Гость
Статьи
Хочет жить со мной, но …

Хочет жить со мной, но продолжает сидеть на сайте знакомств

Почему он это делает??? Постоянно ищет каких-то знакомств, если настроен по его словам серьезно? У меня к нему есть чувства, привязанность, но доверия нет абсолютно.. Что делать?

Rrow
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на сайте познакомились?

Rrow
#2
Гость

А вы на сайте познакомились?

да. и он до сих пор там торчит, переписывается с кем-то. хотя старается не палиться.

Rrow
#3

а у меня последний поезд уходит, и что делать не знаю, самооценка на нуле, и он не лучший вариант, столько нервов вымотал, но больше знакомиться не с кем..

гость
#4
Rrow

Почему он это делает??? Постоянно ищет каких-то знакомств, если настроен по его словам серьезно? У меня к нему есть чувства, привязанность, но доверия нет абсолютно.. Что делать?

Врет, весит лапшу тебе а сам ищет еще девушек ,на стороне. Ну там, встречаться вдвоем или втроем.

Alice
#5

Ну вы как маленькая) Верите всему что вам говорит кобель-неликвид с СЗ. Судите по поступкам и прекратите верить словам мужиков вообще, это мой горький опыт.
А в этой конкретной ситуации он в вас не заинтересован и продолжает искать ... и конечно ахаться с другими. Странно что вы это терпите да еще и вопросы детские задаете.

Гость
#6
Rrow

а у меня последний поезд уходит, и что делать не знаю, самооценка на нуле, и он не лучший вариант, столько нервов вымотал, но больше знакомиться не с кем..

Вам 90 лет? Вы тяжело больны?

Гость
#7
Rrow

да. и он до сих пор там торчит, переписывается с кем-то. хотя старается не палиться.

либо он действительно хочет серьезных отношений, но вас рассматривает как временный вариант и ищет лучше, либо давно там зависает и не хочет менять привычки.

Rrow
#8

да мне самой стыдно за это... я его проверяла, но он продолжает там торчать! хотя я удалялась, думала и он удалится а нет.. он в принципе меня устраивает, но жаден ко мне, не очень заботлив, но в целом послушен, ласков... не то чтобы я именно такого хочу, но плюсы тоже есть, хотя их и мало честно говоря, вроде и добр, но ничего для меня не сделает и не предложит ни помощь никакую, ни подарков не дарит, только сама когда настойчиво что-то попрошу принесет.. просто другого выбора нет сейчас и переключиться с него не на кого...

Rrow
#9
Гость

Вам 90 лет? Вы тяжело больны?

мне меньше 90, я имею лишний вес немного, и уже выхожу из брачного возраста у нас в провинции. что мне делать? знакомиться не с кем и негде.. а тут вроде бы кто-то согласен жить со мной и все такое, все равно ни одной куковать...

Rrow
#10
Гость

либо он действительно хочет серьезных отношений, но вас рассматривает как временный вариант и ищет лучше, либо давно там зависает и не хочет менять привычки.

да давно... года 3 уж точно.. но счастья ему это не принесло)) с женой развелся за это время, ушел ни с чем и в никуда, сейчас так понимаю хочет свои жилищные проблемы за счет мой решить, жить ему негде кроме как у родителей, а там тоже он никому не нужен..

Гость
#11
Rrow

да давно... года 3 уж точно.. но счастья ему это не принесло)) с женой развелся за это время, ушел ни с чем и в никуда, сейчас так понимаю хочет свои жилищные проблемы за счет мой решить, жить ему негде кроме как у родителей, а там тоже он никому не нужен..

Автор, зачем вам свою жизнь гробить из за чужих проблем. Какой это брачный возраст))? Лучше полюбите себя, похудейте немного и найдите себе нормального парня, который вас уважать будет.

LG
#12

А его вы не спрашивали что он там делает и зачем продолжает знакомиться? Последний шанс (по вашему субъективному мнению) не повод бросаться на что попало. И в вашей истории нет логики. Вы считаете, что он ваш последний шанс, но при этом не берете в расчет, что если на сайте он найдет кого то и уйдет от вас, то вы все равно останетесь одна, но плюс ко всему еще и время с ним потеряете. То есть то время, которые сейчас вы можете потратить на поиски нормальных отношений.

Rrow
#13
LG

А его вы не спрашивали что он там делает и зачем продолжает знакомиться? Последний шанс (по вашему субъективному мнению) не повод бросаться на что попало. И в вашей истории нет логики. Вы считаете, что он ваш последний шанс, но при этом не берете в расчет, что если на сайте он найдет кого то и уйдет от вас, то вы все равно останетесь одна, но плюс ко всему еще и время с ним потеряете. То есть то время, которые сейчас вы можете потратить на поиски нормальных отношений.

я это понимаю все! но я на эти поиски отношений уже кучу времени потратила и ничего не нашла, а тут готовый вариант но с такими минусами большими, да, гулять будет, да, не заботливый, и не любящий, но мужик в доме, и не одна уже. я реально очень одинока, и мне непросто знакомиться, мои ровесницы детей уже в школу водят, а я и замужем не была..

#14

Это не "он сидит", а Вы живете с человеком, которому не верите и впали от него в эмоциональную зависимость. У него проблем нет - проблемы у Вас, Вам и решать, естественно, за счет изменения своего отношения к нему и своего поведения. Подчеркиваю - своего, а не его.

Гость
#15

автор, у меня такой же был лет семь назад, почти год с ним потеряла, в итоге всё равно расстались. Так что не теряйте время, разбегайтесь. Ничего, что "последний поезд", через полгода нормальный у вас будет.

September
#16
Rrow

я это понимаю все! но я на эти поиски отношений уже кучу времени потратила и ничего не нашла, а тут готовый вариант но с такими минусами большими, да, гулять будет, да, не заботливый, и не любящий, но мужик в доме, и не одна уже. я реально очень одинока, и мне непросто знакомиться, мои ровесницы детей уже в школу водят, а я и замужем не была..

Вы действительно хотите жить с таким как он, лишь бы мужчина рядом? А если он через пару лет найдет на СЗ другую, с лучшей квартирой, и бросит вас? Вам будет еще хуже и вы будете еще старше.

#17
Rrow

Почему он это делает??? Постоянно ищет каких-то знакомств, если настроен по его словам серьезно? У меня к нему есть чувства, привязанность, но доверия нет абсолютно.. Что делать?

Бегите сразу. Не будет толку. Мой бывший так же сидел на сайтах знакомств для интима. И говорил ради прикола. Почему мы разошлись думаю можно не говорить

Гость
#18

Ну выйдите замуж за него, а он будет сидеть там и что?? Потеряете на нервах годы и здоровье, а он будет конспирироваться лучше. Мой бывший муж также, это мания такая у них, кто то в танчики, кто на сз- спорт такой. А если беременная будете... На ребенка повлияет.

Гость
#19
Rrow

мне меньше 90, я имею лишний вес немного, и уже выхожу из брачного возраста у нас в провинции. что мне делать? знакомиться не с кем и негде.. а тут вроде бы кто-то согласен жить со мной и все такое, все равно ни одной куковать...

Ппц, по-женски жаль вас, не унижайтесь, он будет и в браке гулять, это тип мужика такой-кобель

Гость
#20
Rrow

мне меньше 90, я имею лишний вес немного, и уже выхожу из брачного возраста у нас в провинции. что мне делать? знакомиться не с кем и негде.. а тут вроде бы кто-то согласен жить со мной и все такое, все равно ни одной куковать...

Вам 46 лет?

Rrow
#21
September

Вы действительно хотите жить с таким как он, лишь бы мужчина рядом? А если он через пару лет найдет на СЗ другую, с лучшей квартирой, и бросит вас? Вам будет еще хуже и вы будете еще старше.

я этого и боюсь по правде говоря, он прожженый по жизни, наверняка ищет не просто так погулять а и расчет имеет на что-то большее..

Rrow
#22
Бухие бухи

Это не "он сидит", а Вы живете с человеком, которому не верите и впали от него в эмоциональную зависимость. У него проблем нет - проблемы у Вас, Вам и решать, естественно, за счет изменения своего отношения к нему и своего поведения. Подчеркиваю - своего, а не его.

я с ним пока еще не живу, но предложение жить вместе от него прозвучало, правда при этом я так понимаю жить будем у меня, куда ему еще деваться.. ну и мне куда такое счастье? ни кола ни двора, ни целей в жизни, ничего у него нет, даже работы нет.

Rrow
#23
Гость

Вам 46 лет?

меньше.

Rrow
#24

грустно мне.. читаю комментарии и сама понимаю как вляпалась.. то есть пока не вляпалась, но могу по уши увязнуть если жить с ним буду.. но мужчина нужен мне! а вариантов других нет... вот и смотрю, присматриваюсь к этому, вижу много дерьмового, но ведь все как-то живут, мало у кого идеальные мужчины, мне кажется.. у всех недостатки, но неверность мне кажется худший..

Гость
#25

Rrow , вы наконец-то наши себе мужика?

Гость
#26

на х у я он нужен вообще? не позорь женский род, ду ра . из-за таких как ты они и чувствуют себя королями, а на самом деле они жалкие во нючие никому не нужные мо шонки.

Гость
#27

ей 30

Малинка
#28

Сколько Вам лет? Просто интересно, вы так трагично говорите про последний поезд

Гость
#29
Гость

ей 30

О, смех. Я в 35 развелась и перебирала среди очень достойных от 28 до 64 лет.

Гость
#30

сколько лет этому у ш лё п ку?

456
#31
Rrow

мне меньше 90, я имею лишний вес немного, и уже выхожу из брачного возраста у нас в провинции. что мне делать? знакомиться не с кем и негде.. а тут вроде бы кто-то согласен жить со мной и все такое, все равно ни одной куковать...

Уж лучше одной, чем с таким.

Rrow
#32
Гость

Rrow , вы наконец-то наши себе мужика?

нет!

Ия
#33

Свинота это, а не мужчина. Сидит он на СЗ видите ли, наверное надеется, что где-то там его Моника Белуччи ждет...и никак не дождется..хотя нах..р он никому не сдался.Мой бывший тоже сидел, я просила его, разговаривала, пыталась улучшить отношения. В итоге никаких изменений, продолжал сидеть, я ушла. Посидел, посидел еще полгодика, потом вернулся побитым собачонкой. Но тогда уже нафиг он не нужен мне был.
Мне 30 если что, живу тоже в провинции. Он мне просто тогда очень плохо сделал, я от злости начала работать над собой, повышать самооценку))))) результат не заставил себя ждать

Rrow
#34
Гость

сколько лет этому у ш лё п ку?

44

Урсула
#35
Гость

Вам 90 лет? Вы тяжело больны?

То же самое хотела написать. Какой ещё поезд? Когда уже прекратятся эти стереотипы?
Живите просто и всё. Жить с человеком, который параллельно встречается с другими - это и есть самая настоящая потеря времени.

Rrow
#36
Ия

Свинота это, а не мужчина. Сидит он на СЗ видите ли, наверное надеется, что где-то там его Моника Белуччи ждет...и никак не дождется..хотя нах..р он никому не сдался.Мой бывший тоже сидел, я просила его, разговаривала, пыталась улучшить отношения. В итоге никаких изменений, продолжал сидеть, я ушла. Посидел, посидел еще полгодика, потом вернулся побитым собачонкой. Но тогда уже нафиг он не нужен мне был. Мне 30 если что, живу тоже в провинции. Он мне просто тогда очень плохо сделал, я от злости начала работать над собой, повышать самооценку))))) результат не заставил себя ждать

вот-вот.. если есть и плюс от отношений, то только он меня привел к спорту, к улучшению фигуры, и работе с психологом.. потому что сразу поняла что что-то не то в чувствах к нему..но вот женского счастья так и нету, и к нему тянет еще.. да и он вроде вместе со мной жить хочет.. но про брак не заикается пока..

Rrow
#37
Урсула

То же самое хотела написать. Какой ещё поезд? Когда уже прекратятся эти стереотипы? Живите просто и всё. Жить с человеком, который параллельно встречается с другими - это и есть самая настоящая потеря времени.

я семьи хочу своей и детей.. мне рожать уже поздно и страшно.. а этот вроде на детей согласен, но я не хочу рожать от гулящего.. никакой поддержки не будет, хотя может и будет, но на сторону он всегда смотреть будет.

Урсула
#38
Rrow

грустно мне.. читаю комментарии и сама понимаю как вляпалась.. то есть пока не вляпалась, но могу по уши увязнуть если жить с ним буду.. но мужчина нужен мне! а вариантов других нет... вот и смотрю, присматриваюсь к этому, вижу много дерьмового, но ведь все как-то живут, мало у кого идеальные мужчины, мне кажется.. у всех недостатки, но неверность мне кажется худший..

Если мужчина нужен, встречайтесь с ним, но не рассчитывайте на него и параллельно тоже знакомьтесь с другими и себя любите, ухаживайте, худейте.

Гость
#39

а зачем сразу брак. поживите вместе полгода. потом будет меньше вопросов.

Урсула
#40
Rrow

я семьи хочу своей и детей.. мне рожать уже поздно и страшно.. а этот вроде на детей согласен, но я не хочу рожать от гулящего.. никакой поддержки не будет, хотя может и будет, но на сторону он всегда смотреть будет.

У вас ещё куча времени родить. Следите за здоровьем, за собой, любите себя, наряжайте себя, балуйте. Когда человек любит себя, то его все вокруг любят. Вы можете полюбить себя и через пару месяцев встретить парня, который вас полюбит, а через пару лет родить. И если уж на то пошло, то лучше вообще не родить или родить от спермодонора, чем родить от нелюбящего и неуважающего тебя. Он вроде как не против детей, потому что он считает, что дети - это дело женщины и всё, что с ними связано решает женщина, а его дело маленькое. Безответственный короче.
Учитесь любить и уважать себя. А этого используйте для секса. И пусть все ваши просьбы выполняет. Сумки там носит, шкафы двигает, пятки массирует и т.д. Для чего ещё мужчина нужен, тем более такой?

Rrow
#41
Гость

а зачем сразу брак. поживите вместе полгода. потом будет меньше вопросов.

ну противно с таким жить кто от тебя телефон прячет и тайком кому то там написывает... и я же вижу что он онлайн на сайте, не удаляет страницу свою, все понятно когда он там.. от этого тошно и противно становится.. а так без этого, можно и согласиться, на другие косяки я глаза могу закрыть, я мужчинами не избалована, так что вытерплю всякое отношение к себе, ну в рамках дозволенного. но неверность эта, это просто отвращение вызывает..

Rrow
#42
Урсула

У вас ещё куча времени родить. Следите за здоровьем, за собой, любите себя, наряжайте себя, балуйте. Когда человек любит себя, то его все вокруг любят. Вы можете полюбить себя и через пару месяцев встретить парня, который вас полюбит, а через пару лет родить. И если уж на то пошло, то лучше вообще не родить или родить от спермодонора, чем родить от нелюбящего и неуважающего тебя. Он вроде как не против детей, потому что он считает, что дети - это дело женщины и всё, что с ними связано решает женщина, а его дело маленькое. Безответственный короче. Учитесь любить и уважать себя. А этого используйте для секса. И пусть все ваши просьбы выполняет. Сумки там носит, шкафы двигает, пятки массирует и т.д. Для чего ещё мужчина нужен, тем более такой?

а я себя не люблю! с детства не люблю! и что мне такой делать? какого принца еще ждать, с этим то с таким трудом познакомилась, ну реально с моим образом жизни и характером негде и не с кем знакомиться.. вот уж что приплыло к моему берегу то и рассматриваю в качестве сожителя..

#43
Rrow

я с ним пока еще не живу, но предложение жить вместе от него прозвучало, правда при этом я так понимаю жить будем у меня, куда ему еще деваться.. ну и мне куда такое счастье? ни кола ни двора, ни целей в жизни, ничего у него нет, даже работы нет.

Это какой-то пизздец, а не мужик.
Если Вы это чудо нашли, то и другое найдете, не такое стремное. Сидит на СЗ? Ну так и Вы сидите, ходите на свидания и т.д.

Лайк
#44

Автор, с такой самооценкой и отношением к себе вам нельзя ни с кем жить. С этим надо срочно что то делать. И худеть тоже. В общем, займитесь собой. А этого хрена в топку. Все равно пока вы в таком состоянии ничего не выйдет ни с кем. А с ним станет только хуже.

Лаура
#45

Зависимость у него от сайта. Такие зависимые даже любимых женщин не ценят, всё равно сидят на сз. Он, наверное, уже лет 10-15 там просидел.
- - -
И... женщина позволяет войти в её жизнь ровно тому мужчине, насколько у неё самооценка. Он - зеркало вашего отношения к себе. Вы - молодая, активная, родить ещё не одного ребёнка можете. Вам по самооценке бы королева английская в её "за 90" дала бы фору - думаю, она просто многим ухажёрам отказывает в своём возрасте, а так...
Так что к себе надо относиться с любовью! Безусловной! Через любовь к себе к вам и придёт ваш мужчина.
- - -
Ну а почему именно этот мужчина согласен на детей - вы написали, что он не работает, живёт как трава. Дети - это возможность ему закрепиться у вас, поставить вас в зависимость. Это как я сейчас вижу. Иногда я оставляю внутри своего ума людям шанс на изменения в лучшую сторону, ну мало ли что, но на данный момент пока он находится на таком уровне.

Гость
#46

Не все там кто сидит обязательно продолжают искать другую, некоторые действительно просто переписываются и не более, я сама лично таких знаю.Не понимаю зачем вы удалялись, не удалились бы , он бы еще сам думал что вы там делаете.Мужиков тоже в тонусе надо держать, он должен считать что вы заинтересованы в нем меньше , чем он в вас.Ради интереса восстановите анкету, поднимите в поиске, а спросит что вы там делаете, ответьте хитро что просто общаетесь.И лучше продолжайте знакомится с другими, и вам польза и ему на зло.

Гость
#47
Rrow

да мне самой стыдно за это... я его проверяла, но он продолжает там торчать! хотя я удалялась, думала и он удалится а нет.. он в принципе меня устраивает, но жаден ко мне, не очень заботлив, но в целом послушен, ласков... не то чтобы я именно такого хочу, но плюсы тоже есть, хотя их и мало честно говоря, вроде и добр, но ничего для меня не сделает и не предложит ни помощь никакую, ни подарков не дарит, только сама когда настойчиво что-то попрошу принесет.. просто другого выбора нет сейчас и переключиться с него не на кого...

Их много таких! Конечно, если мужчина настроен твёрдо и решительно, то ему никто больше не ти нужен! А так? Получается, продолжает свои поиски. Вдруг, что лучше попадётся! А не попадётся, есть запасной вариант!
Хотя, может, это давняя привычка, и он может временем вас оценить, и отключит всех.
Оценивайте его по делам! Есть динамика отношений с его стороны, значит, есть надежда! А так, игра в одни ворота, бессмысленно, безнадёжно, глупо и обидно!

Гость
#48

Больше 3х лет прошло, хотелось бы узнать, как Ваша жизнь сложилась?

Гость
#49

Я 10 лет сидела на сз, это не значит что он там кого то ищет)) может ему женского внимания, общения нехваиает) ) ну емли уйдет то пусть уходит может в другой семье он наканец то решит свою проблему, многие там прсто общаюся! Потому что на работе тв работаешь! У друзей своя семья! А твоя жена весь день на работе :/ и просто надо разгрузить мозг.. Ну есть и те кто люит ходить на лево.. Знаю таких что женщинв что мужчины есть!) если вы не уверенв в своем партнере зачем вы с ним живете?!

Гость
#50
Гость

Вам 90 лет? Вы тяжело больны?

Браво😀👏🏻