Гость
Статьи
Подралась в магазине …

Подралась в магазине из-за гречки!

Что происходит с людьми???!!! Пошла сегодня утром в Ашан купить немного молока и хлеба. Смотрю народ активно затаривается ну и решила тоже взять пару упаковок круп. Взяла упаковку риса и гречки, как тут подбегает тетка и вырывает ее из рук!!! Я аж оторопела от наглости. Отбираю у нее а она как толкнет меня! В общем, я ударила ее упаковкой гречки и быстро убежала на кассу, она толстая не догнала, пусть запасается тортами, благо их много на полках. Побеждают сильнейшие 😊

Фитоняшка
26 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Вам не стыдно? Вы себя повели как скотина последняя. У бедной женщины. Она к тому же еще страдает лишним весом. Побойтесь Бога нашего

Гость
#2

жирно

Грымза
#3

Автор , вы глумитесь . Так нельзя !!! Люди умирают и вы нашли в этом повод для шуток .

Гость
#4

А где вы гречку нашли? Её уже давно нет нигде

Джан Лука Хуяки
#5

ахаха

Гость
#6

Побеждает ту_пость как всегда.
Одна клуша повелась на стадное движение и в итоге получила приглашение на номинацию на премию Дарвина. Браво👏

Гость
#7

)))))

Гость
#8

У кого то психоз и паническая атака. Женщины такие нежные существа, да. Поэтому женщин не берут в бизнес и на войну

Гость
#9

разводка тупая

Гость
#10
Грымза

Автор , вы глумитесь . Так нельзя !!! Люди умирают и вы нашли в этом повод для шуток .

"Первый человек погиб в России от коронавируса! В гараже на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой!"

Гость
#11
Гость

жирно

Чистая правда, я в это время вел перестрелку с зараженными коронавирусом людьми за право обладания рулоном туалетной бумаги и видел эту разборку краем глаза.

Гость
#12
Алена

Вам не стыдно? Вы себя повели как скотина последняя. У бедной женщины. Она к тому же еще страдает лишним весом. Побойтесь Бога нашего

Ачотакова, не она же первая начала из рук вырывать. У той был плюс в весовой категории, а у этой — в беге. Если бы та перевела вопрос в плоскость сумо, гречка бы осталась за йокодзуной. А так Мотра улетела от Годзиллы с гречкой в хоботке.

гость
#13

поясните мне, почему ГРЕЧКА? Почему не рис, пшено, манка. НАконец, почему не просто картошка? Куда вкуснее гречки же.

Черный принц
#14
гость

поясните мне, почему ГРЕЧКА? Почему не рис, пшено, манка. НАконец, почему не просто картошка? Куда вкуснее гречки же.

Все эти продукты проигрывают гречке в пользе и питательности

#15

Не покупайте гречку. Покупайте патроны. У кого будут патроны у того в итоге будут и гречка и сахар и другие продукты.

Гость
#16
Черный принц

Все эти продукты проигрывают гречке в пользе и питательности

Ну хоть таблицу бжук по крупам посмотрел бы что ли прежде чем писать. По пользе сравнил бы с перловкой или овсянкой цельнозерновой.

Гость
#17
Гость

Ну хоть таблицу бжук по крупам посмотрел бы что ли прежде чем писать. По пользе сравнил бы с перловкой или овсянкой цельнозерновой.

ты бы хоть состав аминокислот бы псмотрела, и не писала бы такую дичь

Гость
#18
Гость

Все эти продукты проигрывают гречке в пользе и питательности

Ну хоть таблицу бжук по крупам посмотрел бы что ли прежде чем писать. По пользе сравнил бы с перловкой или овсянкой цельнозерновой.

-----------
Но овсянку на обед есть не будешь.
А гречка с тушенкой самое то.

Гость
#19
Корнет

Не покупайте гречку. Покупайте патроны. У кого будут патроны у того в итоге будут и гречка и сахар и другие продукты.

Это каким образом??? Будешь кидать патроны в покупателей-конкурентов?

Черный принц
#20
Гость

Ну хоть таблицу бжук по крупам посмотрел бы что ли прежде чем писать. По пользе сравнил бы с перловкой или овсянкой цельнозерновой.

Не совсем верно выразился. По соотношению Польза/питательность.

Локи
#21
гость

поясните мне, почему ГРЕЧКА? Почему не рис, пшено, манка. НАконец, почему не просто картошка? Куда вкуснее гречки же.

А почему не макароны?

Локи
#22
Корнет

Не покупайте гречку. Покупайте патроны. У кого будут патроны у того в итоге будут и гречка и сахар и другие продукты.

Сначала получи разрешение на оружие в нашей стране

гость
#23
Локи

А почему не макароны?

вроде их тоже смели.
у меня еще в погребе картоха есть. Правда, в этом году лежит плохо ( гниет. Все жалуются.

Гость
#24
Гость

Это каким образом??? Будешь кидать патроны в покупателей-конкурентов?

нет, он наверное имел ввиду- убивать или запугивать

Гость
#25

Автор, я бы так же сделала! Как треснула бы)) психоз у людей надо пресекать!

Алла
#26

Прям как эти хомяки:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем
Предыдущая тема