Гость
Статьи
Мать моего ребенка...

Мать моего ребенка...

Предложил знакомой девушке поехать погулять, сходили в бар и т.д. и понеслось. Девка вроде умная, красивая, работает. Задаривал подарками, все делал для нее, везде гуляли, возил на моря. Она забеременела... Я узнал и сделал ей предложение не думая, купил отличное дорогое кольцо, дорогой букет, все как надо. Она согласилась. Познакомил со своей родней, купил билеты в другой город что бы познакомится с ее родителями на выходные. Через 5 месяцев после знакомства Записались в загс (она уже была разведена, прошлый брак не сложился... У меня это был бы, первый брак.) Мне 28 ей 29. Через буквально пол года мое дело пошло в банкротство. Я ее поставил в известность, сказал что все ровно буду искать работу. Так вот пришло время расписываться и за несколько дней она мне говорит что не хочет и чего то там боится. Долго уговаривал, спорил, она не согласилась... Я закрыл глаза и сказал что после рождения ребенка, мы роспишемся. Шло время, у меня на это счет была какая то обида внутри, я помогал ей чем мог, все покупал, все делал для ее родителей. Купили все для ребенка. Она родила, я дежурил все 3 дня практически под роддомом все привозил, ее бегал навещал, просил поменять ей простыни и т.д. Она родила мне сына, выписали с роддома, поехали отмечать домой всей семьей и близкими (В это время я уже бегал по собеседованиям и искал работу, т.к. понимал что попа полная и срочно нужны деньги). В итоге я не смог так быстро как хотелось найти работу. Но на последние деньги которые были и занимал покупал все что она просила и нужно было ребенку. В итоге через несколько дней Она меня не записала отцом ребенка! Мы с ней поругались. Разъехались. Я сказал ей что ребенка не брошу хочу его видеть и воспитывать. На что она ответила чтобы я ей не писал, не звонил и отстал от нее. Ее отец приехал и сказал что на порог дома не пустит. Я не пишу и не звоню уже около 3х недель, не знаю как быть дальше...

Н.
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Странная ситуация. Если она и ее отец так категорично к вам настроены, то тут что-то не так. Или они изначально люди-потребители или вы тоже что-то натворили такого, что люди вас не хотят ни слышать ни видеть и даже хотят лишить вас возможности быть отцом официально. Обычно, в конфликте семейном виноваты оба. За разорение бизнеса человека из семьи не выгоняют, ему наоборот помогают, если он готов сотрудничать.
Мне кажется, в этой ситуации нужно подробнее разбираться при участии и вас и вашей супруги, тогда будет картина ясная.
В идеале, попробуйте наладить отношения с женщиной, прислушайтесь к ней, может вы тоже что-то упускаете. Если же она действительно такой тиран, тогда идите в суд, чтоб сохранить связь с ребенком.

In my humble opinion
#1

Если ребенок нужен, то поступить по закону. Подать в суд на признание отцовства, после определить порядок общения с ребенком. Было бы желание.

Гость
#2

Баба писала

#3

Она вполне разумно поступила. Ты сейчас в заднице и не факт что сможешь подняться. Толку от тебя сейчас мало, а вот проблем может быть немало.

#4
Хам

Она вполне разумно поступила. Ты сейчас в заднице и не факт что сможешь подняться. Толку от тебя сейчас мало, а вот проблем может быть немало.

Тоже так думаю.

Гость
#5

Это местный тролль,баба

Гость
#6

Плакать , страдать и на колени падать перед Женщиной. Мужской век не долог, у Женщины возраста нет. Авось и даст вам глянуть на себя иногда.

Н.
#7
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте! Странная ситуация. Если она и ее отец так категорично к вам настроены, то тут что-то не так. Или они изначально люди-потребители или вы тоже что-то натворили такого, что люди вас не хотят ни слышать ни видеть и даже хотят лишить вас возможности быть отцом официально. Обычно, в конфликте семейном виноваты оба. За разорение бизнеса человека из семьи не выгоняют, ему наоборот помогают, если он готов сотрудничать.
Мне кажется, в этой ситуации нужно подробнее разбираться при участии и вас и вашей супруги, тогда будет картина ясная.
В идеале, попробуйте наладить отношения с женщиной, прислушайтесь к ней, может вы тоже что-то упускаете. Если же она действительно такой тиран, тогда идите в суд, чтоб сохранить связь с ребенком.

Спасибо так и сделаю.

Гость
#8
Гость

Плакать , страдать и на колени падать перед Женщиной. Мужской век не долог, у Женщины возраста нет. Авось и даст вам глянуть на себя иногда.

Пшла вон зечка

Гость
#9

Как все впопыхах да по-быстрому! Только начали встречаться и уже беременность (прям как снег на голову, ага:))), и сразу ж знакомиться с родней, и в загс.... Последовательность должна быть иная. Если люди не инфантильны, конечно.

Н.
#10
Гость

Как все впопыхах да по-быстрому! Только начали встречаться и уже беременность (прям как снег на голову, ага:))), и сразу ж знакомиться с родней, и в загс.... Последовательность должна быть иная. Если люди не инфантильны, конечно.

Ну не у всех все идеально...

Гость
#11

Не бывает так с ровного места автор. Правду говори.

Гость
#12
Н.

Ну не у всех все идеально...

браво, хороший ответ!))))

Vizavi
#13

Не станет женщина отказываться от отношений, так категорично, если на то нет СЕРЬЁЗНЫХ ОСНОВАНИЙ. Явно. большую часть её претензий вы утаиваете Тут может быть: и крайне порочные привычки, и отсутствие желания работать, всё что угодно. Наверняка она вам озвучила..

Гость
#14

Не от вас ребенок, ясно же. Если не разводка, конечно

Гость
#15

Да че паришься? Сделай нового. Это бабе девять месяцев носить и вытуживать. А тебе раз плюнуть.

Гость
#16

Я думаю автор недоговаривает.. Наверняка он давно безработный тунеядец, который сосет деньги с семьи жены. Вот и обозлились на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: