Гость
Статьи
Какой самый ужасный …

Какой самый ужасный случай вашей жизни что вам когда-то пришлось пережить?

Какой самый ужасный случай вашей жизни что вам когда-то или когда-нибудь пришлось пережить?
Только честные ответы
Никогда не бойтесь в чём то признаться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#2

В моей памяти есть моменты от которых обидно, несправедливо. Чувство одиночества. Непонимания. Может стыда. Но вы так написали "САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЛУЧАЙ В ЖИЗНИ" что я даже задумалась. Не знаю.
Наверное самый ужасный это поступок биологического отца. Он отказался от нас своих детей тупо сходив к нотариусу а потом пришел на суд и всучил бумагу судье. А сам орал про то кому 3 комнатная квартира теперь при разводе достанется.
К слову мы достались маме, а он забрал квартиру.
Наверное это очень мерзко. Особенно когда спустя 20 лет он позвонил рассказывал про реинкарнацию, ковид, смерти и сказал что готов оставить квартиру только сам выберет кто с ним из дочерей будет жить. А после смерти заберет квартирку. Мне стыдно иметь такого "отца" Хоть что то связанное с его генами.
Да и в целом читаешь тут мужчины очень много предавали своих детей.

Гость
#3

Жестокое насилие в детстве

Dark Night Rider
#4
Мечта

В моей памяти есть моменты от которых обидно, несправедливо. Чувство одиночества. Непонимания. Может стыда. Но вы так написали "САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЛУЧАЙ В ЖИЗНИ" что я даже задумалась. Не знаю.
Наверное самый ужасный это поступок биологического отца. Он отказался от нас своих детей тупо сходив к нотариусу а потом пришел на суд и всучил бумагу судье. А сам орал про то кому 3 комнатная квартира теперь при разводе достанется.
К слову мы достались маме, а он забрал квартиру.
Наверное это очень мерзко. Особенно когда спустя 20 лет он позвонил рассказывал про реинкарнацию, ковид, смерти и сказал что готов оставить квартиру только сам выберет кто с ним из дочерей будет жить. А после смерти заберет квартирку. Мне стыдно иметь такого "отца" Хоть что то связанное с его генами.
Да и в целом читаешь тут мужчины очень много предавали своих детей.

У вас биологический отец явно с отклонениями. Вы бы проверились...а то реинкарнация там....

#5

Когда нашу квартиру ограбили.Мне было лет 16,я пришла с учёбы домой,вставила ключ в замок и достала вместе с поломанной сердцевиной замка.Ещё и пошла в квартиру 🤦‍♀️.Там уже никого не было,все перевёрнуто вверх дном,все деньги вынесли,золото тоже,даже ликеры и сигареты родительские.У меня случился приступ панической атаки.С тех пор я постоянно бегаю дверь перед сном проверяю 🤯☹️.И иногда снится,что меня пришли грабить,а я дома…

Автоответчик
#6
Мечта

В моей памяти есть моменты от которых обидно, несправедливо. Чувство одиночества. Непонимания. Может стыда. Но вы так написали "САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЛУЧАЙ В ЖИЗНИ" что я даже задумалась. Не знаю.
Наверное самый ужасный это поступок биологического отца. Он отказался от нас своих детей тупо сходив к нотариусу а потом пришел на суд и всучил бумагу судье. А сам орал про то кому 3 комнатная квартира теперь при разводе достанется.
К слову мы достались маме, а он забрал квартиру.
Наверное это очень мерзко. Особенно когда спустя 20 лет он позвонил рассказывал про реинкарнацию, ковид, смерти и сказал что готов оставить квартиру только сам выберет кто с ним из дочерей будет жить. А после смерти заберет квартирку. Мне стыдно иметь такого "отца" Хоть что то связанное с его генами.
Да и в целом читаешь тут мужчины очень много предавали своих детей.

Папаша ваш (если вы говорите правду) конечно подлец доблестный, но и матерей предателей ничуть не меньше и здесь на форуме вы про них никогда не прочитаете.

Автоответчик
#7

Мой самый большой кошмар, когда я будучи 19-летним пареньком в 23:00 привёл домой невесту и сказал, что это моя жена и она останется у нас со мной, но если вы (мои родители) не согласны чтобы она осталась, то я сейчас же уйду с ней (в ночь, в никуда). На вид я был смелый а внутри меня разбирал ужас и страх не только перед родителями, не только тот факт, что если они откажутся, то мне придётся уходить с ней не зная куда ночью, меня обуревал страх перед жизнью, ответственность уже за двоих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема