Гость
Статьи
Разве родная мать …

Разве родная мать может так говорить своему ребенку?

Мама грозит, что никогда не простит мне моего переезда с семьёй (муж и дети) в посёлок.
Разве можно так говорить своему ребёнку, который уже вырос и обзавёлся своей семьёй?!

Аврора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамо имеет право на свое мнение. и она его высказала. прими.
и ты уже не ребенок.

я все вижу
#2

В тундре скучно, решила мать обосрать? Какая разница что она сказала? Родителей надо уважать, других не будет.

Я
#3

Можно, если это прямая манипуляция ради достижения своих эгоистических целей.

Истина
#4

Может, моя меня даже проклинала.
Не обращайте на неё внимания, пусть живёт своей жизнью, а вы живите своей жизнью, идите по своему жизненному пути и никому не позволяцте вмешиваться в вашу семью и вашу жизнь.
Мать у вас собственница, привыкла вами командовать и контролировать вас, так что пора ей показать, что вы не раб, а взрослый человек, твёрдо и ясно поставить её на её же место. Любящие и умные мамы так со своими детьми не поступают. Это я вам говорю как мать взрослой и семейной дочери.

Гость
#5

Ваша мама манипулирует вами. И демонстрирует проведение незрелой личности. Вы взрослый человек и ни кто не может за вас решать вашу жизнь. Конечно мама не должна говорит такие вещи, но бывает и такое и похуже. Маме нужно принять, что вы взрослый независимый человек. Это сложно, она боится. Ей нужно найти себе занятие по душе.

Гость
#6
я все вижу

В тундре скучно, решила мать обосрать? Какая разница что она сказала? Родителей надо уважать, других не будет.

Не несите чушь. Уважение надо заслужить. И родителям в том числе. Ребенок уважает и любит своего родителя априори, но если родители обосрался и потерял это уважение, это проблема родителя, а не ребенка.

Василий
#7

А вот полина любит смаковать, как мать её била, бабушка говорила, чтобы она умерла.... У вас ещё нормальный вариант. Сделайте так, что мать не знала ваших координат. и чтобы они к ней не попали....

Гость
#8

А что мамы...они какие-то ...идеальные люди праведные? Конечно может...и не такое сказать... все от характера зависит...пропускайте мимо.не ругайтесь с ней-но и делайте по своему молча.хочет она не хочет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: