Гость
Статьи
Стоит ли быть вместе ?

Стоит ли быть вместе ?

Встречаемся с парнем практически два года , за все два года он постоянно уходит на работу , когда его вызывают вместо кого-то. Меня очень это напрягает и мы постоянно ругаемся из-за этого , потому что я хочу проводить вечера с ним под хорошее кино в спокойной обстановке. Как только ему звонят , он сразу срывается на работу , наплевав на то, что я приехала к нему . На вопрос почему всегда ты? Почему нельзя объяснить , что у него сегодня выходной и что он занят у него были свои дела, почему-то другие всегда находят отмазки и в результате всегда выдергивают ЕГО. В последний раз сидели у меня дома , я устроила нам романтический ужин, с которого опять он сбежал, хотя все проходило великолепно , опять раздался звонок и опять просьба выйти на замену...я очень расстроилась , просто сидела и Ревела , а он просто собрался и ушёл сказав, что работа -это работа , а любовь -это другое ... значит вот так он меня любит и ценит ? Значит так он хочет быть со мной до конца жизни? (Работает обычным водителем перевозит груз)

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! То, что Вам так болит, называется несбывшееся ожидание. Вы нарисовали себе картинку, что вечер пройдет вот так, звонок с работы эту картинку рушит, и Вам больно, Вы чувствуете разочарование и обделенность. Т.е. дело не в том, что он ушел, а в том, что Вы настроились на что-то и этого не получили. Расстроиться в таком случае - природная реакция. Если Вам важно быть вдвоем, нужно научиться проводить вечера без планов. Попробуйте, в спонтанности есть свои плюсы, Вам может понравится.

Относительно любит - не любит. Из Вашего сообщения видно только то, что он ответственно относится к работе, она ему важна. Возможно, ему за эти замены доплачивают. Или он не может отказать начальству по личным причинам (считает, что на такие деньги работы не найдет; считает себя обязанным руководству, считает своим долгом выручить товарища и т.д.). Истинную причину Вы можете узнать, если будете спрашивать и слушать, не критикуя и не поучая.

Гость
#1

Господи, разойтись, если он тебя не во что не ставит!
Если бы он хотел провести вечер с тобой он бы нашёл отмазку от работы и побыл с тобой!

#2

Кто здесь?

Гость
#3

Потому что работа - это работа. Когда детей начнете планировать, на какие деньги их содержать и где жить будете? Лучше бы поддержали его, работа водителя и так стрессовая, а вы еще доводите.

Галя
#4

А его точно по работе вызывают, а не любовница? Просто ксли он прям ВСЕГДА срывается и елет, то это странновато как-то....

#5

Мать на первом месте, Работа на втором, Хобби на третем, собака на четвертом, баба на десятом

Гость
#6
Галя

А его точно по работе вызывают, а не любовница?

Вы хотя бы представляете, сколько зарабатывают водители? Любовницу, наверно, только личный водитель Путина может себе позволить.
Меня всегда на дороге вымораживают бешенные газелисты, но если их дома такие жены ждут, мне их даже жалко.

#7
Гость

Потому что работа - это работа. Когда детей начнете планировать, на какие деньги их содержать и где жить будете? Лучше бы поддержали его, работа водителя и так стрессовая, а вы еще доводите.

Это я все понимаю, только за смену платят копейки , от того , что он откажется не умрем...

#8
Галя

А его точно по работе вызывают, а не любовница? Просто ксли он прям ВСЕГДА срывается и елет, то это странновато как-то....

Точно

Гость
#9
Valeriya

Это я все понимаю, только за смену платят копейки , от того , что он откажется не умрем...

Тогда как-то мотивируйте его искать другие варианты заработка. Не грубо в лоб "Ты мало зарабатываешь!", а аккуратно - "Ни хотел бы ты поискать другую работу, я за тебя волнуюсь" и.т.п. Если он сам на себя будет работать, то, наверно, больше будет приносить.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#11

Кажется мне, что не ценят водители романтику, ужины и тп. Если не работа то будет что-то еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: