Гость
Статьи
Будучи в отношениях …

Будучи в отношениях сидит на сайте знакомств

Доброго всем времени суток!
Мне 18, парню 25.
В отношениях около 4-х месяцев. Ссор нет, полная идиллия. Живём вместе. Т.к. я студентка, он меня полностью обеспечивает. Есть проблема, которая не даёт мне жить. Я собственница, в душе очень сильно ревную. Но не без повода - он переодически продолжает сидеть на сайте знакомств. Анкету не удалял. До меня у него были отношения без обязательств. Были разовые встречи просто для секса. Со мной же он такого не хочет.
Каюсь, тайно заглядываю в уведомления когда ему приходят сообщения. Знаю, что он общается с несколькими девушками, даже с теми, с кем спал. Но на свидания не зовёт. При мне с ними никогда не общается, только когда уходит на работу. В инстаграме подписывается на новых девушек, но лайки не ставит.
Перечитала советы, что мол нужно сделать также. Показать ему, что я интересна другим парням. Пробовала, когда видит что я кому-то пишу, резко меняется в лице, становится злым. Но мне об этом также не говорит. Когда спрашиваю, "что случилось?"- молчит.
У меня достаточно низкая самооценка, я крайне сильно боюсь измены. Нет доверия к людям, т.к. я не раз была обманута .Боюсь, что в моё отсутствие он с лёгкостью согласится на встречу с одной из них. Я запуталась, не знаю, что мне делать. В душе понимаю, что дальше ничего хорошего ждать не стоит от таких отношений. Подскажите, как поступить. Чувствую себя наивной дурой. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он тебя обеспечивает, чего выпендриваться?

Гость
#2

кого он там обеспечивать может в свои 25?

Гость
#3

"В отношениях около 4-х месяцев." - He-a! у тя разовые встречи просто для секса.

отношения это в семье, а у тя трах без обязательств, он тебе ничего не должен и ничем не обязан

#4

Вы просили его удалить анкету?

Гость
#5

Я б послала сразу же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: