Гость
Статьи
Мать не даёт жизни

Мать не даёт жизни

У меня есть страшная сестра ,кукушка ,родила ребенка и бросила сына на нас с матерью ,уехала а другую страну типо работать ,а на самом деле к мужику .К нам не приезжает ,финансово ребенку не помогает ,она просто забыла про него .
Мне 27 ,ребенку 7 и я ему заменила мать ,меняла памперсы ,гуляла с коляской ,ребенок вырос при мне .Все бы ничего ,но эти 7 лет у меня не было отношений вообще и когда я говорю что хочу пойти погулять ,мать меня не отпускает ...Говорит ,а кто с ребенком сидеть будет ,а выйти с ним погулять ,а отвести его на кружок и тд
Маме 55 ,она работает ,я же работаю пол дня ,потому что ребенка надо забрать со школы ,а потом накормить ,погулять и тд
Только сейчас я поняла что упустила огромный пласт в своей жизни благодаря сестрице ,я постоянно чувствую на себе долг что я должна этого ребенка тянуть на себе .А ведь это не мой ребенок ,я его конечно люблю и он тут не причем ,но почему я страдаю от этого ? Я хочу замуж ,хочу свою семью ,а за 7 лет пробела в личной жизни ,я даже забыла как это общаться с мужчинами ,ходить на свидание и тд .И мать меня не понимает ,постоянно зудит что я должна ,что она старая и я единвенный человек который может смотреть за ребенком и что вдруг не не станет ,племяшка то лль

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, чо

Гость
#2

какая она старая?! 55 лет всего .Кроме того, что все это надо высказать ей, мне вам сказать нечего.
А про дог пусть своей старшей дочуре высказывает .
Уезжать вам надо, а то так и останетесь домашней рабыней

Гость512192
#3

А нельзя ребенка к старшей сестре отвезти?

Гость
#4

Скажите,что у него есть мать,пускай им и занимается. Купите ему билет в один конец и скажите мамаше каким рейсом он летит,пускай вмтречает . Если без сопровождения нельзя,слетайте с ним сами и оставьте там

Гость
#5

Ну, увы уже спустили лучшие годы.
Но еще шанс пожить для себя, построить свою личную жизнь, есть
Бегите. Хоть куда. Найдите работу получше и снимите комнату в квартире со сверстницей, если нет возможности снять квартиру. Нет и и такой возможности, езжайте в Африку детишкам помогать с волонтерской организацией, апельсины собирать в Испанию, неважно, но выходите из зоны комфорта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: