Гость
Статьи
Мне все завидуют

Мне все завидуют

Мне 23 года,молодая,красивая,спортивная,ухоженная,роскошная,одеваюсь всегда со вкусом,у меня двое прекрасных дочек(2 и 4 года),и когда я прихожу либо на детскую площадку,либо на кружки(старшая ходит на бальные танцы,рисование,плавание и гимнастику)все на меня смотрят с завистью(имеется ввиду мамочки).Многим мамочкам 30+ и они выглядят неважно при наличии 1-2 детей.Я же выгляжу просто отлично,как не рожала,ноги тонкие,живота нет,накачанный пресс,при этом никто мне с детьми не помогает,никаких нянь,ну ок,мама моя немножко,просто у меня такие послушные девочки,сама поражаюсь,вообще с ними не устаю.Так вот,когда прихожу на детскую площадку или просто в мамско-детский коллектив все обычно смотрят на меня с завистью.Мой обычный стиль-либо обтянутые джинсы,либо мини-юбка с сапожками,там красивая шубка...При этом всегда накрашена,приезжаю обычно на своей любимой красной машинке,все то ходят пешком...почему женщины завидуют?Почему бы самим не выглядеть хорошо?Я не мажорка,обычный средний класс,муж никакой не большой начальник,но при этом мы выглядим очень хорошо,даже муж за собой следит и каждую неделю посещает салон красоты и спортзал.А другие мужья заросшие,вонючие с пивными животами.

Рита
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе кажется, что на тебя смотрят злобным взглядом. А знаешь почему? Потому что ты сама смотришь на других злобным взглядом. И как следствие, ожидаешь того же самого и от других.

Гость
#2

Сама себя не похвалишь,никто не похвалит!))))

Гость
#3

Вообще п о ***

Гость
#4

Сама себе тоже завидуешь?

Жизнелюбивая
#5

Все думают царица небесная, богиня деревенская, повелительница мужиков. Вот и завидуют :)

Гость
#6

я даже к среднему классу себя отнести не могу и то нигде не пересекаюсь с вонючими толстыми мужиками. А вы где их нашли?

Жизнелюбивая
#7
Гость

я даже к среднему классу себя отнести не могу и то нигде не пересекаюсь с вонючими толстыми мужиками. А вы где их нашли?

В деревне, в которой живёт, где же ещё.

#8

Щаз автор напишет, что и здесь ей все завидуют, поэтому яд изрыгают))
Ой блин, неужели и вправду такие люди есть, как автор, которые свято верят, что все им завидуют.

Ani
#9

Автор, хотите я Вам открою страшную тайну?) Большинству абсолютно пофиг в чем Вы там одеты, есть ли у Вас пресс, и на какой машинке приехали) Каждый занят своей жизнью, своими проблемами и заботами. Есть конечно люди, которые как Вы говорите, завидуют Вам. Но далеко не все)
Сложилось такое впечатление, что Вы так хотите сами, чтобы Вам все завидовали, что ищите везде этому доказательство, чтобы хоть как-то успокоится. Возможно, у Вас в семье кроме "салона красоты и мини юбки с шубкой" ничего больше и нету?) И таким образом пытаетесь самоутвердиться?
Поверьте, Вы не одна такая "молодая раскошная" мама на красной машинке и с ухоженным мужем)

Гость
#10

Вам кажется, что вам завидуют и что на вас смотрят. А может быть вы вызывающе одеваетесь, вот и смотрят

Гость
#11

На самом деле подавляющему большинству людей реально пофиг на вас, вы выдаете желаемое за действительное.

Гость
#12

Такое ощущение, что автор сама же всем и поставила вниз пальцы с других аккаунтов. Якобы самоутвердиться, что ей действительно завидуют, а мы такие плохие ничего не понимаем. Автор, даже если завидуют, не обращайте внимания и всё. Вы ездите на секции детей же не «Похвастаться» перед другими родителями, а ради детей. Поверьте, автор, что я знаю много примеров, как молодые мамы очень даже хорошо выглядят, с достойными мужьями. А других не осуждайте, почему они так выглядят. Вы же не знаете полностью ситуацию, мало ли в семье какие-нибудь проблемы и неприятности. Поменьше переживайте за других мужей, как они выглядят, не Ваш же и всё, это самое главное.

Гость
#13

Какая там красота после двух детей, отвисшая грудь, растяжки, дряблый живот, складки, вот твоя реальность. Если только ты не делала операции по подтяжке, а так как обычный средний класс, то врятли делала. Просто пока молодое симпатичное личико и все. Фигура после двух детей обычно ужасна, может одеждой скрываешь, а без одежды там ***.

Иван
#14
Гость

Какая там красота после двух детей, отвисшая грудь, растяжки, дряблый живот, складки, вот твоя реальность. Если только ты не делала операции по подтяжке, а так как обычный средний класс, то врятли делала. Просто пока молодое симпатичное личико и все. Фигура после двух детей обычно ужасна, может одеждой скрываешь, а без одежды там ***.

Не соглашусь. Бывают спортивные женщины, которые после родов могут восстановить тело, но для этого нужна строгая диета и ежедневная работа в спортзале. Мало кто из мам двоих детей имеет на это время, если только детей не скинули на няню или бабушку. С другой стороны, у каждого человека свои приоритеты. Мне, допустим, важнее, чтобы жена была хорошей хозяйкой и хорошей матерью, а не кубики у жены на животе)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: