Гость
Статьи
Не хочу отношений …

Не хочу отношений никаких с мужиками, противны

Есть у кого так же? Не хочу выяснения отношений, иногда когда вижу скандалы у парочек, думаю ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО вам надо? Под мужиков подстраиваться не хочу.Чтобы в меня что-то сували тем более без защиты, рисковать заболеть или залететь, вообще не понимаю почему удовольствие получает мужик, а я должна только проблемы получать? Мне секс неприятен и неинтересен. Меня поражает несправедливость, один рискует и делает аборты, другой об него... и получает удовольствие и ни капли проблем! Отвратительно когда в лицо лезут своим слюнявым ртом.Вообще все, связанное с мужиками меня раздражает. Я очень брезгливая в целом, а к мужикам особенно.Смотрю на эти парочки которые женятся и размножаются, мне как-то не по себе. И начинаю думать, может я ненормальная?Я, конечно, ничего менять не буду, ломать себя, но чувство такое иногда появляется.Зачем вообще людям эти отношения? Почему бабы прогибаются под мужиков?Ещё и готовят для них по 33 блюда каждый день, стирают, убирают, гладят им, дают в попу, ценой своего здоровья, делают аборты. Мне от всего этого отвратительно и ещё меньше хочется в это вляпываться

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу отношений никаких с мужиками, противны

Вы мне тоже омерзительны.

Гость
#2

У вас недобедит, потому везде зудит.

Сам себе обеспечун
#3

Поддерживаю 👍

#4

Либо Вам не встретился Ваш человек, либо может Вам девушки больше понраву?

#5

Потому что им это нравится.
Противоположная позиция в отношениях от вашей позиции - нормальна.
Не хочется вам этим заниматься - не занимайтесь. Живите сама и радуйтесь жизни.

Гость
#6

а как же в падике постоять, покурить, помолчать?(

Гость
#7

Я тоже отношений не хочу. Вижу, как живут и в браке, и сожители. У нас многие в браке: одна горбатится на мужа, хотя на 20 лет младше, другая злая как собака. Одна родила в сожительстве, теперь воспитывает сына вместе со своей матерью, вечно денег нет, часто не в настроении. Ну нах....... это ад.

Гость
#9

Да бред, в современных парах от 18 до 28 лет никто не готовит по 33 блюда, что за совковые представления? Многие вообще доставку еды на дом заказывают. В москве очень популярный сервис, люди в магазины даже за едой уже не выходят. Молодые всмысле.

Гость
#10

ну и правильно. меньше отношений - меньше всяких побочек

Гость
#12
Чулки носящий

Пососи узбеку

старому?

Гость
#13

Ну как для вас противно, для них это приятно. Улавливаете? Возможно, вы такой человек, который не любит секс. Есть мужчины, которым он тоже не нужен. Просто при знакомстве или в анкете указывайте это, и будут отсеиваться те, кто вам неинтересен.
А если вообще отношения не нужны, то к чему вопросы? Живите свою жизнь так, как хотите сами и не смотрите на других. То, что вы считаете несправедливостью для некоторых может быть высшим благом. Вы же себя принимаете, так почему не принимаете других? У всех своя правда)

Эйфория
#14

Тоже подумала возможно автор не той ориентации. Но сами это пока отвергаете)
Либо вас в прошлом обидел кто то. Или был пример матери жертвы. В современных отношениях женщина их так же строит как и мужчина. Не хочешь готовить обед из 33 блюд? Ну и не готовь. Партнер отказывается предохраняться? Ну и нечего с ним иметь дел. И прекратите жалеть тех женщин кто готовит и терпит. Это тоже их выбор. Сознательный. Многим в этом мире нравится позиция жертвы. А нормальные отношения на жалости не строят. Девушки в тех отношениях которые им нравятся.

марсианин
#15
Гость

Я тоже отношений не хочу. Вижу, как живут и в браке, и сожители. У нас многие в браке: одна горбатится на мужа, хотя на 20 лет младше, другая злая как собака. Одна родила в сожительстве, теперь воспитывает сына вместе со своей матерью, вечно денег нет, часто не в настроении. Ну нах....... это ад.

правильно. вот нах они лезут в это?
может им кто то внушил, воспитал так их - типа надо во чтобы то ни стало найти кого то, семью, родить и т.д. или у них это природой так заложено? давайте отгадаем эту загадку и опубликуем результат. получим нобелевку и уедем на таити.

Гость
#16
D.Koprofield

ты просто старая нищая фригидная баба с вумана=) Для таких как ты придумали кошек=)

Кошки - это счастье, мужики - несчастье. Кого выбирают умные женщины. Отчет очевиден, котика...мур-мур...пушистенький гаденыш... то в тапки насикает, то горшок уронит, то тыгыдыку в 5 утра поделает... ну прелЭсть - это рай. И мужик дома....танчики, зассаный унитаз, грязные тарелки, вечно тыкающий мудилко со своим членом, носящимся как с писаной торбой.. это ад.

Гость
#17
Гость

Да бред, в современных парах от 18 до 28 лет никто не готовит по 33 блюда, что за совковые представления? Многие вообще доставку еды на дом заказывают. В москве очень популярный сервис, люди в магазины даже за едой уже не выходят. Молодые всмысле.

Это их проблемы.

У меня - готовят даже больше разных блюд, чем озвученное вами число 33. Я сделан из качественного советского сырья.

Гость
#18
rusann

Либо Вам не встретился Ваш человек, либо может Вам девушки больше понраву?

В каклм плане?
Если только визуально
Я не представляю себе какойто т р а х с девушками
Мне все это противно

Гость
#19
Чулки носящий

Пососи узбеку

Но, только немного.

Гость
#20
Гость

У вас недобедит, потому везде зудит.

Мне на это абсолютно пофиг и кроме боли я ничего не чувствую, но наверное вы не поверите, раз у вас такой диагноз

Гость
#21
Гость

ну и правильно. меньше отношений - меньше всяких побочек и наёбышей

Народная мудрость, гласит:
Не наебе..шь - счастливо жизнь не проживешь!

Гость
#22
марсианин

правильно. вот нах они лезут в это?
может им кто то внушил, воспитал так их - типа надо во чтобы то ни стало найти кого то, семью, родить и т.д. или у них это природой так заложено? давайте отгадаем эту загадку и опубликуем результат. получим нобелевку и уедем на таити.

Умно, как там на Марсе?

Гость
#23

Бедняга

Гость
#24
Гость

Мне на это абсолютно пофиг и кроме боли я ничего не чувствую, но наверное вы не поверите, раз у вас такой диагноз

Мужикам надо себя в любой ситуации возвысит, у них вечный недоебит, поэтому другого варианта у них и быть не может.

Гость
#26

Мне мужл0 физически не особо противно, а вот своей сущностью гнилой даже очень.

Гость
#27
Гость

Кошки - это счастье, мужики - несчастье. Кого выбирают умные женщины. Отчет очевиден, котика...мур-мур...пушистенький гаденыш... то в тапки насикает, то горшок уронит, то тыгыдыку в 5 утра поделает... ну прелЭсть - это рай. И мужик дома....танчики, зассаный унитаз, грязные тарелки, вечно тыкающий мудилко со своим членом, носящимся как с писаной торбой.. это ад.

И мужик дома....танчики, зассаный унитаз, грязные тарелки, вечно

Мадам! Да вы ОКУЕЛИВКОНЕЦ!

Я писаю сидя, потом подмываюсь. После еды тарелку вымою, и протру ее бумажным полотенцем насухо.

Гость
#29

В полку лесбииииянок прибыло🤣

Гость
#30

и так внимательно присмотритесь к парню многое можно увидит по манере общения суть парня так вылезает наружу я просто удивляюсь на столько нужно закрываться девушке от поступающей информации чтобы с таким общаться сам парень каждый день проявляет свои низкие качества девушке даже подруга может сказать ей об этом уверенные в себе женщины ни когда не будут встречаться не подходящим для жизни парнем поэтому они уберегают себя от проблем которые вы описали я полностью с вами согласен

Гость
#31
Гость

И мужик дома....танчики, зассаный унитаз, грязные тарелки, вечно

Мадам! Да вы ОКУЕЛИВКОНЕЦ!

Я писаю сидя, потом подмываюсь. После еды тарелку вымою, и протру ее бумажным полотенцем насухо.

))))))) Ну не все же Вам окуевать, надо и мне тоже окуетьвконец. Да, и я - мадемуазеля, можешь обращаться как мизззз - это нейтрально. Иди посикай стоя, круги понарезай вокруг унитазеля.

Гость
#32
Гость

Мужикам надо себя в любой ситуации возвысит, у них вечный недоебит, поэтому другого варианта у них и быть не может.

Я вам минус поставил. Чтобы вы не возвышались, а были - либо наравн со мной (что очень плохо), либо чуть ниже.

Гость
#33
Гость

В полку лесбииииянок прибыло🤣

Им надо тоже почести оказывать. А то всем разадали комплименты, а розовых пони забыли.
Я за справедливость!

Гость
#34

Авторша, вас кто-то заставляет вступать в отношения с мужчинами? Держитесь от них подальше - вот и всё. Да, и еще - когда вам будет нужна помощь или деньги - не забудьте про то, что мужики все отвратительные, поэтому решайте свои проблемы самостоятельно, а не клянча у мужиков деньги и услуги бесплатно

Гость
#35
Гость

Я вам минус поставил. Чтобы вы не возвышались, а были - либо наравн со мной (что очень плохо), либо чуть ниже.

Можешь ставить мне минус в кубе. Я разрешаю.

Гость
#36
Гость

Ну как для вас противно, для них это приятно. Улавливаете? Возможно, вы такой человек, который не любит секс. Есть мужчины, которым он тоже не нужен. Просто при знакомстве или в анкете указывайте это, и будут отсеиваться те, кто вам неинтересен.
А если вообще отношения не нужны, то к чему вопросы? Живите свою жизнь так, как хотите сами и не смотрите на других. То, что вы считаете несправедливостью для некоторых может быть высшим благом. Вы же себя принимаете, так почему не принимаете других? У всех своя правда)

Я ничего не имею против, мне просто непонятно
У меня есть подруга, жаловалась, что нет денег на проезд и прокладки, занимаеь у своего примака, живет в маленькой квартире, с кучей родственников, при этом привела туда своего сожителя, он ее оскорбляет, упижает, выпросила у него размножение, он не хотел детей, родила. Зачем? Я ей предлагала поискать нормального мужчину пока есть время, пока молодая. Она сказала нет! Не хочу тратить еще 2 года

Гость
#37
Гость

Да бред, в современных парах от 18 до 28 лет никто не готовит по 33 блюда, что за совковые представления? Многие вообще доставку еды на дом заказывают. В москве очень популярный сервис, люди в магазины даже за едой уже не выходят. Молодые всмысле.

Еда на вынос - а потом проблемы с ЖКТ. Вся еда на вынос - это отрава, некачественная с кишечной палочкой. Из чего готовят, как готовят - одному Богу известно.

Гость
#38

По поводу девушек
Мне кажется я в юности влюблялась в женщин, но ни о каком сексе не млжет быть и речи, я себе этого вообще не представляю
Да и с мужчинами почти так же,в них тоже влюблялась, тогда об меня начинали вытирать ноги
Теперь вспоминаю и от этого тоже противно, как можно было так себя не уважать

Гость
#39
Гость

Я ничего не имею против, мне просто непонятно
У меня есть подруга, жаловалась, что нет денег на проезд и прокладки, занимаеь у своего примака, живет в маленькой квартире, с кучей родственников, при этом привела туда своего сожителя, он ее оскорбляет, упижает, выпросила у него размножение, он не хотел детей, родила. Зачем? Я ей предлагала поискать нормального мужчину пока есть время, пока молодая. Она сказала нет! Не хочу тратить еще 2 года

Нормальная ищет нормального или живет в свое удовольствие. Ваша подруга очень глупая женщина, такие сейчас, в основном, и размножаются.

Гость
#40
Гость

Дайте мне кто-нить мачете, отрублю этому узбеку его пипетку и вставлю ему в рот - пусть усосется.

У вас нервишки шалят. Может попить какое-то время Ново пассит?

Гость
#41
Гость

Авторша, вас кто-то заставляет вступать в отношения с мужчинами? Держитесь от них подальше - вот и всё. Да, и еще - когда вам будет нужна помощь или деньги - не забудьте про то, что мужики все отвратительные, поэтому решайте свои проблемы самостоятельно, а не клянча у мужиков деньги и услуги бесплатно

Что за бред? Вы такая?
Я и не клянчу ни у кого, изначально только на себя рассчитывала и нормально зарабатываю
Не хуже мужиков

Гость
#42
Гость

Еда на вынос - а потом проблемы с ЖКТ. Вся еда на вынос - это отрава, некачественная с кишечной палочкой. Из чего готовят, как готовят - одному Богу известно.

Из хорошего Ресторана - она, как домашняя.

марсианин
#43
Гость

Умно, как там на Марсе?

збс. спецоперацый нет, паводков тоже. кофе бесплатно наливают, телки с утра его ведрами набирают и в форумах чуваков не заплевывают. у каждой бабы принц или шейх, по вкусу.
там как: достигая положенного возраста, каждая старается выйти замуж. муж ее держит в анабиозе. по закону положено жену периодически доставать оттуда, гулять, развлекать, ублажать, потом обратно в шкаф. и дамы в этом состоянии не портятся совсем. к моменту когда муж умирает, ей лет тридцать. она получает наследство и живет остаток жизни припеваючи. ну как?

Гость
#44
Гость

Можешь ставить мне минус в кубе. Я разрешаю.

Поставил. Но кто-то вас снова возвысил.
Придется, еще раз поставить вам минус.

Гость
#45
Гость

Из хорошего Ресторана - она, как домашняя.

Из хорошего ресторана еда супер дорогая. А работать на жратву из ресторана, когда можно дома приготовить, это неразумно. Рано или поздно придется самой готовить.

Гость
#46
Гость

))))))) Ну не все же Вам окуевать, надо и мне тоже окуетьвконец. Да, и я - мадемуазеля, можешь обращаться как мизззз - это нейтрально. Иди посикай стоя, круги понарезай вокруг унитазеля.

Эту фишку я у вас подсмотрел. И,кстати очень удобно. Мышцы полностью расслаблены и ссышь с удовольствием.

Стоя - только на работе. Там, до меня уже все обоссано, не присядешь, не отдохнешь.

Гость
#47
марсианин

збс. спецоперацый нет, паводков тоже. кофе бесплатно наливают, телки с утра его ведрами набирают и в форумах чуваков не заплевывают. у каждой бабы принц или шейх, по вкусу.
там как: достигая положенного возраста, каждая старается выйти замуж. муж ее держит в анабиозе. по закону положено жену периодически доставать оттуда, гулять, развлекать, ублажать, потом обратно в шкаф. и дамы в этом состоянии не портятся совсем. к моменту когда муж умирает, ей лет тридцать. она получает наследство и живет остаток жизни припеваючи. ну как?

Вы же Марсианка, но налетом Марсианина.

Расшифрую.
Вы, говорили, что вы вроде как женщина, но назвались Марсианином.
Это ваша фишка?

марсианин
#48
Гость

Вы же Марсианка, но налетом Марсианина.

Расшифрую.
Вы, говорили, что вы вроде как женщина, но назвались Марсианином.
Это ваша фишка?

чувак, с дуба рухнул? блин, насмешил.
к нам кстати прилетал землянин, такой, как ты наверно. походил-посмотрел, говорит тут надо все поменять. это, говорит, сексизьм и дискриминация женщин, надо дать им избирательные права и отменить шкафы. и знаешь, что? тетки его прокладками обклеили и обратно отправили.

Гость
#49
Гость

))))))) Ну не все же Вам окуевать, надо и мне тоже окуетьвконец. Да, и я - мадемуазеля, можешь обращаться как мизззз - это нейтрально. Иди посикай стоя, круги понарезай вокруг унитазеля.

С напором струи у меня все хорошо, мисс.
Потому я ссу, а не сикаю.

Гость
#50
Гость

Из хорошего ресторана еда супер дорогая. А работать на жратву из ресторана, когда можно дома приготовить, это неразумно. Рано или поздно придется самой готовить.

Я и не говорю про всегда. Хотя было бы неплохо.
Иногда. Я по пт. заказываю обычно. В остальное время мне готовят.