Гость
Статьи
Я странная?

Я странная?

Мне стыдно признаться, но мне совершенно не нужны мужчины в жизни. Я не понимаю как моя мама встречается с мужчиной, приводит его домой, кормит его. Не понимаю сестру, одногруппниц, которые встречаются со своими ровесниками и живут на равных. В плане секса - я себя отлично удовлетворяю, потёрла где надо между ног и оргазм гарантирован. После этого мне кстати часто хочется слушать музыку. Снимать квартиру мне тоже хочется с какой нибудь подругой-студенткой. Девушки, как правило, более спокойны по жизни. Я не представляю, что выйду замуж и рожу детей. Просто не представляю и чувствую себя странной. Многие в моём окружении считают меня странной

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

для себя ты - нормальная. это все что нужно знать про себя

Гость
#2

Так у многих ) я люблю мужчин , но серьезных отношений и совместного проживания совсем не хочу

#4

Замути с женщиной. Ты по девочкам точно.

Гость
#5
Гинеколог

Ты неполноценная. ***.
Природа старается, чтобы такие, как ты, - не плодились.
Это фригидность. У нас это болезнью не считают,
но таким брёвнам не позавидуешь.
Всю жизнь одна, не нужна никому, с кучей кошек.
Которые тебя и обглодают с голодухи, когда хватит инфаркт и некому вызвать скорую.

Как мужчины стараются-то... обосновать необходимость своего присутствия в жизни женщины

#6

Здравствуйте !!! Да всё нормально у Вас ))) Просто видимо Вы ещё не влюблялись.. У каждого человека своя судьба... Я тоже в молодости не стремилась замуж... Хотя гуляла с парнями направо и налево ... Но здесь есть огромный минус.... 😪 когда я уже досыта нагулялась и нарадовалась свободе ( от детей и семейных хлопот) стало уже поздно... И теперь только и остаётся сожалеть, что как Стрекоза из басни... Лето красное пропела, оглянуться не успела... Но видимо так должно было быть... Всё равно Вы же не сможете , да и зачем переступать через себя и свои чувства? Не хотите, значит пока не время и не надо ! Живите и наслаждайтесь жизнью ! Творите добро и будьте счастливы !!! ☺️

Дельфин
#8

***?

#9

Нет, не странная. Хотя и мыслите нестандартно , так сказать «непопулярное мнение»
Понаблюдайте, возможно вы ***, а может просто не встретили интересного, хорошего мч, с которым интересно общаться и потом замутить

Гость
#10

А потом такие *** матереют и дают на вумане советы, как развалить здоровые отношения.

Дельфин
#12
Автор

Надеюсь нет

По всем изложенным фактам да. Нормальной гетеросексуальной бабе за счастье сосать член.

Автор
#13
Дельфин

По всем изложенным фактам да. Нормальной гетеросексуальной бабе за счастье сосать член.

Возможно…Я даже не знаю как это, за счастье. А может у меня просто психотравмы какие-то

Дельфин
#14
Автор

Возможно…Я даже не знаю как это, за счастье. А может у меня просто психотравмы какие-то

Иди осчастливь какого-нибудь мужика. Посмотришь зашло тебе или нет.

Гость
#15
Автор

Возможно…Я даже не знаю как это, за счастье. А может у меня просто психотравмы какие-то

Значит, вы - отклонение от нормы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: