Гость
Статьи
Где познакомиться …

Где познакомиться женатому?

В браке сравнительно давно, интересно есть ли девушки находящиеся в браке которым также хочется какой-то романтики и драйва?

Автор 07
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

есть.....

α Ori
#3

Не меньше, чем женатиков, автор) Только с небольшой подоплекой - к романтике и драйву еще требуется материальная поддержка. За взаимное удовольствие готовы романтичать единицы.

Гость
#4

Ну вот я хочу себе любовника, женатого, сама замужем, но чтобы он меня качественно удовлетворял, обожал мое тело и периодически помогал материально. Таких не выпускают уже , а жаль ........

лия
#5
Гость

Ну вот я хочу себе любовника, женатого, сама замужем, но чтобы он меня качественно удовлетворял, обожал мое тело и периодически помогал материально. Таких не выпускают уже , а жаль ........

аналогично.

Гость
#6

в аду

Гость
#7

я бы не стала русского ваську рассматривать как любовника

Гость
#8
Гость

Ну вот я хочу себе любовника, женатого, сама замужем, но чтобы он меня качественно удовлетворял, обожал мое тело и периодически помогал материально. Таких не выпускают уже , а жаль ........

Есть еще такие в неприкосновенном запасе (НЗ), но у них требования то же высокие.

Гость
#9
Гость

Ну вот я хочу себе любовника, женатого, сама замужем, но чтобы он меня качественно удовлетворял, обожал мое тело и периодически помогал материально. Таких не выпускают уже , а жаль ........

У меня такой уже два года. Но искала я его, как бриллиант в горах шлака. Всем надо за спасибо, ещё и на моей территории. Для этого жена есть, а хочешь хорошую любовницу - будь готов тратиться.

Гость
#10

уже поздно, ты свой выбор сделал! теперь сам следи за тем чтоб твоя жена не наставила тебе самому рогов!:) брак не игрушки, надо было думать головой идя на этот шаг

лия
#11
Гость



У меня такой уже два года. Но искала я его, как бриллиант в горах шлака. Всем надо за спасибо, ещё и на моей территории. Для этого жена есть, а хочешь хорошую любовницу - будь готов тратиться.

пока найдешь,так офигеешь)

Гость
#12
Гость

Есть еще такие в неприкосновенном запасе (НЗ), но у них требования то же высокие.

Какие у них требования ? Приведите

Гость
#13
Гость

У меня такой уже два года. Но искала я его, как бриллиант в горах шлака. Всем надо за спасибо, ещё и на моей территории. Для этого жена есть, а хочешь хорошую любовницу - будь готов тратиться.

О чем и речь иголка в куче гомна... я уже и не надеюсь, так и пройдёт жизнь без здорового и качественного секса

я
#14

познакомилась с одним женатым.расписывал себя,как мачо)а оказалось...эх...зареклась теперь

Гость
#15
я

познакомилась с одним женатым.расписывал себя,как мачо)а оказалось...эх...зареклась теперь

А деньги хоть даёт?

Гость
#16

Изыди, бл*ядун чёртов.

Гость
#17
Гость

Какие у них требования ? Приведите

1. Привлекательная.
2. Умная и начитанная.
3. Обеспеченная (то же относительно).
4. Без комплексов "выйти за муж".

Гость
#18
Гость

1. Привлекательная. 2. Умная и начитанная. 3. Обеспеченная (то же относительно). 4. Без комплексов "выйти за муж".

Тут же по-русски было сказано, что ищут готового материально вкладываться.
Так в итоге: он готов тратиться или сам обеспеченную ищет?

Гость
#19
Гость

Тут же по-русски было сказано, что ищут готового материально вкладываться. Так в итоге: он готов тратиться или сам обеспеченную ищет?

Поясняю. Серьги с брюликами подарить могу.
Но они не подходят к ватнику.
:-)

Гость
#20
Гость

Тут же по-русски было сказано, что ищут готового материально вкладываться. Так в итоге: он готов тратиться или сам обеспеченную ищет?

Мой пост 9. Мой тоже при знакомстве спрашивал про мое материальное положение. Вот, думаю, мужики пошли) Но он объяснил, что ищет ровню, что людям одного уровня проще общаться, так как люди бывают в одних и тех же местах, интересы и хобби схожи и вообще взгляды на жизнь часто одинаковые. В принципе, прав. На его щедрости мои капиталы никак не отразились))

я
#21
Гость

познакомилась с одним женатым.расписывал себя,как мачо)а оказалось...эх...зареклась теперь

А деньги хоть даёт? предлагал,но я отказалась.с галимым сексом и деньги не надо)

я
#22
я

познакомилась с одним женатым.расписывал себя,как мачо)а оказалось...эх...зареклась теперь

А деньги хоть даёт? предлагал,но я отказалась.с галимым сексом и деньги не надо)мне нужен был хороший секс,ну а материалное по желанию.были бы нужны тупо деньги-пофиг тогда,какой секс.я замужем,денег достаточно.секса мало и не очень он.мне огонь надо,а не черт пойми что.

Гость
#23
Гость

Поясняю. Серьги с брюликами подарить могу. Но они не подходят к ватнику. :-)

Если у девушки есть чувство вкуса и стиля , она сможет красиво одеваться даже пои небольшом бюджете .
А Вы как раз-таки оцениваете образ в целом. Это скорее пункт 1 « привлекательность»

Гость
#24
Гость

Мой пост 9. Мой тоже при знакомстве спрашивал про мое материальное положение. Вот, думаю, мужики пошли) Но он объяснил, что ищет ровню, что людям одного уровня проще общаться, так как люди бывают в одних и тех же местах, интересы и хобби схожи и вообще взгляды на жизнь часто одинаковые. В принципе, прав. На его щедрости мои капиталы никак не отразились))

Вот я не верю в этот поиск «ровни». Ее ищут те , кто едва-едва выше среднего.
У действительно обеспеченных мужчин ( знаю таких много) ни у одного жена/девушка ровней не являлась изначально

Гость
#25
Гость

Если у девушки есть чувство вкуса и стиля , она сможет красиво одеваться даже пои небольшом бюджете . А Вы как раз-таки оцениваете образ в целом. Это скорее пункт 1 « привлекательность»

Привлекательность я имел ввиду что бы не крокодил была.
А если одета красиво и со вкусом, то почему бы и не украсить ее малость всякими хорошими излишествами.
Только тут же п.2 вступает в силу. Серьги с брюликом или кулон с таким же камешком "да", кольцо с брюликом "нет".
Как она потом это мужу объяснит?

Гость
#26
Гость

Вот я не верю в этот поиск «ровни». Ее ищут те , кто едва-едва выше среднего. У действительно обеспеченных мужчин ( знаю таких много) ни у одного жена/девушка ровней не являлась изначально

Я считаю себя "едва-едва выше среднего". Доход немногим более 200 т.р. Посему мне нужна ровня с доходом хотя бы 100 т.р.

я
#27
Гость

Если у девушки есть чувство вкуса и стиля , она сможет красиво одеваться даже пои небольшом бюджете . А Вы как раз-таки оцениваете образ в целом. Это скорее пункт 1 « привлекательность»

Привлекательность я имел ввиду что бы не крокодил была.
А если одета красиво и со вкусом, то почему бы и не украсить ее малость всякими хорошими излишествами.
Только тут же п.2 вступает в силу. Серьги с брюликом или кулон с таким же камешком "да", кольцо с брюликом "нет".
Как она потом это мужу объяснит? кольцо с брюликом обьяснит,не волнуйтесь,так же как и серьги)))😄и да,вы должны быть тоже не урод.и не надо сейчаас-да я,да я)

Гость
#28
Гость

Поясняю. Серьги с брюликами подарить могу. Но они не подходят к ватнику. :-)

Прикалываетесь??? "Серьги с брюликами":))) У нормальной замужней женщины этого добра... господи, ну и мужик пошел...:(

Гость
#29
Гость

Прикалываетесь??? "Серьги с брюликами":))) У нормальной замужней женщины этого добра... господи, ну и мужик пошел...:(

Ну я же написал, что сам "едва-едва выше среднего".
Финансово не потяну "нормальную".
Да и потом у меня же было 4 условия.
Отсутствие ума никакие брюлики не исправят..

лия
#30
Гость

Прикалываетесь??? "Серьги с брюликами":))) У нормальной замужней женщины этого добра... господи, ну и мужик пошел...:(

Ну я же написал, что сам "едва-едва выше среднего".
Финансово не потяну "нормальную".
Да и потом у меня же было 4 условия.
Отсутствие ума никакие брюлики не исправят.. денег еле-еле,а туда же...у жены хоть брюлики есть?

Гость
#31
Гость

Ну я же написал, что сам "едва-едва выше среднего". Финансово не потяну "нормальную". Да и потом у меня же было 4 условия. Отсутствие ума никакие брюлики не исправят..

Факт! Вот я интересуюсь - Вы себя-то очень умным чувствуете, что с таким вопросом на женский форум обратились??? Условия у него:)))

α Ori
#32
Гость

Прикалываетесь??? "Серьги с брюликами":))) У нормальной замужней женщины этого добра... господи, ну и мужик пошел...:(

Брюликам далеко не все рады) По простой причине - подавляющее большинство таких украшений - это штамповка. Если же брать что-то небанальное, то это или фамильные драгоценности или что-то на заказ. А это уже совсем другие деньги)

Гость
#33

У меня вопросов не было. Одни ответы.
Это вы мне вопросы задаете, а я вас просвещаю.
:-)

Гость
#34

автоор, такие как вы за***е***ли, как и ваши счастливые жены Клавы, постящие фоточки ваших "СЧАСТЛИВЫХ СВАДЕБ И ОТНОШЕНИЙ"вконтактиках, выбрали дыру для всвовывания своего стручка-юзайте ее, хватит доставать свободных женщин, которым женатик вообще не вп**ерся, как и его вялый стру4ок и чужая баба впридачу)))

Гость
#35
α Ori

Брюликам далеко не все рады) По простой причине - подавляющее большинство таких украшений - это штамповка. Если же брать что-то небанальное, то это или фамильные драгоценности или что-то на заказ. А это уже совсем другие деньги)

А у вашей фамилии есть драгоценности, которые надо выкупить из чужих рук?

лия
#36
Гость

Ну я же написал, что сам "едва-едва выше среднего". Финансово не потяну "нормальную". Да и потом у меня же было 4 условия. Отсутствие ума никакие брюлики не исправят..

Факт! Вот я интересуюсь - Вы себя-то очень умным чувствуете, что с таким вопросом на женский форум обратились??? Условия у него:)))
у гнили всегда куча условий)))а то серьги,кулон с брюликом -да,а кольцо нет.типа муж кулон не заметит.или серьги.дурень.

лия
#37
Гость

автоор, такие как вы за***е***ли, как и ваши счастливые жены Клавы, постящие фоточки ваших "СЧАСТЛИВЫХ СВАДЕБ И ОТНОШЕНИЙ"вконтактиках, выбрали дыру для всвовывания своего стручка-юзайте ее, хватит доставать свободных женщин, которым женатик вообще не вп**ерся, как и его вялый стру4ок и чужая баба впридачу)))

он хочет замужнюю,если что)

Гость
#38
Гость

Я считаю себя "едва-едва выше среднего". Доход немногим более 200 т.р. Посему мне нужна ровня с доходом хотя бы 100 т.р.

Эк, милок, такую ты долго будешь искать

α Ori
#39
Гость

А у вашей фамилии есть драгоценности, которые надо выкупить из чужих рук?

Остатки нашей фамилии, которые хоть что-то знали про фамильные драгоценности, увезли на воронке в 39-м и больше их следы не прослеживались.

Гость
#40

Короче, автор со своими загонами, замужнюю и работящую за 100 вряд ли найдёт. Потому что такая замужняя и работящая будет снимать себе мальчиков молодых и бедных , пока муж в отъезде

Гость
#41
Гость

Эк, милок, такую ты долго будешь искать

Вообще то все уже найдено.И не первый год.
:-)

Гость
#42
лия

Факт! Вот я интересуюсь - Вы себя-то очень умным чувствуете, что с таким вопросом на женский форум обратились??? Условия у него:))) у гнили всегда куча условий)))а то серьги,кулон с брюликом -да,а кольцо нет.типа муж кулон не заметит.или серьги.дурень.

Я не автор темы. Вы меня с кем то спутали любезная.

Гость
#43
Гость

уже поздно, ты свой выбор сделал! теперь сам следи за тем чтоб твоя жена не наставила тебе самому рогов!:) брак не игрушки, надо было думать головой идя на этот шаг

А ему то что? Разведется и свободен. Это бабе с детьми оставаться и годы молодые тратить.

Гость
#44
α Ori

Остатки нашей фамилии, которые хоть что-то знали про фамильные драгоценности, увезли на воронке в 39-м и больше их следы не прослеживались.

Тогда о каких "фамильных" драгоценностях идет речь?
Пункту 2 вы не соответствуете.
:-)

Гость
#45
Гость

Вообще то все уже найдено.И не первый год. :-)

Тогда к чему сей вопрос на форуме ?

Гость
#46
Гость

Тогда к чему сей вопрос на форуме ?

Не знаю. Не я его задал.

лия
#47
Гость

Эк, милок, такую ты долго будешь искать

Вообще то все уже найдено.И не первый год.
:-)чего тогда злесь с глупыми вопросами?запахло враньем.

Гость
#48

Еще раз для "одаренных". Я вопросов тут не задаю.
Я даю ответы.

лия
#49
Гость

Еще раз для "одаренных". Я вопросов тут не задаю.
Я даю ответы.

а в посте вопрос.какие ж ответы?)))не тринди.

Гость
#50
Гость

автоор, такие как вы за***е***ли, как и ваши счастливые жены Клавы, постящие фоточки ваших "СЧАСТЛИВЫХ СВАДЕБ И ОТНОШЕНИЙ"вконтактиках, выбрали дыру для всвовывания своего стручка-юзайте ее, хватит доставать свободных женщин, которым женатик вообще не вп**ерся, как и его вялый стру4ок и чужая баба впридачу)))

тему перечитай, он и не писал что ему нужна свободная женщина.