещё вылезти надо суметь!
Мне всегда близкий человек говорил, выпивать надо только при радостных событиях, в других случаях.... НИЧЕГО хорошего!

Гость
#15
Гость просто) гость

Найдите увлечение по душе - спорт, выставки...., если захотеть, ИМЕННО ЗАХОТЕТЬ! то обязательно что-то да всплывет.
Увы, алкоголь - тупиковая ситуация(
Прав Дмитрий, только потерянное время, да ещё вылезти надо суметь!
Мне всегда близкий человек говорил, выпивать надо только при радостных событиях, в других случаях.... НИЧЕГО хорошего!

Спасибо!
У меня даже увлечений как таковых нет. Только чтение и путешествия.
С поездками теперь стало тяжело, я турист с большим стажем, мне интересны новые страны, .очень много, где была. но из за финансовой стороны знакомые мне сейчас не могут составить компанию в поездках, куда бы хотелось именно мне.

Гость
#16
Гость

Спасибо!
У меня даже увлечений как таковых нет. Только чтение и путешествия.
С поездками теперь стало тяжело, я турист с большим стажем, мне интересны новые страны, .очень много, где была. но из за финансовой стороны знакомые мне сейчас не могут составить компанию в поездках, куда бы хотелось именно мне.

Сейчас собираюсь в отпуск, первый раз в жизни одна!!

Гость просто) гость
#17

Прекращайте хандрить! Настройте себя на то, что это будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТПУСК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!)))
Хорошо Вам отдохнуть!

#18
Гость

Я тоже все это понимаю. Но остановится не могу!! Пью по 3-4 бутылки вина в неделю. Напиваюсь редко, работа не позволяет, но в выходные иногда случается.

Снижай планку и на сз. Хоть не богатого, но нормального и интересного мужика найти можно. Иначе спиться можно. Женщины быстрее спиваются чем мужчины, по статистике

Гость
#19
Гость просто) гость

Прекращайте хандрить! Настройте себя на то, что это будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТПУСК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!)))
Хорошо Вам отдохнуть!

Спасибо Вам!!!
Я никогда в жизни не ездила экскурсионными турами, у меня предубеждение возможно...но может так оно и будет!! Спасибо!!!

Гость
#20
Дмитрий

Снижай планку и на сз. Хоть не богатого, но нормального и интересного мужика найти можно. Иначе спиться можно. Женщины быстрее спиваются чем мужчины, по статистике

Дмитрий, вы думаете, я там не была?)))
Я даже больше скажу... каким то чудом мне удалось найти там человека, в которого я сильно влюбилась....... и невзаимно
Планку не понижала, он ее ещё больше завысил))))
Вот и бухаю!!)))

#21
Гость

Дмитрий, вы думаете, я там не была?))) Я даже больше скажу... каким то чудом мне удалось найти там человека, в которого я сильно влюбилась....... и невзаимно Планку не понижала, он ее ещё больше завысил)))) Вот и бухаю!!)))

Так я про другое. Если он ее завысил, это значит человек имеет статус, обеспечен и тд. Не факт, что такой человек не захочет молоденькую и на все согласную. Вот в том-то и проблема, что дамочки ведутся на машину, квартиру и тд. И здесь уже конкуренция за мужиков идет. Обычные, но интересные всегда есть. А вот влюбляться надо уже после того, как человек доказал, что согласен быть с вами. Это определяется при сожительстве, обычной бытовухе с человеком. На раннем этапе ни о какой любви речи быть не может. Это любовь в созданный вашим же воображением образ человека. По факту он может оказаться совсем другим

Гость
#22
Дмитрий

Так я про другое. Если он ее завысил, это значит человек имеет статус, обеспечен и тд. Не факт, что такой человек не захочет молоденькую и на все согласную. Вот в том-то и проблема, что дамочки ведутся на машину, квартиру и тд. И здесь уже конкуренция за мужиков идет. Обычные, но интересные всегда есть. А вот влюбляться надо уже после того, как человек доказал, что согласен быть с вами. Это определяется при сожительстве, обычной бытовухе с человеком. На раннем этапе ни о какой любви речи быть не может. Это любовь в созданный вашим же воображением образ человека. По факту он может оказаться совсем другим

Дима, я прекрасно все пониманию.
Спасибо!
Ну это не совсем виртуальный человек, я его знаю три года, просто видимся редко.
Я не такая уж дура.. прекрасно понимаю, что видимся мы, когда ему делать нечего... я а болею

#23
Гость

Дима, я прекрасно все пониманию. Спасибо! Ну это не совсем виртуальный человек, я его знаю три года, просто видимся редко. Я не такая уж дура.. прекрасно понимаю, что видимся мы, когда ему делать нечего... я а болею

Понял я. Что ты имеешь ввиду. Я был женат. Развелся по глупости. Потом еще 3 года встречались периодически с ней. Вот тогда ощутил одиночество. Но она уже не хотела обратно вместе жить. Начал бухать от одиночества. Ждал встреч. Вот так продолжалась моя жизнь. В итоге, я пить бросил только после того как перестали вообще встречаться. Эмоциональная привязка к человеку, от этого как то тяжко. Расставался тяжело, но потом со временем проще стало, понимаешь что уже не вернуть ничего и как бы освобождаешься. Так у меня было. У тебя похоже тот же примерно случай. Только тянешь еще эту лямку. А по идее, надо искать другого, иначе так всю жизнь будет продолжаться

Гость
#24

Автор, вы не одна такая. я пью сухое.
после бокала вина лезу на сайт знакомств,((

Гость
#25

как вы пьете в одиночку? а поговорить?
Не могу одна пить вообще, только в компании

Гость
#26
Гость

как вы пьете в одиночку? а поговорить? Не могу одна пить вообще, только в компании

а мне после алкоголя хочется либо секса, либо танцевать. но от обстоятельства не позволяют((

Принцесса-мильонщица
#27
Гость

Автор, вы не одна такая. я пью сухое.
после бокала вина лезу на сайт знакомств,((

а дальше что?))

Гость
#28
Гость

))) это к сожалению, не так просто. Бывший муж был интересным и достаточно обеспеченным. Мне сложно снизить планку.

Ну да а спиваться, это самый вариант не снижать СВОЮ планку!!!)))

#29
Гость

Ну да а спиваться, это самый вариант не снижать СВОЮ планку!!!)))

Она пока не может. Я понимаю ее. Там что то вроде привычки. Ну планку да ей снижать надо. Иначе так и останется дура дурой

Гость
#31

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды (включая обряды ОТ АЛКОГОЛИЗМА) и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: