Гость
Статьи
Не хочу никаких …

Не хочу никаких отношений

Мне 25 и я приглашаю к тому,что не хочу никаких отношений строить с мужчинами..Мне комфортно одной,мама говорит при этом,что это все ненормально..Опыт у меня не сказать,что большой. Никогда не горела желанием заводить отношения,хотя были возможности. Нормально ли это,как считаете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Понятно, что в наше время с такими мужчинами не хочется заводить отношения, а насчëт женщин Вы не думали?

Гость
#2

Да нормально. Всем без разницы 🤷🏻‍♂️

#3

Это нормально 👌🏼

Гость
#4

Пришла к тому*

Гость
#5

Главное иметь вдохновение и развиваться. Слушайте свое сердце.

Гость
#6

Я такая же, и тоже 25
Считаю что это норм, до поры до времени

Гость
#7

Один в один. Много тет подобных создавала. Сейчас вообще никто не нравится, опустело внутри душа. К сексу вообще равнодушна, только под алко могу заниматься (если нужно). Думала недавно мб я обманываю себя и смирились, что не найду подходящего. Недавно начал писать парень, который ранее очень нравился. Вот общаюсь с ним, иногда видимся и нет никакого рвения к нему, по*** мне на него тоже, понимаете??? Хоть Тарзана приведите, мне плевать АБСОЛЮТНО!!!
Очень привыкла к одиночеству уже, отношения как работа вторая. Чувствую, что обречена на одиночество.
Сейчас хожу на свидания так иногда, когда в ресторан зовут. Хоть есть мотивация, бесплатно выпить и поесть.
Такие вот дела.
Отношений длительных никогда не было

Гость
#8
Анна

Понятно, что в наше время с такими мужчинами не хочется заводить отношения, а насчëт женщин Вы не думали?

А мне ВООБЩЕ ни с какими не хочется.

Гость
#9

Наконец то, хоть одна не любит строить отношения. А то девы помешаны на стройке.
Молодец, не надо ничего строить, сразу замуж. И живи наслаждайся любовью.

Гость
#10

Пока тебе 25 ты проблему можешь и не видеть. Чем дальше тем будет хуже. Это не нормально. Чем ты таким интересным в жизни занимаешься что тебе никто не нужен?

Гость
#11
Гость

Наконец то, хоть одна не любит строить отношения. А то девы помешаны на стройке.
Молодец, не надо ничего строить, сразу замуж. И живи наслаждайся любовью.

Как можно любить строить отношения? Это же как работа всё, а хочется только развлекаться и ловить хорошие моменты)

Гость
#12

Раньше и так после 28 мужчин меньше было, сейчас ещё после этой ещё меньше будет. Хочешь, не хочешь - плевать. Потом не плачь, что одна и никому не нужна. Через пару лет спрос упадёт и все, начнётся нытьё на вумэн.

Гость
#13
Гость

Пока тебе 25 ты проблему можешь и не видеть. Чем дальше тем будет хуже. Это не нормально. Чем ты таким интересным в жизни занимаешься что тебе никто не нужен?

В том то и дело , что ничем скорее всего. Поэтому никто собственно не нужен, вот нафиг не надо человека рядом.
Автор, да вы просто скорее всего интроверт махровый как и я.

Гость
#14
Гость

Один в один. Много тет подобных создавала. Сейчас вообще никто не нравится, опустело внутри душа. К сексу вообще равнодушна, только под алко могу заниматься (если нужно). Думала недавно мб я обманываю себя и смирились, что не найду подходящего. Недавно начал писать парень, который ранее очень нравился. Вот общаюсь с ним, иногда видимся и нет никакого рвения к нему, по*** мне на него тоже, понимаете??? Хоть Тарзана приведите, мне плевать АБСОЛЮТНО!!!
Очень привыкла к одиночеству уже, отношения как работа вторая. Чувствую, что обречена на одиночество.
Сейчас хожу на свидания так иногда, когда в ресторан зовут. Хоть есть мотивация, бесплатно выпить и поесть.
Такие вот дела.
Отношений длительных никогда не было

Да,так и есть.

Гость
#15
Гость

Пока тебе 25 ты проблему можешь и не видеть. Чем дальше тем будет хуже. Это не нормально. Чем ты таким интересным в жизни занимаешься что тебе никто не нужен?

Хуже, только в том , что чем старше тем сложнее найти жениха будет.
В остальном где проблема?)
Ей хорошо в одиночестве, ВАМ этого просто не понять!

Гость
#16
Гость

Я такая же, и тоже 25
Считаю что это норм, до поры до времени

Потом поздно будет.

Гость
#17
Гость

Наконец то, хоть одна не любит строить отношения. А то девы помешаны на стройке.
Молодец, не надо ничего строить, сразу замуж. И живи наслаждайся любовью.

Не хочется любви..

Гость
#18
Гость

Хуже, только в том , что чем старше тем сложнее найти жениха будет.
В остальном где проблема?)
Ей хорошо в одиночестве, ВАМ этого просто не понять!

Драться будете за мужчин🤣🤣😎

Гость
#19
Гость

Не хочется любви..

Я уже и не верю в любовь, тем более взаимную.
Зачем влюбляться, если это мучением закончится в итоге?

Гость
#20
Гость

Драться будете за мужчин🤣🤣😎

Больны они нужны 🤣
Только для выгоды и Фсе

Гость
#21
Гость

Больны они нужны 🤣
Только для выгоды и Фсе

Теперь мужчина будет смотреть где больше выгоды. Столько побоищ будет😏 Хоть какой войдёт снова тренд😎😜

Гость
#22
Гость

Хуже, только в том , что чем старше тем сложнее найти жениха будет.
В остальном где проблема?)
Ей хорошо в одиночестве, ВАМ этого просто не понять!

Ей хорошо, потому что у нее никогда не было человека который бы её любил, и ей не с чем сравнивать. Живет своей унылой жизнью и думает что это счастье. В 30 лет вполне возможно что она не сможет не только жениха найти, но и кошку купить.

Гость
#23
Гость

Ей хорошо, потому что у нее никогда не было человека который бы её любил, и ей не с чем сравнивать. Живет своей унылой жизнью и думает что это счастье. В 30 лет вполне возможно что она не сможет не только жениха найти, но и кошку купить.

Возьмёт с улицы, зачем кошек покупать?😏

Гость
#24
Гость

Больны они нужны 🤣
Только для выгоды и Фсе

Как хорошо что не все такие как вы, и думают не только о выгоде. Вас похоже обидели, может парень ушел или еще что. Есть много хороших людей, не нужно относиться ко всем с таким презрением

Гость
#25
Гость

Возьмёт с улицы, зачем кошек покупать?😏

За тем что с улицы всех кошек разберут остальные участницы этого форума

Гость
#26
Гость

Как хорошо что не все такие как вы, и думают не только о выгоде. Вас похоже обидели, может парень ушел или еще что. Есть много хороших людей, не нужно относиться ко всем с таким презрением

Я сама ушла от тебя кобеляры

Гость
#27
Гость

Я сама ушла от тебя кобеляры

От этого*

Гость
#28
Гость

Я сама ушла от тебя кобеляры

От меня? Что ты несешь. Я в жизни с феминистками отношений не имел

.
#29

Многие люди имеют ложное представление о мире. Для них нормально - хватать всё подряд, круговорот мутных кавалеров. Мне тоже внедряли это. И я знакомилась, ходила на свидания, расстраивалась из за вранья, лапши, предательства мужчин. Потом поняла, это ложное, я не выбирала, а тыкалась как слепой котёнок и эти мужчины гнилые родились и такими же помрут, никого не сделав счастливыми, иначе откуда практически каждая женщина преданная, поруганная, униженная? Это уловки дьявола, типа деву такая успешная, вмя в кавалерах, бросит одного - тут же с другим, молодец девка, крутит парнями. А счастлива ли она? Нет. Это слёзы, переживания, почитайте на форуме темы, как девушки привязываются к парням и годами не могут забыть. Я вам советую держать оборону. Живите насыщенной жизнью - спорт, помощь людям, постоянно изучайте писания вашей религии (в принципе, они все одинаковые), избегайте сообществ где насилие, мат, алкоголь. Это путь к счастью. А муж будет. Или не будет. Это тоже норма. Зато вы проживете счастливую спокойную жизнь. Долгожители это зачастую люди без детей и семьи.

Гость
#30

Абсолютно. Минимум проблем, максимум комфорта в жизни

Гость
#31
.

Многие люди имеют ложное представление о мире. Для них нормально - хватать всё подряд, круговорот мутных кавалеров. Мне тоже внедряли это. И я знакомилась, ходила на свидания, расстраивалась из за вранья, лапши, предательства мужчин. Потом поняла, это ложное, я не выбирала, а тыкалась как слепой котёнок и эти мужчины гнилые родились и такими же помрут, никого не сделав счастливыми, иначе откуда практически каждая женщина преданная, поруганная, униженная? Это уловки дьявола, типа деву такая успешная, вмя в кавалерах, бросит одного - тут же с другим, молодец девка, крутит парнями. А счастлива ли она? Нет. Это слёзы, переживания, почитайте на форуме темы, как девушки привязываются к парням и годами не могут забыть. Я вам советую держать оборону. Живите насыщенной жизнью - спорт, помощь людям, постоянно изучайте писания вашей религии (в принципе, они все одинаковые), избегайте сообществ где насилие, мат, алкоголь. Это путь к счастью. А муж будет. Или не будет. Это тоже норма. Зато вы проживете счастливую спокойную жизнь. Долгожители это зачастую люди без детей и семьи.

Ну ты гребёшь всех под одну гребенку. Кто так делает? По твоей логике я тоже гнилой, только потому что родился мальчиком. Ну не везло тебе с парнями, и что? Никто не сказал что будет легко и быстро.

Гость
#32
.

Многие люди имеют ложное представление о мире. Для них нормально - хватать всё подряд, круговорот мутных кавалеров. Мне тоже внедряли это. И я знакомилась, ходила на свидания, расстраивалась из за вранья, лапши, предательства мужчин. Потом поняла, это ложное, я не выбирала, а тыкалась как слепой котёнок и эти мужчины гнилые родились и такими же помрут, никого не сделав счастливыми, иначе откуда практически каждая женщина преданная, поруганная, униженная? Это уловки дьявола, типа деву такая успешная, вмя в кавалерах, бросит одного - тут же с другим, молодец девка, крутит парнями. А счастлива ли она? Нет. Это слёзы, переживания, почитайте на форуме темы, как девушки привязываются к парням и годами не могут забыть. Я вам советую держать оборону. Живите насыщенной жизнью - спорт, помощь людям, постоянно изучайте писания вашей религии (в принципе, они все одинаковые), избегайте сообществ где насилие, мат, алкоголь. Это путь к счастью. А муж будет. Или не будет. Это тоже норма. Зато вы проживете счастливую спокойную жизнь. Долгожители это зачастую люди без детей и семьи.

Если вы будете её слушать то в 40 лет, будете на пару с кошкой изучать писания вашей религии.

Гость
#33

Автор, мне кажется, у вас дело не в мужчинах, просто вы закисли по жизни. Вам и хотелось бы самостоятельности, материального благополучия, интересных событий - но для этого придётся напрягаться, а на это нет ни сил, ни настроения. "Возможности", о которых говорите, тоже завершались по вашей инициативе, потому что начинался напряг, с которым вам было влом разбираться. Я права?

Ignis
#34
Гость

Теперь мужчина будет смотреть где больше выгоды. Столько побоищ будет😏 Хоть какой войдёт снова тренд😎😜

Мечтай, инцел

Гость
#35

Ты можешь прожить эту жизнь так как хочешь, но если тебе все таки становится грустно при виде влюбленных пар, то скорее всего просто не нашла достойного. Я сейчас тоже не хочу отношений, мне комфортно одной, не хочу загоняться по поводу того как стать ближе с кем то, меня не тревожат мысли о ком то и я просто живу в кайф. На брак смотрю будто то кандалы, меня пугает что бытовуха может поглотить нас , есть страх что когда появятся дети меня кинут как поступил отец с мамой, все это так давит что мне комфортнее одной. Никогда не смогу никому довериться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: