Гость
Статьи
Мать его ребенка не …

Мать его ребенка не даёт нам покоя

С парнем уже два года, у него ребенок от девушки с которой был секс пару раз в месяц, они не встречались, просто спали, всех устраивало на протяжении года. Потом она стала встречаться с другим и они перестали видеться. Он встретил меня, через год оказалось, что она родила. Он спросил как так вышло, она сказала, что у нее появились к нему чувства, а он не замечал, и она в этот момент пила другие лекарства и противозачаточные не сработали. Она настаивала, чтобы он меня бросил и она бы переехала к нему с ее детьми. Он категорически отказался. Установили отцовство. Ребенок его. Он предложил ей алименты и забирать ребенка 3 дня в неделю. К тому моменту она уже жила с другим МЧ год, плюс у нее ещё двое детей 10 и 7, работает на полставки, брат и бабушка все вместе живут в двушке. У моего Мч стабильный доход и жилье. Она не согласилась , сказала что отцом ребенку будет ее мч, а от био-отца ей нужно 30% зп. И вообще она очень обижена на его такие предложения. Был суд. Мой мч получил, что хотел, 3 дня в неделю и низкие алименты. Теперь эта барышня устраивает истерики у нас на пороге каждый раз, когда мы ее видим. У меня уже сдают нервы. Думаю уйти, но люблю его и поэтому не ухожу. Недавно он сделал предложение. Я думаю. Какой-нибудь есть способ, чтобы та женщина перестала портить жизнь и отстала от нас? С ее же слов ей нужны только деньги от него.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкнет. Любишь кататься люби и саночки возить. Алименты она хочет, а прав отца лишает самовольно. Правильно пр носу щелкнули эту проститню.

Гость
#2

Вот и пусть папаша платит 25% .По закону.

Автор
#3
Гость

Вот и пусть папаша платит 25% .По закону.

А почему сразу пусть? Он ребенка не просил, она сама родила "для себя", даже не сказала. А теперь ей нужны его деньги, а видеть ребенка он не может, там другой дядя будет воспитывать. Что за фигня? Раз уж так, пусть будут 50/50 и по времени и по деньгам ибо нефиг такие сюрпризы преподносить

Автор
#4
Гость

Привыкнет. Любишь кататься люби и саночки возить. Алименты она хочет, а прав отца лишает самовольно. Правильно пр носу щелкнули эту проститню.

Вы сделали мой день, спасибо за ответ

Верона
#5

в таких ситуациях жалко детей...
а что такое минимальные алименты? скрывает доход ваш мч или что? алименты всегда были 25% от офиц.зп.

Гость
#6

Вот между прочим алименты существуют только в России и еще некоторых постсоветских странах, в европе и америке алиментов нет))) Там разве что имущество нажитое совместно поделить можно)

Автор
#7
Гость

Вот между прочим алименты существуют только в России и еще некоторых постсоветских странах, в европе и америке алиментов нет))) Там разве что имущество нажитое совместно поделить можно)

Неправда. В Америке такие же точно алименты. Считают по формуле время с ребенком и зп на каждого родителя и вычисляют кто кому платит.

Гость
#8

Ой, не знаю, алименты - такая тема не простая. С одной стороны - да, взрослая баба родила, не спросив мужика, хочет он или нет. С другой - жалко дитеночка, сейчас дорогое такое всё. Я так считаю: если ты видишь, что женщина реально тратит алименты на ребёнка - одежда, лекарства, игрушки, еда и тд, то не жмитесь уж, мужики. Тяжело сейчас детей растить

Автор
#9
Верона

в таких ситуациях жалко детей...
а что такое минимальные алименты? скрывает доход ваш мч или что? алименты всегда были 25% от офиц.зп.

Зп у него стабильная, но серая.
Платит процентов 10-15% от реальной зп
Все экстра платит половину от стоимости
За врачей платит
Подарки покупает
Но. Все запросы по поводу денег для матери ребенка, отклоняются сразу. Только на ребенка .
Мать работает и должна платить пополам.
Все дорогие вещи хранятся у нас дома и матери не выдаются, а ребенок может ими пользоваться 365 дней в году
Считаю это правильно
У нас не благотворительный дом, у нас своя семья в планах, содержанок осилить это врятли, пусть идёт работает на трёх работах , не надо выживать за счёт других, особенно когда тебя никто не просит рожать, а родила "для себя" вот и расти на здоровье.

Автор
#10
Гость

Ой, не знаю, алименты - такая тема не простая. С одной стороны - да, взрослая баба родила, не спросив мужика, хочет он или нет. С другой - жалко дитеночка, сейчас дорогое такое всё. Я так считаю: если ты видишь, что женщина реально тратит алименты на ребёнка - одежда, лекарства, игрушки, еда и тд, то не жмитесь уж, мужики. Тяжело сейчас детей растить

Я ещё ни разу не видела чтобы она потратила на ребенка. Из еды грудное молоко и бананы. Одежда от нас и бабушек, игрушки и памперсы тоже. Многое ей подруги отдали. Зато как только алименты получила , сразу покрасила волосы и на выходные с мужиком на отдых в соседний город с отелем, рестораном и шопингом.

Автор
#11

И потом ещё хочу добавить, у той женщины еще двое детей и она там тоже собирает алименты неплохие. Мне не верится, что в 31 год баба с 2 детьми так просто залетает "ой я не знала".

Автор
#12
Гость

Ой, не знаю, алименты - такая тема не простая. С одной стороны - да, взрослая баба родила, не спросив мужика, хочет он или нет. С другой - жалко дитеночка, сейчас дорогое такое всё. Я так считаю: если ты видишь, что женщина реально тратит алименты на ребёнка - одежда, лекарства, игрушки, еда и тд, то не жмитесь уж, мужики. Тяжело сейчас детей растить

Вот платили бы алименты законорожденным, бабы бы сто раз подумала залетать или нет, рожать или нет. А так в большинстве случаев сразу троих людей несчастными делает: себя, ребенка и папашу ребенка.

Гость
#13
Автор

Вот платили бы алименты законорожденным, бабы бы сто раз подумала залетать или нет, рожать или нет. А так в большинстве случаев сразу троих людей несчастными делает: себя, ребенка и папашу ребенка.

Ну да, а папаша не в курсе, что от секса дети бывают, и что их потом надо воспитывать и содержать?! Реально, если мужик не хочет детей, то он сделает так, чтоб его партнерша не забеременела, это совсем не сложно.

Таня
#14
Автор

Зп у него стабильная, но серая. Платит процентов 10-15% от реальной зп Все экстра платит половину от стоимости За врачей платит Подарки покупает Но. Все запросы по поводу денег для матери ребенка, отклоняются сразу. Только на ребенка . Мать работает и должна платить пополам. Все дорогие вещи хранятся у нас дома и матери не выдаются, а ребенок может ими пользоваться 365 дней в году Считаю это правильно У нас не благотворительный дом, у нас своя семья в планах, содержанок осилить это врятли, пусть идёт работает на трёх работах , не надо выживать за счёт других, особенно когда тебя никто не просит рожать, а родила "для себя" вот и расти на здоровье.

Если она скандалы устраивает, то не оплачивайте ничего, кроме алиментов.

Автор
#15
Гость

Ну да, а папаша не в курсе, что от секса дети бывают, и что их потом надо воспитывать и содержать?! Реально, если мужик не хочет детей, то он сделает так, чтоб его партнерша не забеременела, это совсем не сложно.

Реально почитайте на разных мамских форумах советы как забеременеть: и презервативы прокалывают и сперму из презика шприцом достают и впрыскивают. Разнообразие советов поражает.
Тем более автор написала, что та мадам якобы противозачаточные принимала, так что мужик справедливо мог рассчитывать на безопасный секс и отсутвие сюрприза в виде ребенка.

Гость
#16
Автор

Реально почитайте на разных мамских форумах советы как забеременеть: и презервативы прокалывают и сперму из презика шприцом достают и впрыскивают. Разнообразие советов поражает. Тем более автор написала, что та мадам якобы противозачаточные принимала, так что мужик справедливо мог рассчитывать на безопасный секс и отсутвие сюрприза в виде ребенка.

Ещё раз - если мужик не хочет беременности, он ее не допустит. Кто взрослому дяде мешает самому о своих презиках заботиться? Это нереально сложная задача? Тогда дядя даунито, простите.
А если уж речь о таблетках, то ясно, что авторский жених презик вообще не использовал. Смешно прям про таблетки слышать, мол, пусть дама позаботится о том, чтоб она не залетела, а я кончать буду, а что тут такого? ) а потом дурачка из себя изображают - я не хотел детей, она сама!

Гость
#17
Автор

Я ещё ни разу не видела чтобы она потратила на ребенка. Из еды грудное молоко и бананы. Одежда от нас и бабушек, игрушки и памперсы тоже. Многое ей подруги отдали. Зато как только алименты получила , сразу покрасила волосы и на выходные с мужиком на отдых в соседний город с отелем, рестораном и шопингом.

А спят они как? А в каких позах ипаются? А стул у них регулярный? Качественный? А какие трусы она носит? А её мч? Расскажите нам, вы же про них всё-всё знаете.

Гость
#18
Гость

Ещё раз - если мужик не хочет беременности, он ее не допустит. Кто взрослому дяде мешает самому о своих презиках заботиться? Это нереально сложная задача? Тогда дядя даунито, простите. А если уж речь о таблетках, то ясно, что авторский жених презик вообще не использовал. Смешно прям про таблетки слышать, мол, пусть дама позаботится о том, чтоб она не залетела, а я кончать буду, а что тут такого? ) а потом дурачка из себя изображают - я не хотел детей, она сама!

А потом сказкам "я не хотел" верят такие вот авторши, и лезут в эти чужие отношения якобы защитить своего мальчика от нападок аферистки, которая его изнасиловала и обманом родила.

Гость
#19
Автор

Вот платили бы алименты законорожденным, бабы бы сто раз подумала залетать или нет, рожать или нет. А так в большинстве случаев сразу троих людей несчастными делает: себя, ребенка и папашу ребенка.

Не зарекайтесь, Автор. В жизни ведь всяко бывает...

Гость
#20
Автор

И потом ещё хочу добавить, у той женщины еще двое детей и она там тоже собирает алименты неплохие. Мне не верится, что в 31 год баба с 2 детьми так просто залетает "ой я не знала".

Неплохие? Она вам финотчет предоставляет ежемесячно?

Автор
#21
Гость

Неплохие? Она вам финотчет предоставляет ежемесячно?

Конечно, мы же в суд ходили и справки она предоставляла о том сколько собирает бабла и с кого. Очень приличные деньги, как три зарплаты.

Гость
#22
Автор

Конечно, мы же в суд ходили и справки она предоставляла о том сколько собирает бабла и с кого. Очень приличные деньги, как три зарплаты.

Да хватит врать-то. Тут не все ид\ио\ты. На каком основании она должна предоставлять суду справки об алиментах на других детей? И на каком основании вы там могли присутствовать? Вы вообще никто.

Автор
#23
Гость

Да хватит врать-то. Тут не все ид\ио\ты. На каком основании она должна предоставлять суду справки об алиментах на других детей? И на каком основании вы там могли присутствовать? Вы вообще никто.

Ну я вас не заставляю мне верить. В суде может присутствовать хоть бомж Вася, заседания открытые. А справки о зарплате, разумеется, предоставляются от обеих сторон иначе как ещё рассчитать алименты по-вашему? Вы видимо не знаете о чем говорите. И почему это я никто, я почти что жена, которая воспитывает его ребенка, кормит его, одевает, покупает много всего за свои деньги. Суд кстати это тоже учитывает, ТК пол ипотеки за наше жилье плачу я и ребенок воспринимает меня как мачеху, что не маловажно.

#24
Автор

С парнем уже два года, у него ребенок от девушки с которой был секс пару раз в месяц, они не встречались, просто спали, всех устраивало на протяжении года. Потом она стала встречаться с другим и они перестали видеться. Он встретил меня, через год оказалось, что она родила. Он спросил как так вышло, она сказала, что у нее появились к нему чувства, а он не замечал, и она в этот момент пила другие лекарства и противозачаточные не сработали. Она настаивала, чтобы он меня бросил и она бы переехала к нему с ее детьми. Он категорически отказался. Установили отцовство. Ребенок его. Он предложил ей алименты и забирать ребенка 3 дня в неделю. К тому моменту она уже жила с другим МЧ год, плюс у нее ещё двое детей 10 и 7, работает на полставки, брат и бабушка все вместе живут в двушке. У моего Мч стабильный доход и жилье. Она не согласилась , сказала что отцом ребенку будет ее мч, а от био-отца ей нужно 30% зп. И вообще она очень обижена на его такие предложения. Был суд. Мой мч получил, что хотел, 3 дня в неделю и низкие алименты. Теперь эта барышня устраивает истерики у нас на пороге каждый раз, когда мы ее видим. У меня уже сдают нервы. Думаю уйти, но люблю его и поэтому не ухожу. Недавно он сделал предложение. Я думаю. Какой-нибудь есть способ, чтобы та женщина перестала портить жизнь и отстала от нас? С ее же слов ей нужны только деньги от него.

Она от вас не отстанет поверь моему опыту,его бывшая получает от нас 2 тысячи еаро и то мало🙀

Мара
#25
Автор

А почему сразу пусть? Он ребенка не просил, она сама родила "для себя", даже не сказала. А теперь ей нужны его деньги, а видеть ребенка он не может, там другой дядя будет воспитывать. Что за фигня? Раз уж так, пусть будут 50/50 и по времени и по деньгам ибо нефиг такие сюрпризы преподносить

Вы так говорите, будто её беременность - результат исключительно её трудов) МЧ может и не хотел ребёнка, но тогда бы мог позаботиться о безопасном сексе. Не надо снимать с него ответственность)

Гость
#26
Автор

Ну я вас не заставляю мне верить. В суде может присутствовать хоть бомж Вася, заседания открытые. А справки о зарплате, разумеется, предоставляются от обеих сторон иначе как ещё рассчитать алименты по-вашему? Вы видимо не знаете о чем говорите. И почему это я никто, я почти что жена, которая воспитывает его ребенка, кормит его, одевает, покупает много всего за свои деньги. Суд кстати это тоже учитывает, ТК пол ипотеки за наше жилье плачу я и ребенок воспринимает меня как мачеху, что не маловажно.

При рассмотрении иска о алиментах, суду совершенно неважно, как воспринимает постороннего человека ребенок. "Почти что жена" - это никто с юридической точки зрения. А чужому ребенку с той же точки зрения вы никто даже когда станете женой отца этого ребенка.
Справки о зарплате - да. Справки о алиментах от других отцов на других детей - нет. Те дети и их отцы не имеют отношения к отцу этого ребенка. Он тем детям никто, и те дети ему - посторонние лица, поэтому суду совершенно неважно, сколько те посторонние лица платят своим детям. Это вы бы прежде чем врать с единственной целью - очернить ту женщину - хоть в интернете бы проконсультировались.
И если она действительно устраивает вам скандалы, то наверное по единственной причине: Вы, посторонняя тетка, лезете к ней в трусы, в тарелку, в кошелек и в жизнь. Я бы тоже вас на место поставила.

Гость
#27
Автор

. И почему это я никто, я почти что жена, которая воспитывает его ребенка, кормит его, одевает, покупает много всего за свои деньги. Суд кстати это тоже учитывает, ТК пол ипотеки за наше жилье плачу я и ребенок воспринимает меня как мачеху, что не маловажно.

Вы это делаете по доброй воле? На "свои" - то ваша зарплата? Или зарплату мч вы уже считаете своей? Если на свою зарплату, то желаете это исключительно по доброй воле, и это не дает вам никаких юридических прав в отношении этого ребенка и его матери.
Суд не может это учесть никаким образом.
Прекращайте поливать гря\зью человека, который лично вам ничего не должен и ничего плохого вам не сделал. И пусть с алиментами и воспитанием ребенка разбираются его отец и мать. А вы не лезьте не в свое дело.

Гость
#28
Автор

Ну я вас не заставляю мне верить. В суде может присутствовать хоть бомж Вася, заседания открытые. А справки о зарплате, разумеется, предоставляются от обеих сторон иначе как ещё рассчитать алименты по-вашему? Вы видимо не знаете о чем говорите. И почему это я никто, я почти что жена, которая воспитывает его ребенка, кормит его, одевает, покупает много всего за свои деньги. Суд кстати это тоже учитывает, ТК пол ипотеки за наше жилье плачу я и ребенок воспринимает меня как мачеху, что не маловажно.

Какое юридическое отношение к ребенку имеет ваше пол-ипотеки? Он, биологический отец, обязан платить алименты на содержание своего ребенка: 25% от всех своих доходов. И точка. Остальными деньгами он может распоряжаться как угодно, суду это неважно. Алименты не зависят от его ипотек, ипотек его девок, ипотек его соседей и иных посторонних лиц. Суду неважно, с кем он спит, с кем спят его соседи и вообще кто к кому как относится.
И на каком основании вы считаете, что имеете хоть какое-то право воспитывать чужого ребенка?
Вы сначала родите своего, а потом поймете, как бесит даже непрошенный совет свекрови как купать ребенка. А вы воспитывать лезете, кормить и одевать. Вот бывшая и скандалит с вами, потому что она МАТЬ!

Гость
#29
Автор

Я ещё ни разу не видела чтобы она потратила на ребенка. Из еды грудное молоко и бананы. .

Она грудью ребенка кормит? И как можно забирать от матери ребенка, находящегося на грудном вскармливании, на целых три дня?!?!
Вы с этим вашим мч звери? Ребенку необходимо грудное молоко, а вы со своими амбициями црете на потребности самого ребенка? Или просто тут врете и врете?
Авторша, вы лживая тв\а\рь.

Виталbqий
#30
Гость

Ещё раз - если мужик не хочет беременности, он ее не допустит. Кто взрослому дяде мешает самому о своих презиках заботиться? Это нереально сложная задача? Тогда дядя даунито, простите. А если уж речь о таблетках, то ясно, что авторский жених презик вообще не использовал. Смешно прям про таблетки слышать, мол, пусть дама позаботится о том, чтоб она не залетела, а я кончать буду, а что тут такого? ) а потом дурачка из себя изображают - я не хотел детей, она сама!

+1000

Гость
#31
Гость

Какое юридическое отношение к ребенку имеет ваше пол-ипотеки? Он, биологический отец, обязан платить алименты на содержание своего ребенка: 25% от всех своих доходов. И точка. Остальными деньгами он может распоряжаться как угодно, суду это неважно. Алименты не зависят от его ипотек, ипотек его девок, ипотек его соседей и иных посторонних лиц. Суду неважно, с кем он спит, с кем спят его соседи и вообще кто к кому как относится.
И на каком основании вы считаете, что имеете хоть какое-то право воспитывать чужого ребенка?
Вы сначала родите своего, а потом поймете, как бесит даже непрошенный совет свекрови как купать ребенка. А вы воспитывать лезете, кормить и одевать. Вот бывшая и скандалит с вами, потому что она МАТЬ!

Она не мать, а отродье_ моральное

Гость
#32
Гость

Она не мать, а отродье_ моральное

Откуда вы знаете?

Гость
#33

Мамаше 32 , уже трое детей от разных. Это такой бизнес на алиментах. К 40 годам она еще троих нарожает от разных типа для себя. Конечно, мать отродье.

Гость
#34
Гость

Мамаше 32 , уже трое детей от разных. Это такой бизнес на алиментах. К 40 годам она еще троих нарожает от разных типа для себя. Конечно, мать ***.

А это мы откуда знаем? Со слов Авторши? А авторша откуда? со слов мч? А может быть все не так, как нам преподносит авторша, тем боле она завралась и быстренько исчезла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: