Свекровь, мать ребенка, новая жена
У моего мужа есть ребенок от случайного секса по молодости. Отношений у них не было, та женщина сразу ушла жить к другому, хотя все ещё не замужем, а детей уже трое от разных мужчин. Он пытался с ней наладить контакт, все оплачивал, с ребенком виделся, но она не захотела. Мы с моим мужем вместе три года, недавно поженились. Свекровь со мной общается очень холодно, практически меня не воспринимает, говорит "ну та же мать первенца, это важно". С той женщиной она очень дружит, говорит что понимает ее нелегкую долю, приезжает на ее ДР, справляют вместе праздники. Как только мы поженились , та женщина начала манипулировать, не давать ребенка, устраивать ссоры, дошло даже до суда. И опять свекровь ее поддерживала. А недавно они поссорились, та женщина стала требовать со свекрови деньги, та привезла подарки и ее послали, ТК хотели деньгами. Свекровь в слезах звонила, просила встречи, мой муж отказал. Она уехала домой, а теперь пишет мне что бы я на него повлияла. Просит встречи со мной. Подруги советуют мне использовать это как шанс подружиться с ней. Стоит или нет? Я честно говоря , скептически настроена.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?233 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 911 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 421 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 263 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Света
Ниче не поняла - по какому поводу был суд, почему мать ребенка требовала деньги от свекрови, почему ваш муж не хочет общаться с матерью ну и так далее.
Гость
Попробуйте автор, согласна с подругами. Окажетесь мудрее, будете спокойны, что все испробовали.
estelle23
автор, я сторонник собирать всех "до кучи", а не устраивать"подковерные игры". Лучшим выходом я считаю сесть вам втроем на кухоньке да поговорить по-душам. Хочет свекровь общаться с мамочкой бастардика - ради бога, ее право! Поймите одну простую вещь: пока у вас нет общего с мужем ребенка - так и будет и подругами вы не станете. Может быть и то не факт она станет ближе когда родится ваш ребенок.
Понимаете, тут каждый эгоист: та курица пытается вытянуть финансы из вашего мужа и его матери (а сейчас там еще и ревность видимо есть), свекровь пытается воспользоваться вами для налаживания контакта с сыном и возможно для налаживания контакта сына с той курицей... Вам оно надо? У вас своя семья и по хорошему ни свекровь, ни та курица с бастардиком вас интересовать не должны! Есть вы и муж! Будет в будущем ребенок. ВСЕ! Это вся ваша семья и левых людей туда не стоит впускать!
Понимаете, тут каждый эгоист: та курица пытается вытянуть финансы из вашего мужа и его матери (а сейчас там еще и ревность видимо есть), свекровь пытается воспользоваться вами для налаживания контакта с сыном и возможно для налаживания контакта сына с той курицей... Вам оно надо? У вас своя семья и по хорошему ни свекровь, ни та курица с бастардиком вас интересовать не должны! Есть вы и муж! Будет в будущем ребенок. ВСЕ! Это вся ваша семья и левых людей туда не стоит впускать!
estelle23
Сообщение было удалено
Пытаться наладить отношения со свекровью в обмен на ухудшение отношений с мужем? А зачем? Свекровь привечает ту курицу - и автор хоть будет распоследней умницей/красавицей ближе не станет!
Кстати, а муж с мамой из-за чего именно разругался? Что он говорит? А то велик шанс что разругался на тему: "твоя жена - отстой, а вот Настенька - золотце"?
Кстати, а муж с мамой из-за чего именно разругался? Что он говорит? А то велик шанс что разругался на тему: "твоя жена - отстой, а вот Настенька - золотце"?
Гость
Да нафик там всё распутывать. Гнилое семейство.
Или я, или мамо. Ты с кем? С мамой? Ну тогда я сваливаю, счастливо оставаться.
Или я, или мамо. Ты с кем? С мамой? Ну тогда я сваливаю, счастливо оставаться.
Гость
Гость
Ну хотя бы пообщайтесь .Поругаться-то всегда успеете.
Гость
Не надо, не слушайте подругу. Для вашей свекрови последняя лядь с трассы будет хороша если можно дружить с ней против вас.
Гость
Ну вот лишний пример- не надо связываться с мужчинами с детьми от прежних отношений. Тут с одной -то свекровью бывает непросто, а тут еще фоном какая "яжемать" с ее подковерными играми.
Гость
Да надо пообщаться. Выскажите претензии в лицо, но в корректной форме. Объясните что та женщина манипуляторша и это подло. Объясните глупой бабе что она нарожав детей не с кем не могла создать семьи. Ссорит мать с сыном и манипулирует ребенком. Пусть решает с кем она.
Илона
Я не то что НЕ на вашей стороне, просто мне кажется что тут тот самый случай что выслущаешь каждого из этой истории, и каждый будет прав.я за тот момент чтобы вы cсели все поговорили между собой.!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 902 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
- Что делать, если не люблю?7 ответов
- Невзаимная любовь4 ответа
- Поцелуй это измена?21 ответ
- Не нужны160 ответов
- Как вы думаете, я смогу быть счастлива с таким человеком?10 ответов
- Мужчина назвал меня СЕРОСТЬЮ в переписке24 ответа
- Как приручить парня дарить подарки?10 ответов
- Рождаемость падает из-за мужчин, а не из-за эгоизма женщин124 ответа
- Что делать, если не могу забыть бывшего?2 ответа
- Писать в офисе за столом3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчины ноют из за тарелки салата на свидании?225 ответов
- Почему девушкам так нравятся брюнеты?175 ответов
- Не нужны160 ответов
- Рождаемость падает из-за мужчин, а не из-за эгоизма женщин124 ответа
- Оцените торс 30 летнего девственника84 ответа
- Откуда у работающих и семейных мужчин время и силы на романы на стороне?82 ответа
- Как бы вы отнеслись, если бы вам досталась не девочкой?80 ответов
- Верно ли что немолодому и не очень статусному мужчины по сути пофигу с кем, лишь бы моложе?52 ответа
- Как предложить встречаться?44 ответа
- Как вы проверяете парней на вшивость?43 ответа
Предыдущая тема