Гость
Статьи
Парень хранит мои …

Парень хранит мои волосы

всем привет. мы 17, моему парню 19 лет. встречаемся уже 3 года. примерно месяц назад нашла у него дома коробочку, а в ней клубки моих волос. будто их с расчёски взяли. когда я спросила об этом парня, то он разозлился и сказал, что если я что-то с ними сделаю(выкину, сожгу), то сделаю хуже только себе.
кто сталкивался с похожим и что это может быть? возможен ли любовный приворот, тк в последнее время испытываем небольшие трудности в отношениях? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

На кой вам любовный приворот, вы нынче в таком возрасте когда любовь сама легко загорается и горит как пионерский костёр

#2

Священники тоже срезают волосы прихожан, закатывают их в воск и хранят под алтарём.

Гость
#3

Возможен приворот и не только он.

Али- баба
#4

Парень- чернокнижник.

Гость
#5

Сожгите свои волосы и бегите от такого де.ила.

#6

Скорее всего у него с головой проблемы.

Гость
#7
Али- баба

Парень- чернокнижник.

Уйдёт автор от паренька а он ей куклу Вуду сделает и будет в пы_су тыкать 😂

Гость
#8

С жonы побрей, подкиньте в корзинку. Он будет несказанно рад.

Марьяна
#11

89676537722 лучшая! Сколько лет мне помогала,даже самых тупиковых ситуациях, где выхода не было. За советом и за поддержкой только к ней89676537722. Сколько я шарлатанов обошел и меня обдурит не так то просто, но она действительно стала для меня находкой.

Злата
#12

Я не так давно стала работать в бьюти-бизнесе, у меня свой салон красоты. Я слышала, что бизнес, связанный с красотой, фейшн или бьюти, очень непростой, конкурентный, вызывающий зависть и недоброжелательство конкуренток. И меня тоже это не миновало. Появились завистницы и недоброжелатели. Когда я слышала шепотки с проклятиями и плохие пожелания, я старалась не замечать их, не видеть «Дурного глаза». И вот я стала искать, кто бы помог мне в установлении магической защиты от негатива. Мне очень понравилось имя – Ирина, красивое и так сочетающееся с моей деятельностью. Я тут же набрала ее номер - +7-984-8889013. Эта замечательная прекрасная женщина сделала мне такой обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня прочь! Спасибо, Ирина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: