Гость
Статьи
Боюсь или не хочу …

Боюсь или не хочу съезжать от родителей

Мне 26 лет, ребёнку год. Уехала от мужчины, когда была беременна, из-за его игровой зависимости (проигрывал деньги). После моего отъезда он всегда давал деньги на ребёнка, звонил, писал, звал обратно. Решил всё проблемы, которые возникли от его игромании. С родителями, конечно, прекрасно жить, но я чувствую себя неполноценной мамой из-за гиперопеки моей мамы. Ведет себя так, как будто мне 16 лет. Отец ребёнка из другого города, хочет забрать нас, там жильё и работа. В моём городе только с родителями жить. И с работой здесь все плохо. Боюсь ехать, но так хорошо, когда комфортно дома... #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам все равно когда то придется съехать от родителей. Иначе вы никогда не научитесь справляться с проблемами самостоятельно. Мама вам не даст завести новые отношения . Отца ребенка рассматривать как мужа не спешите. Съездите в гости для того , чтобы понять, готов ли он к ответственности и семье.

Гость
#2

Может родители переживают,что опять с каким-нибудь проходимцем свяжитесь и ещё двоих в подоле принесёте.А в общем, вы взрослый человек,и за вас решение никто не примет

Гость
#3

Честно говоря, если родители помогают, то я бы не спешила от них съезжать. Как там, куда Вы хотите с детсадами? Как с работой? Сможете ли Вы в случае, если опять не заладился с мужчиной выжить с ребенком в чужом городе?

Василий
#4

Пусть отец ребёнка платит алименты. Да и живите, где хотите.

Гость
#5

Отец ребёнка вам муж? Если нет то пусть женится, если вам конечно это нужно. Мама всегда примет обратно если что, думаю стоит вернуться. Любите его возвращайтесь, а без любви нет смысла.

Гость
#6

Попробуйте еще раз построить комфортные для вас отношения с отцом ребенка. Если что-то пойдет не так, всегда сможете вернуться к родителям.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: