Гость
Статьи
Мне завидуют

Мне завидуют

Мне 26 лет, я не работала ни дня в своей жизни. Я выросла в обеспеченной семье, получила высшее образование и вышла удачно замуж, кстати за сверстника. Муж меня очень сильно любит. Балует меня подарками. Дарит огромные букеты цветов стабильно раза 2 в месяц. Для нас наша годовщина- это главный праздник в году, мы даже поженились специально на годовщину отношений, чтобы был двойной праздник. Его карта у меня в эпл пей, я могу распоряжаться деньгами как хочу. Муж проводит время только со мной. Друзей у него нет, только коллеги и приятели. График работы у него сменный, он часто дома. Мы проводим интересно свой досуг: кино, цирк, театр, выставки, кафе, рестораны, квесты, картинг, смотровые площадки, парки, музеи, верховая езда, недавно летали на авиатренажере, выбираемся за город на базы отдыха (покупаться, сауна и тд) много всего. Живем в Москве. В быту у нас все отлично. Муж очень хозяйственный, помогает, починит сам если что то нужно, или вызовет мастера, вкусно готовит. Зарабатывает муж хорошо. Мы 3 раза в год летаем отдыхать. Посетили: Маврикий, Танзания, Дубай, Бали, Марокко, Тунис, Египет, Мексика, Перу, Бразилия, Израиль, Кипр, Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Куба, Доминикана, Испания, Чехия, Франция, Исландия, Нидерланды, Германия
В этом году у нас Мальдивы, Камбоджа и мб Турция.
Мне завидуют и даже косо смотрят, потому что другие работают и не могут себе позволить такую жизнь, а я не работаю и могу. Меня любят и обожают, ни в чем не отказывают.
Хочу обратится за советом, как сделать так чтобы не вызывать злость у людей? Сразу говорю, я не хватаюсь и не рассказываю как я живу. Здесь специально расписала, чтобы все поняли о чем идёт речь. Единственное я веду Инстраграм, но не пишу там посты типо как мне повезло. Просто выкладываю красивые фотки без подписей. Прошу совета

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам уже сотни раз на форуме давали советы.
Что вам не понравилось в них?

Гость
#2
Гость

Автор, вам уже сотни раз на форуме давали советы.
Что вам не понравилось в них?

Я первый раз пишу на форуме

Гость
#3

Советую удалить тему, пока не огребла за свою разводку.

Гость
#4
Гость

Советую удалить тему, пока не огребла за свою разводку.

😳 почему такая реакция?

Никто
#5

Нескладно - писала я раз.
Нескладно - пишу второй раз.
Сочини лучше)

Гость
#6
Гость

😳 почему такая реакция?

Ой, не надо вот этих высокопарных слов. Где ты вообще в моем посте реакцию увидела? Просила совет - получила. Что ещё надо?

Гость
#7
Гость

😳 почему такая реакция?

Потому, что вранья слишком много в вашей писанине. "График работы у него сменный" - так работают люди рабочих специальностей и им до Мальдив как до луны пешком.

Космос
#8

интересно,а кто вам завидует? друзей нет,коллег нет,всегда вдвоем.родители что ли?
А *** весь в красивых фото,нашли чем удивить.какие конкретно признаки зависти вы видите,и от кого?

Гость
#9

муж работает и вы живете в бараке? вы что НИЩИЕ что ли?
обеспеченные люди в коттеджах и особняках живут и ОНИ НЕ РАБОТАЮТ, потому что ЛЮБАЯ работа унижает честь и достоинство человека, говорит о его низком социальном статусе. а жилье барачного типа только этот статус подтверждает.

#10

какое море дорогая
мы в отпуск едем по грибы
и наслаждаемся закатом
губы

Гость
#11
Гость

Потому, что вранья слишком много в вашей писанине. "График работы у него сменный" - так работают люди рабочих специальностей и им до Мальдив как до луны пешком.

Ну почему? Мой муж машинист, работает в ржд, в Москве. Получает в районе 130 тысяч в месяц. Получает хорошие отпускные. Мы были на Мальдивах. Купили тур на 7 дней в 4⭐️Отель Отдали 190 тысяч, плюс с собой взяли 1000$
Итак много где были и в этом году планируем. И график у него сменный

Никто
#12
Ель Сибирская

какое море дорогая
мы в отпуск едем по грибы
и наслаждаемся закатом
губы

)))

Гость
#13

Ну так круто! Молодец.
Удали инсту, и живите в своё удовольствие

Гость
#14
Гость

Ну почему? Мой муж машинист, работает в ржд, в Москве. Получает в районе 130 тысяч в месяц. Получает хорошие отпускные. Мы были на Мальдивах. Купили тур на 7 дней в 4⭐️Отель Отдали 190 тысяч, плюс с собой взяли 1000$
Итак много где были и в этом году планируем. И график у него сменный

Сколько лет Вы замужем?

Гость
#15
Гость

Сколько лет Вы замужем?

4 года

Гость
#16
Гость

Ну почему? Мой муж машинист, работает в ржд, в Москве. Получает в районе 130 тысяч в месяц. Получает хорошие отпускные. Мы были на Мальдивах. Купили тур на 7 дней в 4⭐️Отель Отдали 190 тысяч, плюс с собой взяли 1000$
Итак много где были и в этом году планируем. И график у него сменный

так в отелях одни работяги отдыхают в барачных отсеках. спят они на проссаных простынях, на которых до них сифилитики и спидозники и обрыганы устраивали пьяные оргии богачи. отдыхают на собственных виллах и яхтах. а ты лишь арендуешь отсек в бараке. это как как комнату в общежитии арендовать и потом всем рассказывать об этом.

Гость
#17
Гость

так в отелях одни работяги отдыхают в барачных отсеках. спят они на проссаных простынях, на которых до них сифилитики и спидозники и обрыганы устраивали пьяные оргии богачи. отдыхают на собственных виллах и яхтах. а ты лишь арендуешь отсек в бараке. это как как комнату в общежитии арендовать и потом всем рассказывать об этом.

Я не пишу о том, что мы снимали себе виллу и яхту, но у нас был хороший отель, хороший сервис, персонал. Мы очень круто отдохнули. Я бы ещё раз вернулась. На роль олигархов не претендую

Гость
#18
Гость

Я не пишу о том, что мы снимали себе виллу и яхту, но у нас был хороший отель, хороший сервис, персонал. Мы очень круто отдохнули. Я бы ещё раз вернулась. На роль олигархов не претендую

ну не знаю, что там под отдыхом понимаешь. что для тебя отдых, то для меня обычные будни.
это как если бы с тобой в деревне жили. у меня был бы коттедж с бассейном и газонами, а у тебя была бы халупа с печным отоплением и заросший бурьяном и борщевиком участок. и ты бы работала работягой весь год, чтобы весь свой годовой заработок мне отдать, дабы попользоваться моим бассейном одну неделю в году. дом при этом твой на бок уже завалился бы, забор бы покосился и упал.
и вот ты заявляешь мне, что ты богатая и тебе все завидуют. кто тебе завидует? ТЫ НИЩАЯ. все над тобой смеются. вместо того, чтобы свой участок в порядок привести и привести в порядок дом, ты все деньги сливаешь на какую-то ерунду и живешь 355 дней в году в нечеловеческих условиях под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками и душевнобольными.

Гость
#19
Гость

ну не знаю, что там под отдыхом понимаешь. что для тебя отдых, то для меня обычные будни.
это как если бы с тобой в деревне жили. у меня был бы коттедж с бассейном и газонами, а у тебя была бы халупа с печным отоплением и заросший бурьяном и борщевиком участок. и ты бы работала работягой весь год, чтобы весь свой годовой заработок мне отдать, дабы попользоваться моим бассейном одну неделю в году. дом при этом твой на бок уже завалился бы, забор бы покосился и упал.
и вот ты заявляешь мне, что ты богатая и тебе все завидуют. кто тебе завидует? ТЫ НИЩАЯ. все над тобой смеются. вместо того, чтобы свой участок в порядок привести и привести в порядок дом, ты все деньги сливаешь на какую-то ерунду и живешь 355 дней в году в нечеловеческих условиях под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками и душевнобольными.

Что вы несёте? В каких бараках я живу? Я даже отвечать не буду. Я написала свое мнение и о себе. Никто последние деньги на Мальдивы не отдал. Пришли отпускные, купили тур и поехали.

Гость
#20
Гость

Что вы несёте? В каких бараках я живу? Я даже отвечать не буду. Я написала свое мнение и о себе. Никто последние деньги на Мальдивы не отдал. Пришли отпускные, купили тур и поехали.

от чего отдохнули? от барачной жизни? а дальше что? вновь в барак?

Гость
#21
Гость

от чего отдохнули? от барачной жизни? а дальше что? вновь в барак?

Можно поинтересоваться что для вас барак? У нас мужем двухкомнатная квартира в Москве. Если это барак то окей.

Гость
#22
Гость

4 года

Не сходится арифметика. За 4 года муж заработал: 130*12*4=6240 т. руб. За это время вы посетили 23 страны это примерно: 23*(190+1000$ по старому курсу 65)=5865 т. руб. И что имеем в остатке? 375 т. руб. Вы на 375 жили 4 года, 7,8 в месяц. Т. е. Вы голодали от отпуска до отпуска? Где то Вы заврались.)

Гость
#23

Завралась между предложениями "Мне 26 лет, я не работала ни дня в своей жизни" и "Прошу совета".

Гость
#24
Гость

Не сходится арифметика. За 4 года муж заработал: 130*12*4=6240 т. руб. За это время вы посетили 23 страны это примерно: 23*(190+1000$ по старому курсу 65)=5865 т. руб. И что имеем в остатке? 375 т. руб. Вы на 375 жили 4 года, 7,8 в месяц. Т. е. Вы голодали от отпуска до отпуска? Где то Вы заврались.)

Ау, я не автор данной темы. И автор темы насколько я прочитала ещё не была на Мальдивах. Я ответила лишь, что со сменным графиком работы можно себе позволить летать отдыхать
Если конечно платят норм

Гость
#25
Гость

Не сходится арифметика. За 4 года муж заработал: 130*12*4=6240 т. руб. За это время вы посетили 23 страны это примерно: 23*(190+1000$ по старому курсу 65)=5865 т. руб. И что имеем в остатке? 375 т. руб. Вы на 375 жили 4 года, 7,8 в месяц. Т. е. Вы голодали от отпуска до отпуска? Где то Вы заврались.)

И кто вам сказал, что каждый отдых стоит недельный 190 000 руб и плюс 1000$ с собой? Всегда по разному выходит

Гость
#26
Гость

Ау, я не автор данной темы. И автор темы насколько я прочитала ещё не была на Мальдивах. Я ответила лишь, что со сменным графиком работы можно себе позволить летать отдыхать
Если конечно платят норм

А если не Автор, то сиди и помалкивай со своими Мальдивами и свои железнодорожником.

Гость
#27
Гость

Ну почему? Мой муж машинист, работает в ржд, в Москве. Получает в районе 130 тысяч в месяц. Получает хорошие отпускные. Мы были на Мальдивах. Купили тур на 7 дней в 4⭐️Отель Отдали 190 тысяч, плюс с собой взяли 1000$
Итак много где были и в этом году планируем. И график у него сменный

ага, планируют они. короновирус вам кажется просто насморком?

Гость
#28
Гость

так в отелях одни работяги отдыхают в барачных отсеках. спят они на проссаных простынях, на которых до них сифилитики и спидозники и обрыганы устраивали пьяные оргии богачи. отдыхают на собственных виллах и яхтах. а ты лишь арендуешь отсек в бараке. это как как комнату в общежитии арендовать и потом всем рассказывать об этом.

раз так рассуждаете о 3-4 звезд.отелях, значит не были и ничего не знаете о курортном бизнесе.а в люксах и подавно.

Гость
#29
Гость

ага, планируют они. короновирус вам кажется просто насморком?

Отпуск в июле и в ноябре и да полетим оба раза куда-нибудь обязательно

Гость
#30
Гость

А если не Автор, то сиди и помалкивай со своими Мальдивами и свои железнодорожником.

Хочу и пишу, вас забыла спросить.

Гость
#31
Гость

Отпуск в июле и в ноябре и да полетим оба раза куда-нибудь обязательно

вы на какой планете живете, дамочка. в июле еще ни одна страна границы не откроет. дай бог до ноября восстановить хотя бы половину рабочих мест. туризм заморожен гола на полтора-два минимум.у вас что , интернета нет, новостимне читаете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема