Гость
Статьи
Что ужасного случалось …

Что ужасного случалось в вашей жизни?

Смерть, болезнь, развод, выкидыш или что то другое, скажите вы этого боялись? Или как обухом по голове?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смерть!
Блин, ну когда умирал, то конечно чутка неприятно было, но в принципе стал андедом и живу не тужу.

Гость
#2

самое ужасное то, что я родилась

#3

Смерть близких. Все остальное - просто мелочи по сравнению с этим

Гость
#4

Боялась, но все равно неожиданно и больно.

Автор
#5

Сама смерть не страшна. Боюсь что перед смертью буду сожалеть о нереализованных мечтах, буду недовольна прожитой жизнью.

Гость
#6

Умерли рано родители. Развод с мужем считаю приятным событием. Было 2 аборта - радоваться нечему, но я и не убиваюсь. Самое ужасное, что я живу в России и правительство вытирает об нас ноги и высматривается в нас

#7

У меня практически подряд произошли события: потеря беременности двойней на большом сроке; измена и загул мужа когда он мне доказывал, что измены нет, а я сошла с ума и мне мерещится (а сам гулял с ней при всех и фотки в соцсетях выкладывал), а потом еще и развод, когда он почти все совместно нажитое прикарманил. Как-то пережила, хотя тогда думала, что все, конец.

Гость
#8

Горилла меня изнасиловала в зоопарке. А все потому, что не было денег на зоопарк, решила пролезть через ограждение и бесплатно посмотреть на зверушек. Выбрала профилактический день, чтобы никого там не было. В целом я добилась своего, увидела почти всех зверушек, хотя многие были в закрытых вольерах и увидеть их не удалось, например больших кошек. К горилле я подошла к концу дня, ибо обезьян я никогда не любила. Этот же еще был наверное старым самцом с полуоблезлой шерсткой, но с внушающими яйцами. Так как он мне бвл противен, я стала кидать в него камни. Поднялась на верх клетки, чтобы бросить ветку, как опора сломалась и я упала к горилле. Ну а дальше наверное вы понимаете, что было. Он сношал меня орально, анально и вагинально аж до утра следующего дня, пока меня не спасли. Падлюка еще и кончал внутрь и опустошал свои огромные седые яйца. Вот, самое ужасное, что случалось в моей жизни.

Своя
#9
Solie

Смерть близких. Все остальное - просто мелочи по сравнению с этим

Когда твой брат стал наркоманом, это не мелочи. Тем более из нормальной семьи, когда ничего не предвещало...

Гость
#10
Гость

Горилла меня изнасиловала в зоопарке. А все потому, что не было денег на зоопарк, решила пролезть через ограждение и бесплатно посмотреть на зверушек. Выбрала профилактический день, чтобы никого там не было. В целом я добилась своего, увидела почти всех зверушек, хотя многие были в закрытых вольерах и увидеть их не удалось, например больших кошек. К горилле я подошла к концу дня, ибо обезьян я никогда не любила. Этот же еще был наверное старым самцом с полуоблезлой шерсткой, но с внушающими яйцами. Так как он мне бвл противен, я стала кидать в него камни. Поднялась на верх клетки, чтобы бросить ветку, как опора сломалась и я упала к горилле. Ну а дальше наверное вы понимаете, что было. Он сношал меня орально, анально и вагинально аж до утра следующего дня, пока меня не спасли. Падлюка еще и кончал внутрь и опустошал свои огромные седые яйца. Вот, самое ужасное, что случалось в моей жизни.

Размер пениса самца гориллы — 3 см в эрегированном состоянии...
Тяжело вам пришлось...

Своя
#11
Гость

Горилла меня изнасиловала в зоопарке. А все потому, что не было денег на зоопарк, решила пролезть через ограждение и бесплатно посмотреть на зверушек. Выбрала профилактический день, чтобы никого там не было. В целом я добилась своего, увидела почти всех зверушек, хотя многие были в закрытых вольерах и увидеть их не удалось, например больших кошек. К горилле я подошла к концу дня, ибо обезьян я никогда не любила. Этот же еще был наверное старым самцом с полуоблезлой шерсткой, но с внушающими яйцами. Так как он мне бвл противен, я стала кидать в него камни. Поднялась на верх клетки, чтобы бросить ветку, как опора сломалась и я упала к горилле. Ну а дальше наверное вы понимаете, что было. Он сношал меня орально, анально и вагинально аж до утра следующего дня, пока меня не спасли. Падлюка еще и кончал внутрь и опустошал свои огромные седые яйца. Вот, самое ужасное, что случалось в моей жизни.

Даже если это была бы правда, всё равно орууу 🤣

Своя
#12

Но как говориться никто не застрахован ни от чего в этой жизни

Гость
#13
Гость

Горилла меня изнасиловала в зоопарке. А все потому, что не было денег на зоопарк, решила пролезть через ограждение и бесплатно посмотреть на зверушек. Выбрала профилактический день, чтобы никого там не было. В целом я добилась своего, увидела почти всех зверушек, хотя многие были в закрытых вольерах и увидеть их не удалось, например больших кошек. К горилле я подошла к концу дня, ибо обезьян я никогда не любила. Этот же еще был наверное старым самцом с полуоблезлой шерсткой, но с внушающими яйцами. Так как он мне бвл противен, я стала кидать в него камни. Поднялась на верх клетки, чтобы бросить ветку, как опора сломалась и я упала к горилле. Ну а дальше наверное вы понимаете, что было. Он сношал меня орально, анально и вагинально аж до утра следующего дня, пока меня не спасли. Падлюка еще и кончал внутрь и опустошал свои огромные седые яйца. Вот, самое ужасное, что случалось в моей жизни.

"И там огромный гамадрил ее тихонько гамадрил" (из "Камеди Клаба")

Гость
#14
Ель Сибирская

У меня практически подряд произошли события: потеря беременности двойней на большом сроке; измена и загул мужа когда он мне доказывал, что измены нет, а я сошла с ума и мне мерещится (а сам гулял с ней при всех и фотки в соцсетях выкладывал), а потом еще и развод, когда он почти все совместно нажитое прикарманил. Как-то пережила, хотя тогда думала, что все, конец.

А вы до этого думали от таком когда то? Боялись потери беременности?

Гость
#15
Гость

Размер пениса самца гориллы — 3 см в эрегированном состоянии...
Тяжело вам пришлось...

Но наверное, как всегда в жизни бывает, для самок гориллы идеальный размер это 5 см

#16
Гость

А вы до этого думали от таком когда то? Боялись потери беременности?

Не боялась и не думала. Две беременности до этого проскакала стрекозой, работала до упора.

Гость
#17
Автор

Сама смерть не страшна. Боюсь что перед смертью буду сожалеть о нереализованных мечтах, буду недовольна прожитой жизнью.

Если успеешь

Гость
#18
Гость

Горилла меня изнасиловала в зоопарке. А все потому, что не было денег на зоопарк, решила пролезть через ограждение и бесплатно посмотреть на зверушек. Выбрала профилактический день, чтобы никого там не было. В целом я добилась своего, увидела почти всех зверушек, хотя многие были в закрытых вольерах и увидеть их не удалось, например больших кошек. К горилле я подошла к концу дня, ибо обезьян я никогда не любила. Этот же еще был наверное старым самцом с полуоблезлой шерсткой, но с внушающими яйцами. Так как он мне бвл противен, я стала кидать в него камни. Поднялась на верх клетки, чтобы бросить ветку, как опора сломалась и я упала к горилле. Ну а дальше наверное вы понимаете, что было. Он сношал меня орально, анально и вагинально аж до утра следующего дня, пока меня не спасли. Падлюка еще и кончал внутрь и опустошал свои огромные седые яйца. Вот, самое ужасное, что случалось в моей жизни.

А потом ты родила негритёнка

#19

Смерть была и не одна. Всегда не ожидала.

768351Гость
#20

Для меня закрытые границы из-за короно вируса ( целый год жлвлв отпуск...

Гость
#21

Война, изнасилование, смерть родителей.

Гость
#22
768351Гость

Для меня закрытые границы из-за короно вируса ( целый год жлвлв отпуск...

Ну как будто отдохнуть можно только где-то. Отдых – это, прежде всего, роскошь вставать, когда захочешь, а не по будильнику, и отсутствие работы в этот момент =))

768351Гость
#23
Гость

Ну как будто отдохнуть можно только где-то. Отдых – это, прежде всего, роскошь вставать, когда захочешь, а не по будильнику, и отсутствие работы в этот момент =))

Когда ты вообще солнца не видишь круглый год зима, когда целый год ждешь отпуск , ходишь на ненавмсинуь работу, когда твой отдых в последнее время единственная надежда устроить судьбу и последняя радость- это не роскошь ! И отдых это необходимая часть жизни даже по тк рф и конституции для жизни человека!!!

Гость
#24

Война.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема