Гость
Статьи
после 25 лет …

после 25 лет совместной жизни муж влюбился

Всем здраствуйте .мой муж после 26 лет совместной жизни влюбился
Всё началось с того что в один год он потерял работу .потом умерла нго мама .он поехал на похороны
После 3 недель вернулся .потом собрались вместе с семьёй туда обратно чтоб уладить все проблемы .после 1 недели я с сыном улетела в другую страну к моим родителям .побывав неделю вернулась мужа аюкак подменили
Я уже находясь у родителях почуила сто то нелажное .за последнию неделю что находились там он все время убегал где то праподал .и всегда врал .уехали мы домой и он мне вдруг заявляет мол люблю прикасаюсь весь дрожу и он тоже .что мол такая же как и я 26 лет назад и комплекция и згак задиака и что тянет его и ничего поделатб не можпт
Мы живём в другом государстве а она в другом .что мол вернулся с нами что б уладить проблемы житейские продать дом и т д мол не может меня бросить так со всем этим говорит что любит и уважает меня и даже был секс после поиезда .говориь мол дай мне пару дней чтоб разабраться .а сам все время пищет ей и разговаривает
Что делать помогите

клюква
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да седина в бороду.... Тут наверное ничего не поделаешь, если за него черти принялись, они и дальше, его будут крутить.

вдруг
#2

Перебесится и вернется

вдруг
#3

Читаю и узнаю себя на месте вашей соперницы. У меня был любовник. 5 лет был влюблен в меня, ездил ко мне в другую страну, несколько раз пробовал разводиться, приезжал делать предложение, страсти-мордасти... Но вот итог: 5 лет отношений, вернулся в семью. Жена приняла. Идиллия у них. У меня депрессия. И ваш вернется. Ждите и готовьтесь к трепке нервов. Если он вам нужен после всего.

Просто человек
#4

Спарашиваю его зачем с нами вернулся а он за своё не может меня бросить чтоб я все расхлебывала говорит любит и тут любит .за 1000 км много не наедется другой контитент и тдл .что делать не знаю душа горит ревет а я веть люблю ему 50 ей 33

Гость
#5

Да не любит он никого, себя он любит, обоим нервы помотает изрядно, а из себя жертву сделает. пнули бы вы его к любови всей жизни, пусть нахлебается этой любви до дна, может что в голове и перевернулся, а если будете принимать, он никогда решение не примет, так и будет таскаться. Иногда вот такой пинок бывает ой как полезен загулявшим мужикам.

#6

Импотенция на горизонте, понял, что не всех баб выипппать успел. А что Вы сделаете? Отпустите его, спокойно, мирно, и очень очень ХОЛОДНО. Пусть знает, что он такой не нужен. Очень велика вероятность, что прибежит поджав хвост, а чувство его вины и косяков - это тузы в Ваших рукавах. А если не прибежит, что менее вероятно, но Вы ничего и не сделаете. Не унижайтесь. Будете просить и сопли на кулак наматывать, уйдёт спокойно, с чистым сердцем. что Вы его любите. Если не будет бояться потерять на всегда - пиши пропало.

Гость
#7

Смотрите, он не ее полюбил, ему захотелось эмоций,чувств. Она похожа на вас 26 лет назад. О чем это говорит? Не она ему нужна, а просто любовь. Устал от долгого брака. )))Перегорит,вернется. Я тоже за игнор.

Клюква
#8

Что делать пинуть или не пинать тут свои дети старшая уже живёт своей жизнью .сын 16 лет такая травма для него .готов воспитывать чужого ребенка 3 лет готов на все лижбы быть с ней
А я что должна заткнутся и молчать .я даже выговорится не могу не кому .живем на другом континенте ни подруг ни родни одни знакомые .а он все чирикается с ней и звонит уже даже не скрывает
Совсем я запуталась

Гость
#9

Если грозит уход мужа,надо послать его первой.Прям на три буквы послать.Без всяких нежностей.Тогда 100% вернется.

Гость
#10

"мол "мол" что за мода на это дурацкое слово, без этого слова мысль свою не можете выразить?

Гость
#11
Гость

"мол "мол" что за мода на это дурацкое слово, без этого слова мысль свою не можете выразить?

У вас нервы на почве климакса,или наоборот ???

Умная курица
#12

Освобождайте жилплощадь для новой пасии, не ждите, когда вас выкинут! Действуй на опережение! Это ты его бросила, а не он тебя!

Гость
#13

Говорят,седина в бороду - бес в ребро.Ну кому нужен ваш старпер с его геморроем,изжогой,простатитом, импотенцией?Храпит,изо рта воняет....продолжите список сами и будте уверены,никуда он не уйдет от вас, ибо ему с вами привычно и удобно

опытный
#14

я ушёл в такой ситуации. сейчас счастлив с женщиной на 10 лет моложе

Гость
#15

Да пусть валит, чего убиваться-то? Радуйтесь свободе. Не остопиздел он вам за 26 лет брака? Найдете себе помоложе мужчину. Я в вашем возрасте, и все мои подруги пришли к тому, что несчастливы с мужьями, Рады бы уйти после многих лет браака, но не могут. А те, кто ушел, нашли новую жизнь и счастливы в новых отношениях. Используйте шанс и уходите!

Гость
#16

фуета какая-то авторша, рус. яз не учили?

НГ
#17

Новая манера разводки - написать все бессвязно, непонятно и с опечатками дикими?
Уже третью или четвертую тему тут читаю однотипную по стилю написания.

Гость
#18

Автор, квартира чья? Если в браке приобрели, подавайте на развод и размен. Вы уже не в том возрасте, чтобы куда то с с голой жопой, в одних трусах уходить, освобождая место для очередной молодой п и з д ы, не думайте. Ну а если квартира мужа,то увы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: