Гость
Статьи
Бывший муж, его новая …

Бывший муж, его новая жена и наш ребенок

Начну сначала.. Замуж я вышла в 18 лет (на втором курсе) по большой (вот ***) любви. Ему было 25 лет. Через 2 года родился сын, когда сыну не было и года муж нашел другую женщину и ушел из семьи. Ребенку деньгами помогал редко (на алики я не подавала), но иногда приходил повидаться с подрастающим сыном. Когда в новом браке родилась дочка, взял сына на выходные - познакомить с сестрой. Я была против, но запрещать отцу хоть как-то заниматься ребенком не стала. Через несколько часов мне позвонила нж и сказала, чтоб моего "выб*дка" больше в их доме не было. Я молча выслушала, после чего послала и забрала (бывший молчал сидел, типо тема его не касается) ребенка домой. Год (ГОД!!!) мы не общались, я за это время замуж вышла, переехала в новое жилье. Но тут объявился наш папочка со странными подкатами и просьбами погулять с сыном. Долго не хотела давать, но потом согласилась их отпустить в кафешку - мороженку покушать, после пары свиданий в моем присутстви(ребенок его помнит, не боится). И *.. он ребенка не привел и не позвонил, трубку сбрасывал, дома их нет. Мы оббежали всех его родственников - никто ничего не знает, в полиции заяву не приняли, т.к. ребенок с законным представителем. Спустя 2 дня он через свекровь передал, что ребенка будут воспитывать сами с новой мамой, а мне должно быть ** - я мужика нашла. Я даже не знаю че мне теперь делать, знаю что если найду - разорву и бывшего и жену его. Как представлю, что ребенок мой без вещей своих, игрушек, родных, это ** все крушить хочется...

Эмили
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка. местожительства ребенка определено с мамой. Папу должны были сразу же арестовать. свекровь - тем более.

печенька
#2
Гость

разводка. местожительства ребенка определено с мамой. Папу должны были сразу же арестовать. свекровь - тем более.

Ты - ту.пица! У меня похожая история была. Скорее всего автор не определяла место жительства с собой! А ты просто не в теме, но свои пять копеек вставила.

Гость
#3

Может и были похожие истории,но эта тема разводка!По написанию понятно.

Маша
#4

Надо что-то делать не сидеть на месте.

Гость
#5

А время на интернет нашлось, да?
Дорогие разводчики. у вас хоть что-то в выборе тем святого осталось? Или вы для своей бравады и тщеславия уже окончательно берега попутали в ерничестве?

печенька
#6

Автор, нужно подать срочно иск об определении места жительства ребенка с Вами. Это долго. Подаете иск в федеральный суд, не к мировому судье. Описываете, что ребенок с рождения жил с Вами, отец с ребенком не общался и финансово не поддерживал в течение года. Учтите, он будет утверждать, что это вы препятствовали общению. Вы приносите распечатку тел звонков, и подтверждаете, что он не звонил ни разу. Он скажет "а я писал, приходил", на это заявляете ходатайство, чтобы суд потребовал доказательства голословных слов. Описываете общение с нж и ее слова и утверждаете, что общение с ней вашего сына пагубно повлияет на его психику. Требуете психологическую экспертизу, к кому сын привязан и с кем хочет жить. Утверждаете, что смена места жительства, отрыв от матери нанесут моральную травму. Скорее всего им просто нужен материнский капитал (2 детей). Пока идет суд ОБЯЗАТЕЛЬНО переведите любую сумму денег на счет бм, на его карту, с тем, чтобы у вас осталась квитанция. В суд приходите и говорите, что не бросаете своего ребенка и поддерживаете. Найдите способ при свидетелях передать туда вещи и игрушки (например, через свекровь, но приходите не одна, а с подругой, причем лучше не с родственницей, она будет свидетельницей, вынудите свекровь при подруге произнести, что сын раньше с сыном не общался, обсудите, что тот даже алименты не платил. Важно, чтобы свекровь подтвердила, например "ну и что, что не платил!", уже достаточно, Важно, чтобы свекровь при подруге подтвердила, что он сам не хотел общаться. Например, "а почему он целый год не хотел общаться, а теперь вдруг ему сын понадобился?" - "раньше не хотел, а теперь захотел!" - уже достаточно для суда).

Мудрая курица
#8

Останешься без ребенка, бывший подаст на Алики и будешь платить с зарплаты.

Гость
#9
Гость

Может и были похожие истории,но эта тема разводка!По написанию понятно.

Слушайте, вы за*бали со своими вопллями о разводках. Да пусть хоть весь форум из разводок, главное обсуждение. А вы пошли нa*уй, где разводок нет. ну реально достало в каждой теме ваши пердёж читать.

Мигера
#10

может это и разводка,но узнать,что делать а такой ситуации никому не помешает.

Мята
#11
Гость

А время на интернет нашлось, да?
Дорогие разводчики. у вас хоть что-то в выборе тем святого осталось? Или вы для своей бравады и тщеславия уже окончательно берега попутали в ерничестве?

Не тщеславия, а раскрутки данного сайта. Больше провокационных тем, больше комментов - выше рейтинг

Гость
#12
печенька

Ты - ту.пица! У меня похожая история была. Скорее всего автор не определяла место жительства с собой! А ты просто не в теме, но свои пять копеек вставила.

если ты попала на полицейских, которым по фиг на твои проблемы - надо было жаловатьяс в вышестоящие органы. Но ты ж тууупиццца.
ребенок пропал! Все! это повод для его поиска.

Гость
#13

А зачем что то делать? С отцом сыну будет по любому лучше. Автору надо передать вещи через свекровь.

Гость
#15
Гость

С какого уя ему будет лучше с женщиной, которая его "выб....ком" обязывала? Нашёл себе бапу новую - живи, к ребёнку не лезь, раз в своё время пасть ей не порвал за такие эпитеты в адрес своего сына.

Так жена тоже мужика нашла/, и с отцом сыну лучше чем с отчимом.

Гость
#18
Гость

С матерью лучше сыну, а не с бабищей, для которой он выб....к и отцом-тюфяком. Чему хорошему он там научится? Как ради пезззды своего сына давать оскорблять? С матерью и отчимом, который был готов, что ребенок жены будет жить с ними.
П.с. Отец там первый бапу новую нашёл и из семьи свинтил. И этому еще сына на воспитание? Много чести. Ничего, автор ему яйца через прямую кишку вытащит.

Мать или баба сыну без разницы, а вот с отцом лучше чем с отчимом однозначно.

Гость
#19

Смешно смотреть как бабы опять все к деньгам сводят, лишнее подтверждение, что дети бабам не нужны а нужны только алименты. Ну ничо, автор поплатит отцу алименты, а новый муж ее бросит, ибо не ему же за нее платить алики пока она в декрете сидит.

Нурбану
#20

Да какие-то все там больные. Тем более НЖ, нафиг ей сдался чужой ребёнок, не понимаю.

Гость
#21

Да устаканится все, мужу автора пропажа ребенка вообще в кайф, заделает ей своего, а про старшего забудут.

Гость
#24
Гость

С отцом, который на него забивал годами, а потом свою пизззду не одернул, когда она его сына оскорбляла? Вот с этим лучше? Да любой отчим в 100 раз лучше этого тюфяка позорного.

Да отчим потом этого сына и сгнобит )

Гость
#25
Гость

Ты брошенный муж? Бомбит знатно. Не бросит, не переживай, если все на бабло переводить, то её ребёнка дороже в декрете кормить обойдётся, чем ей алики с официального пособия платить. Во *** конченное. Правильно тебя бросили. Сиди, обтекай.

Да твои личинки тоже передохнут у тя на руках.

Гость
#29

Не знала, что в России (предполагаю что вы в России) похожие законы. У меня была схожая ситуация только в англии, когда ребёнка отец захотел оставить жить у своих родственников (я снимала комнаты в их доме). Тут так же - если место жительства не определено судом, отец может спокойно вот так забрать ребёнка и все решать прийдется через суд, который не редко длится по пол года, а там они рассматривают ситуацию с точки зрения "меньше стресса для ребёнка", если он уже живет новой жизнью с отцом, предпочитают оставить как есть. В итоге я наняла адвоката, который постоветовал съехать, перевести в новую школу в новом районе и установить статус кво в новом месте, ведя переписку с бывшим об официальном договоре где и как ребёнок будет проживать.

Гость
#30
Гость

Печенька, расскажите про свой случай подробнее, с чего все началось и как сейчас?!
Тоже муж, 2 года не появлялся, женился и теперь необъяснимое внимание к ребёнку. Я не определяла место жительства ребёнка.

как раз таки очень объяснимо. Любоф прошла, кровь к мозгу прилила, ностальгия нахлынула, тоска то-се, тянет же. Как раз вся эта тема через года два-три начинается обычно. Так что ежели вдруг вернуть захотите - возьмёте голыми руками

Пупсик
#31
Нурбану

Да какие-то все там больные. Тем более НЖ, нафиг ей сдался чужой ребёнок, не понимаю.

А новому мужу автора нафига сдался этот ребенок?!! :))) Ситуация зеркальная. Автор, миллионы, МИЛЛИОНЫ мужчин в россии вот так вот теряют собственных детей, блягодаря бабам и при этом обязаны еще и алики платить (я про тех оцоы что готовы сами воспитывать детей, но у них этих детей отнимают по суду). Ну и как тебе ощущение?! :))) Я рад, хоть немногих но нагибают баб, твой БМ молодец, настоящий мужик, уважаю.

Гость
#32
Пупсик

А новому мужу автора нафига сдался этот ребенок?!! :))) Ситуация зеркальная. Автор, миллионы, МИЛЛИОНЫ мужчин в россии вот так вот теряют собственных детей, блягодаря бабам и при этом обязаны еще и алики платить (я про тех оцоы что готовы сами воспитывать детей, но у них этих детей отнимают по суду). Ну и как тебе ощущение?! :))) Я рад, хоть немногих но нагибают баб, твой БМ молодец, настоящий мужик, уважаю.

Конечно молодец! Писю не похрямкает НЖ(ибо доступ закрыт будет), пришлет снова ребенка матери.)))

Гость
#33

эмили вы хде????? вам тут помогают а вы новую тему строчите?

Люция
#34

Автор как у Вас дела? Что-то прояснилось? Что думаете делать? очень Вам сочувствую! Даже не представляю как Вам сейчас..... просто страшно становится! Сама в разводе, муж на ребёнка к.у.й. положил уже давно, но начал через адвоката общаться и по Почта России грошовые алики слать ( 2тыс, 1,5тыс.). А общение всё сводится к тому, что я сына к нему якобы не отпускаю (!!!), хотя сколько сына не спрашивала, говорит, что не хочу и его боюсь, типа мама (я!) истеричка не пускает к нему дитЁ и папу в глазах сына очерняет. Мы отбывшего мужа ушли среди ночи, он бил нас, сын у меня по комнате просто летал тогда. А сейчас он его видеть хочет. Страх берёт просто.

Гость
#35
Гость

А зачем что то делать? С отцом сыну будет по любому лучше. Автору надо передать вещи через свекровь.

А с чего вы это взяли?
Отец сбежал,бросил сына не платил и не занимался.С какого перепуга ему будет лучше?

Гость
#36

Мда...читая такие темы я в который раз понимаю как же я права!!! Как же я поступила безумно но мудро и расчетливо в свое время!!!
После развода и измены ,после того как он кинул детей в нежнейшем возрасте я просто все отрубила и не стала общаться.Он алименты не платил не помогал был занят сексом с любовницей. А потом во избежании таких вот бед я просто убрала этих людей из своей жизни не даю своих детей вообще.Доступ какой либо закрыла к нам.Изолировала..
Чтобы не было таких вот напастей с психически больными биопапашками.

Гость
#37
Пупсик

А новому мужу автора нафига сдался этот ребенок?!! :))) Ситуация зеркальная. Автор, миллионы, МИЛЛИОНЫ мужчин в россии вот так вот теряют собственных детей, блягодаря бабам и при этом обязаны еще и алики платить (я про тех оцоы что готовы сами воспитывать детей, но у них этих детей отнимают по суду). Ну и как тебе ощущение?! :))) Я рад, хоть немногих но нагибают баб, твой БМ молодец, настоящий мужик, уважаю.

никогда не сравнивайте одно и другое.Мой вам совет.никогда нормальная мать не идет в сравнение со спермой мужчины.Ребенка нужно зачать,выносить 9 месяцев,родить в муках,выкормить...Далее нужно уйма вложений чтоб растить .А это силы и деньги.Врачи.поликлиники,жертвы свободнго личного времени и сил.Далее ребенок растет идет в сад в школу в кружки.Знаете сколько стоит все это денег? Счет идет не на 3 рубля а на тысячи и не малые.далее выучить.Дать образование.И все это из года в год масса сил,средств,терпения.
При этом одинокая мать работает как вол.Успевает заниматься домом и всем всем всем... Вы в серьез думаете что то малое что написано пойдет в сравнение с тем что мужик кончил и женщина зачала?
Да не смешите меня.никогда не поверю в жизни в это.Если что я одна воспитываю двоих сыновей с младенчества.И знаю больше представление о том как это.
Хотелки и похотелки биологического папашки-ничто.А его капля спермы как капля в море во всем.

Гость
#38
Гость

А с чего вы это взяли?
Отец сбежал,бросил сына не платил и не занимался.С какого перепуга ему будет лучше?

Потому что он отец, а отец всегда лучше отчима. Мальчику это важно. А вот мать будет ему стирать и готовить или другая тетя ему пофиг.

Гость
#39
Гость

никогда не сравнивайте одно и другое.Мой вам совет.никогда нормальная мать не идет в сравнение со спермой мужчины.Ребенка нужно зачать,выносить 9 месяцев,родить в муках,выкормить...Далее нужно уйма вложений чтоб растить .А это силы и деньги.Врачи.поликлиники,жертвы свободнго личного времени и сил.Далее ребенок растет идет в сад в школу в кружки.Знаете сколько стоит все это денег? Счет идет не на 3 рубля а на тысячи и не малые.далее выучить.Дать образование.И все это из года в год масса сил,средств,терпения.
При этом одинокая мать работает как вол.Успевает заниматься домом и всем всем всем... Вы в серьез думаете что то малое что написано пойдет в сравнение с тем что мужик кончил и женщина зачала?
Да не смешите меня.никогда не поверю в жизни в это.Если что я одна воспитываю двоих сыновей с младенчества.И знаю больше представление о том как это.
Хотелки и похотелки биологического папашки-ничто.А его капля спермы как капля в море во всем.

Как тетки любят свою биологическую функцию в подвиг превращать. В том, что вы выносили и родили и выкормили никакого подвига нет. Самки всех млекопитающих это делают и медали им за это не дают. А все, что вы делаете сверх этого у вас все равно получается хуже чем у мужчин.

Гость
#40
Гость

Мда...читая такие темы я в который раз понимаю как же я права!!! Как же я поступила безумно но мудро и расчетливо в свое время!!!
После развода и измены ,после того как он кинул детей в нежнейшем возрасте я просто все отрубила и не стала общаться.Он алименты не платил не помогал был занят сексом с любовницей. А потом во избежании таких вот бед я просто убрала этих людей из своей жизни не даю своих детей вообще.Доступ какой либо закрыла к нам.Изолировала..
Чтобы не было таких вот напастей с психически больными биопапашками.

Очень умно лишить ребенка наследства от отца, конечно же очень, даже не сомневайтесь. ))

Гость
#41
Гость

Гость
никогда не сравнивайте одно и другое.Мой вам совет.никогда нормальная мать не идет в сравнение со спермой мужчины.Ребенка нужно зачать,выносить 9 месяцев,родить в муках,выкормить...Далее нужно уйма вложений чтоб растить .А это силы и деньги.Врачи.поликлиники,жертвы свободнго личного времени и сил.Далее ребенок растет идет в сад в школу в кружки.Знаете сколько стоит все это денег? Счет идет не на 3 рубля а на тысячи и не малые.далее выучить.Дать образование.И все это из года в год масса сил,средств,терпения.
При этом одинокая мать работает как вол.Успевает заниматься домом и всем всем всем... Вы в серьез думаете что то малое что написано пойдет в сравнение с тем что мужик кончил и женщина зачала?
Да не смешите меня.никогда не поверю в жизни в это.Если что я одна воспитываю двоих сыновей с младенчества.И знаю больше представление о том как это.
Хотелки и похотелки биологического папашки-ничто.А его капля спермы как капля в море во всем.
Как тетки любят свою биологическую функцию в подвиг превращать. В том, что вы выносили и родили и выкормили никакого подвига нет. Самки всех млекопитающих это делают и медали им за это не дают. А все, что вы делаете сверх этого у вас все равно получается хуже чем у мужчин.

биологическую функцию говоришь.да?
А ты попробуй роди и воспитай сам один двоих детей.Без новой женщины.Сам.Без алиментов и нытья об обидках на женщин.
Слабо? А я маленькая женщина воспитываю одна двоих сыновей без всяких отчимов и прочего левого мужичья и их детей.Сама.Женщина жизнестойкая она все выдержит)Не то что мужик без женщины никуда.

Гость
#42
Гость

Гость Мда...читая такие темы я в который раз понимаю как же я права!!! Как же я поступила безумно но мудро и расчетливо в свое время!!!
После развода и измены ,после того как он кинул детей в нежнейшем возрасте я просто все отрубила и не стала общаться.Он алименты не платил не помогал был занят сексом с любовницей. А потом во избежании таких вот бед я просто убрала этих людей из своей жизни не даю своих детей вообще.Доступ какой либо закрыла к нам.Изолировала..
Чтобы не было таких вот напастей с психически больными биопапашками.
Очень умно лишить ребенка наследства от отца, конечно же очень, даже не сомневайтесь. ))

А я в отличии от вас ждущих боХатств от чужих людей работаю и зарабатываю сама.Да и родители у меня не бедные.нет надобности попрошайничать.

Гость
#43
Гость

Гость
А с чего вы это взяли?
Отец сбежал,бросил сына не платил и не занимался.С какого перепуга ему будет лучше?
Потому что он отец, а отец всегда лучше отчима. Мальчику это важно. А вот мать будет ему стирать и готовить или другая тетя ему пофиг.

Иных отцов как псов.Лучше и вообще не иметь.Особенно современных с их безответственностью.

Елена
#44

О х у е т ь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема