Гость
Статьи
Почему один и тот же …

Почему один и тот же мужчина по разному относится к девушкам?

Вы когда-нибудь задавались вопросом почему один и тот же мужчина с другой женщиной хочет серьезных и постоянных отношений, всегда находит на нее время, а с вами совсем другой, инфантилен, серьезного не хочет, а только мимолетные встречи..что есть в другой такого, что нет в вас?? Было ли обидно? Особенно когда вы хотели быть только с этим мужчиной а на других даже смотреть не хотелось..но при этом он с вами такой, а с другой совершенно иной..ведь ударяло по самооценке верно?) Давайте обсудим!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я одинаково отношусь к женщинам,ведь кроме секса мне ничего от них не надо😄😄😄

Гость
#2

любой мужчина относится к женщине только ТАК, как, она позволяет к себе относится

другох вариантов нет

всё зависит ОТ БАБЫ

Гость
#3

Потому что девушки разные. Что не понятного?

Гость
#4

Все До поры до времени ... хорошее отношение сменится его инфантильностью,так что...

#5
Гость

Потому что девушки разные. Что не понятного?

Не бзди!все женщины одинаковы!
Чем отличается королева от нищенки?
Правильно:только качеством гигиены!всё,в остальном сплошная одинаковость!
Запоминай!

Эля
#6
СОЛИСТ

Не бзди!все женщины одинаковы!
Чем отличается королева от нищенки?
Правильно:только качеством гигиены!всё,в остальном сплошная одинаковость!
Запоминай!

Королева с Тарзаном живёт,а нищенка-с тобой))

#7
Эля

Королева с Тарзаном живёт,а нищенка-с тобой))

У королёвой рога выше крыши,живут они,ага!

Гость
#8

У меня было другое: он ко всем относился одинаково( я тоже не стала исключением).И я наивно мечтала его изменить, вот только люди не меняются 😂.

Гость
#9

Потому что мужчина прид урок, плохой человек, с пустотой в б а ш к е. Таких много

Котик
#10

Знакомая ситуация.Я с детства любила одного парня и сейчас люблю.Мы росли вместе.Ему нравилась соседка, хотя дружили и гуляли мы с ним.А он мечтал о ней.Красивой, тонкокостной и грациозной.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем